Страница 51 из 197
citro
5Zigen
Ну это вообще что-то невероятное! rlzz
5Zigen
citro писал(а):

Ну это вообще что-то невероятное!


да, это было один раз
да, это емс, но он в среднем выходит недели две оттуда же


кстати седня импортнулась простая посылка от кетайчиков
от экспорта до импорта три дня....
Acquirer
KyZZMI4 писал(а):

Отпишись потом, как светит 50.


Приехал, качество сборки тру китай на коленке, рукалетцо короче полное, каких-то шурупов нет, какие-то не по резьбе зафигачены, перебрал его, шнур двух метровый с вилкой поставил и проходной выключатель, думаю на 50 ватт он вполне выдержит нагрузку.
Как светит думаю сегодня на даче попробовать ночью. Силиконовые прокладки показались недолговечными, но посмотрим однако.
В комнате светит ярко по осчусчениям, сейчас проходит нагрузочные испытания в ванной supercool
Греется нормально так...
KyZZMI4
Acquirer
А есть с чем сравнить?
Acquirer
KyZZMI4 писал(а):

А есть с чем сравнить?


неа, да и лень hehe
KyZZMI4
Acquirer
Как на даче? Испытал?
Acquirer
KyZZMI4 писал(а):

Как на даче? Испытал?


Да, по моему вполне нормально светит. Только стартует капризно не сразу, наверное напруга гуляет.
citro
KyZZMI4
Приехал мой планшет. Вчера вечером спать уже надо, но час писал отчёт с фоткаме и видео, тут бах - свет мигнул и весь мой пост пошёл коту под хвост facepalm

Что сказать, в целом можно брать, всё работает как заявлено, ни на чём не тормозит, накачал ФулХД видео всех возможных форматов, всё идёт, ничего не тормозит, артефактов нету (на компе у меня нету аппаратного декодирования видео, поэтому бывают то квадраты, то полосы горизонтальные). Мультитач работает чётко, игры не смог испытать - нету ни вайфая, ни дешёвого тарифа 3Ж. Pardon Экран не слишком яркий и контрастный, днём приходится присматриваться, вечером при искусственном освещении вроде норма, но всё равно не айпад, хотя зерна нет. Размер - честные 9 дюймов, измерил, да gpn. Камера для своего размера снимает вполне хорошо и не тормозит, не стыдно будет показать свою небритую рожу кому-нибудь по скайпу ROFL Про аккум: включил показывал заряд на 88%, час с небольшим игрался (он сам показывает статистику по времени работы), заряд упал до 80% Good Динамик играет на удивление громко и чисто. Корпус нигде пока не люфтит.
Буду дома - выложу пару фоток всё же.

Последний раз редактировалось: citro (13 Августа 2012 09:25), всего редактировалось 1 раз
jorik
citro писал(а):

тут бах - свет мигнул и весь мой пост пошёл коту под хвост


хороший повод купить бесперебойник gpn
пс: ссылочку поправь, чета не показывает ниче Pardon
citro
jorik писал(а):

citro писал(а):

тут бах - свет мигнул и весь мой пост пошёл коту под хвост


хороший повод купить бесперебойник gpn
пс: ссылочку поправь, чета не показывает ниче Pardon


Да нет, это нищебродство просто, нормальный блок питания бы легко вытянул такой скачок, у меня комп старый и напихано в него чёрте что, а новый в бюджете далеко не в первой очереди.
Ссылку не напишу, т.к. обнаружил серьёзный косяк в описании того продукта, который хотел порекомендовать, теперь даже рад что его не заказал Smile Пожалуй, я не ошибся и за бюджет в 3 тыра заказанный мной будет лучшим выбором. Если же не экономить, то за 5-6 будет практически топовый на андроиде.
KyZZMI4
citro
Спасибо! Погоняй его ещё, может тоже закажу себе Smile
21099
Парни а кто что думает если с амазона заказать полироли для авто (как пример - http://www.amazon.com/gp/product/B0009JKGJ2/ref=s9_simh_bw_p263_d0_i1?pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_s=gp-center-6&pf_rd_r=11JJBW26A7F176DBW6VT&pf_rd_t=101&pf_rd_p=1272422622&pf_rd_i=15684181 ) - всего 2 бакса но зато не подделка аля руский торталвакс
Почему задумался о полиролях:
1) с амазона планирую заказать книгу (поэтому какая фиг разница что еще добросить и через шипито везти)
2) то что стали продавать здесь стало полным г..ом (натер авто - пара дождиков и все полироль смылась)
S597SMRUS
citro писал(а):

нету ни вайфая


И накуа тогда такой планшетник? wwow
Люрр
S597SMRUS писал(а):

citro писал(а):

нету ни вайфая


И накуа тогда такой планшетник? wwow


+1000 ты как всегда прав повелитель
S597SMRUS
Люрр писал(а):

+1000 ты как всегда прав повелитель


А ты сомневался? Для тебя -все что я говорю(пишу) ИСТИНА не подвергаемая ни малейшему сомнению hehe Wink
Как понял? Прием.Если понял, то напиши-плутин гнида.Не напишешь -уволю hehe ROFL
Gloom
S597SMRUS писал(а):

И накуа тогда такой планшетник?


может у него просто дома точки нет... Wink
maxred
Gloom писал(а):

может у него просто дома точки нет... Wink


я также понял, потому что без ви-фи это читалка или плеер называется.
S597SMRUS
Gloom писал(а):

может у него просто дома точки нет...


это-моветон.Как и планшет без поддержки вафли.Тем более , как я понял , там не только вафли нет, но и блютуза и 3G.Я б к такому гогну даже не подошел на километр Pardon
jorik
KyZZMI4
Леха, ты вапще давно первое сообщение проверял? А то я залез проверить магазинчик, а там в доверенных дилэкстрим еще висит, хотя его уже в утиль пора, я там заказывал, после двух месяцев сборов, отказался. А вот такой магазин как http://www.buysku.com/ и в доверенные можно записать http://www.tinydeal.com/ru/ там много мелочи покупал, очень оперативные ребятки.
пс: Если уже все было, сорри, я просто как то упустил нить темы, а все 50 страниц штудировать, ну как то времени жаль Pardon
citro
S597SMRUS писал(а):


это-моветон.Как и планшет без поддержки вафли.Тем более , как я понял , там не только вафли нет, но и блютуза и 3G.Я б к такому гогну даже не подошел на километр Pardon


Гонишь что ли??? Сейчас даже у калькуляторов вай-фай! 63 Дома у меня нету вайфая и 3G, ДО-МА, слышишь?
KyZZMI4 писал(а):

citro
Спасибо! Погоняй его ещё, может тоже закажу себе Smile


Гонять особо больше не буду, я его покупал на подарок брату, скоро у него ДР Drinks or Beer

Немного слайдов:

Комплектация: книжечка, зарядка, велюровый чехол, USB-кабель и сетевой USB-кабель для подключения модема:

Не очень удачная фотка для сравнения контрастности экранов:
KyZZMI4
jorik
Не слежу, проще стереть первый пост hehe

Вообще надо бы заняться темой, но влом, может кто-нибудь сделает список?

jorik писал(а):

А вот такой магазин как http://www.buysku.com/ и в доверенные можно записать http://www.tinydeal.com/ru/ там много мелочи покупал, очень оперативные ребятки.


Добавил.
Люрр
Кузбмич, а оригинальный айпад 3 можно за три копейки заказать? supercool
Gloom
KyZZMI4
citro
Cпасибо! Заказать что ли? В эти деньги лучше ничего нет? Smile Тегры 2-3 за 10-15к мне нафиг не нужны, дороговаты слишком... Хотя интересные девайсы Smile

Как Вайфай ловит? Не проверял?
Люрр
Gloom писал(а):

нет


чойто?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 51 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы