Страница 3 из 11
Vlad B
kolhoznik писал(а):

Отдать бобла за то, что бы посмотреть, как кого-то награждают?



Жиде любят друг-друга награждать просто так. pst
Яков_Лещ
Chud, Андромед - хороший, не злой. Максималист он, но это потому что юный, и это, к сожалению, пройдёт... Smile
Vlad B
Яков_Лещ писал(а):

Православные, вас не смущает, что ваш пра-пра-пра-прадедушка - еврейский Ной с во-о-оттакенным носом?



То потонули, то дедушка ной, вы там в синагоге разберитесь что вбрасываете. 63 pst
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78, ну и что, что в Турции? Штойта я дубина-то? Smile



вот турке и произошли от ноя
а армяне его встречали криками "Вай, ара, цирк приехал"
Chud
Яков_Лещ писал(а):

Андромед - хороший, не злой.


Я и не говорю, что злой.
Тупой да... pst
Яков_Лещ
Mihalych78, а армяне от кого тогда произошли? 63
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78, а армяне от кого тогда произошли? 63



армяне произошли от обезьяны макакян
русские от большой обезяны гаврилла
грузины от обезьяны шимпанидзе
Яков_Лещ
Mihalych78, Гаврила - Hebrewllou, еврейское имя-то. Smile
Vlad B
Яков_Лещ писал(а):

Гаврила - Hebrewllou, еврейское имя-то.



Почему еврейское? Евреи так любят чужие имена надевать, шо есть подозрение на то, что язычники евреи вовсе не имеют собственных народных имен. pst
Mihalych78
евреи произошли от обезьяны ааронгутан
Vlad B
Mihalych78 писал(а):

евреи произошли от обезьяны ааронгутан



ROFL pst
Люрр
Chud писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

какая ещё помесь?


Ну такая помесь, в результате которой получается еврей с мозгаме андромеда, т.е. практически без мозгов. pst


чоты офигел чтоли совсем... у меня три класса церковно-приходской школы !!!! Wink

Добавлено спустя 21 секунду:

Mihalych78 писал(а):

евреи произошли от обезьяны ааронгутан


Good ROFL
FHR
Яша а правда что евреи от арабской ветви произошли. То есть они с палестинцами вроде как родственники
AMAROCK
Стыдиться надо, а не хвалиться... supercool
Chud
FHR писал(а):

они с палестинцами вроде как родственники


Да они вроде как все на одно лицо, хрен отличишь. pst
Vlad B
Chud писал(а):

хрен отличишь.



И здесь не отличишь. pst
Mihalych78
Chud писал(а):

FHR писал(а):

они с палестинцами вроде как родственники


Да они вроде как все на одно лицо, хрен отличишь. pst



по разному обрезанны чтоли?
Vlad B
Mihalych78 писал(а):

по разному обрезанны чтоли?



Агапля, одни овалом, другоие йолочкой. ROFL
Mihalych78
Цитата:

Проф. Дорон Бехар, возглавлявший исследование, отмечает «Основная часть еврейского народа, и следовательно большинство евреев, (с точки зрения генетики) ближе друг к другу и к жителям Ближнего Востока, чем к принявшим их народам».



Цитата:

У ашкеназов, если исключить гаплогруппы Н и К, максимальная корреляция среди всех народов Средиземноморья наблюдается с палестинцами. Это может означать, что среди палестинцев есть потомки евреев по женской линии. То же самое происходит и со многими другими еврейскими общинами. 60 % грузинских евреев имеют общий гаплотип — HV1a1a1a — то есть происходят от одной женщины.



Цитата:

Аналогично, от одной женщины происходят около 60 % горских евреев, а от другой — около 70 % бухарских. 40 % иракских и иранских евреев — потомки пяти разных женщин. Аналогично, от одной матери происходят 40 % тунисских и ливийских евреев. Из-за founder’s effect во всех этих случаях невозможно сказать, были ли эти женщины местными или происходили с Ближнего Востока. Интересно, что не прослеживается founder’s effect у марроканцев и сефардов. У них доминирующая гаплогруппа (30-40 Confused — H, и она представлена примерно в такой же пропорции, как у европейского населения.



Цитата:

Таким образом, почти все еврейские общины происходят по материнской линии от очень ограниченного числа женщин. Это характерно для всех эмигрантских общин. При создании новой общины ее создают в основном мужчины. Если они по какой-то причине не могут жениться на местных женщинах, то у них наблюдается острый дефицит женщин. Каждое появление женщины в общине уникально, так что невозможно сказать, приехала ли женщина из метрополии или нашлась на месте. Через несколько поколений из потомков этой женщины закладывается община. В ней уже есть много женщин, но все они происходят от исходных основательниц.



ох и потаскушки походу были ROFL
Darth
я начинаю понимать гитлера supercool
Chud
Darth писал(а):

я начинаю понимать гитлера supercool


Эту фразу я услышал давно еще, когда на метре перемещался, в вагон ввалил целый табор цыган, грязных и вонючих, сразу гомон и гвалт, неумытые дети начинают носиться по всему вагону, граждане настороженно прижимают свои сумки и один хорошо одетый мужик так и сказал.
Mihalych78
Chud писал(а):

Darth писал(а):

я начинаю понимать гитлера supercool


Эту фразу я услышал давно еще, когда на метре перемещался, в вагон ввалил целый табор цыган, грязных и вонючих, сразу гомон и гвалт, неумытые дети начинают носиться по всему вагону, граждане настороженно прижимают свои сумки и один хорошо одетый мужик так и сказал.



цыгане кстати всетаки из индии приперлись hehe

арии короче
Хотаб
FHR писал(а):

Яша а правда что евреи от арабской ветви произошли. То есть они с палестинцами вроде как родственники



facepalm facepalm а историю то открыть самим никак? тысячу лет палестина и иерусалим были под властью арабов, которые там думаю весь иерусалим пере...и.пали supercool

те что живут в израиле это не евреи уже давно. А вот которые укрываются в европе - вот корень всей жадности, алчности lol1
Mihalych78
Хотаб писал(а):

FHR писал(а):

Яша а правда что евреи от арабской ветви произошли. То есть они с палестинцами вроде как родственники



facepalm facepalm а историю то открыть самим никак? тысячу лет палестина и иерусалим были под властью арабов, которые там думаю весь иерусалим пере...и.пали supercool

те что живут в израиле это не евреи уже давно. А вот которые укрываются в европе - вот корень всей жадности, алчности lol1



потому по матушке
по батюшке уже не разобрать pst
Хотаб
Mihalych78 писал(а):



потому по матушке
по батюшке уже не разобрать pst



+1000 смеялсо полчаса pst pst pst pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы