Страница 101 из 197
Антонио
Интересно регик трекается...

ПрапорЪ
Вопрос:

Оплатил на Али заказ, но продаван чота не спешит оформлять посылку. Осталось ему 2 дня. Что бывает когда срок кончается? Бапке автоматом возвращаются или надо будет опять говнотерки разводить?
Антонио
Alexxx753

Автоматом. Хотя бывает, что отправил продавец товар, а на сайте забыл отметку сделать.
Hjman
Антонио
Ну как бы намекают что еще минимум 1.5 года ждать pst
Антонио
Hjman

На последнюю дату посмотри.. Никто из ныне живущих до нее не дотянет. Посылку получат правнуки в десятом колене.... эх
Smile
Hjman
Антонио
Слона то я и не заметил.... facepalm
jorik
Антонио
Машина времени прям hehe может потомки твои чиго закажут, а ты уже все знаешь gpn
Написал на Али продавцу, он как раз в онлайне был, сказал - завтра отправит Smile
maksson
jorik писал(а):

Антонио
Написал на Али продавцу, он как раз в онлайне был, сказал - завтра отправит Smile

Стандартный ответ китаезыSmile Может конечно и отправит, а может только наклейку с трекномером приклеит hehe
Мегалодон
ктонить заказывал такую штуку?
http://www.buyincoins.com/new_en/details/portable-wired-sonar-shoal-fish-finder-fishing-alarm-product-4086.html
Точно дно меряет?Хочу карьер один промерять.
jorik
maksson писал(а):

Стандартный ответ китаезыSmile Может конечно и отправит, а может только наклейку с трекномером приклеит


казел китаец lol1 наипал, надо будет по истечении 60-ти суток (не придет посыль однозначно) бабло взад попросить hehe
Тимыч
послал фото. Ответили
Цитата:

Дорогой Timer13,

Спасибо за вашу электронную почту и жаль о проблеме.
Мы действительно проверяем каждый товар перед отсылкой их.
Так как наша система не поддерживает отправление теперь.
В этом случае, как о нас возмещение вы монеты за 2 доллара США как компенсация, конечно, вы не должны отсылать неправильный товар назад к нам?
Если вы все еще нуждаетесь в нем, пожалуйста переупорядочьте его.


Цитата:


Dear Timer13,

Thanks for your email and sorry for the trouble.
We do check every item before sending them out.
Since our system doesn't support resending now.
In this case,how about we refund you 2 USD coins as compensation surely you don't need send the wrong item back to us?
If you still need it ,pls reorder it.


p.s. как же тяжело не знать язык.
выделенное как правильно переводится?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

вернут 2 бакса и я не буду отсылать эту кероту обратно?
Kirill111
Да, предлагают вариант - они тебе возвращают два бакса, и вещь ты оставляешь себе. Правильную вещь они послать не могут почему-то.
JustBull
Тимыч писал(а):

выделенное как правильно переводится?


никак не переводится, Каролина тоже не умеет строить вопросительные предлoжения Smile
Kirill111
Каролина явно китаец, да. Такое часто на ебее случается. pst
Тимыч
Kirill111
так ладно бы на ебее, это манагер buyincoins'а
Acquirer
Каролина часом не с диала? Чот по моему я с ней/ним переписывался как-то...
Тимыч
JustBull писал(а):

, Каролина тоже не умеет строить вопросительные предлoжения


Джесси
pst

Цитата:

Regards,
Jessie



Добавлено спустя 35 секунд:

Acquirer писал(а):

Каролина часом не с диала?


ты думаешь у них 1 манагер на весь китай, который умеет пользоваться гуглтранслейтером? pst pst
Acquirer
Тимыч писал(а):

ты думаешь у них 1 манагер на весь китай, который умеет пользоваться гуглтранслейтером?


Да они чот имена все одинаковые используют, каролина, джесси и ещё что-то из женских романов hehe
ПрапорЪ
Сайту почты России кердык настал - второй день сервис отслеживания посылок "лежит" facepalm Пишет "база данных недоступна" lol1 Кто-нибудь нажмите там тумблер "RESET" facepalm
Kirill111
У меня работает
Andreanich
У меня сам сайт открывается, но если попробовать проверить трек, то пишет: "База данных недоступна"
Kirill111
Только что трекнул послыку из гонконга - трекается.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

А вот из америки не трекается - ошибку выдает
Acquirer
БД недоступна мне сейчас вернул сервис.
Алексей 123
Заказал навигатор на Али, но не получил, сейчас висит такое сообщение:

Please only click Confirm Order Received after you've received your order in satisfactory condition. If you did not receive your order, please Open Dispute before 2days 20hours 18minutes 58seconds .

Я правильно понимаю, что я должен открыть диспут за оставшиеся 2 дня или надеяться на авось?
Andreanich
Алексей 123 писал(а):

Я правильно понимаю, что я должен открыть диспут за оставшиеся 2 дня или надеяться на авось?


Лучше открыть, но написать, что готов еще подождать
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 101 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы