Страница 183 из 197
ПрапорЪ
Sanyo
Толку то все равно 150 евро и 10 кг в месяц. Уроды...
SDRIVER
Sanyo писал(а):

Толку то все равно 150 евро и 10 кг в месяц. Уроды...


Это только после первого июля будет, пока все по прежнему 1000 Евро и 31 кг
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

Sanyo писал(а):

Толку то все равно 150 евро и 10 кг в месяц. Уроды...


Это только после первого июля будет, пока все по прежнему 1000 Евро и 31 кг


кинулся срочно фотоувеличитель покупать. Они 20-50 кг .и стоимость на границе беспошлинности нынешней..а еще надо подыскать лот повыгоднее. Уже неделю ебеи всякие мониторю.
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

SDRIVER писал(а):

Sanyo писал(а):

Толку то все равно 150 евро и 10 кг в месяц. Уроды...


Это только после первого июля будет, пока все по прежнему 1000 Евро и 31 кг


кинулся срочно фотоувеличитель покупать. Они 20-50 кг .и стоимость на границе беспошлинности нынешней..а еще надо подыскать лот повыгоднее. Уже неделю ебеи всякие мониторю.


Я навигатор тоже мониторю, но он вылезает за границу беспошлинности по цене, примерно на 300 Евро (1300 Евро цена). Надо быстрей брать пока не все так строго
Acquirer
SDRIVER писал(а):

Это только после первого июля будет, пока все по прежнему 1000 Евро и 31 кг


У комм перевозчиков вроде ниже порог? 5 т.р.?
SDRIVER
Acquirer писал(а):

SDRIVER писал(а):

Это только после первого июля будет, пока все по прежнему 1000 Евро и 31 кг


У комм перевозчиков вроде ниже порог? 5 т.р.?


Порог для всех один 1 000 Евро
Acquirer
SDRIVER писал(а):

Порог для всех один 1 000 Евро


Отстал от жизни я.
ЕвгеничЪ
SDRIVER писал(а):

Я навигатор тоже мониторю, но он вылезает за границу беспошлинности по цене, примерно на 300 Евро


Че эт за навигатор такой?
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

Acquirer писал(а):

SDRIVER писал(а):

Это только после первого июля будет, пока все по прежнему 1000 Евро и 31 кг


У комм перевозчиков вроде ниже порог? 5 т.р.?


Порог для всех один 1 000 Евро



нифига . для частников 200 евро они только возят. Контактные педали мне UPS-ом высылали из тайваня. Очень волновался за доставку и обзвонил эту контору. Может, они так сами себе ограничение сделать решили. Но говорили, что если выше. то придется через брокера растамаживать.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

SDRIVER писал(а):


Я навигатор тоже мониторю, но он вылезает за границу беспошлинности по цене, примерно на 300 Евро (1300 Евро цена). Надо быстрей брать пока не все так строго


ну тут 50/50. или проскочит, или нет. я так велик покупал осенью прошлой. Пришлось растамаживать. хотя там переплата небольшая получилась. Но неделю занимает по времени.Оформилова дня два-три и ждать пока деньги не упадут на счет. Квитанции не верят.
SDRIVER
ЕвгеничЪ писал(а):

SDRIVER писал(а):

Я навигатор тоже мониторю, но он вылезает за границу беспошлинности по цене, примерно на 300 Евро


Че эт за навигатор такой?

Есть такой Равен Круизер

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

TRANS MISSION писал(а):

SDRIVER писал(а):

Acquirer писал(а):

SDRIVER писал(а):

Это только после первого июля будет, пока все по прежнему 1000 Евро и 31 кг


У комм перевозчиков вроде ниже порог? 5 т.р.?


Порог для всех один 1 000 Евро



нифига . для частников 200 евро они только возят. Контактные педали мне UPS-ом высылали из тайваня. Очень волновался за доставку и обзвонил эту контору. Может, они так сами себе ограничение сделать решили. Но говорили, что если выше. то придется через брокера растамаживать.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

SDRIVER писал(а):


Я навигатор тоже мониторю, но он вылезает за границу беспошлинности по цене, примерно на 300 Евро (1300 Евро цена). Надо быстрей брать пока не все так строго


ну тут 50/50. или проскочит, или нет. я так велик покупал осенью прошлой. Пришлось растамаживать. хотя там переплата небольшая получилась. Но неделю занимает по времени.Оформилова дня два-три и ждать пока деньги не упадут на счет. Квитанции не верят.

Если занижу стоимость штраф будет? Кроме оплаты пошлины?
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

Если занижу стоимость штраф будет? Кроме оплаты пошлины?



да фиг знает надо почитать какие там санкции. Скорее всего нету.
ms_2007
Заказал 8 декабря с Али товар, дали два трека(сначала один, потом второй через пару недель, мол старый не действителен уже), последний от 28 декабря, трекается до 29 декабря и тишина.



Народ, что делать? Время подходит к концу. Открывать спор или попросить продавца продлить время заказа еще на недельку? Деньги смогут вернуть(платил с карты сбера) или повторно отправить товар?
ПрапорЪ
ms_2007 писал(а):

Народ, что делать? Время подходит к концу. Открывать спор или попросить продавца продлить время заказа еще на недельку? Деньги смогут вернуть(платил с карты сбера) или повторно отправить товар?



Я бы попросил срок продлить дней на 20-30 . У них там каникулы вроде бы (свой НГ) - китаёзам не до нас пока вопщем... Pardon
JENICH
сами китайцы со своей почтой тоже тупят с отправкой посылок, ну и плюс наша почта как черепаха. нужно открывать спор и требовать деньги я считаю .сколько раз было что товар заказал/оплатил они только через 1-2 недели начинают ее готовить и т.п. сами виноваты
Acquirer
JENICH писал(а):

сами китайцы со своей почтой тоже тупят с отправкой посылок,


До 6-го февраля НГ у них.
В случае ms_2007 это наши постарались. Лучше продлить дней на 20-ть попросить, если откажется продавец, возбуждать спор.
TRANS MISSION
ну все приняли. вот только когда начнут стричь нас? и не понял а на БУ товары как?

Порог стоимости беспошлинного ввоза посылок из-за рубежа в 150 евро будет действовать на каждое отправление, а не на их суммарную месячную стоимость, решило правительство

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/616671/dorozhe-150-evro-ne-pokupat#ixzz2sFcXldaW
s-t-r-i-k-e-r
Можно будет дорогие девайсы по частям заказывать специально фор Раша? 63
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

ну все приняли. вот только когда начнут стричь нас? и не понял а на БУ товары как?

Порог стоимости беспошлинного ввоза посылок из-за рубежа в 150 евро будет действовать на каждое отправление, а не на их суммарную месячную стоимость, решило правительство

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/616671/dorozhe-150-evro-ne-pokupat#ixzz2sFcXldaW

Ничего еще не приняли, пока только получили одобрение в правительстве. Потом надо будет изменения в ТК вносить, через думу проводить. Затянется вся эта волокита до лета. С 1 июля все заработает по новым правилам
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ну все приняли. вот только когда начнут стричь нас? и не понял а на БУ товары как?

Порог стоимости беспошлинного ввоза посылок из-за рубежа в 150 евро будет действовать на каждое отправление, а не на их суммарную месячную стоимость, решило правительство

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/616671/dorozhe-150-evro-ne-pokupat#ixzz2sFcXldaW

Ничего еще не приняли, пока только получили одобрение в правительстве. Потом надо будет изменения в ТК вносить, через думу проводить. Затянется вся эта волокита до лета. С 1 июля все заработает по новым правилам



а что насчет БУ? Кстати купил фотоувеличитель. Большой и тяжелый.Приходится делить на три посылки. Как думаете в каждую засунуть инвойс на общую покупку? всего 750$ стоимость .
ms_2007
Alexxx753
Acquirer
JENICH
попросил продлить на 30 дней, жду что ответят. Drinks or Beer
afil
Народ, у кого-нибудь есть опыт заказа с амазона?
Заказал там детальку, с 29 января (по треку амазона) деталь на складе перевозчика (i-parsel), от меня необходима доп. информация для таможни. Два раза им (i-parsel) писал - молчат.
JENICH
Acquirer писал(а):

До 6-го февраля НГ у них.


да я знаю про их новый год. у меня такие случаи были осенью
TRANS MISSION
hehe


Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

это все у Лебедева тролят козлов.

ПрапорЪ
Фсепля... Заглохло все с доставкой, причем конкретно... facepalm Когда ожидать возобновления движухи то?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 183 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы