Страница 3 из 13
FHR
тс на джип кроил небось, и вот он успех в виде бриллиантового горба к 30ти Good
Tony999io
ARC писал(а):

ТС тебе про танцы правильно написали, на бальных полно девок, а партнеров катастрофически не хватает

63

пестец

пусть тс пеструет в клуп
иопнет там коктелей
и с утра проснется с пилоткой в пастеле
проблема познакомится м телкой больше надумана самим афтором
Санёг
Tony999io писал(а):



пестец

пусть тс пеструет в клуп
иопнет там коктелей
и с утра проснется с пилоткой в пастеле
проблема познакомится м телкой больше надумана самим афтором

утром проснётся в канаве у клуба, без телефона, денег и части одежды pst
rover
Nwccnt писал(а):

Заипало одиночество...Общаться не с кем, друзей старых осталось мало да и те все с семьями и детьми и не до общения им. Пытаюсь познакомиться на знакомствах типа ловпланет чет нифига не получается, живу в дальней части МО и ищу рядом с собой, но тут выбора почти нет и почти все с тараканами... а знакомиться в реале не особо умею, друзей новых тоже не знаю как найти...увлечений особо нет...мне 30 лет но для многого как выясняется ужЕ старый... Посоветуйте ченить дельное как друзей найти и как с девушкой познакомиться хочется вобще для семьи но хотя б и просто поипстись...Заипало одиночество...



Не впадай в депрессию, это самое главное. Во первый приведи себя, и свою нору в порядок, потом потихоньку, не сразу, начинай накручивать обороты. Только не сразу.
Санёг
rover писал(а):

приведи себя, и свою нору в порядок

про нору можно поподробней pst pst 63
rover
Да а что если автор есть, то он по определению кому-нибудь нужен. Просто меньше ныть в углу надо сидеть. У меня вообще в его время преподаватель института была, начальница одной крупной шараги, звала меня в свой кабинет работать на руководящую должность и к ней жить. У самой машина/квартира и все такое Good Я ныл-ныл, ее заипало и свалила к другому, сейчас с ним в кабинете сидит и не знает как избавиться pst
Цифра
Если ТС искать себе 30-летнюю женщину для создания семьи, то 90% их уже будет с прицепами.
FHR
давайте, давайте чтобы к пятнице 50 стр. мелким шрифтом Razz
rover
Hexff писал(а):

Если ТС искать себе 30-летнюю женщину для создания семьи, то 90% их уже будет с прицепами.



Нафига? Пусть берет 18-22 летнюю и вдалбливает мораль ей в голову. Главное воспитать сразу правильно, но без напыщенных вот этих излияний и бурных чувств
Цифра
rover писал(а):

Пусть берет 18-22 летнюю


Нах 18-летней дядька с пузом вперся?
rover
Hexff писал(а):

rover писал(а):

Пусть берет 18-22 летнюю


нафиг 18-летней дядька с пузом вперся?



Ой ты молодеж что-ли не знаешь? Вперся, всякие бывают случаи, а вдруг у них любовввь приключится Smile По крайней мере для перепихона и тусни сойдет на какое-то время. У меня была 22 лет, ваще чертовка, жаль, что расстались. Хата в центре, простые родители, папо и мамо начальники жэу-ук, я б там уже сейчас на джипе бы ездил, втором Smile Но у нее тайна оказалась страшная, а я такого не терплю.
Шульц
ARC писал(а):

ТС тебе про танцы правильно написали, на бальных полно девок, а партнеров катастрофически не хватает



Да, для ТС это будет самое то!
ГМП
rover писал(а):

Но у нее тайна оказалась страшная


И какая же тайна? supercool
lml-83
ТС свое фото в студию, может там действительно всё печально
http://stat20.privet.ru/lr/0b2eca92ca4106427b29fb70c0a83aa8
AMAROCK
Угрюмый. Замкнутый. Пассивный. Нищий. Стеснительный.
Кому ты такой нужен ?
lml-83
AMAROCK писал(а):


Угрюмый. Замкнутый. Пассивный. Нищий. Стеснительный.
Кому ты такой нужен ?


hehe
полегче, а то ТС окончательно депряснет, и и сведет счеты и жизЬню, потом тему удалят, а лол в черный список
ПрапорЪ
Якуею с ЛОЛа ROFL ЧеловеГ на одиночество жалуется, а ему плясать бальные танцы предлагают facepalm pst
Bird64
Вадя™ писал(а):

30 лет...нет гадины на шее.


походу "попадос" имел место быть? Smile раз такие суждения Pardon

lml-83 писал(а):

жениться тебе надо, детей завести. А там и у самого времени на друзей не останется


ну тут у кого на что "стоит" Pardon некоторым дети - ненужный отвлекающий момент. даже целая тема на ЛоЛе была Smile с киндером спокойно на диване с пивом не полежишь - дитяте оно внимание требуеть Smile
ТС, 2 сторона медали: жениссы - опять с друзьями-женатиками обчаться будешь (правда не совсеми) Smile

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Tony999io писал(а):

иопнет там коктелей

и с утра проснется с пилоткой в пастеле


проблема в таком действе только одна: "чем больше выпито, тем более красивые пелотки встречаются" pst pst pst
AMAROCK
lml-83 писал(а):

AMAROCK писал(а):


Угрюмый. Замкнутый. Пассивный. Нищий. Стеснительный.
Кому ты такой нужен ?


hehe
полегче, а то ТС окончательно депряснет, и и сведет счеты и жизЬню, потом тему удалят, а лол в черный список


Это чтобы не питал иллюзий с таким мировоззрением.
Вот когда научится относиться к жизни легко (как Перец например) - тогда жизнь наладится.
FHR
бальные танцы легко превращаются в ебальные так что совет дельный. Знавал одного перца, он заикался, худой, некрасивый на танцах бальных познакомился с крутой телкой и женился.
Extreme
FHR писал(а):

он заикался, худой, некрасивый


FHR писал(а):

познакомился с крутой телкой и женился


а ты весь из себя ниибацо мачо, а всё трочишь pst pst pst
komatoz
Вот вы как хотите. а я ТС понимаю.

Неделю холостовал - жена в командировку в Питер уехала, дети кто в пионерском лагере, а кто на даче с дедушками/бабушками.
так вот, первую половину недели было конечно весело - отдыхал . Потом чет тоскливо стало, а потом жена приехала 63 и жизнь снова наладилась.

З,Ы. ТС раз уж с женщинами у тебя никак , то заведи себе домой животинку какую нить - кошку, рыбок. причек (а лучше всех сразу) -скучать не придется .
Extreme
komatoz писал(а):

заведи себе домой животинку


и лет через 5 превратишься в бабку-кошатницу ROFL
Bird64
komatoz писал(а):

то заведи себе домой животинку какую нить - кошку, рыбок. причек (а лучше всех сразу) -скучать не придется


тогда уж лучше буренку - с ней точно времени меньше будет для "самокопания": траву накоси, летом на выпас отведи, уборка гумна - тоже немало времени занимает hehe + к этому молоко, которое можно космичам продавать, да и гумно коровье - пользуется спросом у дачнегов, мешками покупают hehe
lml-83
FHR писал(а):

Знавал одного перца, он заикался, худой, некрасивый


знаю одного толстый карабас-барабас и не заикается hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы