Страница 62 из 197
Sancho_72
Заказал кое-какую мелочь на али, еще 13 августа, 19.08 посылка покинула почту Китая и так и не трекнулась на импорте. С тех пор уже получил 3 посылки заказанные позднее, а эта как будто потерялась в пути. По счетчику в подробностях заказа осталось 5 дней. Китаезе неделю назад писал, что трек не обновляется давно, он просил подождать. Когда останется 1, и посылка не трекнется, открывать диспут? Китаезе больше не писать?
21099
KyZZMI4 писал(а):

Подскажите, какого посредника лучше использовать для покупки со Штатов? А то продавец никуда кроме США не отсылает... Или друга попросить, он как раз в штатах сейчас...



попроси друга обычной посылкой выйдет дешевле
а так shopfans.com - твой выбор supercool
maxred
Где джинсы прикупить долларов до 30, кроме vancl?
Gloom
maxred
рынок не? pst
KyZZMI4
21099
C другом договорился, если что через него буду возить, а пока уже зарегистрировался и заказал на http://ebaytoday.ru посмотрим как они работают. Так понимаю, что отправят все одинаковой почтой и цена будет одинаковая, не считая комиссии того, кто это делает. А много напрягать друга не охота, буду сложное, дорогое и ценное через него возить, что бы можно было проверить там. Америкос молодец, ночью я оплатил, утром он уже отправил.
Storma
вопрос такой.
есть трековый номер, вижу по нему что посылка пришла, 11 сентября, статус "Вручение адресату" извещения нету. и походу уже не будет.
как забрать с почты? просто по номеру могут посмотреть?

и еще месяц назад заказал сумку для фотика. до сих пор нет, хотел написать продавцу. а там "This user is no longer registered on eBay."
походу остался без сумки, китаез сраный lol1
Acquirer
Storma писал(а):

и еще месяц назад заказал сумку для фотика. до сих пор нет


Спор через палку?
Storma писал(а):

вижу по нему что посылка пришла, 11 сентября, статус "Вручение адресату"


Странно, обычно до получения "прибыло в место вручения".
KyZZMI4
Storma
Вручение адресату, это когда выдали посылку.
Storma
KyZZMI4
так по первому случаю слегка загнался, он мне оказывается скинул номер второй посылки(я ее получил и поэтому показывает что вручена адресату.,хотя писал что не получил первую! а первая посылка до сих не пор не получена, отписал ему мол ты китаез ошибся слегка Razz
Acquirer
расскажи пожалуйста про спор по подробнее, до этого не когда не было косяков с заказами, так что я про это не знаю..
Storma
так и с этим разобрался, открыл в пайпал претензию.)
теперь вопрос в другом) раз продавец удалился. кто ж мне выплатит обратно деньги?) неужто пайпал??
KyZZMI4
Storma писал(а):

теперь вопрос в другом) раз продавец удалился. кто ж мне выплатит обратно деньги?) неужто пайпал??


Ну да, 45 дней не прошло, должны выплатить. А лучше почитай правила и фак на ебайфоруме.
ПрапорЪ
заказал на AliExpress две куёвинки - посылки вроде отправили, НО! у обеих одинаковые трекин-намбер (!!!) как такое возможно? заказы делал с разницей в неделю есличо, т.е. не одновременно выслали Pardon
Storma
KyZZMI4 писал(а):

Storma писал(а):

теперь вопрос в другом) раз продавец удалился. кто ж мне выплатит обратно деньги?) неужто пайпал??


Ну да, 45 дней не прошло, должны выплатить. А лучше почитай правила и фак на ебайфоруме.


поживем увидим. сумма не большая, но все ж не приятно lol1
скидывайте еще мелочь всякую кто заказывал, я пока большинство часы тока и заказываюSmile
S597SMRUS
Storma писал(а):

есть трековый номер, вижу по нему что посылка пришла, 11 сентября, статус "Вручение адресату" извещения нету. и походу уже не будет.
как забрать с почты? просто по номеру могут посмотреть?


3.14здуешь на свою почту с трек номером и получаешь.Проверено Wink
maxred
Gloom писал(а):

maxred
рынок не? pst


у нас я тогда пойду и тысячи за 2 куплю в нормальном магазине, без ожидания. За тысячу я бы напрягся, разобрался бы с новой картой и пэй-пэлом и заказал бы с ожиданием месяц.
KaReL1982
а видеорегистраторы кто-нибудь заказывал? с какого магазина? где вообще выбор хороший и качество?
с016кт
KaReL1982, я заказывал с Алиэкспресса вот такой:
http://www.aliexpress.com/item/Car-DVR-Full-HD-Digital-Camera-12-0-Mega-pixels-1920x1080p-Vehicle-Car-DVR-F900LHD-H/521494977.html
тока я брал его в мае за 47 зеленых, а сейчас он 62 стоит ...
Shocked
качество хорошее, есть зум, на 2-ке номера передней машины читаются, куча настроек, советую. Пошарься там на сайте много чего вкусного есть.
Sanya P
maxred
пляцкие магазины интернетовские, присмотрел джинсы в marks spencer касарь с небольшим, Россия в списке для доставки. Пошел померил - как раз, цена 2к. Пошел заказывать - куй там, заказать можно, если в офлайн магазине оформишь facepalm
Storma
KaReL1982 писал(а):

а видеорегистраторы кто-нибудь заказывал? с какого магазина? где вообще выбор хороший и качество?


заказал сеня самый дешевый китайский ВР, посмотрю его в деле сначало, благо не себе hehe
SDRIVER
KyZZMI4 писал(а):

21099
C другом договорился, если что через него буду возить, а пока уже зарегистрировался и заказал на http://ebaytoday.ru посмотрим как они работают. Так понимаю, что отправят все одинаковой почтой и цена будет одинаковая, не считая комиссии того, кто это делает. А много напрягать друга не охота, буду сложное, дорогое и ценное через него возить, что бы можно было проверить там. Америкос молодец, ночью я оплатил, утром он уже отправил.

а шопфанс чем не устроил? У ебейтудей комиссия большая
KyZZMI4
SDRIVER
Тем, что он первый попался и про него куча отзывов. Шопфанс погуглю, почитаю. 3 бакса за посылку и доллар за фотографии, при такой комиссии мне друга напрягать стыдно...
S597SMRUS
KaReL1982 писал(а):

а видеорегистраторы кто-нибудь заказывал? с какого магазина?


2 года назад, на dealextrem.com Pardon
Тимыч
народ, таскает кто нибудь спортивную одежду из пиндостана?
ThomasMoose
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 62 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы