Страница 8 из 11
Adaptechnic™
Tony999io писал(а):

Или не платя налоги ты умалчиваешь как воруешь у пенсионера его пенсию?


Тони, поправь если я ошибаюсь. Пенсия платится ТОЛЬКО с тех денег, которые люди платят в пенсионный фонд. Не 18%, не 13% не другие налоги, а именно в пфр. ИП например платит фиксированную сумму в пфр. То есть если есть ИП, то уклониться просто нельзя.
Если у него есть работники, которые лишь совмещают, то есть просто подрабатывают, то зная что будет с деньгами, перечисленными за них в пфр, лучше всё же платить эти деньги самим работникам. Да и работники за это. Так они хоть что то будут иметь.
Если же у него эти работники на постоянке, то эти работники сами не захотят в чёрную работать, ведь пенсию же хотят все, ну хоть какую то.
Что касается постояльцев, то этот налог идёт не в пфр. И свой гражданский минимум он уже отдаёт, работая на основной работе. Ладно бы на лексусе ездил, или на бэхе. Так что если и скрывает что то, то лишь чтобы ХОТЬ КАК ТО БОЛЕЕ МЕНЕЕ БЕЗБЕДНО прожить при этом воровском правительстве.
Ну и вот чо ты на него наехал беспонтово?
Tony999io
Адаптечник у тебя есть доходный дом как у Николая?
А насчет лексуса погугли сколько стоит фура.
Так что он ссыт тебе в уши а сам классовому врагу Серго двери поставляет.
Деньги то для коли не пахнут.
Серго К.
Tony999io писал(а):

Адаптечник у тебя есть доходный дом как у Николая?
А насчет лексуса погугли сколько стоит фура.
Так что он ссыт тебе в уши а сам классовому врагу Серго двери поставляет.
Деньги то для коли не пахнут.



Стоп стоп стоп.
Какому такому классовому врагу?
Мы в одном классе - классе предпенсионного возраста Drinks or Beer
63
Adaptechnic™
Tony999io писал(а):

Адаптечник у тебя есть доходный дом как у Николая?


у меня другое, и я несмотря на это нищук.
Tony999io писал(а):

А насчет лексуса погугли сколько стоит фура.


у него сейчас есть фура?
Tony999io писал(а):

а сам классовому врагу Серго двери поставляет.


он работает на предприятии по изготовлению дверей. От него зависит кому что поставлять?
Guk
Серго К. писал(а):

Мы в одном классе - классе предпенсионного возраста


В свете новых реалий-Вы молодые и энергичные работники!
Кстати, да: социальную пенсию по отсутствию стажа (например, человек трудился не оформленный) женщинам хотят назначить в 68, а самцам- в 70!
Тк что живите дольше и не хворайте. Drinks or Beer
Tony999io
В данном случае от него завис до получил ли Серго двери али нет.
Ты просто молодой олень которому хадзок ссыт в уши.
А вспомни его тему про дочь которую сбили и которая сидит на бюджете.
Найди и почитай.
Adaptechnic™
Tony999io писал(а):

В данном случае от него завис до получил ли Серго двери али нет.


facepalm
вот чесслово, facepalm facepalm
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

Вкстати питор новайс сдриснул из темы после того как я спросил про его аргументацию поддержки нынешних решений Pardon
Ну а армян- чмо пытается как свин с другой теме перевести все просто в срач! Как я и говорил прикормленпые питоры ведут свою работу


Я уже тоже подумал об этом. Ну да похъ, срачь тоже надо поворачивать в свою пользу.
Guk писал(а):

XADZZOX писал(а):
убедить, что коммуняки хоть и казлы, но таки свои казлы. Они единственная сила, надеяться больше не на кого.

Только не дедушка Зю! Он современный поп Гапон. supercool


Блиать, путен не гнушается даже воров, он прямо заявляет , что других у него нет. Так куле вы манерничаете, выбирая в какой манишке на ярмарку поедешь hehe Ехай голым похъ, а там разберемся. Причем, я так думаю, что для этого "потом" придется таки вступать в партею в ее районное отделение и оттуда начинать шевелить. Я тут обратил внимание как то какой то сходняк КПРФ районный. На машинах, навстречу, ехали в горы. В основном молодые . В окна флаги КПРФ высунули и куячат... Машин 15 -20 прошло.
Kuba
XADZZOX
в свете последних новостей а именно-наличие у тебя гостинницы и фуры а также небольшого свечного заводика заношу тебя в список олигархов лола. Drinks or Beer
XADZZOX
Tony999io
Может пройдешь нахъ, а то завтра придешь и будешь извиняться за свои пьяные слюни, как ты это сегодня делал перед Люркой, стремно блиать facepalm ? Сельский туризм не облагается налогом. Еще я не пускаю постояльцев, по причине недостроя. Я работаю на другой работе, брат ккуй забил, не хочет. Будет плохо, займусь
Зы. А ты как бабка базарная услышала звон и давай свои маразматические мысли тут кидать? pst
Стремно, не ожидал, блиать facepalm

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Tony999io писал(а):

Адаптечник у тебя есть доходный дом как у Николая?


пистабол ты, дешевый
Tony999io писал(а):

А насчет лексуса погугли сколько стоит фура.


Дибил , фура продана 10 лет назад pst
Tony999io писал(а):

Так что он ссыт тебе в уши а сам классовому врагу Серго двери поставляет.


Я поставляю? pst Ты не просто дебил, ты конченный дебил, поставляет фирма в которой я работаю. Серго ссыльдавал, надо же фирму подымать pst
Tony999io писал(а):

А вспомни его тему про дочь которую сбили и которая сидит на бюджете.


Питар ты чмошный. Козлина блиать в личке тут расписывал, слюни распускал, сволочь епаная. Smile

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

chykas писал(а):

в свете последних новостей а именно-наличие у тебя гостинницы и фуры а также небольшого свечного заводика заношу тебя в список олигархов лола.


Не забудь еще что у меня дочь замминистра паспортных столов, правда без погон и оклад у нее 18 вроде. 63
rover
XADZZOX
Цитата:

Ведь надо же когда то начинать жить как нормальные люди, а не как бессловесные животные?


Надо. Только такие дела молча надо делать, и одному. Тщательно все обдумав.
Ну ты понел где краску взять...
XADZZOX
rover писал(а):

Надо. Только такие дела молча надо делать, и одному.


Намеками тоже можно, но вот незадача, пришел стукачок воронежский и падла сдала поисковикам малину pst
Илья В.
Какой пассаж, pst
Революционеры они все обычно такие
XADZZOX
Adaptechnic™ писал(а):

Тони, поправь если я ошибаюсь. Пенсия платится ТОЛЬКО с тех денег, которые люди платят в пенсионный фонд. Не 18%, не 13% не другие налоги, а именно в пфр. ИП например платит фиксированную сумму в пфр. То есть если есть ИП, то уклониться просто нельзя.
Если у него есть работники, которые лишь совмещают, то есть просто подрабатывают, то зная что будет с деньгами, перечисленными за них в пфр, лучше всё же платить эти деньги самим работникам. Да и работники за это. Так они хоть что то будут иметь.
Если же у него эти работники на постоянке, то эти работники сами не захотят в чёрную работать, ведь пенсию же хотят все, ну хоть какую то.
Что касается постояльцев, то этот налог идёт не в пфр. И свой гражданский минимум он уже отдаёт, работая на основной работе. Ладно бы на лексусе ездил, или на бэхе. Так что если и скрывает что то, то лишь чтобы ХОТЬ КАК ТО БОЛЕЕ МЕНЕЕ БЕЗБЕДНО прожить при этом воровском правительстве.
Ну и вот чо ты на него наехал беспонтово?
_________________


facepalm
Тоню дальнобои опустили однажды, он сам тут писал, что стычка была. Так вот, этот опущенец решил, что когда он набухается то может отыгрываться на другом, хоть и бывшем дальнобое.
Честно говоря, как то раньше считал его нормальным парнем, ну мож иногда с залетами, списывал это на то, что он вроде воевал. После сегодняшнего говна от этой лживой суKи, этот гнилой войен для меня стал ничтожеством. Блиать, как в говно наступил, носит же земля всякую куету лживую facepalm
Дмитрий_053
Что-то я вчера ступил. facepalm

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (17 Июня 2018 10:24), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Илья В. писал(а):

Какой пассаж


Какой? Тупой илюша схавал пьяный бред? бывает 63
Люрр
Илья В. писал(а):

Какой пассаж, pst
Революционеры они все обычно такие


pst pst pst +1
XADZZOX
А кто знает как называется тот, кто у шестёрок на подхвате? Люрр? Или ондромед? pst
Люрр
Проповедника понесло ROFL
XADZZOX
Люрр
С питорами тока так и нужно Pardon
Дмитрий_053
Эх-хе-хеех... что же делать?
Вытворяют что хотят... facepalm

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

https://www.youtube.com/watch?v=SOxFqSKtUa8
Новайс
XADZZOX писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Вкстати новайс сдриснул из темы после того как я спросил про его аргументацию поддержки нынешних решений Pardon
Ну а армян- чмо пытается как свин с другой теме перевести все просто в срач! Как я и говорил прикормленпые питоры ведут свою работу


Я уже тоже подумал об этом. Ну да похъ, срачь тоже надо поворачивать в свою пользу.
Guk писал(а):

XADZZOX писал(а):
убедить, что коммуняки хоть и казлы, но таки свои казлы. Они единственная сила, надеяться больше не на кого.

Только не дедушка Зю! Он современный поп Гапон. supercool


Блиать, путен не гнушается даже воров, он прямо заявляет , что других у него нет. Так куле вы манерничаете, выбирая в какой манишке на ярмарку поедешь hehe Ехай голым похъ, а там разберемся. Причем, я так думаю, что для этого "потом" придется таки вступать в партею в ее районное отделение и оттуда начинать шевелить. Я тут обратил внимание как то какой то сходняк КПРФ районный. На машинах, навстречу, ехали в горы. В основном молодые . В окна флаги КПРФ высунули и куячат... Машин 15 -20 прошло.



Дедушки, я ушел из темы, показав всем, что вы - группа пиддоров провокаторов, попов гапонов.
Ни на что не годных. Видимо, проплаченных.

Перед этим я предложил каждому из вас лично совершить те противоправные действия, к которым вы, прокаторы, призываете форумчан.. Например, перекрыть дороги.

Разумеется, вы все зассали. И ничего делать не стали.

После этого тема себя исчерпала.

А Витек еще и читать не умеет. Я не скрывал, что я против отмены пенсий.

При этом объяснил, почему пенсии будут отменены.

Пока, больше у меня на вас времени нет.
63
XADZZOX
Новайс писал(а):

Пока, больше у меня на вас времени нет.


Не хворай, я позаботился о внесении тебя в список оправдывающих геноцид.
Дмитрий_053
А правительству можно совершать противоправные действия, нарушать Конституцию, там ещё сохранена фраза о том что РФ - социальное государство? Правительству разрешено фактически геноцид людей производить, чтобы казну свою пополнить, на инфляцию молиться? Что это за правители такие?
Не можешь? Иди в отставку, дай место другим, может у них получится лучше, чем у этих...
Какие у нас, тех кто против, есть действенные "законные" методы"?
Сейчас напишешь они ещё и их лишат, примут соответствующий закон да и на этом всё. Pardon

Добавлено спустя 47 секунд:

Писатели бл...
Люрр
XADZZOX писал(а):

Люрр
С питорами тока так и нужно Pardon

Слава платону pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы