Страница 2 из 13
jorik
Alexxx753 писал(а):

jorik писал(а):

хоть конь и немолод, но пашет нормально. 63 Вот к сорокету уже похуже



К сорокету уже и конь совсем не молод, да и плуг уже вялый ? src


Pardon гдетотак 63
jorik
в123вв писал(а):

Вновь примут за неопасного


тебе это не грозит, ты до старости опасен и будешь в буйных lol1
в123вв
jorik писал(а):

в123вв писал(а):

Вновь примут за неопасного


тебе это не грозит, ты до старости опасен и будешь в буйных lol1


Все равно я буду им вешать лапшу - не имеют права меня пасти. У нас, признаться, совсем неадекватные политиканы Laughing

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

Боже, я плакаль. Это я то - буйный. Может мне по памяти перечислить кол-во их диверсий, и нам представится случай сравнить - кто более буйный. Я, или те типы, который лезут как Боушек из Либени facepalm Laughing
Цитата:

— Осмелюсь доложить, господин фельдкурат, — заметил Швейк, — вот ведь гидра! Совсем как Боушек из Либени. Восемнадцать раз за один вечер его выкидывали из пивной "Экснер", и каждый раз он возвращался — дескать, "забыл трубку". Он лез в окна, двери, через кухню, через забор в трактир, через погреб к стойке, где отпускают пиво, и, наверно, спустился бы по дымовой трубе, если б его не сняли с крыши пожарные...


И, что самое интересное, все это дело никак не расследуется. Только стрелки переводят - классика просто
Nwccnt
да забыл самое главное напесать у меня лавэ никуя нету...
в123вв
Nwccnt писал(а):

да забыл самое главное напесать у меня лавэ нифига нету...


Все - в расход. Судью на мыло так сказать Laughing

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:

Цитата:

Несколько лет назад у ирландского порта Куинстаун нашли бутылку со следующей запиской: "Если нашедший эту бутылку женщина, и у нее в голове нет седины, она не ворчит и хорошо готовит и не против выйти замуж за матроса, который большую часть времени проводит в море, или, если, человек, нашедший эту бутылку знает такую женщину, то пусть напишут Джеймсу Глизону - моряку, который запечатал эту бутылку и бросил в воду с парохода "Виктория" в середине Атлантики 29 марта 1895 года".
...
В конце 1960 года многие итальянские газеты сообщили о сенсации: рыбак Олимпио Боназа выловил в море бутылку и обнаружил там письмо, в котором было написано: "Тому, кто найдет эту бутылку, посылаю свой горячий поцелуй. Я студентка, из хорошей семьи, двадцати лет, блондинка, мой рост один метр шестьдесят сантиметров. Зовут меня Роза Маньяни, живу я на Виа Джакомо в Больцано. Жажду познакомиться".
Поскольку публикация матримониальных объявлений обходится в Италии дорого, Роза Маньяни нашла остроумный выход. И действительно, падкие до сенсаций газеты поместили ее объявление не только бесплатно, но и на видных местах...


Креативное мышление Wink
Вадя™
Счастливый человек..
30 лет...нет гадины на шее.
хвали Бога, что не дал тебе сволочь бабскую на жизнь..
а можешь выбирать..нормальную,мозги не клюющую, худенькую и красивую..и разную каждый день
Ковбой Джо
ну вот атец пришёл и всё опошлил facepalm facepalm
в123вв
Вадя™ писал(а):

...хвали Бога, что не дал тебе сволочь бабскую на жизнь...

Цитата:

Жизнь дьявольски сложна, и чтобы выжить — необходимо действовать, причем не абы как, шарахаясь из стороны в сторону и уповая на удачный случай, а целенаправленно, заблаговременно предвосхищая нежелательные события коммерческого, криминального и политического характера.
...
«Знать наперед намерения противника — это, по сути, действовать как Бог!» — в свое время изрек стратег китайской мудрости Сунь-цзы. Между тем, данным всемогущим Богом способен стать любой из Вас...

Цитата:

«Gouverner c'est prevoir» (управлять, значит предвидеть), говорят французы. Даром предвидения, или глазомером как выражался наш великий полководец фельдмаршал Суворов обладает однако чрезвычайно ограниченное количество выдающихся людей. Управлять же той или иной областью государственной деятельности приходится многим, подчас заурядным даже лицам...


Wink 63
FHR
тс, если сам не умеешь заводить знакомства, то познакомся с женщиной –магнитом, есть такой типаж у которых куча знакомых –друзей. Такой тип обаяшек по жизни, но тебе привлечь чем то надо, они требовательные почемуто
Butchevsky
ТС мне бы твои проблемы facepalm
в123вв
Butchevsky писал(а):

ТС мне бы твои проблемы facepalm


Действительно, нашел проблему. Вот как заработать лям-другой - это уже интереснее
Или, например, куда мне в машину поставили этот паскудный GPS - задрали уже эти банды суперагентов на хвостах facepalm
Butchevsky
в123вв писал(а):

ак заработать лям-другой


заработать? facepalm
Кот Чеширский
Nwccnt писал(а):

друзей старых осталось мало да и те все с семьями и детьми и не до общения им



ага ага, они должны бросить семью детей и бежать тебя развлекать pst facepalm

женись и не ипи мозг нам.
ГМП
ksv71 писал(а):

здесь точно нет никого

если только Секунда на стрелку вызовет.


А Чапай? pst
Кот Чеширский
Вадя™ писал(а):

30 лет...нет гадины на шее



Вадя у тебя на шее целый ЛОЛ. hehe
Butchevsky
Кот Чеширский писал(а):

Вадя™ писал(а):

30 лет...нет гадины на шее



Вадя у тебя на шее целый ЛОЛ. hehe

он же ее забанил hehe
BPSNSK
пока свободен как птица - путешествуй. Или найди работу с интересными командировками.
XADZZOX
Nwccnt писал(а):

да забыл самое главное напесать у меня лавэ нифига нету...


63
ТС красава, вбрасывает мощна ROFL
Art_16R
Nwccnt писал(а):

да забыл самое главное напесать у меня лавэ нифига нету...


https://www.youtube.com/watch?v=hJs-UvKkos8
bboyan
Mihalych78
все не читал
Чапай уже предложил автору руку и сердце и че там у них еще прилагается?
lml-83
жениться тебе надо, детей завести. А там и у самого времени на друзей не останется
gkbest
ни жены, ни бабла? facepalm
чем же ты занимался 30 лет? facepalm
Mihalych78
gkbest писал(а):

ни жены, ни бабла? facepalm
чем же ты занимался 30 лет? facepalm



зато может у него бицуха 50 см
ну вторая меньше конечно ROFL
Jaguar El Negro
Mihalych78 писал(а):

ну вторая меньше конечно


цуко hehe
ARC
ТС тебе про танцы правильно написали, на бальных полно девок, а партнеров катастрофически не хватает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы