Страница 89 из 197
Алексей 123
Kirill111 писал(а):

выслать нормальной почтой, не экономи, а с трекингом. Пусть придется пару баксов доплатить.


Доплатить придется в таком случае куда больше, чем пару баксов.
Kirill111
Алексей 123 писал(а):

Kirill111 писал(а):

выслать нормальной почтой, не экономи, а с трекингом. Пусть придется пару баксов доплатить.


Доплатить придется в таком случае куда больше, чем пару баксов.

С чего ты взял? Китайская почта дешевая. Даже с америки приорити в 10 баксов вписывается часто.
JustBull
Зашел в тему в надежде поизучать FAQ, а его и нет. lol1
KyZZMI4
JustBull
Спрашивай, всем было насрать, я не стал ничего писать... Может будет время, напишу. Пытался тему с отчётами о покупках развить, тоже засрали и забили.
JustBull
KyZZMI4 писал(а):

Спрашивай


кинь ссыль с чего начать.

KyZZMI4 писал(а):

всем было насрать, я не стал ничего писать...


ну сируны тут завсегда найдуца, однако адекватных людей тоже хватает. Зря, что не стал развивать тему.
EugenB
Начать наверное с карты. Если собираешься платить напрямую, лучше завести виртуальную (типа киви). У меня карта привязана к палке (paypal)- достаточно надежная система, много где используется - т.к. основные покупки с ебея. Сейчас по-немногу пробую с китая напрямую.
Мегалодон
EugenB писал(а):

лучше завести виртуальную


ничего не надо заводить.В Евросети покупаешь за 100р карту кукуруза.ЕЕ привязываешь и все.
JustBull
EugenB писал(а):

Если собираешься платить напрямую, лучше завести виртуальную (типа киви)


Мегалодон писал(а):

ничего не надо заводить.В Евросети покупаешь за 100р карту кукуруза.ЕЕ привязываешь и все.


т.е. это не кредитные карты в нормальном понимании, а как WebMoney?

А как тогда их в PayPal'е прописать?
Мегалодон
Алексей 123
Kirill111 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Kirill111 писал(а):

выслать нормальной почтой, не экономи, а с трекингом. Пусть придется пару баксов доплатить.


Доплатить придется в таком случае куда больше, чем пару баксов.

С чего ты взял? Китайская почта дешевая. Даже с америки приорити в 10 баксов вписывается часто.


Хочу видео регистратор.
http://www.aliexpress.com/item/15-off-per-150-order-Free-Shipping-car-dvr-HD-1920-1080P-night-vision-car/618058908.html
Если Hongkong Post Air Mail то плюсом 6 баксов, но этот вариант вроде мало чем отличается от China Post Air Mail, а то что отличается, например EMS так там плюсом 36 баксов.
KyZZMI4
JustBull писал(а):

ну сируны тут завсегда найдуца, однако адекватных людей тоже хватает. Зря, что не стал развивать тему.


Времени особо не было, вообще вполне достаточно будет ссылок на ебейфорум, там всё очень хорошо описано. Поэтому писать второй раз всё тоже самое мало смысла.

Начать надо с карты. Карта, с которой можно совершать платежи в инете есть?
PiraTT
Мегалодон писал(а):

покупаешь за 100р карту кукуруза


А эта кукуруза бесплатная? В смысле обслуживания у нее нет? А то я хз, у меня карта сберовская 450р за обслугу снимают, 5 лет назад регистрировался, когда палка только мастеркард принимала
Клаssик
JustBull писал(а):

т.е. это не кредитные карты в нормальном понимании, а как WebMoney?


В-общем то любой пластик, имеющийся на руках, можно привязать к палке (так PayPal называют), а можно виртуальную карту завести типа Киви. В целях безопасности рекомендуется для интернетплатежей иметь отдельную карту и класть на нее денег только для конкретного платежа. Для этих целей хорошо подходит карта Кукуруза от Евросети.
PiraTT писал(а):

А эта кукуруза бесплатная?
В смысле обслуживания у нее нет?


Да.
Нет.
При регистрации карты на палке на ней должны быть деньги, рублей 100. Система снимет их для проверки прохождения платежей, потом вернет. Личные данные и адрес на палке указывать реальные, т.е. куда посылки будешь направлять.
Пока разбирайся.
KyZZMI4
Адреса и имя только латиницей!
PiraTT
Клаssик писал(а):

При регистрации карты на палке на ней должны быть деньги, рублей 100. Система снимет их для проверки прохождения платежей, потом вернет. Личные данные и адрес на палке указывать реальные, т.е. куда посылки будешь направлять.
Пока разбирайся.


Smile эт мне что ли? Да я в общем лет 5 там уже затариваюсь, я только про кукурузу узнать хотел, т.к. мастеркардом где попало расплачиваюсь и с собой таскаю, а вторую взять чисто для палки и пусть дома валяется
Клаssик
PiraTT, это для всех, кому интересно. JustBull спросил, ты спросил, вопросы по одной теме получились, всё по порядку и сложилось.
Чо я вас сортировать буду штоли... (М. Евдокимов)
Oлег
PiraTT писал(а):

Мегалодон писал(а):

покупаешь за 100р карту кукуруза


А эта кукуруза бесплатная? В смысле обслуживания у нее нет? А то я хз, у меня карта сберовская 450р за обслугу снимают, 5 лет назад регистрировался, когда палка только мастеркард принимала


сберовские карты если что к пэйпалу не привязываются. Visa не знаю, но Visa electron точно не привязвается, я как-то другу пытался привязать ошибка постоянно выскакивала. Что самое смешное после этого попробовали нормальную карту привязать, так пэйпал привязал, но сделал какое-то ограничение, что с нее нельзя было платить и нельзя удалить карту и стал требовать сканы паспорта, загран паспорта и в/у facepalm
Вообщем сбербанк это фэйспалм а не банк.
Nekto
Oлег писал(а):

PiraTT писал(а):

Мегалодон писал(а):

покупаешь за 100р карту кукуруза


А эта кукуруза бесплатная? В смысле обслуживания у нее нет? А то я хз, у меня карта сберовская 450р за обслугу снимают, 5 лет назад регистрировался, когда палка только мастеркард принимала


сберовские карты если что к пэйпалу не привязываются. Visa не знаю, но Visa electron точно не привязвается, я как-то другу пытался привязать ошибка постоянно выскакивала. Что самое смешное после этого попробовали нормальную карту привязать, так пэйпал привязал, но сделал какое-то ограничение, что с нее нельзя было платить и нельзя удалить карту и стал требовать сканы паспорта, загран паспорта и в/у facepalm
Вообщем сбербанк это фэйспалм а не банк.


Это ты просто по незнанию - Электрон ни у какого банка не привязывается. Классик и выше.
Acquirer
Nekto писал(а):


Это ты просто по незнанию - Электрон ни у какого банка не привязывается. Классик и выше.


Это неверно, в прошлом году мастеркард пригрозил штрафом если не откроем операции в инете по маэстро. Электроны только по политике банка, система не запрещает, а если 3д секьюр то вообще гони не хочу...
JustBull
Мегалодон, Клаssик, KyZZMI4 спасибо ребята Drinks or Beer .

Буду изучать и заказывать в забугорных магазинах, а то надоело переплачивать местным барыгам.
KyZZMI4
JustBull
Почитай на ебейфоруме мануалы, спрашивай тут Smile Сейчас всё стало проще, кроме нашей почты, просравшей уже кучу моих посылок, по которым я просрал все сроки...
JustBull
Электронную почту можно на mail.ru указывать или лучше завести на gmail.com?
KyZZMI4
JustBull
у меня на маил ру
Nekto
Acquirer писал(а):

Nekto писал(а):


Это ты просто по незнанию - Электрон ни у какого банка не привязывается. Классик и выше.


Это неверно, в прошлом году мастеркард пригрозил штрафом если не откроем операции в инете по маэстро. Электроны только по политике банка, система не запрещает, а если 3д секьюр то вообще гони не хочу...


Фигасе новости. Надо в своем банке поспрошать, как раз Классик менять время подойдет.
То есть Маэстро всех банков к палке сейчас привязывается?
Мегалодон
ТиниДил-питарги.Заказал на 50$.Вчера выслали без трека.Я в чат к ним.Где,говорю,трек номер?Там баба,сори,сори.На эту посылку нет номера.А ведь дают от 33$.Цуки.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 89 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы