Страница 6 из 7
Виктор-Вишня
STAS152005 писал(а):

Такой катер в полной комплектации стоит более 1000 000 руб....Я к сожалению не мог снимать стоянку на берегу. Где стоят катера МЕСТНЫХ...База чисто частная и путевки она не продает. Но поверьте катера там с татарскими рег.номерами стоят и по круче Сильвера...
Так что про Понты московские это не к нам. Pardon


и ты тут говоришь про то ,что продавщица удивилась когда у нее захотели ящик пива купить?
НЕ ВЕРЮ! Pardon
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

и ты тут говоришь про то ,что продавщица удивилась когда у нее захотели ящик пива купить?
НЕ ВЕРЮ!



Так местные наверняка затаренные приезжают... Им же не надо тащить амуницию из дома в машине.
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

Так местные наверняка затаренные приезжают... Им же не надо тащить амуницию из дома в машине.


и че -местный приехал с корешами и ящик пиваса тут же в магазине не захочет купить?да не смешите меня!
STAS152005
Виктор-Вишня писал(а):

и ты тут говоришь про то ,что продавщица удивилась когда у нее захотели ящик пива купить?
НЕ ВЕРЮ!


Я ХЗ..где там местные тарятся по пиву и продуктам...Может там в 10 км..Маркет какой...Это мы увидали магазин и нам сойдет...ибо ближайший.Я же не знаю всех местных раскладов. Pardon
STAS152005
shubin81 писал(а):

очки в рыбацком деле это неновое это необходимость начиная с мая попл просто невидать - какая бы антенка не была - очки помагают видишь все без бликов. да и за полдня даже если не попл - тупо кидать железки - глаза устают от солнца. я брал для нахлыста в свое время - очкам 5 лет - разборные полностью. юзаю их везде


Это другие очки...При движении на лодке при сильном встречном ветре в лицо и брызги летят и ветер...А надо вперед смотреть чтоб на мель не выскочить и бревном в морду не получить...Вот и одевают такие...У ребят армейские..у меня горнолыжные. По сути и смыслу они одинаковые. Зачем мне отдельно покупать..
Собственно некая пестрата одежды из-за штанов..Тут просто горнолыжные не айс. Слишком теплые и клеш внизу. Да и на рыбалке штаны больше пачкаються. Мне жалко горные штаны..они дорогие. А потому пользуем все именно армейские. Просто у меня расцветка песочная...
rezident
Цитата:

А надо вперед смотреть чтоб на мель не выскочить и бревном в морду не получить...


Топляк это жесть напоротся на него на скорости часто приводит к трагичным результатам. Да и техника дорогая один мотор 150 тыс стоит
STAS152005
rezident писал(а):

Топляк это жесть напоротся на него на скорости часто приводит к трагичным результатам. Да и техника дорогая один мотор 150 тыс стоит


Вот по тому и одевают очки..Чтоб смотреть..Мотор 10-ка 50 т.р....
Но не в этом дело...Обидно будет лодку потерять.. Pardon
Alex-vs-VAZ
STAS152005 писал(а):

rezident писал(а):

Топляк это жесть напоротся на него на скорости часто приводит к трагичным результатам. Да и техника дорогая один мотор 150 тыс стоит


Вот по тому и одевают очки..Чтоб смотреть..Мотор 10-ка 50 т.р....
Но не в этом дело...Обидно будет лодку потерять.. Pardon



10 ка ужо от 70тр.
STAS152005
Alex-vs-VAZ писал(а):

10 ка ужо от 70тр.


Жесть..хотя и предсказуемо после изменений ...Народ начал активно пересаживаться на них...Ибо 10-ка это оптимально по скорости...
Alex-vs-VAZ
STAS152005 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

10 ка ужо от 70тр.


Жесть..хотя и предсказуемо после изменений ...Народ начал активно пересаживаться на них...Ибо 10-ка это оптимально по скорости...



раз регить сейчас не требуют, то надо брать в Финке где нить, там наверно в два раза дешевле.
STAS152005
Alex-vs-VAZ писал(а):

раз регить сейчас не требуют, то надо брать в Финке где нить, там наверно в два раза дешевле.


Да там интересные цены...другое дело через границу перевезти...Там.пошлина интерес убьет..
Шилов
Andrey163 писал(а):

STAS152005 писал(а): видел в магазине долговую книгу

эт норма на селе



это норма даже у нас на раёне hehe
Шилов
Серго К. писал(а):

STAS152005 писал(а): Свиней нет.



Зачем мусульманам свиньи?



а зачем мусульманам пиво? 63
rezident
тебе оно зачем?
STAS152005
ТИМУP писал(а):

это норма даже у нас на раёне


Сие существует уже 2000 лет...И наверное давно доказало свою эффективность.
ТИМУP писал(а):

а зачем мусульманам пиво?


Понятия не имею...Пить наверное. Ведь кто-то же его там пьет.
А свинину не едят. Ну и что?...Это не плохо и не хорошо...Я просто это отметил....И только Pardon
STAS152005
Чтобы не создавать новую тему отчет здесь напишу...
И так снова Татарстан. Камское водохранилище район реки Белой.

Все начинается и заканчивается ДОРОГОЙ. Трасса М-7.
В этом году дорога была херовой...
Впрочем начало для меня было удачным. Яндекс показывал везде пробки в черноту и долго думал как ехать в Петушки на пункт сбора. в итоге плюнул и поехал ПРЯМО! Т.е. через МКАД и Балашиху..И не прогадал. Ни одной пробки не было и через час уже сидел и пил кофе в Макдональсе поджидая остальных. К 12 -ти ночи подтянулся остальной народ. Серый с голодухи бомбанул тот Мак..Ему чето не доложили..в итоге ему все доложили в двойном размере правда опять не того... И он в итоге хомячил в машине коробки с хагетсами..
Вообщем расселись и выехали на трассу..И на..2! часа м-ля встали в пробку. Ремонт моста! Это писец...В этом году все мосты на ремонте. Кроме одного! О нем ниже будет сказано отдельно...Трасса вся в ремонтах и сужениях...В итоге 1200 км...шли 20 часов...
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):


И так снова Татарстан.



Во, как! А мы думали, ты под Дамаском... Drinks or Beer
STAS152005
Под Нижнем одного из наших притерла Хонда..точнее пыталась что-то там изобразить...Короче когда Мерс с Мурано мягко так прижали его к Крузаку И из Мурано высунулась сонная рожа .... Кое-кого..До парня быстро все дошло...

Про рацию...Мега Джет 3031М..Короче полностью ей доволен...Я не настраивал просто бросил времянку от аккумулятора и прилепил на крышу по быстрому зафиксировав это дело скотчем..колхоз конечно..
Но все продержалось все две недели...
Меня все кому надо слышали и я тоже.
Mihalych78
Цитата:

Все начинается и заканчивается ДОРОГОЙ.



ты кого с лола дорогим то назвал? 63
STAS152005
Планировали приехать на базу в обед и выбрав место поставить лагерь. В этом году решили не жить в доме. В итоге приехали поздно вечером и просто поставив палатки прямо на базе быстро поужинали и завалились спать...Выбор места и постановку лагеря перенесли на утро.
На второй день до обеда перевозили вещи и ставили лагерь...На рыбалку вышли только после обеда...

По рыбе...
В этом году было МОРЕ мелкого судака и бершей.. Ловили по 20-30-ть штук за рыбалку..Но все мелочь 500-800 гр.. Вытаскиваешь и за борт. Куда его? ..Только на уху..а так возиться с такими было не охота...По щуке тоже почти ноль..У меня одна взяла но перед лодкой сделав красивейшую свечку сошла..Потом уже поймал двух щурят-карандашей..Фатально мне со щукой не везло в этом году...Ловили окуньков..Тоже брали не плохо. И крупно оторвались на плотве. Это просто МОНСТРЫ какие-то были. Плотва больше судака! Первый раз такое видели...
На одной из вечерних рыбалок видели СОМА...килограммов под 40-к! Это монстр какой-то...Хозяин реки! Сидя в лодке почуствовал что лодочка как-то МАЛОВАТА!...Ловить даже не пытались...
Объелись раками сожрав 4 ведра под пиво...

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:

Судака самого крупного поймал я, 2 кило..больших экземпляров не было.

Перевозим вещи:

Мотор Сузуки 4-х тактник 5 л.с....
Колхоз антены на крышу:


Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Наша флотилия:

Сам лагерь:



Плотва:


Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:


Хортица холодная и теплая..найди два различия... facepalm ..Короче взяли ящик ..24 бутылки..одна бутылка испарилась..точнее водка из нее. Так бывает...с водкой..спирт там..вода... Довезли 23 бутыля...
Ящик закончился на 3-й день...

Взяли еще 10 бутылок уже татарской... до конца прикончили и их..это не считая конька и вискаря..Это так на воде уговорили в перерывах между клевом... Дело было на шестерых..В день по поллитра вообщем уходило на человека...
Mihalych78
судя по фото - сборище алкашей разогнавших всю рыбу шумом моторов
pst

ЗЫ

это че такое за тушкой лежит?
STAS152005
Вечер на воде..Красиво было!




Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Мой дом на это время...

Тестировали фонарь Лед Лензер 1600 люменов! Светит он конечно классно! Но не долго...
poliman
Andrey163 писал(а):

STAS152005 писал(а):

видел в магазине долговую книгу


эт норма на селе Pardon

+1
у нас в деревне так же

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:

STAS152005 писал(а):

Тестировали фонарь Лед Лензер 1600 люменов


такой?
http://www.youtube.com/watch?v=del3_vqXahY
STAS152005
В последний день сидели ели раков. Вечером туман писец встал...Короче только сварили и сели за стол тут из тумана вышел..Местный Серго.К.:
- Мужики. Шпонку на Ветерке срезало не поможете?
Ну фули не помочь..Гвозди и Лейзерман у нас в наличии...
Кстати эксклюзив с личной подписью Тима Лейзермана:


Нарезали ему шпонок..Мужик ушел в туман...
Только по одной пропустили, опять появился:
-Мужики фонарик сел. Ни муя не видать..Одолжите с возвратом...
Одолжили..Опять по одной. Опять он:
-Мужики бензин кончился. Одолжите пару литров до деревне...
Ну е-мое...Одолжили ему и бензина. Мужин честно нам пытался одну утку взятую с охоты нам отдать. Брать не стали..Возиться ни кому не охота с ней было. Да и что одна утка на шестерых мужиков...Одна маета...
Надо сказать что местное население там при всем более воспитанее..Моторы и лодки не воруют. Это в Астраханской области народец гоняет на отжатых у приезжих моторах...Сколько там в Астрахани было порезано лодок и спиз..но моторов..Ох! Сколько слез у людей... У Татар такого нету слава богу...Если что-то надо подойдут и попросят. Пиз..ть и воровать они не приучены!

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

poliman
http://www.youtube.com/watch?v=PT_T2HRy8cs
такой...Мощи в нем действительно много...

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:


Мои снасти..готовлюсь к вечерней рыбалке...
STAS152005
Обратная дорога...
помятуя о вечной пробке под Петушками и прочих ремонтах решил поехать в объезд. У Н.Новгорода ушел на Муром,Касимов,Егорьевск,Москва...До Касимова дорога знакома так что волновал только участок до Нижнего...
На выезде из Нижнего ремонт эстакады и небольшая пробка минут на пять была...Потом еще 20-30 км. плотненького траффика..а потом...

Потом м-ля наступил кайф! Good ..Траффика ни какого асфальт до Мурома новенький а за окнами такой пейзаж! Good ..Вообщем ни фур, ни радаров, и гайцов... Пошел такой кайф! А какой аромат сосновый из леса шел...До Мурома короче долетел в кайф..
И увидел ЭТО!

Новенький Вантовый мост через Оку...

Единственный мост который не на ремонте..Траффик по нему вы видите...Умом конечно Россию не понять...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы