Страница 21 из 84
jorik
Яков_Лещ писал(а):

jorik, страховка есть? Пущай едет, жалко что ли? Smile


Есть страховки, машину не жалко, только мне надо отмазацца от пассажирского места. Боюсь я, срываюсь, орать начинаю матом. hehe
Яков_Лещ
Alexxx753 писал(а):

Вы сударь "дешево косите" - мне не нравиццО это нифига... Pardon hehe



Имеете средства на дорогую постановку? Так внесите всю сумму в кассу!

Вот гои хитрющие, за копейку канарейку, да ещё и чтобы яйцы фаберже несла, собака, и не жрала много. 63
Anhel
Mitiok писал(а):

Anhel писал(а):

затролить его?

дайте отмашку...


Вадю затроль. Кули на Влада сейчас лезть?

не. мы с Вадей неразлей вода...а владика кста нежнго целую... я ваще хз че он парится
Яков_Лещ
jorik писал(а):

Боюсь я, срываюсь



Так она сама никогда не поедет. Врежь двести, садись взад, музыку слушай. Drinks or Beer
jorik
Яков_Лещ писал(а):

jorik писал(а):

Боюсь я, срываюсь



Так она сама никогда не поедет. Врежь двести, садись взад, музыку слушай. Drinks or Beer


да каталась она, и на Невском в первый же день прокатилась и вапще в потоке не дергается, и одна каталась разок. И самое неприятное - трезвенник я cry
Яков_Лещ
jorik, а чё орать тогда на неё? Едет и едет, фигле ей сделается? Потихонечку вкатается, сама начнёт щемить всяких там начинающих... Smile
jorik
Яков_Лещ
пару раз перед пешеходником встает автобус в среднем ряду, а она так и чешет в крайнем. Можно и на капот кого нить прихватить
Pardon Первый раз я просто сказал, а второй уже просто не получилось. Ну ладно, раз советов как отмазацца нету, буду нервничать.
ПрапорЪ
Яков_Лещ писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Вы сударь "дешево косите" - мне не нравиццО это нифига... Pardon hehe



Имеете средства на дорогую постановку? Так внесите всю сумму в кассу!

Вот гои хитрющие, за копейку канарейку, да ещё и чтобы яйцы фаберже несла, собака, и не жрала много. 63


63 В кассу??? Да??? 63 pst
Cobusca
Разводись.
Обязательно разводись!

Сразу(ну пусть не совсем сразу) станет очень хорошо,СПОКОЙНО НА ДУШЕ,упадёт с тебя тяжелейший психологический груз.
Потом найдёшь(99.999%) себе другую,КАК МИНИМУМ НЕ ХУЖЕ.

Разводится обязательно!Пошли скандалы7Дальше пойдут по нарастающей,калеча жизнь и себе,и ей.
Аццкей Ездун
Я вот чего не пойму... Жить в тещиной хате и еще выебывацо при этом... hehe Это как вообще такое возможно..? facepalm
в123вв
Аццкей Ездун писал(а):

Я вот чего не пойму... Жить в тещиной хате и еще выебывацо при этом... hehe Это как вообще такое возможно..? facepalm


Возможно, если тя разводит, например, ментоневеста, законопачивая тебе дела - такое тоже бывает при неблагоприятном исходе дела
Потому сеня я уже говорил, что зарабатывать нужно самому, и жить нужно дома с женой, а не у какой то там тещи или ваще х.з. где Laughing
Anhel
в123вв писал(а):

Потому сеня я уже говорил, что зарабатывать нужно самому, и жить нужно дома с женой, а не у какой то там тещи или ваще х.з. гд


какие афигенные умности hehe
Anhel
потом.. судя по Владюсиным понятиям - мб мнение ошибочное но я сужу потому что он писал...))))

я делаю вывод что жена тама зачморенная забитая тетка...неухоженная.. а у нее есть какие никакие подружки. у которых лексусы и спа-салоны по сто раз на дню...
я вполне понимаю че ее добило supercool
Anhel
пакежь фотку жены кстати? я уверен что взгляд там затравленный... как никак чтото же на лол совпадает с реалом supercool
Владюсь, ты извини, но я делаю такие выводы и никакие другие.. ты не хренпайми какойалигарх и звезда эстрады, чтобы пальцами махать...
кстати этим Вадя тоже отличается... а потом ноете какие все злые и как вас никто не любит supercool
zett
Все не осилил, что в итоге решили?
zett
нажрались все как свиньи и расползлись по своим кельям Pardon

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (28 Июля 2012 08:07), всего редактировалось 1 раз
kawasaki
Аццкей Ездун писал(а):

Жить в тещиной хате и еще выебывацо при этом... Это как вообще такое возможно..?


тему не читал, извините.. но хотелось бы знать это про чудовку счас было?
zett
Зyбиловод писал(а):

zett
нажрались все как свиньи и расползлись по своим кельям Pardon

63

Цитата:

1. Мы никогда не уходим от женщин, с которыми нам хорошо. И даже от тех, с которыми когда-то было хорошо - не сразу.

2. Мы понимаем в женщинах вдвое меньше, чем хотелось бы. Но вдвое больше, чем вы думаете.

3. Большинство из нас умеет стирать. А так же гладить, вытирать пыль и даже готовить себе что-то приемлемое. Поэтому женская помощь по хозяйству нам не настолько необходима, чтобы терпеть ради этого сварливость и неуважение.

4. Мы не боимся сильных женщин. Они нам просто не нравятся, так же как вам не нравятся слабые мужчины. Оба эти типажа - ущербны, поэтому легко сходятся: пара из сильной женщины и слабого мужчины - это не редкость, а скорее классика.

5. Если мужчина кажется безынициативным тюфяком, может быть он просто вас не хочет. Да, и такое тоже бывает! Мы способны как раздувать хвост павлином, так и впадать в спячку - в зависимости от ситуации.

6. Размышления друга о судьбах мира и тщете сущего должны вас насторожить. Они могут оказаться симптомом простатита!

7. Девушка, кричащая на официанта, не вызывает у нас уважения. А только разочарование на грани брезгливости.

8. Иногда мы действительно знаем, что делаем. Даже когда вам очень не хочется это признавать.

9. Мы можем безропотно и долго исполнять все ваши капризы. Но иногда это просто любопытство - насколько далеко вы можете зайти в своем эгоизме. По результатам обычно следуют оргвыводы.

10. В мире примерно три миллиарда женщин. Причем красивых среди них намного больше, чем среди мужчин - умных и успешных. Мы об этом вспоминаем, когда от нас требуют слишком много, а дают слишком мало.

11. Не все из нас считают женскую полноту недостатком. С возрастом этот вопрос занимает нас всё меньше и меньше.

12. Каждый из нас больше всего ценит в женщинах доступность. Но только если эта доступность - для него одного. Простите нас за этот парадокс.

13. Если кто из нас ведет девушку в ресторан, это еще ничего не значит. Точно так же ничего не значат улыбки, шутки и прочий легкий флирт. Мы точно так же к вам присматриваемся, как и вы к нам.

14. Мы тоже иногда занимаемся с вами сексом, когда не очень хочется. Просто чтобы не обидеть. Если же вы решаете ложиться с нами в постель, только когда сочтете нужным, мы можем поступить так же. И секс станет очень неплохим, только у каждого - свой.

15. Мы не слепые и замечаем ваши небритые ноги, не прокрашенные корни волос и прочие мелочи. Просто нам бывает на это наплевать, если мы действительно вами увлечены.



Неистово плюсую!!! gpn Yahoo!
Anhel
zett писал(а):

Неистово плюсую!!!


истеричка которая тут дебаты писала? неистово плюсует? ню-ню...
Otto Frija
Mitiok писал(а):

отто несет такую радужную пургу, что аж веки заворачиваются. Собственн его слушать в этом вопросе, после вены резать... Бред абсентшика. Я Влада , с цуко, понимаю, но рецепта дать не могу. ...


Бред? Возможно.
А ну-ка, берёмся за главное - что собственно, случилось? Мелкая ссора + бред ревности. Да, явно стоит бросать детей, собирать вещи и разводиться. Более чем весомая причина - "- Я летала. - Где? - В космосе, мля!". 100% развод и тумбочка между кроватями, такое не прощают! pst
На мой "абсцентный" взгляд мелковато даже на 5 минут несерьёзной ругани.
zett
Anhel
Анжелка, потеряйся! lol1
wertdaun
А уже проснулся.
А на западном фронте - без перемен... nea
shubin81
Vlad B писал(а):

shubin81 писал(а):

...помница тут автор кому то загонял про то что это его квартира...вроде как хрусту. а на деле оказалось совсем подругому . трепло ты всетаки владег



Можно ссылку, ну чтоб тока ты не обосрался снова?



если я ее найду - а маза есть что я найду если не заленюсь supercool supercool боюсь обосрешся ты причем весьма жидко и реки паноса прольются facepalm facepalm
Влад Би Сегодня утром:


hehe 63 pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 84
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы