Страница 4 из 6
DAI
.
S597SMRUS писал(а):

А где он есть(я имею ввиду планши с диагональю 9,7"-меньшую диагональ даже не рассматриваю и не считаю серьезным приобретение планш с диагональю, менее 9,7 ") ?


Да много где есть. Функция конечно хорошая. Едешь в поезде к примеру, включил ЖПС и видишь где ты едешь и с какой скоростью.
А так сказать что я бы дорожил этой функцией в планешете особо не скажу. ЖПС есть в машине аж 2 раза и в телефоне.
McRae
S597SMRUS писал(а):

А где он есть(я имею ввиду планши с диагональю 9,7"-меньшую диагональ даже не рассматриваю и не считаю серьезным приобретение планш с диагональю, менее 9,7 ") ?


не знаю, меня этот сегмент не интересует. но. имха, без ГПС девайс теряет 50% универсальности
S597SMRUS
DAI писал(а):

Да много где есть.


Ссылочки пожалуйста в студию.Про бренды типа надкушенных,АСУСов ,Гнусмасов и проч. с их конскими ценами речь не идет Pardon И диагональ от 9,7 ".В меньших диагоналях-да, есть и не только ГПС , но и и 3Г.Но этот сегмент лично мне не интересен. Pardon
Adaptechnic™
V1T писал(а):

брал на денек планшет поюзать-лежа на диване на лоле, как я с телефона читаю всегда, с планшетом не удобно-тяжелый , руки устают, и все равно пользуешь пда-шную версию форума...

в итоге обыгрался в ангри бердс и отдал его)


wwow wwow facepalm это почему скажите на милость???
х123ас
Тут же были темы по выбору недавно. Я своей жене на НГ подарил Samsung Galaxy Tab 2 10.1, выбор стоял между ним и айпадом 3, изначально как то к самсунгу склонялся, ну и покрутив оба в магазине в руках, утвердился в своём мнении.
Сравнить не с чем по большому счёту (планшет впервые в пользовании), но пока Самсунг всем устраивает - обилие различного софта, шустрый, хороший тач, экран. Камера по моему не вышаковая (хотя ей только в помещении пользовались пока), но на это пох.
S597SMRUS
DAI
Тебе сюды http://autolada.ru/viewtopic.php?t=322672&highlight= Бери пример с математика ROFL hehe Твой киндер будет круче всех в классе.Ведь у него будет ноут будущего за 25 !!!!! кусков hehe ROFL
DAI
S597SMRUS писал(а):

DAI
Тебе сюды http://autolada.ru/viewtopic.php?t=322672&highlight= Бери пример с математика ROFL hehe Твой киндер будет круче всех в классе.Ведь у него будет ноут будущего за 25 !!!!! кусков hehe ROFL


Круть! ROFL
Купил уже давно. Сложности были с подбором защитной пленки. Недавно прикупил карту памяти на 32гб 10 скоростную и беспроводную маленькую мышу. Все работает на ура. Летом на выездах в отпусках будем инет пользоваться через строенный 3G.
Johann Halter
Насчет детишек и планшета, у моей с четырех лет асер икония, мультики в дороге смотрит, игрушки всякие, воспринимает спокойно сей предмет-ну есть и есть. Никакого придыхания к подобным предметам нет.
DAI
Апну. После установки графического ключа для входа в систему и многократного неудачного его ввода, вход в систему был заблокирован. Ставил ключ не я, блокировал я hehe
Пытался разблокировать путем ввода учетных данных из плеймаркета, но планшет не переключал раскладку на английский. ЮСБи вход тоже почему то стал неактивным.
Сдал по гарантии указав на эти обстоятельства. Приняли.
Через месяц забрал перепрошитым под более свежую версию андроида.
Домой принес, все процессы рывками. Звук, видео. С любых носителей и ресурсов. ЮСБи так же не работает. Сделал ресет. Не помогло. Понес обратно в гарантию. Поковыряли при мне минут 10 и предложили вернуть деньги. Отличный сервис. Пол года назад купил за 9400, пол года пользовался и теперь можно забрать деньги, добавить и купить другой.
Согласился. Теперь буду яблочником facepalm
http://www.dns-shop.ru/catalog/i160865/97-planshetnyj-pk-apple-ipad-retina-display-32gb-wi-fi-cellular-black.html
ЗЫ. ДНС офигенная контора! Good
мим
DAI писал(а):

Согласился. Теперь буду яблочником
http://www.dns-shop.ru/catalog/i160865/97-planshetnyj-pk-apple-ipad-retina-display-32gb-wi-fi-cellular-black.html
ЗЫ. ДНС офигенная контора!


мне такой на ДР подарили - Good .
теперь яблочниками стали полностью - в семье яблофон 4 и 5, айпэед мини самый простой и как по ссылке.
DAI
пуаро писал(а):


теперь яблочниками стали полностью - в семье яблофон 4 и 5, айпэед мини самый простой и как по ссылке.



Клиника! 63

ЗЫ. Я бы 100 лет его не покупал. Мне бы и какого нить самсунга или эйсера за 12-14 т.р с головой хватило. Это сын жирует.
мим
DAI писал(а):

Клиника!


не, просто удобно.
McRae
DAI
63

тебе сразу говорили - бери ипад же lol1 pst
DAI
McRae

Да все ОК. Деньги вернули по чеку 9400. Щас он 7000 уже стоит.
Пол года назад такого айпада как по ссыле не было. Взял бы тогда УГ айпад, а щас бомба.
Это все равно, что ты купил БМВ тройку, пол года покатался, пошатал ее, понял что УГ, сдал обратно, тебе вернули полностью деньги, ты добавил еще столько же и купил новую модель 5-ки в полном фарше hehe
McRae
DAI писал(а):

Пол года назад такого айпада как по ссыле не было. Взял бы тогда УГ айпад, а щас бомба.


у меня вот то самое "уг", а у жены не уг. честно - я не ощущаю себя лузером 63 разница есть, конечно (экран шикарен), но не настолько, чтоб я побежал покупать такой же Pardon

DAI писал(а):

McRae
Это все равно, что ты купил БМВ тройку, пол года покатался, пошатал ее, понял что УГ, сдал обратно, тебе вернули полностью деньги, ты добавил еще столько же и купил новую модель 5-ки в полном фарше hehe


касаемо трехи оно так и есть в принципе hehe
DAI
McRae писал(а):


касаемо трехи оно так и есть в принципе hehe



Уж не Тони ли тебе сказал? hehe
McRae
DAI писал(а):

McRae писал(а):


касаемо трехи оно так и есть в принципе hehe



Уж не Тони ли тебе сказал? hehe



lol1 pst не в плане того, что она УГ. в плане, что за полгода цена ее никак не изменится
DAI
McRae
Из-за неясности в выражении ты был не так понят!
hehe Скажи честно, рука к кнопке инстинктивно уже тянулась?
shmayselez
facepalm говоришь ничего не потерял?!! А время, нервы, огорчение от поломки??? Продукция яблочников выигрывает в качестве,скорости работы... Я пол года назад выбирал между айпадом и самсунгом, пока мне не довелось ехать в автобусе, я стоял в проходе, а передо мной сидели две девушки, у одной был айпад у другой самсунг, они делали примерно одни и те же действия- включали навигатор, открывали приложения, так самсунг завис почему то наглухо и я наблюдал как девочка пыталась его реанимировать минут 5, ничего не вышло Smile ...после чего у меня сомнений не осталось...
П.с уловитель сигнала 3г у айпада тоже оказался мощнее самсунга
DAI
shmayselez писал(а):

facepalm говоришь ничего не потерял?!! А время, нервы, огорчение от поломки???



Месяц в ремонте, 2 похода по 100 метров от машины до СЦ я не знаю во сколько оценить? Ноутов дома 2 штутки, так что никто не страдал особо.
ЗЫ. Когда он заблокировался и я не смог включить английскую раскладку, сидя за рулем в машине с психу швырнул его не глядя назад через плечо. Это несколько морально сгладило обиду и разочарование hehe
shmayselez писал(а):


Продукция яблочников выигрывает в качестве,скорости работы... Я пол года назад выбирал между айпадом и самсунгом, пока мне не довелось ехать в автобусе, я стоял в проходе, а передо мной сидели две девушки, у одной был айпад у другой самсунг, они делали примерно одни и те же действия- включали навигатор, открывали приложения, так самсунг завис почему то наглухо и я наблюдал как девочка пыталась его реанимировать минут 5, ничего не вышло Smile ...после чего у меня сомнений не осталось...
П.с уловитель сигнала 3г у айпада тоже оказался мощнее самсунга


Со слов знакомого ремонтника оргтехники, платы для Айпадов делает именно Самсунг!
Вообще сказал что брать можно только Самсунг или Айпад. С их ремонтом проблем нет совсем если до такового доходит.
Lednik
так что - брать айпад дитю?
есть что-то достойное в пределах 20-22 тыр на андроиде?
достойное - чтоб батарея держала, не тупило, 3Г
или айпад - лучший выбор?
мим
Lednik
возьми дитю мини - дешевле, легче, компактнее.
Lednik
пуаро
мини есть - ей не нравится, хочет большой Pardon
мим
Lednik
ну моя отбирает то у жены мини, то у меня большой hehe
так что бери большой, если остальное в нем нравится.
экран в большом круче.
Lednik
пуаро писал(а):

так что бери большой, если остальное в нем нравится.


Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы