Страница 2 из 2
kotmu
Axel_Foleyнастоящий гусар Smile
Axel_Foley
Секундочка писал(а):

.....вчера в дикой пробке не Москворецкой набережной я видела такую картину - девушка танцевала для своего парня (хихих, но смотрела вся пробка)


Ну... Про слайды не спрашиваю... hehe
Секундочка
Axel_Foley писал(а):

Секундочка писал(а):
.....вчера в дикой пробке не Москворецкой набережной я видела такую картину - девушка танцевала для своего парня (хихих, но смотрела вся пробка)

Ну... Про слайды не спрашиваю...


они у меня в голове hehe я не люблю фотать, а те кто фотают, меня бесят, знаешь, я как вижу где-нить человека с зеркалкой, мне сразу хочется смотаться, они же хищные, как папарацци Pardon
Limon
Секундочка
фотографы тоже преследуют? Smile
Axel_Foley
Секундочка писал(а):

они у меня в голове


Жаль, что нельзя их передать телепатически на расстоянии hehe
Секундочка писал(а):

я как вижу где-нить человека с зеркалкой, мне сразу хочется смотаться, они же хищные, как папарацци


Во! А представь, каково "звездам"! Wink
Секундочка
Axel_Foley писал(а):

Секундочка писал(а):
я как вижу где-нить человека с зеркалкой, мне сразу хочется смотаться, они же хищные, как папарацци

Во! А представь, каково "звездам"!


недавний пример.... мы вышли погулять на Тверском бульваре, с сыночком, не успели мы на него вступить, бац тут же нарисовывается фотограф с зеркалкой и смотрю моего мальчика начинает щелкать, я быстренько его увела, не успели несколько метров пройти, бац опять засада - реально сидит в кустах и оттуда прицеливается, тоже убежали, потом опять - уже на общей дороге стоит с камерой - всех напропалоую фигачит, кого видит, не ну это што вааапще, безумие какое-то....
Секундочка
Axel_Foley писал(а):

Секундочка писал(а):
они у меня в голове

Жаль, что нельзя их передать телепатически на расстоянии


если у тебя богатое воображение, тогда давай установим телемост hehe
kotmu
Секундочка писал(а):

недавний пример.... мы вышли погулять на Тверском бульваре, с сыночком, не успели мы на него вступить, бац тут же нарисовывается фотограф с зеркалкой и смотрю моего мальчика начинает щелкать, я быстренько его увела, не успели несколько метров пройти, бац опять засада - реально сидит в кустах и оттуда прицеливается, тоже убежали, потом опять - уже на общей дороге стоит с камерой - всех напропалоую фигачит, кого видит, не ну это што вааапще, безумие какое-то....


меня бы это напрягло.... это что такое для сайта педофилов что ле? бери фот и фотай этих фотографов.... сдристнут
Axel_Foley
Секундочка писал(а):

если у тебя богатое воображение, тогда давай установим телемост


63
Секундочка писал(а):

не успели несколько метров пройти, бац опять засада - реально сидит в кустах и оттуда прицеливается


Ты, Тань, это... Поаккуратней! В кустах, бывает, сидят отнюдь не фотографы, а эти
hehe
Секундочка
kotmu писал(а):

меня бы это напрягло.... это что такое для сайта педофилов что ле? бери фот и фотай этих фотографов.... сдристнут


а когда зимой в зоопарке были, вааапще писец.... мой мальчик смотрит на сивуча, кидает ему снежки, радуется, прыгает, подходит группа с зеркалками и прямо при мне начинают моего ребенка щелкать на свои камеры, я сына собой загородила, они на время угомонились, только я отвернулась, смотрю опять мой мальчик под прицелом, я уже взяла его за руку и увела, меня такая наглость ой как бесит в людях, хоть бы им что в погоне за свои дурацкими кадрами, на все идутlol1
Секундочка
Axel_Foley
ну давай, включай свой блютус, я на связи, телепотирую видео hehe
Секундочка
Axel_Foley писал(а):

Ты, Тань, это... Поаккуратней! В кустах, бывает, сидят отнюдь не фотографы, а эти


это раньше там такие сидели, а теперь фотографы с зеркалками
Axel_Foley
Секундочка писал(а):

ну давай, включай свой блютус


Тогда уж вай-фай hehe
Секундочка
Axel_Foley писал(а):

Секундочка писал(а):
ну давай, включай свой блютус

Тогда уж вай-фай


голова подключена к вафле??? hehe
kotmu
Секундочка писал(а):

это раньше там такие сидели, а теперь фотографы с зеркалками


потом дрочат дома... я серьезно supercool
цифровые технологии млять...
Секундочка
kotmu писал(а):

Секундочка писал(а):
это раньше там такие сидели, а теперь фотографы с зеркалками

потом дрочат дома... я серьезно
цифровые технологии млять...


наверное.... в любом случае, все щас прям как помешались на этих зеркалках, фотографы-профессионалы блин
kotmu
Секундочка писал(а):

в любом случае, все щас прям как помешались на этих зеркалках, фотографы-профессионалы блин


на самом деле - хорошее увлечение... в европе потихоньку пошло на спад - там уже через это прошли.... мне самому не нравится фотать людей с близкого расстояния и когда меня "снимают" hehe

люблю фотать природу... при этом не пиарюсь.. чисто для себя.. но у меня мыльница cry и еще люблю на экскурсиях древние развалины и все такое прочее... и еще баб... когда с ними ... ну ... это.... hehe
Секундочка
kotmu писал(а):

на самом деле - хорошее увлечение... в европе потихоньку пошло на спад - там уже через это прошли.... мне самому не нравится фотать людей с близкого расстояния и когда меня "снимают"

люблю фотать природу... при этом не пиарюсь.. чисто для себя.. но у меня мыльница и еще люблю на экскурсиях древние развалины и все такое прочее... и еще баб... когда с ними ... ну ... это....


конечно хорошее... гуляем мы по парку недавно... гляжу, возле пруда девушка с зеркалкой сидит, согнулась в три погибели, не шелохнется бедная, минут пять сидит и шпарит курком подряд на своей камере - ее жертвой оказался жучок (паучок) на деревце hehe
Axel_Foley
Секундочка писал(а):

голова подключена к вафле???


63 63 ROFL
kotmu писал(а):

потом дрочат дома...


Да они и "на месте" не гнушаются подрочить, эти эксгибиционисты чертовы... lol1 Жене пару раз попадались такие хлопцы... Pardon
V1T
зеркалки щас дешевые, вот и фотодрочат....
Да и разве кто потом будет пересматривать тыщщу фоток того же жучка-паучка...просто скинут на винт и забыли...
единственно, если с целью для продажи на фотосайтах....
kotmu
Axel_Foley писал(а):

Жене пару раз попадались такие хлопцы... Pardon


а ты из-за кустов на них подрочи... вот окуеют.. во хохма hehe hehe
Axel_Foley
kotmu писал(а):

а ты из-за кустов на них подрочи... вот окуеют.. во хохма


hehe
Mitiok
Секунда загадила такую тему lol1
Mitiok
Жаркое лето. Вот реклама газировки с милыми девчатами..
(СисеГ нет)


http://www.yapfiles.ru/show/257443/55aefe400fa743f395c7b45bcf521743.flv.html
Al_Dimich
Mitiok писал(а):

Жаркое лето. Вот реклама газировки с милыми девчатами..
(СисеГ нет)


http://www.yapfiles.ru/show/257443/55aefe400fa743f395c7b45bcf521743.flv.html

Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы