Страница 29 из 84
BlackStar
NWorker93 писал(а):

Vlad B
Ни в коем случае не разводиться...
Поменьше ходить на ЛОЛ, т.к. оно энергетикой заряжает отрицательной офигеть как... ну или дозировано и не сильно крепко...
Далее все взвесить, попытаться поставить себя выше ситуации, не перешагнуть через себя стерпев и притворяясь, а именно оценить все по-другому.
Изменить внутри себя отношение к своей жене. По тому, как ты о ней тут пишешь - отношение к ней у тебя "афигенское" и она это чует даже в твоих "неподъ@бных" фразах.
Ну и самое главное - ребенку нужна семья - счастливые папа и мама. Нужно сделать это первичным в данном случае...

Drinks or Beer
BlackStar
ТИМУP писал(а):

BlackStar писал(а):

найти решение можно и сохранить семью..



а надо ли?

нужно имхо
Шилов
SPORT писал(а):

BlackStar писал(а):

с женой надо поговорить


тимати, ты так всегда поступаешь?



я вот седня даже говорить не хотел, ехал молча всю дорогу, вышел и пошел не оглядываясь домой, неприятно конечно, обидно. Взял коньячка, нервы успокаиваю
SPORT
ТИМУP
ну и пошли все в буй, мужиг должен быть самодостаточным .........а не как ТС в тещиной квартире жить и плевки постоянные в лицо получать....
SPORT
BlackStar писал(а):

имхо, все решаемо - с женой надо поговорить, возможно поменять работу... самое главное в жизни ее - это семья... в будущем ей никого лучше мужа не светит... скорее всего дальше будет одна или с периодическими парнями( но она видимо не такая)... так что лучше проблему решить, скорее всего от работы все... уехать вместе отдохнуть в Италию, Испанию... отвлечься... возможно там обсудить проблему, найти решение можно и сохранить семью... малолетние давалки - счастья Владу не принесут...


судя по этому тексту ты обычная бабская подстилка и тряпка facepalm
Шилов
SPORT писал(а):

ТИМУP

ну и пошли все в буй, мужиг должен быть самодостаточным .........а не как ТС в тещиной квартире жить и плевки постоянные в лицо получать....



да походу только и остается, если не одумаеся и не извинится. Я то может и простил бы, у них же в санитарные дни нет олько кровь, но и мозги вытекают hehe

а так еще большое разногласие в месте проживания
Шилов
чет нажраться хочется в хлам
SPORT
ТИМУP писал(а):

чет нажраться хочется в хлам

Drinks or Beer
Шилов
но есть только четверка початая и бутылка пива

и ноги не ходят после вчерашнего таскания мебели на 14 этаж Drinks or Beer
SPORT
ТИМУP писал(а):

но есть только четверка початая и бутылка пива


тебе мало что ли?
V1T
BlackStar писал(а):

самое главное в жизни ее - это семья...


по поступкам судят, а поступки говорят об обратном!
BlackStar писал(а):

уехать вместе отдохнуть в Италию, Испанию... отвлечься... возможно там обсудить проблему


пипец facepalm чтоб отвалил он кучу бабала и они там 10 дней разговаривали сквозь зубы и весь отпуск насмарку facepalm
Влад, а у тебя что, своего жилья нет? Квартира жены? А то ты тут направо и лево всегда советы давал, где в питере новострой за копье купить facepalm
Шилов
SPORT писал(а):

ТИМУP писал(а): но есть только четверка початая и бутылка пива

тебе мало что ли?



для нажраться мне надо раза в 3 больше,
SPORT
V1T писал(а):

Влад, а у тебя что, своего жилья нет?


он с родителями жены живет, нищеброд 63
Шилов
SPORT писал(а):

V1T писал(а): Влад, а у тебя что, своего жилья нет?

он с родителями жены живет, нищеброд



не у всех есть богатый папа, так что ниуя смешного
Яков_Лещ
V1T писал(а):

ты тут направо и лево всегда советы давал, где в питере новострой за копье купить facepalm



Я тоже советы даю, как пошустрее в Израиль выехать... 63
ПрапорЪ
Ну как там Владег? Жену с тёщей уже "построил"? supercool
poliman
тимур, а ты доставку на дом замути.
вроде от 400-500р привезут
SPORT
ТИМУP писал(а):

так что ниуя смешного


ну пусть тогда дальше присмыкается в чужой квартире , а то разнылся тут где хату снять.......ну так сними ее и живи отдельно в ней от тещи supercool
Шилов
poliman писал(а):

тимур, а ты доставку на дом замути.

вроде от 400-500р привезут



вариант, буду падумать
Шилов
SPORT писал(а):

ТИМУP писал(а): так что ниуя смешного

ну пусть тогда дальше присмыкается в чужой квартире , а то разнылся тут где хату снять.......ну так сними ее и живи отдельно в ней от т



а я хочу к родителям переехать, а они в отказ, hehe
SPORT
ТИМУP писал(а):

а я хочу к родителям переехать, а они в отказ,


мои тоже 63
wasd
SPORT писал(а):

ну пусть тогда дальше присмыкается в чужой квартире , а то разнылся тут где хату снять.......ну так сними ее и живи отдельно в ней от тещи supercool


Ты шо такой злой сегодня а? facepalm
Люрр
SPORT писал(а):

ТИМУP писал(а):

так что ниуя смешного


ну пусть тогда дальше присмыкается в чужой квартире , а то разнылся тут где хату снять.......ну так сними ее и живи отдельно в ней от тещи supercool


Че тут?Чеченская телка (Спорт) учит других как побольше урвать тряпок у бывшей жОны? ROFL ROFL ROFL
Люрр
Вкурсе что Спорт телка не отвечающая за свой базар? supercool
Шилов
нет, подумал я, не буду напиваться, завра понедельник, надо за руль, оперативки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 84
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы