Страница 125 из 197
SDRIVER
Kirill111 писал(а):

А вот по копеечному говну диспуты открывать - маразм.


это от какой суммы? 40 баксов копеечно?

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Сипaтый писал(а):

планшет по емс застрял на таможне нашей походу, 20го вылетел и пипец, как в черную дыру, даже импорта еще нет, хотя месяц назад за два дня после вылета проходила таможню


у меня с 28 марта черная дыра нарисовалсь, до сих пор ни ответа ни привета. звонил в емс они говорят звони в сингапур мы типа ничего не знаем
Kirill111
SDRIVER писал(а):

Kirill111 писал(а):

А вот по копеечному говну диспуты открывать - маразм.


это от какой суммы? 40 баксов копеечно?

Для меня - да. Опять таки зависит от рейтинга продавца и его локации. Если это невнятный китаец с 90% рейтинга - то диспут и нет вопросов. Если это америкос или англичанин и топ-рейтед селлер со 100% - не буду диспут открывать, глупо.
Сипaтый
SDRIVER писал(а):

у меня с 28 марта черная дыра нарисовалсь, до сих пор ни ответа ни привета. звонил в емс они говорят звони в сингапур мы типа ничего не знаем


ну у меня с 20 апреля пока висит, но через ПП, так что тут спокоен я, просто посылку получить охота.


очки жены уже на почте, седня заберу
мои от того же продавца лихо скачут по сортировкам в США, умеют же люди работать

также заказали еще коробку с шампунями и всяким косметическим дерьмом 63 , отсылают через федекс, тоже довольно бодро пришла в тот раз, отписывал тут.


maksson
Kirill111 писал(а):

Опять таки зависит от рейтинга продавца и его локации. Если это невнятный китаец с 90% рейтинга - то диспут и нет вопросов. Если это америкос или англичанин и топ-рейтед селлер со 100% - не буду диспут открывать, глупо.


Ну как глупо...Если твою посылку в итоге похерила ПР и ты ее никогда не получишь, у тебя будет -40 баксов из твоего кармана, может и немного, но если таких покупок 10-уже существенно. При этом на нашей почте тебя 50/50 пошлют нафиг с розыском, тогда как отравитель может может подать на розыск и вернуть посылку. Если посылка пришла-вернул деньги селлеру и все довольны.
Что обидно, альтернативы по сути нет.
Kirill111
maksson писал(а):

Kirill111 писал(а):

Опять таки зависит от рейтинга продавца и его локации. Если это невнятный китаец с 90% рейтинга - то диспут и нет вопросов. Если это америкос или англичанин и топ-рейтед селлер со 100% - не буду диспут открывать, глупо.


Ну как глупо...Если твою посылку в итоге похерила ПР и ты ее никогда не получишь, у тебя будет -40 баксов из твоего кармана

Нет, не будет, поэтому дальше даже не читал. Топ рейтед селлер потому и топ рейтед - что гарантированно решает любые проблемы без всяких диспутов. Вообще всегда решал все проблемы по переписке. Pardon
Тимыч
Kirill111 писал(а):

Это еще не все pst

У меня тоже импорт уже месяц светится facepalm


ну у меня вон сразу импорт-выпущено таможнеЙ))))
посмотрим))))
jorik
Дилэкстрим жжоть ацки, сначала сами прикололись и поинтересовались, пришла ли посылка, когда я сказал, что нету и наверна потеряна, то предложили отправить дублирующую, я сдуру согласился, они и махом отправлили, а через несколько дней трекнулась посыль (из Москвы в Питер с одного сортировочного центра на другой за 26 дней facepalm ) я честно написал, что посыль наверна скоро будет у меня и предложил им оплатить повторную отправку (пригодицца, подарю комунить мелочужок малко) так они делают вид, что я тормоз и предлагают еще подождать пару дней. Такое чуйство, что мне отвечает тупой бот. После нескольких попыток узнать, как им платить, я честно предупредил, что мне это надоело и или они сами выставят счет, или я забью на свои попытки. Мне опять предложили подождать несколько дней. А теперь они пытаются мне заплатить, типа не доложили какую то мелочь и переведут мне бабло. Ну как вот тут оставаться честным покупателем 63
ЕвгеничЪ
jorik писал(а):

Дилэкстрим жжоть ацки, сначала сами прикололись и поинтересовались, пришла ли посылка, когда я сказал, что нету и наверна потеряна, то предложили отправить дублирующую, я сдуру согласился, они и махом отправлили, а через несколько дней трекнулась посыль (из Москвы в Питер с одного сортировочного центра на другой за 26 дней facepalm ) я честно написал, что посыль наверна скоро будет у меня и предложил им оплатить повторную отправку (пригодицца, подарю комунить мелочужок малко) так они делают вид, что я тормоз и предлагают еще подождать пару дней. Такое чуйство, что мне отвечает тупой бот. После нескольких попыток узнать, как им платить, я честно предупредил, что мне это надоело и или они сами выставят счет, или я забью на свои попытки. Мне опять предложили подождать несколько дней. А теперь они пытаются мне заплатить, типа не доложили какую то мелочь и переведут мне бабло. Ну как вот тут оставаться честным покупателем 63



забавно))) я как раз тоже с DX жду посыль))

кстати сегодня забрал посыль с али, за 34 дня добралась...
Kirill111
jorik
Может английский подтянуть? nea
Gloom
28.02.2013 Поступило на почту Сингапура
01.03.2013 Вылетело из Сингапура в страну назначения
01.05.2013 Импорт Новосибирск PI-2

facepalm facepalm facepalm
jorik
Kirill111 писал(а):

jorik
Может английский подтянуть? nea


на больной мозоль давишь cry надо бы конечно.
JENICH
ребят очки солнцезащитные ктонибудь покупал забугром? киньте ссылку supercool
jorik
JENICH писал(а):

ребят очки солнцезащитные ктонибудь покупал забугром? киньте ссылку supercool


они даже очень похожие на носу по разному сидят, лучше примерить и купить здесь же. Да и с нашей почтой, как раз в конце лета придут.
JENICH
jorik писал(а):

они даже очень похожие на носу по разному сидят


ну это да.
jorik писал(а):

лучше примерить и купить здесь же


убедил supercool
dasareff
JENICH
http://www.aliexpress.com/snapshot/216983416.html
отзыв на 122 стр, первое сообщение, за один чехол не жалко таких денег отдать
JENICH
dasareff писал(а):

http://www.aliexpress.com/snapshot/216983416.html
отзыв на 122 стр, первое сообщение, за один чехол не жалко таких денег отдать


нечего такие! здесь наверное тыщ пять стоят. а ты по своему размеру заказывал?
c300
зачем забугорные магазины-то? только если что специфическое или достаточно дорогое нужно, когда реально разница большая.
недавно свой магазин запустил, отечественный
доставка почтой России, оплата при получении наложенным платежом. gpn
! Предупреждение от модератора
Вадя™:
maksson
Сегодня был на почте, забрал посылки. Одна шла 2 месяца, вторая полтора. Плюсом забрал третью, которая по треку недавно с таможни вышла hehe
wertdaun
c300
ага, на али антисон - 2 доллара, а тут

516 рублей!!!
Gloom
c300 писал(а):

недавно свой магазин запустил, отечественный


а за рекламу левую можно и по ушам получить facepalm
Acquirer
14 дней из Германии и в пункте вручения. Не получил ещё правда.
Сипaтый
ну наконец то планшетник по емс из китая трекнулся на таможне

цуки, 16 дней посылка провалялась в аэропорту, вместо 1-2 дня facepalm

также забрал посылку с очками жены

тут все четко, приорити мейл рулит, 20 дней из америки, причем трекается даже когда на районную почту поступает, так что можно сразу идти и не ждать квиток. Очки крутые, родные, с сертификатом гучи, швы на кожаном чехле идеальные, да и сами тоже facepalm

жду от этого продавца теперь свои, уже покинули сортировочный в чикаго


посылка с шампунями тоже уже в европе, транзитом через швецию.

вчера еще сумку заказал, но пока трека нет, и мля почта китай обычная, придет наверн к сентябрю 63

седня вечером еще футболок закажу и еще шмотья
Тимыч
Цитата:

23.04.2013 16:04 Поступило на почту Китая
23.04.2013 16:56 Отправлено из сортировочного пункта
23.04.2013 20:32 Поступило в сортировочный пункт Шэньчжэнь
23.04.2013 21:16 Отправлено из сортировочного пункта Шэньчжэнь
24.04.2013 9:05 Поступило в сортировочный пункт Гуанчжоу
24.04.2013 21:34 Вылетело из Китая в страну назначения Гуанчжоу
4.05.2013 4:39 Импорт Москва EMS ММПО
4.05.2013 5:00 Передано таможне Москва EMS ММПО
4.05.2013 15:58 Выпущено таможней Москва EMS ММПО
4.05.2013 17:51 Покинуло место международного обмена Москва EMS ММПО
5.05.2013 9:54 Сортировка Москва EMS СЦ
5.05.2013 23:00 По техническим причинам Москва EMS СЦ


вчера позвонили...
Я попросил что бы на почте оставили.
Посмотрим...оставили ли...
А вторая посылка потерялась где то после сортирвоки))
Цитата:

8.03.2013 10:03 Поступило на почту Китай 100614
28.03.2013 10:03 Поступило на почту Китая Пекин
28.03.2013 14:31 Вылетело из Китая в страну назначения Пекин
28.04.2013 23:50 Импорт Москва PCI-1
29.04.2013 22:05 Передано таможне Москва PCI-1
29.04.2013 23:04 Выпущено таможней Москва PCI-1
1.05.2013 Покинуло сортировочный центр Москва МСП-3 Уч-5
3.05.2013 Покинуло сортировочный центр Москва МСП-3 Уч-48

SDRIVER
Сипaтый писал(а):

цуки, 16 дней посылка провалялась в аэропорту, вместо 1-2 дня


У меня ЕМС тоже трекнулась, лежала в аэропорту 34 дня facepalm , на таможне 4 дня пролежала, сегодня с таможни вышла судя по скорости к концу мая придет
Сипaтый
SDRIVER писал(а):

У меня ЕМС тоже трекнулась, лежала в аэропорту 34 дня , на таможне 4 дня пролежала, сегодня с таможни вышла судя по скорости к концу мая придет


моя уже в пункте выдачи, на днях привезут gpn
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 125 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы