Страница 18 из 19
BlackHunter666
Alex-vs-VAZ писал(а):

ааа у нас на фирме солярис служебной машиной хотят купить facepalm не сяду.

Проси приору pst Небойся салярис до 60кмч не страшный hehe hehe
aai
BlackHunter666 писал(а):

aai
регик удаляет слегка . Чуть дальше еслиб он метнулся пришлосьбы по разделительной объезжать .


Если б он метнулся дальше, то легко и непринужденно было бы вот так!
BlackHunter666 писал(а):

Когда одна сторона на хорошем покрытии , если не тормозить никуда не сносит . Может и не резко на ширину корпуса смещение . dns4

Когда стороны на разном покрытии - произойти может все что угодно. Припоминаю, к примеру, как на "десятке", при возвращении в свою полосу после обгона, повело ж... на присыпанной (х.з. чего они там сыпят, что-то вроде молотого асфальта) дорожниками яме.
Eddi
aai писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

aai
регик удаляет слегка . Чуть дальше еслиб он метнулся пришлосьбы по разделительной объезжать .


Если б он метнулся дальше, то легко и непринужденно было бы вот так!
BlackHunter666 писал(а):

Когда одна сторона на хорошем покрытии , если не тормозить никуда не сносит . Может и не резко на ширину корпуса смещение . dns4

Когда стороны на разном покрытии - произойти может все что угодно. Припоминаю, к примеру, как на "десятке", при возвращении в свою полосу после обгона, повело ж... на присыпанной (х.з. чего они там сыпят, что-то вроде молотого асфальта) дорожниками яме.



По ролику - никогда не понимал долб___ов на легковушках!!! facepalm которые перед поворотом налево берут перед этим чуть вправо.... пидорги блять
BlackHunter666
aai писал(а):

Если б он метнулся дальше, то легко и непринужденно было бы вот так!


Опять чудо примеры ? pst Ну не обгоняю я перед поворотами hehe И не былобы так .
aai
BlackHunter666 писал(а):

Опять чудо примеры ? pst Ну не обгоняю я перед поворотами hehe И не былобы так .

Нормальный пример. Из жизни. Перестраивайся твой чуть энергичнее - легко получился бы такой же результат.
Art_16R
вчера вечером за хэтчем солярисом в пробке ехал. Он газу дает - зад сантиметра на 3-4 проседает. что-то странно. другие тачки так не колыхались. А когда в нём едешь это не заметно
кеды глухаря
Art_16R писал(а):

вчера вечером за хэтчем солярисом в пробке ехал. Он газу дает - зад сантиметра на 3-4 проседает. что-то странно. другие тачки так не колыхались. А когда в нём едешь это не заметно



шаймич ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? ты ж неделю назад усирался типа нормально там всё в солярисах, водилы просто лажают? опель купил? facepalm
Mord_vin
Art_16R
кеды глухаря

Art_16R писал(а):

А когда в нём едешь это не заметно



нельзя не признать что солярис 1.6 бодрее моего опиля. но салон с синей гирляндой конечно на любителя. да и мне чет показалось что в нём места меньше.

по подвеске - думаю может в выхи ещё разок его катнуть. как раз тачками поменяемся с друганом.
BlackHunter666
aai писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

Опять чудо примеры ? pst Ну не обгоняю я перед поворотами hehe И не былобы так .

Нормальный пример. Из жизни. Перестраивайся твой чуть энергичнее - легко получился бы такой же результат.

Буй с ним получилсябы , уговорил . Тока там кувыркаца негде . Да и врятли он меня сильно бы подвинул на дороге ибо разница в скоростях маленькая была facepalm pst
kolhoznik
Подниму темку.
Ехал тут за солярой по трассе, действительно жопа подпрыгивает. Я вот задумался почему. Может дело не только в задней подвеске? Может ещё дело в аэродинамике? На скорости жопу должно прижимать в любом случае, даже не смотря на аммо, а у соляры, такое ощущение, что она не прижимается совсем. Сид на скорости асфальт словно облизывает, повторяет все изгибы асфальта, чувствуется как авто прижата, а соляра парит над дорогой, просто пролетает неровности.
Gloom
kolhoznik писал(а):

На скорости жопу должно прижимать в любом случае


это кто сказал?
взгляни на семейство матрех.
только у сарая жопу прижимает

Последний раз редактировалось: Gloom (15 Май 2012 09:50), всего редактировалось 1 раз
kolhoznik
Gloom писал(а):

взгляни на семейство матрех.


а что матрёхи эталон аэродинамики и управляемости?
Gloom
kolhoznik писал(а):

а что матрёхи эталон аэродинамики и управляемости?


однако у них нет таких проблем как у соляры
и ведут себя на волнах они вполне не плохо
первая картинка это при 200кмч


kolhoznik
хмм. Не знал, что машины так поднимает на скоорости, думал наоборот прижимает. Pardon
Gloom
kolhoznik
ну так как бы машина в профиль - вылитое крыло
кеды глухаря
kolhoznik писал(а):

хмм. Не знал, что машины так поднимает на скоорости, думал наоборот прижимает. Pardon


разве что ф-1 с антикрыльями 63
они от 160 уже могут по потолку ехать supercool
seregaZ
а в это время уже соната подхватывает эстафету Smile
http://www.zr.ru/a/437995/
Цитата:

В Южной Корее автомобиль Hyundai Sonata внезапно стал разгоняться вопреки воле водителя и после 13-секундного маневрирования на скорости 129 км/ч врезался во впереди стоящую машину. Об этом пишет Wall Street Journal.

V1T
прям бюрнаут на видео
кеды глухаря
V1T писал(а):

прям бюрнаут на видео


ниху*во так дед шахматил 63
Art_16R
соната валит gpn
poliman
кеды глухаря писал(а):

V1T писал(а):

прям бюрнаут на видео


ниху*во так дед шахматил 63

+1 rlzz
V1T
а он типа выключить зажигание ключом не мог, тормоз вдавить ручник дернуть?
asaw
крепкий регистратор supercool чего за модель?
кеды глухаря
Art_16R писал(а):

соната валит gpn


там воспроизведение ускоренное 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы