Страница 4 из 9
Серго К.
fox_74 писал(а):

Серго, а если заказным отправлю, через пять дней иду туда же и отстояв очередь вещаю, типа - Где мой готовый билет? так что ли?



Не так. Отправишь заказным и потом просто позвонишь им через энное количество дней и спросишь - готов билет или нет.
Они же подскажут в какой из дней приезжать, чтобы очереди не было.
На получение как правило народ идет БЕЗ очереди Wink
KyZZMI4
Серго К. писал(а):

На получение как правило народ идет БЕЗ очереди


У нас просто 2 очереди, получение и подача документов.
мехокро
Серго К.
Зачет, спасиб за инфу. Вот эт я понимаю, коротко ясно и без пафоса Drinks or Beer
Серго К.
Dmitry82

Всегда пожалуйста. Drinks or Beer
Кот Чеширский
а если пыжом в атеиста долбануть ?
алекс спб
pst
Забудьте о

Тренировках в спортивных секциях.

Газовых баллончиках.

Электрошокерах.

Травматическом оружии.
http://1-udar.com/
Серго К.
алекс спб писал(а):

pst
Забудьте о

Тренировках в спортивных секциях.

Газовых баллончиках.

Электрошокерах.

Травматическом оружии.
http://1-udar.com/



Ты темой то спьяну не ошибся, мил человек?

Здесь речь идет о получении охотничьего билета государственного образца.

А технику ГРУ - велкам в раша арми изучать.
Slava_Voronezh
Урра! Получил билет! У нас в врн все делается в 1 день, а не в течении недели. Пришел, подождал часик-и корочка в кармане. Серго К., спасибо за подсказку! Drinks or Beer А, получается, гладкоствольное ружжо я могу уже сейчас купить, сразу же?
Серго К.
Slava_Voronezh писал(а):

Урра! Получил билет! У нас в врн все делается в 1 день, а не в течении недели. Пришел, подождал часик-и корочка в кармане. Серго К., спасибо за подсказку! А, получается, гладкоствольное ружжо я могу уже сейчас купить, сразу же?



Не за что.
Поздравляю!
Первый шаг сделан! Drinks or Beer
Для покупки гладкоствола надо сходить в ЛРО для получения "зеленки" (разрешения на приборетения охотничьего оружия). Но т.к. у тебя есть травмат, то для тебя это проторенная дорожка.
Slava_Voronezh
Т.е. мне нужно получить сначала лоа, потом роха? Или сразу роха? И еще: как я понимаю, сейф уже нужен другой, больше и с отдельным ящиком под патроны?
Люрр
Люди помогите. С чего начать? Куда идти? Где берут охотбилеты? Как потом получить разрешение на нарезное - сайгу?
Серго К.
andromed писал(а):

Люди помогите. С чего начать? Куда идти? Где берут охотбилеты? Как потом получить разрешение на нарезное - сайгу?



Начни с 1-й страницы, а именно с охотбилета.
Серго К.
Slava_Voronezh писал(а):

Т.е. мне нужно получить сначала лоа, потом роха? Или сразу роха? И еще: как я понимаю, сейф уже нужен другой, больше и с отдельным ящиком под патроны?



Блок схема та же



Сначала тебе дадут ЛГа



Она действует 6 месяцев, после покупки несешь в ЛРО и регистрируешь, после чего дают РОХа

Сейф бери сразу под нарезное, вдруг через пять лет надумаешь
Slava_Voronezh
Т. е. сейфы для нарезного и гладкоствольного отличаются? wwow А чем?
Люрр
Серго К. писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

Ромег
На Ганзе обсуждали, я даже ссылку где-то кидал... Решили, что лучше две Сайги: 12 калибр и нарезняк, что бы на подходе валить, а тех кто близко, картечью.



Нарезная Сайга - г@вно. Если брать, то СКС.



Почему?
Серго К.
Slava_Voronezh писал(а):

Т. е. сейфы для нарезного и гладкоствольного отличаются? wwow А чем?



Толщиной стенки и сложностью замков. Короче в сертификате написано, что они сертифицированы под нарезное.
Серго К.
andromed писал(а):

Почему?



Потому что СКС - боевой карабин, а Сайга - дерьмо
Люрр
Серго К. писал(а):

andromed писал(а):

Почему?



Потому что СКС - боевой карабин, а Сайга - дерьмо



Ну чем конкретно хуже? Что ствол кривой...или там убойная сила меньше?
Slava_Voronezh
andromed писал(а):

Серго К. писал(а):

andromed писал(а):

Почему?



Потому что СКС - боевой карабин, а Сайга - дерьмо



Ну чем конкретно хуже? Что ствол кривой...или там убойная сила меньше?



Я смотрел выпуск серии "Гонка вооружений" про гладкоствол и нарезное, там все они перечислены, поищи в инете. Wink
Как я понимаю, хуже качеством.
Люрр
Slava_Voronezh писал(а):



Я смотрел выпуск серии "Гонка вооружений" про гладкоствол и нарезное, там все они перечислены, поищи в инете. Wink
Как я понимаю, хуже качеством.



Даладна...это же калаш. Только без автоматического режима.
Slava_Voronezh
andromed писал(а):

Slava_Voronezh писал(а):



Я смотрел выпуск серии "Гонка вооружений" про гладкоствол и нарезное, там все они перечислены, поищи в инете. Wink
Как я понимаю, хуже качеством.



Даладна...это же калаш. Только без автоматического режима.



Не совсем это калаш. Smile Это как сравнивать макарыч и макаров-вроде макарыч создан на базе боевого, но качество ЗАМЕТНО ниже. Вот ссылка на серию:
http://www.youtube.com/watch?v=JW4wB6EiugA
Там и сайга и "калаш"
Люрр
я спорить не буду. Мне параметры не важны. Животных убивать не буду. В магазине колбасы достаточно. А вот на стрельбище ездить буду. Так что хочу сайгу нарезную

Slava_Voronezh
Как хочешь. Pardon Но выпуски про оружие посмотреть рекомендую, выпуск http://www.youtube.com/watch?v=d4Wz4U4i56k , называется "Оружие на базе Ак 47". Там и про сайгу и про вепрь
KyZZMI4
Серго К. писал(а):

Толщиной стенки и сложностью замков. Короче в сертификате написано, что они сертифицированы под нарезное.


А в законе требование специального сейфа есть под нарезняк? А то участковые ещё и сигнализацию требуют, особенно когда им процент с установки капает.

andromed писал(а):

Так что хочу сайгу нарезную


Дор хочет Мосинку, уже лет 5 наверно, как раз стаж на нарезное уже подошёл бы facepalm Но Дор только хочет.
Серго К.
KyZZMI4 писал(а):

А в законе требование специального сейфа есть под нарезняк?



Вроде в приказе МВД. По крайней мере по сертификатам разница есть.

Ну и по весу тоже.

KyZZMI4 писал(а):

Дор хочет Мосинку, уже лет 5 наверно, как раз стаж на нарезное уже подошёл бы Но Дор только хочет.



Это факт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы