Страница 5 из 6
дмитрийй
O150rus писал(а):

ksv71 писал(а):

нефиг фигню постить


Куда уедешь с оторванным хвостовиком на наружней гранате? facepalm

В даль дальнюю
Цитата:

При возникновении в пути прочих неисправностей, с которыми приложением к Основным положениям запрещена эксплуатация транспортных средств, водитель должен устранить их, а если это невозможно, то он может следовать к месту стоянки или ремонта с соблюдением необходимых мер предосторожности;

ПДД РФ
ksv71
O150rus писал(а):

Куда уедешь с оторванным хвостовиком на наружней гранате?


куда тебе надо туда и доедешь, способ я описал, у нивы в "запасе" еще и задний мост, а оторванный хвостовик это еще не есть развалившаяся ступица, руки с жопы -вызывай эвакуатор.
O150rus
ksv71 писал(а):

способ я описал,


только щас понял что означает слово --стянуть Smile Drinks or Beer
Вова Длинный
rover писал(а):

Мне кажется он не отломился, а его не закрутили. Может быть вообще гайки небыло, или сорванная какая-нибудь.


Блин, я в следующий раз буду фотографировать. Когда сбили декоративный колпачок, то оттуда вывалилась гайка с резьбовой частью ШРУСА. А Сам ШРУС без резбовой части вылез внутрь.

Добавлено спустя 37 секунд:

lol1 писал(а):

Я глазожоп


И таких тут половина... facepalm
дмитрийй
Вова Длинный писал(а):

]

lol1 писал(а):

Я глазожоп


И таких тут половина... facepalm

Фторая половина рукожопы
Вова Длинный
дмитрийй
Ты себя к какой причисляешь?
kotmu
Ну я же ванговать, что гайку перетянули.
Вова Длинный
Кстати, водителя сейчас расспросил, сказал, что ШРУС заводской был и в ступицу никто не лазил.
kotmu
Вова Длинный писал(а):

Кстати, водителя сейчас расспросил, сказал, что ШРУС заводской был и в ступицу никто не лазил.


Рукожопия на конвейере никто не отменял.
Как и предпродажной подготовки в салоне.

Последний раз редактировалось: kotmu (14 Сентября 2015 13:21), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
Вова Длинный писал(а):

дмитрийй
Ты себя к какой причисляешь?

я на границе... hehe
Вова Длинный
дмитрийй
То есть и рукожоп, и рукоглаз, и глазожоп?

Иными словами - маргинал...

Цитата:

Маргина́л, маргина́льный челове́к, маргинальный элемент (от лат. margo — край) — человек, находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей, и т. д.



https://ru.wikipedia.org/wiki/Маргинал

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (14 Сентября 2015 13:54), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
Вова Длинный писал(а):

дмитрийй
То есть и рукожоп, и рукоглаз, и глазожоп?

да.
Вова Длинный
дмитрийй писал(а):

да.


63 63 63

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

А еще и рукоблуд... Razz
rover
Вова Длинный писал(а):

rover писал(а):

Мне кажется он не отломился, а его не закрутили. Может быть вообще гайки небыло, или сорванная какая-нибудь.


Блин, я в следующий раз буду фотографировать. Когда сбили декоративный колпачок, то оттуда вывалилась гайка с резьбовой частью ШРУСА. А Сам ШРУС без резбовой части вылез внутрь.


Ну вот от того что подшипник заклинило, удару надо было куда-то идти, он нашел самое слабое место хвостовика шруса, и ступица разьехалась. Если подшипник не заклинивший, то делаешь перетяг оси ступицы любым подручным средством, вынимаешь кардан, оставив внутренний шрус в мосте и тихонько ползешь. Универсальный ремонтный материал любого нивовода, это кусок проволки и буксировочный трос. Ты водилу найми на нее нормального, а не менеджера офисного и инструмента дай в багажник, чтоб небыло сюрпризов таких. А то в следующий раз шаровая выскочит и с искрами продефилирует на обочину, тот вообще наверное в лес убежит от страха и названивать половине города
дмитрийй
Вова Длинный
rover писал(а):

Ты водилу найми на нее нормального, а не менеджера офисного и инструмента дай в багажник, чтоб небыло сюрпризов таких.


Этот "офисный менеджер" КамАЗ с закрытыми глазами перебирает и на Кировце "змейку" выполняет.
дмитрийй
Вова Длинный писал(а):

КамАЗ с закрытыми глазами перебирае


то камаз...а то нива с хрестом
Mihalych78
вчерашнего дня на ниве урбан прокатился
ниче так с виду
места полно спереди. вибраций и воя поменьше.
но нива как была так и есть

вопсчем МИМу бы с внешним видлм да начинкой от гранты, да с новой раздаткой нормальной
и норм

Зы пятидверку тоже оставить

ЗЫЗЫ ща ее на сайте глянул
480 facepalm

раздел Безопасность улыбнул

Цитата:

Индикация незастегнутого ремня безопасности водителя
Крепления для детских сидений ISOFIX
Корректор света фар гидравлический
Дневные ходовые огни

wirtgen
Вова Длинный писал(а):

Этот "офисный менеджер" КамАЗ с закрытыми глазами перебирает и на Кировце "змейку" выполняет.


Родня твоя или друг на работу попросился ?
Вова Длинный
wirtgen писал(а):

Родня твоя или друг на работу попросился ?


Вы там в Самаре все такие дерьмовые, или через одного?
дмитрийй
Вова Длинный
ты закроил мой вопрос...скока получает водытел
Вова Длинный
дмитрийй
Я чет не помню, когда ты его задавал, но завтра у него спрошу. Думаю, что тыщ десять, не более.
wirtgen
Вова Длинный писал(а):

Вы там в Самаре все такие дерьмовые, или через одного?


Открой тайну за Самару , или тебя дерьмом считать буду .
rover
Вова Длинный писал(а):

rover писал(а):

Ты водилу найми на нее нормального, а не менеджера офисного и инструмента дай в багажник, чтоб небыло сюрпризов таких.


Этот "офисный менеджер" КамАЗ с закрытыми глазами перебирает и на Кировце "змейку" выполняет.


Камаз легче ремонтировать, там большое все, даже колеса перебортировать проще. Нифига твой водила не расшареный короче. Ты ему ящик с инструментом собери, под опись сдай, и пусть с собой возит. + пару запасных агрегатов, датчик коленвала там, шрус, кусок проволки, монтировку, шаровые пару обязательно, и мелочевку. Пусть как хочет ездит, и тебе не звонит

Последний раз редактировалось: rover (14 Сентября 2015 21:43), всего редактировалось 1 раз
Вова Длинный
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы