Страница 6 из 6
Алексей 123
aai писал(а):

Это дисков столько понапихано?


1+1+2 гига + SDD. + домашняя есть из 3-х ПК и ноута Smile

aai писал(а):

PS А зачем столько хранить? Абсолютное большинство фильмов не заслуживают даже однократного просмотра. Глянул - удалил.



Оставляю то, что жалко удалять. Вот и набралось. Хотя все равно периодически приходится чистить.
aai
Алексей 123 писал(а):

Оставляю то, что жалко удалять. Вот и набралось. Хотя все равно периодически приходится чистить.

У меня в медиаплеер запихнут диск на 2ТБ. Забит сейчас процентов на 90%. 99% из этих "90" можно удалить совершенно безболезненно.

PS Последний раз смотрел кино ... Две недели назад пару серий "интернов" в самолете.
Surbet
Алексей 123 писал(а):

ONDA v973 полное г..., у меня такой есть, годится только как фоторамка, да и то не очень.


Конкретика есть?
Crazy Max
От вы развели то hehe
Я конеш понимаю, ипад он поездатый и все такое, но я пока что не лолегарх (читай, хочу больше палншета за те же деньги Smile ), так что пока попробуем китайца за десятку, а та видно будет Smile
Кстати, что скажут владельцы не-айпадов о PIPO Max M6 3G ?
Surbet
дмитрийй
Отговорите хочу приобрести планшет Samsung Galaxy Note 8.0

есть нетбук Samsung NC110, тока
неудобно чё та с ним в машине...
Alex-vs-VAZ
дмитрийй писал(а):

Отговорите хочу приобрести планшет Samsung Galaxy Note 8.0

есть нетбук Samsung NC110, тока
неудобно чё та с ним в машине...



этот бери http://www.ulmart.ru/goods/549779

планшетный компьютер Google Nexus 7C (2013) 32Gb LTE, 7'' IPS LED Backlight WUXGA 1920x1200, Qualcomm Snapdragon S4 Pro 8064 +MDM9215M Quad-Core 1.5Ghz, Adreno 320, RAM 2GB DDR3, BT 4.0, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, GPS, 3G, 4G, Cam 1.2Mp + 5Mp, 3950mAh Tablet PC на Android 4.3 (90NK0091-M00280) NEXUS7C ASUS-1A015A
D_Diesel
Взял на той неделе айпад мини. Вот это вещь, после Андроида все плавно, удобно и без тормозов. Программ хороших достаточно в апп сторе
дмитрийй
Alex-vs-VAZ
Мне б 8 дюймов
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы