Страница 149 из 197
Андрюша
на Taобао никто не покупает что ли?
Acquirer
Алексис писал(а):

Это как, обычное явление?


Это как продавец в лоте напишет. Меня вот ща один уже 9-й день мурыжит, но у него в свойствах лота это было обозначено, 10-11 дней.
Алексис
Acquirer писал(а):

Алексис писал(а):

Это как, обычное явление?


Это как продавец в лоте напишет. Меня вот ща один уже 9-й день мурыжит, но у него в свойствах лота это было обозначено, 10-11 дней.



где это посмотреть?
Acquirer
Алексис писал(а):

где это посмотреть?


Обычно
http://www.aliexpress.com/item/1set-Tactical-TrustFire-TR-3T6-3-x-XM-L-T6-5-mode-3800-Lumen-Flashlight-Torch/950009702.html
ships out within 3 days
Алексис
Acquirer писал(а):


ships out within 3 days



спасибо))
AND517
пуаро писал(а):

Моих джинсов из сша с 15 апреля так и нет cry скроил и попал Pardon

почта россии - еще не все потеряно Smile Сегодня пришли 2 посылки из китая, одна была отправлена 15 мая, вторая 19 июля.
Acquirer
пуаро писал(а):

Моих джинсов из сша с 15 апреля так и нет


Ерунда, доедут твои штаны hehe Мне вон две пары одновременно высланные с разницей в 4 месяца что ли доехали facepalm
Crazy Max
Kirill111 писал(а):

ONDA v972


И как планшет, стоит своих денег? Больше всего интересует качество сборки и программная часть, ибо париться-перепрошивать не очень охото, но если уж приспичит, то справлюсь, руки не совсем кривые Smile
Kirill111
Crazy Max писал(а):

Kirill111 писал(а):

ONDA v972


И как планшет, стоит своих денег? Больше всего интересует качество сборки и программная часть, ибо париться-перепрошивать не очень охото, но если уж приспичит, то справлюсь, руки не совсем кривые Smile

Планшет гораздо лучше первого блина комом. Экран как у айпада, т.е. великолепный. Реально один в один, я их имею оба в пользовании. Ретина есть ретина. gpn Good

Тормозит конечно по сравнению в айпадом жестко. Но это только у тех, кому есть с чем сравнить. Те у кого айпада нет - пишут что все летает. pst

Прошивки последние заводские хорошие, без багов, стабильные и мощные. Один раз прошить крайней прошивкой и забыть.

Батарея слабая, сжирается быстро. Часа на три всего можно расчитывать при активном использовании. Меня не парит особо, у меня айпад есть, а этот ребенку брал играться и мультики смотреть.

Чо там еще. Качество сблорки хорошее. Китайщиной не веет, внешне похож на айпад.

Очень плохой прием вай-фай. Очень плохой. Пишут что надо на роутере выставить 9-11 каналы, и будет лучше. Я пока не пробовал, т.к. не парит - опять таки планшет для ребенка, а он пока в инет не лазит. 63

В целом за экран от айпада ему можно многое простить, т.к. восприятие все же у нас происходит через глаза в основном. Хотя еще есть звук. И тут тоже бяда - тиховат, а на максимальной громкости еще и хрипеть начинает. И все равно тиховат. Хотя опять такие это в сравнении с айпадом, так что я могу быть не объективен на взгляд владельцев только андроеда. 63

Добавлено спустя 35 секунд:

Да кстати перепрошить его как нефиг делать, любой дурак осилит Wink
Кот Чеширский
Закупился на ebay и aliexpress.
Осталось 56 центов можно че нить купить у китайцев?
Crazy Max
Kirill111 писал(а):

Планшет гораздо лучше первого блина комом. Экран как у айпада, т.е. великолепный. Реально один в один, я их имею оба в пользовании. Ретина есть ретина. gpn Good

Тормозит конечно по сравнению в айпадом жестко. Но это только у тех, кому есть с чем сравнить. Те у кого айпада нет - пишут что все летает. pst

Прошивки последние заводские хорошие, без багов, стабильные и мощные. Один раз прошить крайней прошивкой и забыть.

Батарея слабая, сжирается быстро. Часа на три всего можно расчитывать при активном использовании. Меня не парит особо, у меня айпад есть, а этот ребенку брал играться и мультики смотреть.

Чо там еще. Качество сблорки хорошее. Китайщиной не веет, внешне похож на айпад.

Очень плохой прием вай-фай. Очень плохой. Пишут что надо на роутере выставить 9-11 каналы, и будет лучше. Я пока не пробовал, т.к. не парит - опять таки планшет для ребенка, а он пока в инет не лазит. 63

В целом за экран от айпада ему можно многое простить, т.к. восприятие все же у нас происходит через глаза в основном. Хотя еще есть звук. И тут тоже бяда - тиховат, а на максимальной громкости еще и хрипеть начинает. И все равно тиховат. Хотя опять такие это в сравнении с айпадом, так что я могу быть не объективен на взгляд владельцев только андроеда. 63

Добавлено спустя 35 секунд:

Да кстати перепрошить его как нефиг делать, любой дурак осилит Wink


Чет задумался теперь, брать или нет Pardon
По сравнению с айпадом конечно все фигня но хочется чего-нибудь нормального, супер-пупер конеш не надо Smile
Кот Чеширский
достали вы со своим планшетами и прошивками.
СОздали бы тему - говнопрошивка говнопланшетов.
Kirill111
Кот Чеширский писал(а):

достали вы со своим планшетами и прошивками.
СОздали бы тему - говнопрошивка говнопланшетов.

Не нравится - не читай. Создал бы тему говножалобы от говночетателя, и там жаловался. lol1
Кот Чеширский
Kirill111

тебя че из мудераторов выгнали? я знаю за что facepalm
Kirill111
Кот Чеширский писал(а):

Kirill111

тебя че из мудераторов выгнали? я знаю за что facepalm

Не выгоняли, но раз знаешь - давай, выкладывай, я поржу pst
Тимыч
пуаро писал(а):

Моих джинсов из сша с 15 апреля так и нет cry скроил и попал Pardon


та же фигня....забудь
Acquirer
С почтой что-то происходит, из Китая за 13 дней дошла посылко... Так дело пойдет всех других перевозчиков надо будет закрыть hehe
ЕвгеничЪ
Acquirer писал(а):

С почтой что-то происходит, из Китая за 13 дней дошла посылко... Так дело пойдет всех других перевозчиков надо будет закрыть hehe



зато внутренние посылки практически не едут, походу просто сделанна перераспределение мощностей...

ниче, ща народ в стране чухнет, что с китая быстро идут посылки и кааааак все закажут по стописят отправлений себе и друзьям и тогда уже нечего будет перераспределять, почта встанет на всех фронтах hehe
Kirill111
ЕвгеничЪ писал(а):

Acquirer писал(а):

С почтой что-то происходит, из Китая за 13 дней дошла посылко... Так дело пойдет всех других перевозчиков надо будет закрыть hehe



зато внутренние посылки практически не едут, походу просто сделанна перераспределение мощностей...

+1, из Калининграда месяц уже идет.. А из китая три посылки отправленные пару недель назад уже в Москве покинули таможню. facepalm
Acquirer
ЕвгеничЪ писал(а):

зато внутренние посылки практически не едут


Вот эт не знаю, ща с почты, до меня получали аж три наложки подряд, по каталогам как я понял.
ЕвгеничЪ
Acquirer писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

зато внутренние посылки практически не едут


Вот эт не знаю, ща с почты, до меня получали аж три наложки подряд, по каталогам как я понял.



не исключено, что они пол года ждали их из соседнего городка Smile

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Kirill111 писал(а):

+1, из Калининграда месяц уже идет..


у товарища заказанный товар из москвы дней через 5 только попал на сортировку, хз сколько он теперь на ней сортироваться будет...
Кв@зар™
Что за фокусы такие...заказал в пендосии, через магазин bay.ru(ебей и Амазон) картриджи для принтера очень дешево там они. Звонят сейчас, типа не можем доставить, таможня не пропускает, т.к. картридж относится к химическому товару.
Это что у всех магазов так?
Вадя™
подсказывайте, опытные шоперы.
две нестандартные ситуевины, по меньшей мере для меня точно.
http://take.ms/0fNkCV
с каких то фигов посылка ушла в незнакомый город Ангарск.
мой индекс 123458
очень странно, так не напутаешь с написанием индекса, даже если очень постараться.
второй случай( это ж надо, буквально за неделю 2 таких ляпа)

http://monosnap.com/image/F1B16rGS3AiRztnm1Abl9T7b4/
вот здесь вроде бы вина позора россии, ибо в строке адресовано четко написан мой индекс.
странно , правда, что в первом случае адресовано появляется в третьей строке, во втором в третьей.
со второй посылкой ладно, недалеко от меня, сьезжу, мб и отдадут.
с первой что делать?
KyZZMI4
Вадя™
Может продавец трек не тот дал? Уточни у него...
ЕвгеничЪ
Вадя™ писал(а):

подсказывайте, опытные шоперы.
две нестандартные ситуевины, по меньшей мере для меня точно.
http://take.ms/0fNkCV
с каких то фигов посылка ушла в незнакомый город Ангарск.
мой индекс 123458
очень странно, так не напутаешь с написанием индекса, даже если очень постараться.
второй случай( это ж надо, буквально за неделю 2 таких ляпа)

http://monosnap.com/image/F1B16rGS3AiRztnm1Abl9T7b4/
вот здесь вроде бы вина позора россии, ибо в строке адресовано четко написан мой индекс.
странно , правда, что в первом случае адресовано появляется в третьей строке, во втором в третьей.
со второй посылкой ладно, недалеко от меня, сьезжу, мб и отдадут.
с первой что делать?



возможно все нормуль! моя посылка однажды пролетела мимо меня из москвы в сторону перьми, а далее севернее в артемьевский вместо альметьевск... на индекс походу никто не смотрит там ваще...

звонил на 8-800... два раза, первый раз сказали, что наверно повреждена этикетка с адресом и посылка отправлена обратно в китай, вернуть мол ее не реально...
второй раз сказали идите и пишите заяву на розыск, платно!!! 100-200 руб за заяву из за их ошибки, при цене посылки 2 доллара ))))))

написал китайцу, мол посылка едет обратно, он сказал, что как приедет так сразу вышлет повторно))

в итоге из артемьевского она развернулась, отменила направление на китай и приехала ко мне...

на ней яростно было зачеткнуто несколько раз (буквально до дыр) слово "артемьевский" и так же яростно подчеркнуто "альметьевск", почтари уже походу ненавидят даже сами себя hehe

короче видимо они немало так лишних телодвижений делают...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 149 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы