Страница 137 из 197
TRANS MISSION
Kirill111 писал(а):

Ай, молодцы:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wOe3eloICT4#!



ну это ладно. но что мешает самую интересную коробочку прихватизировать то? договорился с дружбаном. он придет в форме почтовика и унесет.
AND517
посылка, отправленная 21 мая с востока китая сегодня трекнулась в моем отделении. Меньше месяца - рекорд.
Kirill111
AND517 писал(а):

посылка, отправленная 21 мая с востока китая сегодня трекнулась в моем отделении. Меньше месяца - рекорд.


http://www.youtube.com/watch?v=YAkBIxeBGPQ

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:

Забавно, вчера отправил гневное письмо почте роисии, а сегодня у посылки, про которую писал, изменился таки статус:



Совпадение конечно, скорее всего.
Andreanich
AND517 писал(а):

Меньше месяца - рекорд.


+1 вчера тоже получил посылку, дней 25 с даты отправки из Китая gpn
Kirill111
Всего 15 дней понадобилось почте чтобы забрать посылку с таможни gpn 63 63
AND517
Kirill111 писал(а):

Всего 15 дней понадобилось почте чтобы забрать посылку с таможни


До моей еще не дошли видимо.
ПрапорЪ
Сегодня по тель-авизору какая-то морда вещала по поводу акционирования Почты России , типа надо делать из нее ОАО, организовывать нормальный управляющие центр и т.д. и т.п. Ни слова про увеличение мощностей и штата, и повышении з/п сотрудникам.
Kirill111
Я щетаю что почту роисси надо тотально аннигилировать, уничтожить накорню, и создать с нуля несколько коммерческих организаций, чтобы была конкуренция, и государство туда вообще не лезло. lol1
Acquirer
LN********US у нас не отслеживаются?
Kirill111
Acquirer писал(а):

LN********US у нас не отслеживаются?


Andreanich
Kirill111
Откуда скрины, дай ссыль.
Kirill111
Andreanich писал(а):

Kirill111
Откуда скрины, дай ссыль.


http://www.trackitonline.ru/

Я им пользуюсь, удобная штука. Good
Acquirer
Kirill111
Мля, у меня месяц идет уже и следов у нас нет...
Kirill111
Acquirer писал(а):

Kirill111
Мля, у меня месяц идет уже и следов у нас нет...

Месяц это ниачем, а америке то есть следы?
Acquirer
Kirill111 писал(а):

Месяц это ниачем, а америке то есть следы?


Следы есть. А чо тогда пишут по твоей сцылке
Цитата:

Обратите внимание на то, что Почта России не производит отслеживания входящих регистрированных писем с номерами Lx123456789xx!


Или это именно письма?
Месяц это ниочем для Китая, для штатов это уже срок нормальный...
Kirill111
Я ХЗ чо там пишут, как у меня было я выложил. Сам удивился что трекается в рашке.

Как видишь у меня больше месяца занял путь из омерики в рашку. Так что терпи. Pardon
Acquirer
Kirill111 писал(а):

Как видишь у меня больше месяца занял путь из омерики в рашку.


37 дней уже идет...
Kirill111 писал(а):

Так что терпи.


Там для жены браслет, переживает что лето кончится, а надеть не успеет Smile
Kirill111
У меня тоже для жены подарок на днюху на предыдущей странице выложен, который iHERB, днюха 1 мая прошла, посылка все идет. pst

Терпи, и скажи спасибо таможен и почте роисии. Pardon
AND517
Kirill111 писал(а):

Я ХЗ чо там пишут, как у меня было я выложил. Сам удивился что трекается в рашке.

Как видишь у меня больше месяца занял путь из омерики в рашку. Так что терпи. Pardon

подозреваю, что большую часть времени посылка валяется где то в россии на приеме. В прошлом году отправил из штатов 2 посылки одновременно, одну в германию, вторую домой. В германии ее получили через 12 дней, домой она приехала почти через 2 месяца.
Kirill111
AND517 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Я ХЗ чо там пишут, как у меня было я выложил. Сам удивился что трекается в рашке.

Как видишь у меня больше месяца занял путь из омерики в рашку. Так что терпи. Pardon

подозреваю, что большую часть времени посылка валяется где то в россии на приеме. В прошлом году отправил из штатов 2 посылки одновременно, одну в германию, вторую домой. В германии ее получили через 12 дней, домой она приехала почти через 2 месяца.

Куле тут подозревать, все вполне очевидно. В тот день когда в треке написали экспорт - посылка легла на борт самолета. В тот же день она была уже в россии. А дальше можно подозревать все что угодно, суть не меняется. 63
AND517
если морем, то дней 10 максимум.
Oлег
тоже написал им жалобу по примеру Кирилла, а то мои после таможни так и не трекнулись cry Вряд ли это что-то изменит, но так хоть на душе спокойно, что все что мог сделал.
Oлег
Ребят, что об этом лоте думаете?
http://www.aliexpress.com/store/product/Folding-bike-20-bicycle-gentlewomen-car-6-variable-speed-folding-bike-qj003/120276_942672823.html

имхо, развод, не может так дешево быть, там одна доставка дороже выйдет, там ведь веса кг 15, и у продавца ни одного отзыва.
ASPIRIN
Oлег писал(а):

Ребят, что об этом лоте думаете?
http://www.aliexpress.com/store/product/Folding-bike-20-bicycle-gentlewomen-car-6-variable-speed-folding-bike-qj003/120276_942672823.html

имхо, развод, не может так дешево быть, там одна доставка дороже выйдет, там ведь веса кг 15, и у продавца ни одного отзыва.


мне кажется он просто игрушечный.
Kirill111
Ух ты, посылка из гон-конга отправленная первого числа уже сейчас трекнулась в Оренбурге. Быстро по нынешним меркам. Правда из Оренбурга теперь еще 20 дней будет небось до Москвы идти. facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 137 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы