Страница 3 из 6
DAI
Офф. Кажись убедил в том, что нет необходимости в этом планшете, когда компы и ноуты имеются по количеству комнат в квартире + в НТС телефоне. Чисто прихоть малолетняя и блаж. Напомнил так же, что он копит на Иж Планету 5. к весне. Вроде помогло. 63

А так не сказал бы, что тема оказалась ненужной. Узнал про планшеты почти все.
Denis
На один из следующих дней рождений подаришь Smile радости будет вагон и телега.
так то штука прикольная. но полезная только когда есть реальные задачи которые удобно выполнять на планшете.
меня например очень выручает когда на работу на электричке еду (ехать 1ч20м в одну сторону).
wasd
DAI
Пери яблоко,самсунг на солнце не ку я не видно facepalm
DAI
wasd писал(а):

DAI
Пери яблоко,самсунг на солнце не ку я не видно facepalm


Казнить нельзя помиловать?
Нифига не понял, у кого там ниче не видно на солнце?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Denis писал(а):

На один из следующих дней рождений подаришь Smile радости будет вагон и телега.

Если найдет блажь, то можно и на этот НГ
63
S597SMRUS
Люрр писал(а):

Что можно взять лучше чем айпад3 32Г вифи 3жи ?


Только айпад3 32Г вифи 3жи Pardon ROFL
wasd
DAI
Самсунг галаксик,-тока в потьмах читать мона facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Samsung Galaxy Tab 2 10.1 3G + WiF
DAI
wasd
Терь понял. Знакомый ремонтник хвалит. Типо офигенно ремонтопригодный девайс.
S597SMRUS
kindermann писал(а):

DAI советую такой:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=402936


Хня, если китаец то http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=379911&st=1560
Но предупреждаю сразу-с ними напряги у китаез Pardon

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

seregaZ писал(а):

все хорошо, но на гуглемаркете не жалуют данные планшеты, много чего возможно будет недоступно для прямой скачки и установки. даже приходилось устанавливать на другой планшет от "правильного" производителя


все гораздо проще, чем вы думаете ..и решается примитивной правкой одного файлика в системе.И весь гуглплей в ваших неумелых руках Pardon
kindermann писал(а):

Я например для телефона скачивал сам либо на 4ПД

Киндер,
А ты там под каким ником сидишь?Можно в личку Wink
kindermann писал(а):

с курсом 3,9 получается 2400*3,9=9360


facepalm Ипать колотить, че ка дорого то? facepalm
kindermann писал(а):

для такого девайса понты в-общем-то.


я 7600 за пипку оплатил.Жду Pardon

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:

Denis писал(а):

экран у Ipad лучше.


чем.Ретиной? facepalm
wasd
DAI
Нет он нормальный,но на солнце ,даже на хорошем свете не ку я не видно.Я его на работу таскаяю,когда светит солнце в окно,опускаю под низ что бы увидеть что то facepalm cry
V1T
брал на денек планшет поюзать-лежа на диване на лоле, как я с телефона читаю всегда, с планшетом не удобно-тяжелый , руки устают, и все равно пользуешь пда-шную версию форума...
в итоге обыгрался в ангри бердс и отдал его)
Mord_vin
DAI
оптимальный вариант: цена/ качество http://belgorod.dns-shop.ru/catalog/i158002/7-planshetnyj-pk-asus-nexus-16gb.html

Good Good я тебе его очень рекомендую Drinks or Beer
wasd
Mord_vin
Мелковат facepalm
Denis
Mord_vin он не плох, но он вроде без 3G. кому то GSM может и не вперся, но может быть и необходим.
а так, я понял, что тут изначально про 10 экранные планшеты.
Mord_vin
wasd писал(а):

Мелковат


по цене/качество, лучшего пока просто нет Pardon

Denis писал(а):

о он вроде без 3G


добавь 3 тыщ. и возьми такой же но с 3джи Pardon
http://belgorod.dns-shop.ru/catalog/i159992/7-planshetnyj-pk-nexus-7-32gb-3g.html
только мобильный инет на планшете ребенка, это разорение для родителей facepalm
kindermann
S597SMRUS
Цитата:

А ты там под каким ником сидишь?


Да под тем же - киндерманн. Но я там больше читаю, а не пишу. Ибо мне как-то тестировать и потом отписываться в лом, я покупаю чтобы пользоваться, эксперименты мне не интересны. А вот почитать про девайсы, скачать проги и игрухи - это да...

Цитата:

Хня, если китаец то...


Ну с этим и у нас напряг, а вот с Ассистантом все в порядке, даже два сервис-центра. Так что не все очевидно.
Я считаю, брать надо не только цена/качество/производительность, но и возможность ремонта, отзывы. Я например телефон Г-смарт взял (тоже начитавшись 4ПДА про него и про аналогичные модели других фирм). Китаец, но сервис есть, качество более-менее, отзывы норм и цена приемлема.
biohazard
купил себе Ainol Fire 7" - за 4540р, доволен всем. (отдал жене)

куплю как выйдет ещё Ainol Venus 7" себе.

Последний раз редактировалось: biohazard (05 Декабря 2012 12:13), всего редактировалось 1 раз
sviridov
если ребенку и таскать с собой, то лучше, имхо, 7-8 дюймов, 10-дюймовый и взрослому таскать с собой не всегда удобно
по поводу айпада многие минусы надуманны, тот же флеш, да, не поддерживается аппаратно, но в том же хроме (браузере) не припомню, чтобы у меня какое видео не открылось
опять же, есть специальное приложение ютьюб от гугла, весь ютуб - твой, смотри не хочу, и бесплатное
512 оперативы айпаду хватает за глаза

з.ы. я не яблодрочер, планшет у меня айпад второй самый дешманский, 16 гб без 3г, смартфон на 4-м андроиде
плюсы и минусы есть и там, и там
если ребенку - то айпада хватит на всё (чего ему там надо-то? в игрушки поиграть, а их - тьма, интернеты посерфить, книжку почитать, киношку посмотреть, в одноклассниках потрепаться)
меня в айпаде по большому счету вымораживает мертвая привязка к айтюнсу (если не джейлить) и закрытая файловая система, но для ребенка, думаю, это не критично
McRae
sviridov писал(а):

мертвая привязка к айтюнсу


в плане - мертвая привязка? за последние полгода (а то и больше) я айтюнз не открывал ни разу.
sviridov
это я к тому, что если ребенок хочет непременно айпад, и есть возможность его купить, то пугаться его не надо

сам для себя решил: если в момент покупки планшета имел бы свой нынешний опыт использования iOs и андроид, айпад бы себе не купил, за сравнимые деньги взял бы, наверное, что-нибудь андроидное, на данном этапе для моих условий андроид больше подходит
но и айпад плеваться не заставляет ))

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

McRae писал(а):

в плане - мертвая привязка?

вот прочитал сейчас тебя, и осознал, что тоже
всё через вай-фай
S597SMRUS
kindermann писал(а):

Да под тем же - киндерманн


Буду знать Smile Drinks or Beer
kindermann писал(а):

брать надо не только цена/качество/производительность


Я купил за 236 зеленых.Брал из-за наличия в нем модуля 3 G и хорошего проца.Но вот застряла моя посыл где-то в недрах шведенпост lol1 lol1 lol1 уже месяяц с оплаты прошел, а его все нет и нет Pardon cry
kindermann
S597SMRUS Drinks or Beer

Я так понял, что ты взял Пипку? А с сервисом как у них у вас (во как загнул! Smile )? Не дай бог конечно... Хотя в целом аппарат очень достойный. А так - надеюсь что скоро дождешься!

ЗЫ: кстати, насколько я понял, Ассистант АР102 (который я советовал ДАИ), слизан с Пипо М1. В нашей деревне просто Ассистант более-менее распространен, а вот Пипо не очень.

ЗЫЫ: еще раз глянул на характеристики М2 - практически аналогичные, отличается наличием 3Г и камеры получше.
DAI
Не выдержала душа поэта! facepalm Купил. DIGMA iDs10 3G
http://www.digma.ru/products/catalog/mid/mid/ids10_3g/
По деньгам 9400
Выбирали часа 2. Все перещупали, перепыряли во всем. Или в руках противно держать, или глазу неприятно, или своих денег не стоит. Короче решил выбирать между "на все деньги" Айпадом нью и одним из самым лучших из недорогих - Дигмой. Разница более чем в 2 раза. Сын выбрал, тот что в 2 раза дешевле Айпада, ибо понимает, что наиграется и забросит на полку. Я был морально готов доплатить в 2 раза больше за качество и марку, и забыть о финансовых страданиях через пару - тройку дней.
Что сказать, покупкой полностью довольны!
Аппарат на 4-м андроиде, с 3G модулем, HDMI и USB выходы, слот микро СД. 2-ве камеры 5 Мп и 0.3. Немаловажно, что в комплекте качественный чехол под кожу в форме книжки!
Щас с плеймаркета софтом засираем.
Слайды:



McRae
гпс нет, скока оперативки неизвестно, про 3г в описалове тож ни слова. экран крут живьем то?
DAI
McRae писал(а):

гпс нет, скока оперативки неизвестно, про 3г в описалове тож ни слова. экран крут живьем то?


ГПСа нет.(Бывает модель всего на 1 т.р дороже, там есть, но в наличии не было, надо было ждать, решили что и хрен бы с ГПСом) Оперативки 1 мб. Зг есть, По экрану тоже вроде нече, я впечатлилсо дивайсом
S597SMRUS
kindermann писал(а):

Я так понял, что ты взял Пипку?


Да.Но еще не получил.Потерялась посыль где-то на просторах шведенпост lol1 lol1 Подойдет время, буду диспут на палке открывать, если че.Не хотелось бы вотношении магаза так поступать, но мначе есть риск потерять деньги Pardon Но я пока на лучшее надеюсь.
kindermann писал(а):

А с сервисом как у них у вас


У китайцев?Сервис? hehe ROFL 63 Ну прошивки вроде выпускают.Но сервис это конечно круто ROFL .Косяки есть, но их помалеху выбирают и устраняют сами юзеры на 4пда в том числе.Когда мой придет -надеюсь уже все вычистят Wink hehe И я буду , если что во всеоружии.Но некоторым приходят аппараты без косяков.Пока , увы, китайцы-это лотерея и я это прекрасно осознаю Smile Pardon
kindermann писал(а):

Ассистант АР102 (который я советовал ДАИ), слизан с Пипо М1.


Возможно, китайцы этим не брезгуют Pardon
McRae писал(а):

гпс нет


А где он есть(я имею ввиду планши с диагональю 9,7"-меньшую диагональ даже не рассматриваю и не считаю серьезным приобретение планш с диагональю, менее 9,7 ") ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы