Страница 9 из 13
в123вв
XADZZOX писал(а):

...В 60 х годах он работал геологом в партии. Однажды вели разведку у подножия Лысой горы, работали -работали, шурфы били, породу отправляли на анализ. Потом грит попалось несколько самородков и партию резко расфрмировали, взяв со всех подписку о неразглашении. В виду того, что времени прошло около 40 лет, он мне и рассказал. А ему было уже лет 70. Как мы его не убалтывали сходить туда, не повелся и причем тоже намекал на стрелков, пасущих добытчиков...


Это страна жуликов. Это понятно давно. А главные обычно сидят наверху и разводят на лоха Laughing
XADZZOX
И еще вспомнил, мне бабуля в детстве рассказывала, что дед когда то артелил немного. На реке мыли и сдавали государству. Вроде патент брали... Не буду вратьчего не знаю.

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:





Good

Последний раз редактировалось: XADZZOX (01 Июля 2013 17:57), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Цитата:

Один из секретов, подводящих к ситуации, ..., раскрыт Гором Вмдалом. Надо лишь "наобещать всяческих благ, которые и не собираешься предоставлять, с тем, чтобы тот, кому их обещают, сохранял самое приятное и оптимистичное расположение духа". И этот не новый прием почти неизменно эффективен...


Превед шпионам Laughing
jorik
XADZZOX писал(а):

Тока пока не спешите, вот гостиницу дострою и фперед, чтоб лол тока у меня останавливался


Предыдущий рассказ про золото был рекламой? И как грамотно - сразу и охрану прорекламил Good gpn Еще надо бы соседа упомянуть, который делает исключительный шашлык, и что наймешь его поваром Wink gpn
rover
Автор, я знаю рецепт! gpn
Записывай - покупаешь квартиру с балконом...
Медвед
rover писал(а):

Автор, я знаю рецепт! gpn
Записывай - покупаешь квартиру с балконом...

, резиновые сапоги и козу....
в123вв
rover писал(а):

Автор, я знаю рецепт! gpn ...


Рецепт давно известен Laughing
Цитата:

- ...Общайтесь с банковскими служащими, с типографскими рабочими, но не с конгрессменами. Здесь вы ничему не научитесь, лишь зря потеряете время и будете втянуты в грубые интриги.
- Вы полагаете, что для меня будет бесполезно узнать, что такое интриги?
- Нет, не бесполезно. Но люди большей частью не доходят до сути политики, либо доходят слишком поздно. У испанцев есть поговорка, отдающая конюшней, но весьма подходящая в вашем случае, да и в моем тоже: "Тот, кто пытается отмыть голову осла, понапрасну тратит и время и мыло".


Отвалите, мерзкие шпионо-политиканы facepalm Laughing
XADZZOX
jorik писал(а):

Предыдущий рассказ про золото был рекламой? И как грамотно - сразу и охрану прорекламил Good gpn Еще надо бы соседа упомянуть, который делает исключительный шашлык, и что наймешь его поваром


Тсс!!! 63
Не это совпало так , ну я и попер hehe
AMAROCK
XADZZOX писал(а):

пока не спешите, вот гостиницу дострою и фперед, чтоб лол тока у меня останавливался


pst
Ты хоть примерно представляешь, во что превратися твое заведение, если туда разом наедут некоторые ?
Cray
AMAROCK писал(а):

XADZZOX писал(а):

пока не спешите, вот гостиницу дострою и фперед, чтоб лол тока у меня останавливался


pst
Ты хоть примерно представляешь, во что превратися твое заведение, если туда разом наедут некоторые ?


Бордель? facepalm
в123вв


"Тот, кто пытается отмыть голову осла, понапрасну тратит и время и мыло" 63
rover
Цитата:

Отвалите, мерзкие шпионо-политиканы



Ждем тему от автора - что выбрать, балкон с козой, или как познакомиться с банковскими служащими facepalm
AMAROCK
Cray писал(а):

AMAROCK писал(а):

XADZZOX писал(а):

пока не спешите, вот гостиницу дострою и фперед, чтоб лол тока у меня останавливался



Ты хоть примерно представляешь, во что превратися твое заведение, если туда разом наедут некоторые ?


Бордель? facepalm


Сначала Ваня промарширует. После Ковбой с тележкой из Ашана нагрянет. Ровер с мешком зайдет украдкой, через забор. Перец на Тахо проделает новый въезд рядом с воротами. Чапай приедет не один...
63
rover
Да, там от желающих не протолкнуться будет. Учитывая, как они за ресторан платят, надо Гаечку сразу администратором назначать hehe
Медвед
AMAROCK писал(а):

Чапай приедет не один... 63

это фигня, вот если один приедет, это пиндык.....
в123вв
rover писал(а):

Цитата:

Отвалите, мерзкие шпионо-политиканы



Ждем тему от автора - что выбрать, балкон с козой, или как познакомиться с банковскими служащими facepalm


Думаешь? Чтобы мне подбросили очередного ловца стратегических секретов? Разбежался, одноглазый facepalm ROFL ROFL
Цитата:

№ ^ 813 от 19 октября 1941 г.

Сим объявляется, что оборона столицы на рубежах, отстоящих на 100—120 километров западнее Москвы, поручена командующему Западным фронтом генералу армии т. Жукову, а на начальника гарнизона г. Москвы генерал-лейтенанта т. Артемьева возложена оборона Москвы на ее подступах.

В целях тылового обеспечения обороны Москвы и укрепления тыла войск, защищающих Москву, а также в целях пресечения подрывной деятельности шпионов, диверсантов и других агентов немецкого фашизма Государственный Комитет Обороны постановил:

^ 1. Ввести с 20 октября 1941 г. в городе Москве и прилегающих к городу районах осадное положение.

2. Воспретить всякое уличное движение как отдельных лиц, так и транспортов с 12 часов ночи до 5 часов утра, за исключением транспортов и лиц, имеющих специальные пропуска от коменданта г. Москвы, причем в случае объявления воздушной тревоги передвижение населения и транспортов должно происходить согласно правилам, утвержденным московской противовоздушной обороной и опубликованным в печати.

3. Охрану строжайшего порядка в городе и в пригородных районах возложить на коменданта города Москвы генерал-майора т. Синилова, для чего в распоряжение коменданта предоставить войска внутренней охраны НКВД, милицию и добровольческие рабочие отряды.

4. Нарушителей порядка не медля привлекать к ответственности с передачей суду военного трибунала, а провокаторов, шпионов и прочих агентов врага, призывающих к нарушению порядка, расстреливать на месте.

^ Государственный Комитет Обороны призывает всех трудящихся столицы соблюдать порядок и спокойствие и оказывать Красной Армии, обороняющей Москву, всякое содействие.

Председатель Государственного Комитета Обороны ^ И. Сталин Москва, Кремль

AMAROCK
rover писал(а):

там от желающих не протолкнуться будет


Договориться всем взять отпуск в одно время - и собраться там. Good
Медвед писал(а):

если один приедет, это пиндык


Против него Серго выставим. Будет нас охранять... 63
в123вв
Всех мошенников в расход 63
AMAROCK
в123вв писал(а):

Всех мошенников в расход


Мы их Чапаю отдадим, на опыты... 63
в123вв
AMAROCK писал(а):

в123вв писал(а):

Всех мошенников в расход


Мы их Чапаю отдадим, на опыты... 63


Боюсь, что у вас не получится отдать вождя... Гыыыыыыы. Но он сам не должен обижаться - все так, как нас учил один носор, сотоварищей которого он так любит Laughing
XADZZOX
AMAROCK писал(а):

Договориться всем взять отпуск в одно время - и собраться там.


Кстати , и почему бы нет?! Good
Для затравки :

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%A5%D0%90%D0%94%D0%96%D0%9E%D0%A5&from=fx3&clid=1909644&lr=35
JustBull
rover писал(а):

Ждем тему от автора - что выбрать, балкон с козой


и кого ты здесь упомянул в роли козы? Smile
в123вв
JustBull писал(а):

rover писал(а):

Ждем тему от автора - что выбрать, балкон с козой


и кого ты здесь упомянул в роли козы? Smile


Ровер, кстати, был всегда в норме. Чет с ним в последнее время... В стукачки записался видать Laughing

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

rover, rover. пара подавителей, и все, будете вспоминать как это - наружка
Что бы вас всех перекосило на своей Лубянке ROFL
Mihalych78
а за гаражами счастье поискать уже совет был?
rover
JustBull писал(а):

rover писал(а):

Ждем тему от автора - что выбрать, балкон с козой


и кого ты здесь упомянул в роли козы? Smile



Ну у нас есть кура, лиса, мышка... должна же быть и коза hehe

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

в123вв
Цитата:

пара подавителей, и все, будете вспоминать как это - наружка



Смотря что раздавят hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы