Страница 12 из 16
Олежа
Dark_Angel писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

по сему поводу купили бутылочку какого-то там венгерского полусладкого вина.


Все, пошел вразнос.


Я б сказал в запой... 63
Acquirer
Dark_Angel писал(а):

Все, пошел вразнос.


pst
Почему-то вспомнил медвежонка из Особенностей нац. охоты...
Шульц
Ковбой Джо писал(а):

Сегодня еврейский Новый Год, по сему поводу купили копчёное сало, шпик



Кавбой, а оно кошерное?
Kulagin
Кафбой, никому не интересно, чем ты питаешься, а такие блевотные фотки, а-ля "моя гордость - грибки" вообще стыдно выкладывать в сеть.
Патрикевна
Hudoi писал(а):

кто так солит грибы ??????????????


+++++.
Может купил вместе с другими банками? ROFL
Alexxxa
грибы жесть! pst
antipinoman
зачем ты нашинковал грибы???!!!! их в целом виде маринуют lol1
пиндец повар, три звезды епт facepalm
Axel_Foley
Ковбой Джо писал(а):

Сверху там остатки оливье, а снизу полная ёмкость языков


bbbee Нашел, че выкладывать... facepalm
s-t-r-i-k-e-r
Заходил в тему, хотел жрааать просто пипец
Посмотрел на мессагу Axel_Foley и фотку оливье с языками, передумал чота
63
JustBull
Dark_Angel писал(а):

Все, пошел вразнос.


+1
Кто бы мог подумать, что еврейка будет спаивать русского пацана.
Перец
тоже решил чеки фотать, сегодня заехал с новой подружкой лягушачьи лапки с трепангами заточить, конечно не так кучеряво как Ковбой, в два раза бюджетней, вина не было, я вискарика немного, она пара коктейлей под звуки арфы... ща она в душе, пока я здесь чек выкладываю Razz

Ну и со скидкой по именной карте Pardon

Kulagin
Ты б че-нить сфоткал что ли из еды приличной, а то кафбойское домашнее pedegree как-то не аппетитно выглядит...
KaReL1982
Мисо суп японский такое говно прости господи hehe
одного раза хватило чтобы больше такого не хотеть никогда 63
Meffex
Ballantine's говно уже было, не? hehe
KaReL1982
Meffex писал(а):

Ballantine's г@$но уже было, не?


он нормальный, тока жестковатый немного на вкус, а так неплохо
maxred
Посмотрел меню ресторана - к своему стыду не знаю половины слов, хотя написаны по-русски.
Meffex
maxred писал(а):

Посмотрел меню ресторана - к своему стыду не знаю половины слов, хотя написаны по-русски.


Не, Сергей таки это имя, ага Smile
Ковбой Джо
самодельная пиццо

На фотке не очень, ну а вообще очень даже очень, делается легко и быстро, теперь точно больше никогда полуфабрикатную пиццу покупать не будем, если вдруг захочется, проще и в сто раз вкуснее самому сделать

PS Засунули-таки туда те самые рыжики вместо традиционных шампиньонов



Улыбнулось таки приобрести розовое шампанское, стоимостью 3400 р

Правда толком ещё не знаю что с ним делать, родственникам на праздник подарить, или сами на НГ по пол-бокальчика хлопнем может быть

Hudoi
Андрей... А?... Я алкач?... Алкач, алкач... hehe
Ковбой Джо
кстати, вероятно будет возможность взять вторую такую, а может даже ещё 2

Мне с ними всё равно делать нечего, нашими темпами мы с женой и одну бутылку больше года пить будем, ещё одну на подарок родственникам, ну а последнюю могу отдать кому-нить из форумчан, почему б и нет
addaam
Denis_N писал(а):

Holz писал(а):

Denis_N писал(а):

щас новоиспеченное еврейское семейство пердаки 2х2 себе отрастит на пирожках и прочей куете facepalm


Дыня, а ты себя в руках держишь? 63



я себя держу в форме supercool 172/72



в форме? у тебя BMI примерно 24.3, 25 это уже плохо!
_Remus_
Перец
глянул тут интереса ради меню этой Царской охоты.
http://www.restorate.ru/?id=7885&pkey1=0000200001
Ано?
Чет яб не сказал что ценник такой высокий. Средний для ресторана. Я думал там вообще костмас будет, с ценником в 4-5к за горячее. Pardon
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

мы с женой и одну бутылку больше года пить будем,


уж лучше будьте трезвенниками hehe
Meffex
Ковбой Джо писал(а):

больше никогда полуфабрикатную пиццу покупать не будем


Господи Иисуси, полуфабрикатную пиццу лет пятнадцать не брал, все равно приходилось добавлять что сыр, что колбасу, что любые другие ингридиенты. Как ее вообще можно брать, особенно в России? facepalm
Ковбой Джо писал(а):

нашими темпами мы с женой и одну бутылку больше года пить будем


Бутылку открытую шампанского - год держать? facepalm Да открытую бутылку шампанского можно только с похмелья на следующее утро допить. Выбросить!
Ковбой Джо писал(а):

последнюю могу отдать кому-нить из форумчан, почему б и нет


Сто пудов мацаеду 63
Mitiok
Ковбой Джо писал(а):

[img]http://a.fotto.ru/vgob_m.jpeg?Signature=iOfQR3-VoUXJnZaQXiiQaSRfSHqxFcyL7bREjvELp~H-0aome15hWUwqz7EFGdhmPqjotu0~kGv0m7OHb9kS46yKGb7-Ax2u9cdB~hczReB6ihesfbzIuXVc~E8caktZ7bDPmp04eI~X58n~fm67KhKb7WHvwElUL-~Odz-lU-s_&Expires=1355145343&Key-Pair-Id=APKAJ7JGS26TC5U7MH4Q[/img]





Что-то прям подсели мы на этот сыр, очень нравится. Там ещё зелёный есть (кефир, кстати, на заднем фоне прилагается если чо)



[img]http://a.fotto.ru/vgoy_m.jpeg?Signature=C~KVYhRUuHZLQqhiJ69Evt4Hg~g1i5PpSmA2rosfUGLs3lFZE7lYhyB0Torr1~2ntdcmlGHwlLmgaJ0qO5ViyB~-m9pY3foDcaUlH5VD9p8cbHLxiOOXM8KP6CmpnqO8tQqYmN~hRDXM0SuMvl6DsBlsukZhZU9pR5NpgsJBc~4_&Expires=1355145378&Key-Pair-Id=APKAJ7JGS26TC5U7MH4Q[/img]



Эту тему я начинал тем что мол попробовал светлое пиво, жутко не понравилось конечно, но для галочки всё равно решил что и тёмное попробую.



Сегодня наверное таки опробуем с морским гребешком



[img]http://a.fotto.ru/vgom_m.jpeg?Signature=IvA1Orz8qiGp10UCWlE56DBcTaVxsjRRpiwImoE9w3ZpOQRfswbM7W8nz1J2CSkymneZQAYzJAOODJUnK0gvBiDyg30t9Jvn3oV-npZQTlIhWtrGn5nhaWVsjgokuBj7vph0YNev90fVXfNopTluoXVflPVl5GnsQsqoRRqTFuw_&Expires=1355145414&Key-Pair-Id=APKAJ7JGS26TC5U7MH4Q[/img]



После такой аннотации наверно даже Колокольчик покажется вкусным и благородным напитком



[img]http://a.fotto.ru/vgoc_b.jpeg?Signature=qZpk4pltibyHU1QQv33D7DOUUnx4MgMfIu~K0D5T0R36PcnrXlpxEjnH-2FAhlkWW-RC-vBz6sStMzXiIkz-sjirvk~NqomCPVjh6xl2bli8wLwTJQl~7D2opNuQ7wit5JAcCCqHCi8W-4-ZPDZCAxo4eZ31de8iU4VHC2BS3Cg_&Expires=1355145229&Key-Pair-Id=APKAJ7JGS26TC5U7MH4Q[/img]


Траванулся?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы