Страница 63 из 197
KaReL1982
с016кт писал(а):

ство хорошее, есть зум, на 2-ке номера передней машины читаются, куча настроек, советую. Пошарься там на сайте много чего вкусного есть.


я тут смотрю модели разные и на ютюб в поисковик забиваю чтобы видео глянуть, правда порой с одной и той же модели картинки по четкости разные или мож кажеться....
ночью они получаеться совсем почти не видят?
Sanya P писал(а):

https://docs.google.com/spreadsheet/pub?hl=en_US&key=0AvvapV-CkhvkdGxHdFBkdTRvdGZiRkhNd2NjanhIcEE&gid=9


киитос)
Storma писал(а):

заказал сеня самый дешевый китайский ВР, посмотрю его в деле сначало, благо не себе


я то себе хочу, чтоб четкий во всех смыслах Smile
KaReL1982
S597SMRUS писал(а):

2 года назад, на dealextrem.com


и на этом сайте смотрю тоже, как вообще работает?
Vlad B
ThomasMoose писал(а):


Тимыч
http://www.a-fitch.ru/



Харэ кидалово постить, всё это есть на ибее по исходным ценам, без накруток лох-магазинов. ROFL
Vlad B
63

ООО «ОВЕН»
ИНН 7719810913
ОГРН 1127746364701
АДРЕС: 105037, Г. МОСКВА, ЗАВОДСКОЙ ПРОЕЗД, Д.15, ПОМ. 1, КОМН.2
SDRIVER
Отсюда кто нибудь заказывал http://www.hockeymonkey.com/ ??? Бренды BAUER и EASTON напрямую говорят не шлем, через посредника придется?
Storma
парни, продавец согласен вернуть деньги, но как это сделать без пайпала? переводчик переводет хреново, не знаю что они хотят что бы я им вернул.

hi dear friend
thanks for your reply
i mean we will refund to you
but you should refund back to us when you recive the item later
at that time we will tell our paypal
then you can pay back to us
are you clear?
wait for you
have a nice day
Anne
maxred
Storma писал(а):

парни, продавец согласен вернуть деньги, но как это сделать без пайпала? переводчик переводет хреново, не знаю что они хотят что бы я им вернул.


Он пишет, что вернет тебе бабло, но ты должен потом ему оплатить, когда товар придет. О способе возврата тобой она не говорит.
Тимыч
ThomasMoose писал(а):

Тимыч
http://www.a-fitch.ru/


в роисии я бы и сам нашел
pst
Нужны проверенные магазины за бугром:/)
Storma
maxred писал(а):

Storma писал(а):

парни, продавец согласен вернуть деньги, но как это сделать без пайпала? переводчик переводет хреново, не знаю что они хотят что бы я им вернул.


Он пишет, что вернет тебе бабло, но ты должен потом ему оплатить, когда товар придет. О способе возврата тобой она не говорит.


о спасибо. но товар думаю врядли придет. но если ж придет оплачу без проблем.
а как вернет без пайпала? мне там открывать претензию или нет?
ThomasMoose
Vlad B писал(а):

Харэ кидалово постить, всё это есть на ибее по исходным ценам, без накруток лох-магазинов.


о дааа.
1. на af как правило нет доставки в рф
2. если есть, то дороже выходит чем в мск купить.
Vlad B писал(а):

ООО «ОВЕН»


да срать. шоурум на красной пресне.
S597SMRUS
KaReL1982 писал(а):

как вообще работает


выбираешь, оплачиваешь через палку ,ждешь пока отправят тебе и сообщат трек.Вощем, все как везде Pardon
dasareff
помогите у буржуев найти навигатор с голосовым (поддерживающий русский) управлением. Видел у знакомого, понравился, называешь адрес - тот сам маршрут прокладывает, но 12 000 рублей - дороговато.
S597SMRUS
dasareff писал(а):

помогите у буржуев найти навигатор с голосовым (поддерживающий русский) управлением. Видел у знакомого, понравился, называешь адрес - тот сам маршрут прокладывает, но 12 000 рублей - дороговато.


Что-то мне подсказывает,что это функция не навигатора , а софта.Узнай ,что за софтина(навигационная программа ) стоит у твоего друг.Если это ,действительно, софтовая фича , то смотри системные требования и подбирай соответствующий нафигатор Wink
dasareff
логично, из железа должен иметь место быть микрофон
но хотелось бы конкретную ссылку, ибо с иносайты со мной не дружат.
Proteus
Acquirer
S597SMRUS писал(а):

Узнай ,что за софтина(навигационная программа ) стоит у твоего друг.


Насколько помню у яндекс навигатора под андроид такое есть...
Тимыч
Парни, может кто встречал...
Нужна лазерная указка, но не простая, а со сменными головками, что бы в них были разные рисунки\изображения....
Gloom
Тимыч
200р на любом рынке, не?
Тимыч
Gloom
это же не наш метод(с)
pst
да и не мне....
заказал вот тут и вот такие.
KyZZMI4
Приехал мне мой планшет, больше 45 дней ехал... Из них неделя отправка.
Andreanich
KyZZMI4 писал(а):

Приехал мне мой планшет


Ну давай слайды, отчет..
KyZZMI4
Andreanich
Опять толпа дебилов всё засрёт... Попозже напишу, а то сейчас фотика нет, да и пока только начал эксплуатировать, нечего писать
Oлег
KyZZMI4 писал(а):

Приехал мне мой планшет, больше 45 дней ехал... Из них неделя отправка.


ну так можно и отчетец накатать Smile
KyZZMI4
Oлег
Попозже, освою его и напишу Smile
KaReL1982
S597SMRUS писал(а):

выбираешь, оплачиваешь через палку ,ждешь пока отправят тебе и сообщат трек.Вощем, все как везде


я имел ввиду саму технику, всмысле качества ?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 63 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы