Страница 6 из 6
дмитрийй
Вова Длинный писал(а):

дмитрийй
Я чет не помню, когда ты его задавал


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=9959736#9959736
rover
Вова Длинный писал(а):

rover
Ну да... 63 63 63


Я с отцом на камазе разве что движок не менял всборе, а так возился по локоть в мазуте наравне. И ездил на нем с прицепом по области supercool
дмитрийй
rover писал(а):

Пусть как хочет ездит, и тебе не звонит

вот тута мине не понятно...нахх тада водила
Вова Длинный
дмитрийй
Ну как-то не убедительно... lol1
дмитрийй
Вова Длинный писал(а):

дмитрийй
Ну как-то не убедительно... lol1

чё не нравицо?
Jaguar El Negro
Вова, зачем сравнивать древний шлак с современным шлаком, если большинству хватает заднего приводу, судя по постам? hehe
Вова Длинный
дмитрийй
Завтра спрошу и отпишусь.
jecson
Вова Длинный писал(а):

дмитрийй
Я чет не помню, когда ты его задавал, но завтра у него спрошу. Думаю, что тыщ десять, не более.


и наkуй водиле за 10тыр инициативу на трассе проявлять,он может быть и сделал но как грится как платят так и работаем Good
rover
дмитрийй писал(а):

rover писал(а):

Пусть как хочет ездит, и тебе не звонит

вот тута мине не понятно...нахх тада водила


Ну беспилотным только камаз пока сделали, а автору сичас надо. Пусть ждет еще лет 10, пока мимы беспилотную шеви соберут и не выпустят в серию за 19999999 тыщ руб в комплектации "нищеброд рыбак"

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

За десять косарей в месяц сейчас гайку в сервисе с неохотой закрутят, да и то так, что хвостовик оторвет на ступице. Ты хоть в неурочное время разрешай ему на ней гонять чтоль, пусть косит, или на рыбалки мотается, чтоб стимул был работать у человека и за машиной следить. Или договор составьте, что проработав 3-5 лет, он получает машину за такую-то сумму автоматически, многие так делают на фирмах.
дмитрийй
Вова Длинный
тринадцать...
rover
Тут ховер предложили за 250, я посмотрел его так, ничего машина, на литье, салон кожа-рожа, люки и все такое. Мотор перебрать надо, и мелкие огрехи убрать, за 300-320 завтра уйдет перекупам. Эхх, купить что-ли... Нива там рядом не стояла вообще с ним.
дмитрийй
Вова Длинный писал(а):

тринадцать...

Pardon
И я за какой-то паршивый тринадцать лет тыщщ эта гадюка терпеть буду? Который старуха в колодец положила?©
Вова Длинный
дмитрийй
Пасть порву...
дмитрийй
Вова Длинный писал(а):

дмитрийй
Пасть порву...

кстати, у меня такая же...
пенсия больше...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы