Страница 6 из 11
XADZZOX
KarapuZ писал(а):

Я для себя открыл "новую планету" - тут скрытных пит...ов на форуме - аж сотни штук


Пока убежденных набралось около десятка. Остальные затихарились.
Tony999io писал(а):

Коля, а тебе напомнить кто развалил ссср
кто обосрался обогнав по голосам Ельцина и отдав ему правление?



А тебе напомнить, что выбора нет? Тебе напомнить, что вы зоипале болтовней, а когда вам че нить предлагаешь опять причины ищете, чтоб на диване воинствовать. Сиди, блиа на диване дальше, нехъ мне ничего напоминать, без сопливых обойдусь. supercool
Новайс
XADZZOX писал(а):

Новайс писал(а):

Комуняки организуют митинг - на него и пойдем.
Под красными флагами.


Выше я уже объявил, ты спишь в оглоблях 63


Я жду твое фото завтра в новостях.
Что ты, пиддор, лично перекрыл дорогу.
Не перекроешь - песдоболл.

Все по-чесноку.
Что, уже зассал?.
XADZZOX
Новайс писал(а):

Я жду твое фото завтра в новостях.
Что ты, пиддор, лично перекрыл дорогу.
Не перекроешь - песдоболл.


питрило, с тобой общаться - зашквариццо! Иди нахъ под шконарь , падла мокрожопая pst
Новайс
Adaptechnic™
Раз ты, дебил, тоже такой бесстрашный, пиздуй завтра лично на дорогу, покажи класс.
Зассал, чмо?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

XADZZOX писал(а):

Новайс писал(а):

Я жду твое фото завтра в новостях.
Что ты, пиддор, лично перекрыл дорогу.
Не перекроешь - песдоболл.


питрило, с тобой общаться - зашквариццо! Иди нахъ под шконарь , падла мокрожопая pst


Докажи, что ты поп Гапон, не провокатор.
Велкам на дорогу.
Такие как ты уродцы - первые по кустам разбегаются.
XADZZOX
Че там, Люрр, тебя куда писать- в питары к новайсу и 802 или таки тебе по пути с людьми , кто против геноцида российского народа по возрастному признаку? pst
Adaptechnic™
Новайс
Мне на вас, питаров, насрать. Выбрали говно - кушайте теперь его.
XADZZOX
Новайс писал(а):

Велкам на дорогу.


Организация акции требует времени. Это не как у тебя все быстро - снимаешь штаны, тебе балаболка вдула, одел штаны и ты с мокрой жопой пошел на лол пояснять почему это необходимость повышения пенсионного возраста, по твоему петушиному мнению, назрела pst
Фу, блиать, чмо епаное

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Adaptechnic™ писал(а):

Новайс
Мне на вас, питаров, насрать. Выбрали г@$но - кушайте теперь его.


Этот питар на прикорме у балабола. Ему похъ. Но это пока. А потом ныть будет, обманууули pst
Серго К.
Adaptechnic™ писал(а):

Новайс
Мне на вас, питаров, насрать. Выбрали г@$но - кушайте теперь его.



Тебя никто не выбирал. Поэтому не сри здесь, найди другое место.
XADZZOX писал(а):

Пока убежденных набралось около десятка. Остальные затихарились.


Так пидо...зм - это явление, набирающее обороты, похлеще того, как наша страна открывала десятки новых ГРЭС во время Сталина.
Теперь тенденция изменила направление в сексуальный уклон в пользу своего однотипного гендера вместо того, чтобы строить ещё 150 штук ГРЭС.
Я не понял - сейчас во власти РФ везде и всюду те люди, которые с молоком матери сосали идеи Ленина-Маркса в бывшем СССРе.
И что сейчас получается - молоко мамы прокисло что ли? Pardon
Да сам путин - КГБист до мозга и костей. Как он мог променять идеи социализма на идеи капитализма? У него всё есть - достаточно бровью повести, чтобы изменить жизнь народа в лучшую сторону.

Последний раз редактировалось: KarapuZ (16 Июня 2018 21:42), всего редактировалось 1 раз
Новайс
Adaptechnic™
XADZZOX
Вы, два дебила форумных, провокаторы куевы,
Попы гапоны сраные.
Идите сами первыми, покажите пример.
Жду ваше фото в СМИ, раз вы такие смелые.
Вас ждут, пиддорасов.

Лично я по этой дороге прошел от и до.
А вам - слабо?
Я полагаю, что да, так как вы оба полное дерьмо.
Люрр
XADZZOX писал(а):

Че там, Люрр, тебя куда писать- в питары к новайсу и 802 или таки тебе по пути с людьми , кто против геноцида российского народа по возрастному признаку? pst

запиши меня к дебилам ROFL pst 63
Виктор-Вишня
XADZZOX
Вот послушай- я у тебя несколько раз спросил- ты перекрыл дорогу- твои дальнейшие действия?
Ты как-то до сих пор не замечаешь моего вопроса.
Это неправильно!
Я например поддержал бы твою акцию, но когда нет конкретики- это уже непонятно и отталкивает... Pardon
А дальше я уже начинаю терять интерес , плюс сам видишь как активизировались питоры- чтобы тема заглохла... Pardon
XADZZOX
Новайс
Я уже читал твои оправдания геноцида народа по возрастному признаку. Они явно заангажированы твоими хозяева - врагами народа. Это неинтересно. Перекрывать дороги , как тут пояснили знающие, не очень эффективная акция, но пока она в числе первых. Надо обсудить нюансы.
Вся беда в том, что ты уже показал свое лицо, поэтому пошел нахъ отседава, питар мокрожопый, с тобой говорить в падлу и нет смысла supercool
Новайс
XADZZOX
Я свободный человек, у меня нет хозяев, как у вас , провокаторов.
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

Вот послушай- я у тебя несколько раз спросил- ты перекрыл дорогу- твои дальнейшие действия?
Ты как-то до сих пор не замечаешь моего вопроса.
Это неправильно!
Я например поддержал бы твою акцию, но когда нет конкретики- это уже непонятно и отталкивает... Pardon
А дальше я уже начинаю терять интерес , плюс сам видишь как активизировались питоры- чтобы тема заглохла...


Ты читать умеешь? Я тему создал как вариант для рассмотрения и обсуждения нюансов. Предлагай , епта, куле я тебе вождь штоле? Причем дорога это как вариант, звучало иски в суды, это намного эффективнее ИМХО. Прикинь в каждый районный суд одномоментно 1000 заяв с иском о готовящемся геноциде по возрастному признаку.

Вариантов много , я создал мопед, предлагайте че делать, садитесь и ехайте на том мопете.
Виктор-Вишня
Новайс
Если ты свободный человек- объясни мне такому же свободному человеку- почему ты поддерживаешь то что для пенсиии ты теперь должен работать больше, с учетом того что после 50 работу уже не найти
Простыми словами и если можно аргументами
Серго К.
Adaptechnic™ писал(а):

Перечислил денег в его предвыборный фонд.



Первый раз вижу чтобы лох признавался в том, что он лох. 63
Люрр
вишня стакан не забудь 63 pst


XADZZOX
Новайс писал(а):

Я свободный человек, у меня нет хозяев, как у вас , провокаторов.


Ты свободен от совести, падла. Ты готов оправдать прямой геноцид своих отцов. Все, иди отсюда...
Виктор-Вишня
XADZZOX
Ты как то слишком необдуманно и примитивно что ли идею высказал... Примерно как посрать посреди краной площади... А кто и как должен догадаться зачем ты посрал? Pardon
Я за какие то акции, но обдуманные
С точки зрения белоленточников было бы правильным перекрывать крымский мост со словами нах это нам верните все в зад Pardon не?
( я против такого варианта)
XADZZOX
Люрр писал(а):

вишня стакан не забудь


Ну все Люрка, ты так долго всячески намекал записать тебя в питоры, но прямо не заявлял. Ладно ,понимаю что тебе стремно , но ты хочешь. Ты в списках! Поздры beee
Люрр
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

Ты как то слишком необдуманно и примитивно что ли идею высказал...


Выскажи лучче.
Виктор-Вишня писал(а):

Примерно как посрать посреди краной площади... А кто и как должен догадаться зачем ты посрал? Pardon


Ты пришел поораторствовать? 63
Виктор-Вишня писал(а):

С точки зрения белоленточников было бы правильным перекрывать крымский мост со словами нафиг это нам верните все в зад Pardon не?
( я против такого варианта)


Мысль моя достаточно однозначная. Я прошу совета как организовать акцию протеста, не нарушая закона, но сделав это так, чтобы те кому это предназначено - услышали и задумались. Ведь по сути ни разу никто и никогда не протестовал, хавали все что предлагалось.

Добавлено спустя 1 минуту:

Люрр
я рад что ты рад pst 63
Guk
Мужики, это всё туфта, фуфел. Ну скинут годика три с возраста, тогда на чём то другом отыграются и деньги у населения отберут.
Необходимо задуматься о смене государственного строя, о национализации крупных предприятий.
Ленина бы второго найти. Серго, у тебя башка лысая, может ты за него лидером станешь? А Хадзохх как Виссарионыч будет пока банки грабить для дела партии... supercool
Люрр
Че Стакан не агитируется? Печаль бяда ROFL

Добавлено спустя 46 секунд:

Guk писал(а):

Мужики, это всё туфта, фуфел. Ну скинут годика три с возраста, тогда на чём то другом отыграются и деньги у населения отберут.
Необходимо задуматься о смене государственного строя, о национализации крупных предприятий.
Ленина бы второго найти. Серго, у тебя башка лысая, может ты за него лидером станешь? А Хадзохх как Виссарионыч будет пока банки грабить для дела партии... supercool



лес поедешь валить ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы