Страница 20 из 32
Anhel
Ёхан Палыч писал(а):


не пора уже новые рамки и наклейки выпускать "забанен Тороповым"? )))


да. составим конкуренцию спасибо деду за победу ROFL 63 Торопов-34 hehe
Anhel
в123вв писал(а):

Хотя все зависит от предложенных вариантов - есть варианты категорически неприемлимые. Совсем, наглухо


ты уверен ? pst
в123вв


Вот фотка мне нравится Smile
Anhel писал(а):

в123вв писал(а):

Хотя все зависит от предложенных вариантов - есть варианты категорически неприемлимые. Совсем, наглухо


ты уверен ? pst


Все зависит от вариантов Smile
в123вв
Anhel
шо анхел? я ща спать я ту у роя залысину увидел и убился )))
надо скорую..

торопов-34 тема, че ROFL
lelik68
....звоните своему Торопову....

...умоляйте....угрожайте...

Роман Юрьевич Торопов
Главный инженер, системный администратор

День рождения: 08-11-1974

e-mail: ingineer@uitv.ru
Телефон: +7 (342) 290-00-31

Номер ICQ: 287025592
Никнейм в Skype: magavolt-amper

ул. Крупской, 2. УРАЛ-ИНФОРМ ТВ, ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ, ООО. Россия,

кто хотел рожу бить? ROFL

Последний раз редактировалось: lelik68 (21 Февраля 2012 02:53), всего редактировалось 2 раз(а)
в123вв
Anhel писал(а):

шо анхел? я ща спать я ту у роя залысину увидел и убился )))


Да ничего. Я как этот
Цитата:

Объяснили мне, что любил он деньги, любил выпить, женщин любил


Так что мне с некоторыми идеологами может быть не по пути. А еще я жуликов не люблю различного рода Laughing
Anhel
уф. вотговорят что нормально у них в ухе залысина....
в123вв
ты уверен что отвсего отказываешься? Razz
http://video.mail.ru/mail/kuprianov76/383/570.html?autoplay=1

кстати вторая гомотема. первая была на поттера. бедная апина. она не подумала что ето пойдет под гомосятину hehe
в123вв
Anhel писал(а):

...ты уверен что отвсего отказываешься? ...

Цитата:

Нет, с западными разведками не связан. Вербовочных предложений от них не получал. Нет, секретных сведений им не передавал.


Мне отказываться не от чего. Я не от кого не получал ни приглашений на собеседования, не повесток на Лубянку Smile
Но и не скрываю, что вокруг меня творится некая свистопляска, и иной раз задаются интересные вопросы. Вот и от тебя какие-то странные намеки - не понимаю, тугодум я facepalm
Anhel
pst
в123вв писал(а):

Вот и от тебя какие-то странные намеки - не понимаю, тугодум я


нет почему.. от меня намеки вполне реальные hehe hehe


лана все всем пака. я спать - я итак переволновался изза Роя
в123вв
Никакой конкретики. И еще - разве любить женщин, вино и деньги - преступление в нашей стране?
Нет такой статьи в УК. Так же как нет статьи за бизнес и т.п. И дома мне никто запретить жить не сможет. Уже пытались разок Laughing
Так я тоже могу погонять порожняк
Цитата:

... - Может, ты не заметил, но мне надоело, что в меня стреляют. Я устал от этой чертовой работы, от подонков, за которыми гоняюсь. Если собираешься платить мне, плати нормально. Хочешь, чтоб я взялся за эту работу, заплати нормально.
- Это парень - бухгалтер. Он не будет в тебя стрелять. Всего-то надо его найти... положить в сумку, ударить резиновым шлангом, привезти домой
- Тебе легко говорить. Слушай 100 тысяч. Ни больше, ни меньше. И мне нужен контракт.
- Контракт?!
- Да, в письменном виде...


Laughing Laughing
Продолжим Smile
Цитата:

Самый распространенный метод вербовки в любой разведке – "темная" вербовка. Например, лучшие источники информации для Сталина всегда думали, что работают не на советскую разведку. Их вербовали от имени, скажем, британской разведки. ... И кто там за кулисами за веревочки дергал – с этим надо разобраться.


Я не хочу оказаться шпионом Моссада или ЦРУ с вашими разводняками. Так что ничего не знаю, и всех любопытных с намеками буду посылать нафиг. Я б пошел на Лубянку - но, боюсь, что там не занимаются нонче шпионами... Laughing
в123вв
Продолжаем.
Итак, мы имеем редкий случай, когда мои предположения (о коих я высказывался на прошлой странице) о действиях противника, т.е. догадки, "в которых нет необходимости"
Цитата:

На практике обычно офицер разведки (не командир части), решив, что у него накопилась достаточная информация в виде различных «признаков» или других данных, считает себя в полном праве сделать вывод об «относительной вероятности использования» противником своих возможностей. Он полагает, что имеющихся у него данных достаточно для того, чтобы сказать, что, скорее всего, противник поступит так-то, а не иначе.
...
Главное заключается в том, что в догадках офицера разведки нет никакой необходимости. Больше того, такая практика только снижает ценность работы разведчика.
Его попытки предсказать действия противника подобны гаданию на кофейной гуще. ... Его и без того трудная работа еще больше осложняется стремлением быть всеведущим.
Как может офицер разведки знать это? Как может это знать кто бы то ни было еще? Это значит опять-таки гадать относительно намерений противника...


подтвердились "намеками" противника, если только это не дезинформация src
Anhel писал(а):

...

Meffex писал(а):

ЗЫ У меня одного мысль, что Анхель скоро исчезнет и его место займет 123?


не у одного Smile так и будет Razz Drinks or Beer


Кто предупрежден - тот вооружен (С) supercool
Итак, у Анхеля была возможность на разводняк "намеками", но мы уже знаем, что "всякая возможность существует, пока ей ничто не противопоставлено" (С), и пришлось его намекам противопоставить цитату и логику
Цитата:

Возможности противника выявляются именно для того, чтобы решить, что им противопоставить. Раз противодействие этим возможностям организовано, обстановка меняется и появляются другие возможности.


И киберобстановка изменилась в том смысле, что "намеков", непонятно на что, пока больше нет Laughing

P.S. Генералу Элиасу Картеру Таунсенду (про профессора Суворова я ваше молчу)

Butchevsky
в123вв писал(а):

на разводняк "намеками"


63
в123вв
Butchevsky писал(а):

в123вв писал(а):

на разводняк "намеками"


63


Ээээ... это же как бы выходит такая кибертема, в которой вводную дает Анхель, а мне лишь нужно
Цитата:

всемерно развивая жесткую и устойчивую позиционную оборону, придать ей и максимально активные формы; и, во-вторых, выполняя эту задачу, создать из внутренних сил ударную группировку для крупной операции


Маршалу Советского Союза Говорову Леониду Александровичу

Butchevsky
в123вв
доброе утро блин 63
в123вв
Butchevsky писал(а):

в123вв
доброе утро блин 63


Доброе, доброе.
Кстати, у нас есть еще один очень достойный военный: генерал-лейтенант Русской Императорской армии - Карл Густав Эмиль Ма́ннергейм
Опытный боец, серьезный противник и чемпион мира по совместительству Laughing

Butchevsky
в123вв
эт все ерунда...тут киевкий маньяк объвился....я его не знаю...но говорят у нас есть общие знакомые supercool
в123вв
Butchevsky писал(а):

...тут киевкий маньяк объвился...


facepalm
Butchevsky
rg-45
Butchevsky писал(а):

ут киевкий маньяк объвился..


да и хрен с ним.тут урало-пермятский лютует hehe
в123вв
rg-45 писал(а):

Butchevsky писал(а):

ут киевкий маньяк объвился..


да и хрен с ним.тут урало-пермятский лютует hehe


Мне кажется, что с этим маньяком дело не чисто. Т.е. это либо разводняк нас (тех, для кого оставляется это сообщение), либо это разводняк Butchevsky, придуманный в недрах какой спецслужбы.
Для того, что бы понять точнее - нужно понять, клон ли Butchevsky и т.п. Smile
в123вв
Цитата:

Военная игра идет не против некоего вымышленного противника, а против реального, с использованием совершенно секретной разведывательной информации. Между Жуковым и командующим армии возникают разногласия. Нет, нет, не о том — наступать или обороняться. Командующий армией Парусинов настаивает: «Мы должны стремиться нанести противнику максимальный урон в результате уже первого удара». Мудрый Жуков понимает, что это благие намерения, наносить удар надо, но не на широком фронте, а на очень узком. Об этом и спор.

Разгромив командующего армией теоретически, Жуков на этом не остановился. Парусинова вскоре сместили с командования армией, а на его место ставится старый друг Жукова генерал П. Г. Понеделин...


Да, коммунисты обычно не останавливаются. А русские - останавливаются Laughing
Цитата:

После изгнания Бонапарта из России Русская армия победоносно пришла в Париж. Не застав там Бонапарта, Русская армия с песнями ушла домой. Для России целью войны являлся разгром армии противника. Если никто больше Москве не угрожает, то и Русской армии нечего делать в Западной Европе.

Разница между Россией и Советским Союзом — в целях войны. В 1923 году М. Н. Тухачевский, уже прославившийся массовым истреблением мирного населения Центральной России, Северного Кавказа, Урала, Сибири, Польши теоретически обосновал цель войны — «обеспечить себе свободное применение насилия, а для этого нужно в первую очередь уничтожить вооруженные силы противника» (Война и революция. Сборник N 22, с. 188). Разгром армии противника и «поголовное ее истребление» — это не конец войны и насилия, а только предварительная стадия, только первый шаг к «свободному применению насилия»...


Но свободного применения насилия некоторые из нас не потерпят. Современным тухачевским нужно это твердо себе уяснить

Последний раз редактировалось: в123вв (21 Февраля 2012 06:08), всего редактировалось 1 раз
SUNshineNT
Anhel и в123вв засрали всю тему facepalm

впрочем, как всегда
Butchevsky
jorik
SUNshineNT писал(а):

Anhel и в123вв засрали всю тему facepalm

впрочем, как всегда


да facepalm не вижу повода не согласится. Может им раздел какой специальный создать, они там мгновенно тыщу тем замутят и муллион сообщений.
А если уж к нашей теме, Корж так же чалится? Вадя не проявлялся? РТ никого больше не закрыл? Да и Полимана до кучи закрыли. Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 20 из 32
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы