Страница 1 из 13
Nwccnt
Заипало одиночество...Общаться не с кем, друзей старых осталось мало да и те все с семьями и детьми и не до общения им. Пытаюсь познакомиться на знакомствах типа ловпланет чет нифига не получается, живу в дальней части МО и ищу рядом с собой, но тут выбора почти нет и почти все с тараканами... а знакомиться в реале не особо умею, друзей новых тоже не знаю как найти...увлечений особо нет...мне 30 лет но для многого как выясняется ужЕ старый... Посоветуйте ченить дельное как друзей найти и как с девушкой познакомиться хочется вобще для семьи но хотя б и просто поипстись...Заипало одиночество...
в123вв
Nwccnt писал(а):

...мне 30 лет но для многого как выясняется ужЕ старый...

facepalm Laughing
Extreme
жалко щас не пятница
Олёшег
Nwccnt писал(а):

Заипало одиночество...


Не всё ещё потеряно. Смени сферу деятельности, спортом займись и т.д.
Результат будет норм Good
Tymur
чтобы найти друзей, найди сначала увлечение
в123вв
А для чего ты старый уже? Smile
ksv71
Nwccnt писал(а):

девушкой познакомиться хочется вобще для семьи но хотя б и просто поипстись..


здесь точно нет никого hehe
если только Секунда на стрелку вызовет.
Tymur
в123вв писал(а):

А для чего ты старый уже? Smile



видимо для этого?
Цитата:

но хотя б и просто поипстись..

ksv71
Extreme писал(а):

жалко щас не пятница


не просрите тему, бампайте до утра, с утра планктон "на работу" выползет, будет чем заняться pst
в123вв
Цитата:

С появлением реактивных самолетов передвигаться стало значительно легче и удобнее, но и раньше я не сидел на месте. В поисках новых клиентов я спешил то в Калифорнию, то в Европу, снова возвращался в Америку. Я создал фирму всемирного масштаба, в которой работали тысячи служащих, и я должен был загрузить их работой. А для этого иногда приходилось в течение одной недели лететь из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, оттуда в Токио, затем обратно в Нью-Йорк - что ж, так и летал.


С появлением быстроходных автомобилей...
Но я думаю, что тут дело не в этом. Тут, скорее всего, дело в том, что подмосковные политиканы с девицами решили поверить в телегонию facepalm Laughing
JustBull
В таком возрасте можно обрасти только знакомыми, но никак не друзьями.
V1T
На ловпланет сейчас одни ипанутые. Те что красивые ищут посостоятельнее, те что потолще ищут любофь, так что выбирай
Nwccnt
Цитата:

На ловпланет сейчас одни ипанутые. Те что красивые ищут посостоятельнее, те что потолще ищут любофь, так что выбирай



это ты верно подметил
ARC
Nwccnt писал(а):

Заипало одиночество...Общаться не с кем, мне 30 лет но для многого как выясняется ужЕ старый... Посоветуйте ченить дельное как друзей найти и как с девушкой познакомиться хочется вобще для семьи но хотя б и просто поипстись...Заипало одиночество...


Эээ... дружище, я в 30 с лишним альпинизмом занялся, сейчас уже закрываю второй разряд, куча знакомых появилось в разных городах России, и несколько друзей Smile
Так что подними зад с дивана, и просто делай Drinks or Beer
Ковбой Джо
эх хэхэх facepalm




Nwccnt

про друзей забудь, поди не маленький, садик и школа остались в далёком прошлом.

Женится тебе надо на хорошей и любящей жене.

Всё остальное уже придёт

Всякие вспомогательные меры (хобби, даже хорошая работа, всякие там дискотеки и тд) именно лишь меры вспомогательные и временные....Как пук в пустоту
в123вв
Ковбой Джо писал(а):

...Женится тебе надо на хорошей и любящей жене.

Всё остальное уже придёт

Всякие вспомогательные меры (хобби, даже хорошая работа, всякие там дискотеки и тд) именно лишь меры вспомогательные и временные....Как пук в пустоту


Во-во-во-во, я о чем и говорю 63
Шульц
Nwccnt писал(а):

т...мне 30 лет но для многого как выясняется ужЕ старый... ..



Аккуели вы что ле с горя, орёлы молодые? wwow
в123вв
Шульц писал(а):

Nwccnt писал(а):

т...мне 30 лет но для многого как выясняется ужЕ старый... ..



Аккуели вы что ле с горя, орёлы молодые? wwow


Такова политика партии 63
Но это нет просто
Цитата:

Контроль над людьми - вот главная цель ЦРУ. Надо завладеть не только человеком, но и его телом, душой.


Ведь придется завладеть не только ее телом, но и душой. И не просто завладеть, а владеть долгое время. А то еще роги начнут прорезываться Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

И под конец для особо алчных: владея душой, можно получить дополнительную скидку - попробуйте, это довольно интересно
Дмитрий_053
Зачем куда-то ездить за тридевять земель?
Т.С. У вас там, "в дальней части М.О.", Д.К. есть какой-нибудь? Можно попробовать записаться в кружок бальных (или каких-нибудь ещё...) танцев, к примеру... не знаю...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (01 Июля 2013 00:27), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
Шульц писал(а):

Nwccnt писал(а):

т...мне 30 лет но для многого как выясняется ужЕ старый... ..



Аккуели вы что ле с горя, орёлы молодые? wwow




ну а что, с нашей-то "ёпаннай экалогией" и прочими прелестями жизни, средняя продолжительность жизни стандартного подмосквича (да как и вообще любого среднего россиянина) в районе 50-60 лет.

(Для сравнения, те же данные например для жителей Кипра

Цитата:

Средняя продолжительность жизни, лет: 78,1 (муж. 75,6, жен. 80,5



и для жителей Израиля

Цитата:

"Рекордсменами" среди мужчин являются, к удивлению экспертов, израильтяне, которые живут в среднем 80,1 года – в то время, как более благополучные жители Соединенного Королевства 78,4 года, а испанцы 78,8 года.

)



Так что считай 30-ник есть - наиболее вероятный экватор жизни уже пересечён, причём лучший экватор получается, ибо если к 30-ти ничего путного со своей жизнью (или хотя бы потенциал в себе не взрастил) не сделал, то дальше будет только медленное но верное скольжение по ниспадающей... bboyan cry
в123вв
Ковбой Джо писал(а):

...Так что считай 30-ник есть - наиболее вероятный экватор жизни уже пересечён, причём лучший экватор получается, ибо если к 30-ти ничего путного со своей жизнью (или хотя бы потенциал в себе не взрастил) не сделал, то дальше будет только медленное но верное скольжение по ниспадающей... bboyan cry

jorik
Шульц писал(а):

Аккуели вы что ле с горя, орёлы молодые?


согласен, в трицатник все тока начинается gpn И опыт жизненный, и хвост пистолетом gpn если перефразировать - хоть конь и немолод, но пашет нормально. 63 Вот к сорокету уже похуже Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

если к 30-ти ничего путного со своей жизнью (или хотя бы потенциал в себе не взрастил) не сделал, то дальше будет только медленное но верное скольжение по ниспадающей...


lol1 вранье, ну или заблуждение Razz
в123вв
jorik писал(а):

...Вот к сорокету уже похуже Pardon


Могу сказать, что из любого почти в любом возрасте можно изготовить котлету на обед src
Потому политиканы так торопятся. Это так по русски (или по еврейски) - "...до основания, а затем..." Laughing
ПрапорЪ
jorik писал(а):

хоть конь и немолод, но пашет нормально. 63 Вот к сорокету уже похуже



К сорокету уже и конь совсем не молод, да и плуг уже вялый ? src
в123вв
Есть и повод для оптимизма. Вновь примут за неопасного, и можно будет спокойно существовать Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы