Страница 1 из 19
Eddi
Vlad B
Водила мудак, так резко руль дергать на льду - это полным бараном надо быть. facepalm
sveinung
Vlad B
тебе лишь бы пердануть с умным видом что-ли ?! facepalm
SamDen
На дороге всякое бывает
и такое http://www.46tv.ru/new/incident/000395/
и я вчера чуть об фуры не расхерачился и все бы говориле как у нас на ЛОЛе ТС ездить не умел lol1
sveinung
SamDen
ну уж владегби само собой скажет ... он же вообще мистер совершенство facepalm
Ёхан Палыч
разнесло то еще круче чем навару...
общеизвестно, что у соляриса задняя подвеска гумно, его и при прямолинейном то движении на дороге носит, а тут маневр
Vlad B
sveinung писал(а):

тебе лишь бы пердануть с умным видом что-ли ?!



Я ответил на вопрос топикстартера, а ты зачем вылезло, гниющее дерьмо из канализации?
Smile
Darth
голову не надо выключать на снежной дороге... и скоростной режим соблюдать facepalm
Dark_Angel
А когда в автошколах начнут учить водить, а не сдавать экзамен?
кеды глухаря
Darth писал(а):

голову не надо выключать на снежной дороге... и скоростной режим соблюдать facepalm


в подобных темах всегда интересно на какой мессаге вылезет очередной КЭП с головой и скоростным режимом 63
sveinung
Vlad B писал(а):

sveinung писал(а):

тебе лишь бы пердануть с умным видом что-ли ?!



Я ответил на вопрос топикстартера, а ты зачем вылезло, гниющее дерьмо из канализации?
Smile


а где ты разглядел вопрос топикстартера ?
вечерние галюциногены принял ? ROFL
kawasaki
Dark_Angel писал(а):

А когда в автошколах начнут учить водить, а не сдавать экзамен?


а там учат сдавать экзамен?
Mord_vin
на видио отбойник кстати уже принемал на себя шумахеров facepalm водила регистратора красавец-не задумываясь ушел к железу Good
Vlad B
sveinung писал(а):

а где ты разглядел вопрос топикстартера ?
вечерние галюциногены принял ?



В названии темы, сантехник. facepalm
Dark_Angel
kawasaki писал(а):

а там учат сдавать экзамен?


Да.
PachaG
смачно, ничо не скажешь
*Kostik*
Я думаю что солярис говно всеже. У нашего подвеска уже расшаталась за 10 тысяч км,стоит кочнуть жопу, она делает 2 приседания. Я сам в левом ряду при скорости 100 объезжая ямы почувствовал дискомфорт, и если моя рио едет как прилипшая к дороге, то солярис едет как над дорогой. И естественно при объезде ям я чувствовал как зад машины куда-то подколбашивает вслед за маневром, жесть короче. А те амортизаторы что ставят сейчас толку нет, да они жесче, но из-за конструкции всё-равно изнашиватся и делаются мягкие, опять жопа виляет. Кто хочет добиться нормальной управляемости просто тупо делает на заказ крепления у волгоградского мастера по солярисам, кто эту тему придумал либо в сторонней организации по чертежам и тупо прикручивает родной аморт вертикально к этому креплению, всё.
Mord_vin
*Kostik*
так у вас подвеска одинаковая, в чем разница тогда? lol1
*Kostik*
Mord_vin у меня рио не новая модель, а та что на базе Гетса. А новая говно как солярис. У меня рестайлинг той что выпускалась с 2005-2009

http://avtorial.ru/KIA/KIA_RIO_2/61.gif вот моя старая рио
http://kiario4.ru/users/1-albums44-2495.jpg вот новая 2012 с пружиной дохлой и коротким амортом по диагонали, который не отрабатывает как надо
Andrey163
после этих видео народ я надеюсь научиться думать головой или нет?
*Kostik*
Да надо потому что ЕСП в базе ставить а не в максималке. Задрали экономить на нас попуасах.И двигатели выпускать нормальные.Тупо обычные 2 литра 150 лошадок, нормальные тормоза, 2 электростекла, подушки,АБС ЕСП и кондей. И за все 500-600 тысяч. А не пичкать машины узкими колесами, без есп, без антибукса, без подвески, зато с очечником,подсветкой вижн и хромированной накладкой. Не для россии это.
Extreme
*Kostik* писал(а):

Да надо потому что ЕСП в базе ставить а не в максималке. Задрали экономить на нас попуасах.И двигатели выпускать нормальные.Тупо обычные 2 литра 150 лошадок, нормальные тормоза, 2 электростекла, подушки,АБС ЕСП и кондей.


уже говорил в другой теме, но повторюсь и тут - дураку стеклянный куй не на долго hehe не придумали ещё защиты супротив них Pardon
головой всё-таки надо пользоваться и не лихачить почём зря Smile
ps сам не святой если чо hehe
[Fred]
тут ещё хз кто веноват - авто или водитель резко крутанул..
asaw
Похоже на типичный ритмический занос (начало). Почему возник - видно - снег между колеями. Подвеска, видимо, тоже помогла, но, думаю, в данном конкретном случае это не главное: дорога ровная. Водила стал заложником соляриса: мощный хороший мотор поставленный на дешевую ходовую. Вот он газ давить научился, а как машины управляются понять не успел facepalm
neclassik
Dark_Angel писал(а):


А когда в автошколах начнут учить водить, а не сдавать экзамен?


В автошколах учат сдавать наличные ИМХО,когда
там начали учить сдавать экзамены?
Ну а по САБЖу думаю дело в дороге....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы