Страница 7 из 27
Шилов
Skiff писал(а):

Блу фиш



а я вот про это не совсем понял, перекупы?
Робин Гуд
Skiff писал(а):

Повторяю. Перекупы дают 500 сходу, без всяких тестов, на вид.


Это ты расскажешь лапаухому офиснаму лашку, которому будешь продавать hehe
Skiff
ТИМУP
Ну у Рольфа есть контора, которая занимается перекупом машин подержаных.
Blue Fish
http://www.bluefish.ru/
Шилов
Skiff

по сцылке и НН есть, тока у нас эта контора не на слуху
Olegan-TLT
это блю фиш кучерявую цену предлагает (если это действительно так, без заманух и сразу деньги). машина 08 или 07-го года? если 07, то мегакучеряво, да и даже если 08 и взята за 560 тыров - я за 500 бы при желании продать отдал бы не задумываясь. дороже ее маловероятно продать, хотя если долго продавать - то может кто и подвернется.
Шилов
Sagesurder1 писал(а):

да и даже если 08 и взята за 560 тыров - я за 500 бы при желании продать отдал бы не задумываясь.



10 - 746 тыр (кроме белого) и то не понятно есть ли они в наличии
Шилов
Sagesurder1 писал(а):

это блю фиш кучерявую цену предлагает



недавно в агате (местный дилер, в том числе трейд-ин) продавали такой же ланс как у меня, и год (07)и цвет и комплектуха, только у них пробегш больше, за 430, он в 2007 как раз столько и стоил
Olegan-TLT
ТИМУP даже если 750 такая новой стоит, то что-то мне (десятки раз продававшему авто) подсказывает, что 500 рублей за такую же, двух-трехгодовалую - отличная цена для продавца Good
Smaksi
Skiff, БлюФиш тот ещё лохотрон. Попробуй им в реале продать за 500. За 450-470 они её может быть заберут.
Я б, если смотрел в сторону 10-го Лансера (типа твоего), тысяч 450 бы заплатил, не больше.
ТИМУP писал(а):


10 - 746 тыр (кроме белого) и то не понятно есть ли они в наличии


Не знаю, кому они нужны (это я про адекватных людей), видимо кредитчики берут, лишь бы взять Pardon
Olegan-TLT
у меня друган в сфере перепродаж-быстрых выкупов вертится. за меньше сотки предполагаемого навара они не связываются со свежими ино, как я понимаю. но навар часто оказывается меньше, а бывает- и больше (барыги очень хорошим чутьем характерны и чуют на сколько кого дожать можно)
V1T
В общем, если не покупать Каску, то все эти новые лансеры и фокусы вполне реально содержать, сумма не такая великая....любой потянет...Но только, с другой стороны, без каски будешь вечно очковать за свой новенький лансер ночью во дворе или у торгового центра, и с замиранием сердца каждое утро выходить и судорожно искать его на оставленном месте pst
Шилов
Sagesurder1 писал(а):

что 500 рублей за такую же, двух-трехгодовалую - отличная цена для продавца Good



рынок вообще непонятный сейчас

Smaksi писал(а):

ТИМУP писал(а):

10 - 746 тыр (кроме белого) и то не понятно есть ли они в наличии

Не знаю, кому они нужны (это я про адекватных людей)



а че из нового сейчас для адекватных? помойму ничего (и ланс тоже)
Шилов
Sagesurder1 писал(а):

за меньше сотки предполагаемого навара они не связываются со свежими ино,



у нас говорят что 50 даже не с новыми
Olegan-TLT
ТИМУP рынок-то непонятный когда покупать будешь. а когда продаешь - все понятно. короче за такую машину как у скиффа если 500 и сразу - отдавать и радоваться. только я смысла ее продавать не вижу... пробег мизерный, не бил. ездий да радуйся.
Шилов
Sagesurder1 писал(а):

500 и сразу - отдавать и радоваться.



я думаю обычная цена, хотя еслиб покупал у него привел бы много доводов что дорого
Шилов
Sagesurder1 писал(а):

только я смысла ее продавать не вижу... пробег мизерный, не бил. ездий да радуйся.



аналогично, но ведь телкам не объяснишь ROFL
Bubble
ТИМУP писал(а):


а че из нового сейчас для адекватных? помойму ничего (и ланс тоже)


за эти деньги практически нет вариантов. Все популярные модели Лансер, Фокус, Астра, Сивик, Королла и др. идут с овощными двигателями и в очень и очень скромных комплектациях. Никогда не пойму тех кто покупает 1.6 мкпп за 600 тысяч. Есть же Приора в конце концов hehe

Последний раз редактировалось: Bubble (19 Августа 2010 23:13), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
ТИМУP писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

за меньше сотки предполагаемого навара они не связываются со свежими ино,



у нас говорят что 50 даже не с новыми


я как на этого своего другана-барыгу смотрю и вижу - они просто по максимуму себя застраховывают. по факту оно может и 50 на машине получиться. но ориентируются они на сотку. на одной меньше наварятся- но знают, когда берут, что быстренько уйдет. на другой больше навару - но возни больше (шаманить чего-то и восстанавливать, машине не совсем ходвая, а время - потенциально упущенные деньги).

а если салон берет - то у них за счет прибыли есть часть, которая в аренду уходит, в менеджеров, налогу им поболее заплатить надо...судя по указанной сумме в 500 со стороны этого блюфиша за скиффовский лансер -чего то там мутно выходит
Lednik
223 тыр отвалить за 30250 км владения - крындец wwow
Шилов
Bubble писал(а):

ТИМУP писал(а):

а че из нового сейчас для адекватных? помойму ничего (и ланс тоже)

за эти деньги практически нет вариантов. Все популярные модели Лансер, Фокус, Астра, Сивик, Королла и др. идут с овощными двигателями и в очень и очень скромных комплектациях.


сагласен
Шилов
Bubble писал(а):

Никогда не пойму тех кто покупает 1.6 мкпп за 600 тысяч. Есть же Приора в конце концов hehe



приора за 600 тыщ? что-то новое hehe
Sagesurder1 писал(а):

я как на этого своего другана-барыгу смотрю и вижу - они просто по максимуму себя застраховывают. по факту оно может и 50 на машине получиться. но ориентируются они на сотку. на одной меньше наварятся- но знают, когда берут, что быстренько уйдет. на другой больше навару - но возни больше (шаманить чего-то и восстанавливать, машине не совсем ходвая, а время - потенциально упущенные деньги).

а если салон берет - то у них за счет прибыли есть часть, которая в аренду уходит, в менеджеров, налогу им поболее заплатить надо...судя по указанной сумме в 500 со стороны этого блюфиша за скиффовский лансер -чего то там мутно выходит



мы когда тачки продавали и тем и тем предлагали, трэйд-ины предлагали суммы больше чем перекупы
Smaksi
ТИМУP писал(а):

а че из нового сейчас для адекватных? помойму ничего (и ланс тоже)


А ничего по большому счёту (до миллиона). Ну, может Фольксваген (некоторые модели-комплектации) стоят более-менее адекватных денег - это на фоне конкурентов. По крайней мере меня очень удивила цена на Киа и Хундай. Например, Киа Церато 1,6 AT стоит 670 руб., Фольксваген Гольф 1,6 AT стоит 660 руб. - это базовые комплектации. Но ведь это не сравнимые АБСОЛЮТНО по качеству и общему уровню машины (у отца Гольф Плюс).
брат шумы
Lednik писал(а):

223 тыр отвалить за 30250 км владения - крындец


понты-дороже денег (с)
Bubble
ТИМУP писал(а):


приора за 600 тыщ? что-то новое hehe


лол, ну я и говорю, что выгоднее уже купить Приору с 1.6, только в полтора раза дешевле и с полным фаршем.
Bubble
брат шумы писал(а):


понты-дороже денег (с)


какие понты? вы где живете вообще?)) В столице и более-менее крупных городах уже давно котируются машины совсем других категорий.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы