Страница 4 из 19
RaFaz
http://rusdtp.ru/6490-zhestokoe-dtp-s-vaz-2115.html

может сзади резина была летняя
BlackHunter666
asaw писал(а):

тут подсказывают, что была точно такая же ситуация с 2115: http://rusdtp.ru/6490-zhestokoe-dtp-s-vaz-2115.html
не могу четко разобрать, но похоже, что водила успел вывернуть руль в сторону заноса, но, возможно, уже после того, как машина получила угловой момент и начала крутиться. а после этого, похоже, ещё и граз бросил/начал тормозить. иначе я не могу объяснить почему машина не пошла разворачиваться в обратную сторону.

Зад ушёл в боковое скольжение резина потеряла сцепление с дорогой при резком перестроении . Очередной гонщег на плохой резине и без знаний зимнего вождения . И ничего общего с раскачкой зада .
kolhoznik
BlackHunter666 писал(а):

Зад ушёл в боковое скольжение резина потеряла сцепление с дорогой при резком перестроении . Очередной гонщег на плохой резине и без знаний зимнего вождения . И ничего общего с раскачкой зада .


63
ну а чё, это же ваз, тут только водила может ошибиться, а так авто идеален в плане управляемости, особенно на высоких скоростях. То ли дело солярис. lol1
А я не вижу разницы что тут, что в ролике с солярисом, оба убрались из-за резкого перестроения на скользкой дороге.
BlackHunter666
kolhoznik
а я вижу pst Я вот на своей так не смогу повторить . У меня зад не раскачивает и никаких домиков под амортами . Машина адекватно рулица и зимой такие небольшие преграды из снега проезжаю легко выбрав нужную передачу и поддав газку . И даже никаких намёков чтоб вот так как на видео . На пятнахе элементарно не справился с управлением , а на соляре видно как зад качает при перепрыгивании мокрова снега .
Chud
Адепты корейского покемона все еще негодуе? pst
BlackHunter666
kolhoznik
Мне есть просто с чем сравнить в пределах отдельно взятой машины . Этой зимой когда начали умирать задние аморты , то при резких перестроениях тоже зад гулял дай бог . А в болемение крутых поворотах даже при не очень большой скорости зад просто уходил на внешнийрадиус поворота даже по сухой дороге. И надо сказать ощущение не из приятных когда зад вот вот в занос сорвёт при малейшей ошибке в скорости и движении рулём . Примерно тоже и со слабой задницей соляры .
aai
BlackHunter666 писал(а):

На пятнахе элементарно не справился с управлением , а на соляре видно как зад качает при перепрыгивании мокрова снега .

Чушь городить не надо! Абсолютно идентичные аварии: при перестроении зацепил ледок/снег на обочине(пересмотрел видео - не обочина, а между полосами и/или колеями), машину начало сносить, водила испугался, бросил газ и перерулил(видно же, включился левый поворотник, так бывает, когда водила лихорадочно крутит руль и цепляет его), добро пожаловать - вы на встречке(точно так же я потерял управление на пыже, на скорости 60 км/ч от силы, правда, без последствий).

Последний раз редактировалось: aai (18 Апреля 2012 09:41), всего редактировалось 1 раз
kolhoznik
BlackHunter666 писал(а):

а на соляре видно как зад качает при перепрыгивании мокрова снега .


да ничего там не видно. lol1
asaw
aai писал(а):

Чушь городить не надо! Абсолютно идентичные аварии: при перестроении зацепил ледок/снег на обочине(пересмотрел видео - не обочина, а между полосами и/или колеями), машину начало сносить, водила испугался, бросил газ и перерулил(видно же, включился левый поворотник, так бывает, когда водила лихорадочно крутит руль и цепляет его), добро пожаловать - вы на встречке


КМК оба перестраивались под сброс газа испугавшись знаков. А законы механики неумолимы...
BlackHunter666
Chud писал(а):

Адепты корейского покемона все еще негодуе? pst

pst адепты покимона утверждают что всё нормально с подвесоном саляры и можно не бояца убица до 90 км час . Выше покемонам летать можно только по прямой избегая манёвроф и крутых поваротов pst
BlackHunter666
aai писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

На пятнахе элементарно не справился с управлением , а на соляре видно как зад качает при перепрыгивании мокрова снега .

Чушь городить не надо! Абсолютно идентичные аварии: при перестроении зацепил ледок/снег на обочине(пересмотрел видео - не обочина, а между полосами и/или колеями), машину начало сносить, водила испугался, бросил газ и перерулил(видно же, включился левый поворотник, так бывает, когда водила лихорадочно крутит руль и цепляет его), добро пожаловать - вы на встречке(точно так же я потерял управление на пыже, на скорости 60 км/ч от силы, правда, без последствий).

А куда там лихорадочно крутить ? Чёта у меня не включаются поворотники при интенсивном рулении pst
Chud
BlackHunter666 писал(а):

адепты покимона утверждают что всё нормально с подвесоном саляры и можно не бояца убица до 90 км час


Ну так я не удивлен, они на него столько надрочили, что теперь признать, что мастурбировали на инвалида им стыдно. pst
кеды глухаря
Chud писал(а):

Адепты корейского покемона все еще негодуе? pst


по просьбам читателей отряд К.О. исполняет шлягер про голову и занос 63
BlackHunter666
Chud писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

адепты покимона утверждают что всё нормально с подвесоном саляры и можно не бояца убица до 90 км час


Ну так я не удивлен, они на него столько надрочили, что теперь признать, что мастурбировали на инвалида им стыдно. pst

pst бедный инвалид pst Щас ещё раз 10 псмотрел видео . Мне одному кажется что зад саляры при перескоке снежка прыгает , как будто без амортов ? или я гоню зря на саляру . Там такая траектория на видео , что при исправной подвеске просто не реально в занос уйти . Домой приеду скачаю и в замедленном гляну .
Chud
BlackHunter666 писал(а):

Там такая траектория на видео , что при исправной подвеске просто не реально в занос уйти


Ну я уже писал, что на 9-ке и не по таким траекториям уходил и даже намека не было на нечто подобное. И это при стоковой подвеске, которая от идеала очень далека.
aai
BlackHunter666 писал(а):

А куда там лихорадочно крутить ?

От обочины.
BlackHunter666 писал(а):

Чёта у меня не включаются поворотники при интенсивном рулении pst

Ты когда глаза закрываешь - всем темно? А у меня случалось. И чо?!
BlackHunter666
aai писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

А куда там лихорадочно крутить ?

От обочины.
BlackHunter666 писал(а):

Чёта у меня не включаются поворотники при интенсивном рулении pst

Ты когда глаза закрываешь - всем темно? А у меня случалось. И чо?!

я на ходу глаза не закрываю pst а нафиг там от обочины крутить было ? На обочине саляра точно нормально оттормозиласьбы по снежку и под фуру не ушлаб . Темболее там обочина ничё так пригодная для езды facepalm Вобщем купил саляру учись ездить заново по солярски pst pst
Art_16R
Цитата:

Парочку недель назад чуть не разложил красотку я)
После этого понял, что ездить на ней я не умею, хотя с шестилетним опытом вождения я думал, что я "супер-профи-мега гонщег")
А дело было так…
День… Большие Каменщики…Синяя М5 влетает в поворот, дым…, летит боком все супер, через две секунды оказывается у бордюра на встречной полосе пролетев шесть полос…задом наперед)
Как так до сих пор не понял, поймать не успел.
Хорошо на моей стороне и встречной машин не было, проехавшая мимо через несколько секунд женщина на единичке БМВ наверной подумала, что это НЛО)
В этом месяце машина уезжает спать в подземный гараж, а следующей весной первым делом учиться на площадку)



и ещё:

Цитата:

Я недавно на М5 входя в поворот, начал крутиться, признаюсь было страшно, машин вокруг было несколько, слава богу их не задели, уже оставась буквально пол метра, чтобы остановиться, но нас остановил бордюр, в итоге бампер и пару рычагов под замену. А во всем виноват этот адский режим М. Теперь решил пойти на какие-нибудь курсы повышения водительского мастерства, чтобы научили управлять авто в заносе.


БМВ М5 г@$но или виновата погода? Smile
кеды глухаря
на сралисе тоже задний привод и чувак пытался изобразить кена блока пролетев поворот в режиме М на 200 кмч?
помоему на видео ТС обычное плавное перестроение обычной переднеприводной типа безопасной для просто юзера повозки facepalm
kolhoznik
Art_16R писал(а):

БМВ М5 г@$но


ясен пень говно, она должна рулиться, как в нид фор спиде андерграунд, шобы на 200 в поворот как по рельсам.
Chud
кеды глухаря писал(а):

помоему на видео ТС обычное плавное перестроение


Такое впечатление, что для некоторых тут это запредельно экстремальный маневр, который можно выполнить только после 2-3-х лет обучения у цыганкова. pst
kolhoznik
Chud писал(а):

кеды глухаря писал(а):
помоему на видео ТС обычное плавное перестроение

Такое впечатление, что для некоторых тут это запредельно экстремальный маневр, который можно выполнить только после 2-3-х лет обучения у цыганкова.


там х.з. какое дорожное покрытие, по видео не определишь, но судя по тому как жопу сорвало, не чистый и сухой асфальт в колее.
кеды глухаря
Chud писал(а):

кеды глухаря писал(а):

помоему на видео ТС обычное плавное перестроение


Такое впечатление, что для некоторых тут это запредельно экстремальный маневр, который можно выполнить только после 2-3-х лет обучения у цыганкова. pst


походу, всем оседлавшим сралис необходимо пройти специальную подготовку по укрощению этого струящегося поноса 63
Chud
кеды глухаря писал(а):

всем оседлавшим сралис необходимо пройти специальную подготовку


Сперва их ждут в сервисе на замену амортизаторов, потом в ценрах подготовки солярис драйверов. pst
SPORT
Chud писал(а):

Сперва их ждут в сервисе на замену амортизаторов, потом в ценрах подготовки солярис драйверов.


потом в городских моргах 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы