Страница 15 из 43
wasd
так все ракеты отстреляют,чем отвечать будут? supercool
Яков_Лещ
tvist писал(а):

Моя фантазия подсказывает мне, что должны взлететь ещё бомбёры и отстреляться крылатыми ракетами большой дальности?



Да, оставшимися двумя. 63
antipinoman
а где наши учоные, которые могут ночью чуть-чуть изменить гравитационное поле земли и вся америка будет под водой.
вся!
от атлантического -- до тихого океана!
Яков_Лещ
Это не ваши, это наши учёные придумали. Smile
wasd
Косолапый писал(а):

http://anna-news.ru/node/65994

Цитата:


Старший аналитик министерства обороны США Дэвид Джуберг в интервью журналу “Країна” заявил, что война Североатлантического альянса с Россией продлится не более 20 дней и закончится полным разгромом РФ.
“Противостояние между НАТО и Россией будет длиться не дольше 10-20 дней, – утверждает американец. – Военный бюджет Альянса в десять раз превышает оборонные расходы России. Это будет война винтовки против лазера. Если Москва применит ядерные ракеты, то из них взлетит максимум половина, а остальные перехватит глобальная система противоракетной обороны. Единственное, что действительно опасно – это ядерные ракеты с субмарин у берегов Европы и США. Но и в этом случае считаем, что сможем перехватить все удары”.

“Ответ НАТО будет примерно следующей, – говорит Джуберг. – Сначала невидимые для радаров бомбардировщики Stealth уничтожат все военные объекты и заводы. Затем электромагнитные беспилотники с помощью импульса выключат всю электронику в крупнейших городах России. На тот момент все военно-политическое руководство РФ уже будет за пределами страны. После этого любые боевые действия для России становятся невозможными. До полной капитуляции РФ на 10-20-й день конфликта никто не увидит ни одного солдата НАТО. После этого мы возьмем на себя руководство страной – до избрания демократического правительства России”.



Такие дела посоны.



Этож канфетка для каклов, facepalm а ты ушки развесил hehe ROFL

В украинском издании «Краiна» вышло интервью старшего аналитика минобороны США Дэвида Джуберга, в котором американский военный поделился своими размышлениями о противостоянии России и НАТО.
Косолапый
wasd писал(а):

Косолапый писал(а):

http://anna-news.ru/node/65994

Цитата:


Старший аналитик министерства обороны США Дэвид Джуберг в интервью журналу “Країна” заявил, что война Североатлантического альянса с Россией продлится не более 20 дней и закончится полным разгромом РФ.
“Противостояние между НАТО и Россией будет длиться не дольше 10-20 дней, – утверждает американец. – Военный бюджет Альянса в десять раз превышает оборонные расходы России. Это будет война винтовки против лазера. Если Москва применит ядерные ракеты, то из них взлетит максимум половина, а остальные перехватит глобальная система противоракетной обороны. Единственное, что действительно опасно – это ядерные ракеты с субмарин у берегов Европы и США. Но и в этом случае считаем, что сможем перехватить все удары”.

“Ответ НАТО будет примерно следующей, – говорит Джуберг. – Сначала невидимые для радаров бомбардировщики Stealth уничтожат все военные объекты и заводы. Затем электромагнитные беспилотники с помощью импульса выключат всю электронику в крупнейших городах России. На тот момент все военно-политическое руководство РФ уже будет за пределами страны. После этого любые боевые действия для России становятся невозможными. До полной капитуляции РФ на 10-20-й день конфликта никто не увидит ни одного солдата НАТО. После этого мы возьмем на себя руководство страной – до избрания демократического правительства России”.



Такие дела посоны.



Этож канфетка для каклов, facepalm а ты ушки развесил hehe ROFL

В украинском издании «Краiна» вышло интервью старшего аналитика минобороны США Дэвида Джуберга, в котором американский военный поделился своими размышлениями о противостоянии России и НАТО.



за день стасики и прочие воинственные ватаны 15 страниц насрали, а ты говоришь "канфетка для каклов" - давно таки пуканы на лоле не полыхали rlzz
antipinoman
Косолапый писал(а):

за день стасики и прочие воинственные ватаны 15 страниц насрали, а ты говоришь "канфетка для каклов" - давно таки пуканы на лоле не полыхали


ты вроде молодой ещё парень, а прёшься от какой то куйни, вместо того чтоб сидеть в интернете, во всяких политических темах, - лучше бы водку жрал да баб пёр, тебе ж лет 30 или даже менее? ёпт, я в твоём возрасте ниачом кроме баб не думал, мои брюки рвались по швам, стояло одеяло как виг вам hehe
а ты какой то куйнёй занимаешься, прости господи.
у тебя чо, ни бабы, ни друзей нету?

Последний раз редактировалось: antipinoman (12 Октября 2016 22:54), всего редактировалось 1 раз
SPORT
Косолапый
antipinoman писал(а):

Косолапый писал(а):

за день стасики и прочие воинственные ватаны 15 страниц насрали, а ты говоришь "канфетка для каклов" - давно таки пуканы на лоле не полыхали


ты вроде молодой ещё парень, а прёшься от какой то куйни, вместо того чтоб сидеть в интернете, во всяких политических темах, - лучше бы водку жрал да баб пёр, тебе ж лет 30 или даже менее? ёпт, я в твоём возрасте ниачом кроме баб не думал, а так же мои брюки рвалимь по швам, сточло одеяло как виг вам hehe
а ты какой то куйнёй занимаешься, прости господи.
у тебя чо, ни бабы, ни друзей нету?


ничо нету, вот до чего путин довел lol1
SPORT
antipinoman
Ты в политику ударился когда йенг перестал стоять ? 63 Сложно даже подумать какие у стасяна проблемы с этим pst
kulmuk
Косолапый писал(а):

antipinoman писал(а):

Косолапый писал(а):

за день стасики и прочие воинственные ватаны 15 страниц насрали, а ты говоришь "канфетка для каклов" - давно таки пуканы на лоле не полыхали


ты вроде молодой ещё парень, а прёшься от какой то куйни, вместо того чтоб сидеть в интернете, во всяких политических темах, - лучше бы водку жрал да баб пёр, тебе ж лет 30 или даже менее? ёпт, я в твоём возрасте ниачом кроме баб не думал, а так же мои брюки рвалимь по швам, сточло одеяло как виг вам hehe
а ты какой то куйнёй занимаешься, прости господи.
у тебя чо, ни бабы, ни друзей нету?


ничо нету, вот до чего путин довел lol1



Попроси обаму.
antipinoman
SPORT
я так, иногда, ради разнообразия, тем боле дачный сезон закрыт, сижу в москве дома, как тигр в клетке, ну и по привычке на автоладу хожу, а тут одна политика которую косолапый тут раскручивает, вместо того шоб баб епать.

Косолапый писал(а):

ничо нету


пдц ты кадр facepalm
Косолапый
antipinoman писал(а):


Косолапый писал(а):

ничо нету


пдц ты кадр facepalm


Ну не все такие крутые чтобы начать бухать посреди недели с утра, позвав таких же корешей-распистяев 63
alexandro70
Цитата:

Ответ НАТО будет примерно следующей, – говорит Джуберг. – Сначала невидимые для радаров бомбардировщики Stealth уничтожат все военные объекты и заводы. Затем электромагнитные беспилотники с помощью импульса выключат всю электронику в крупнейших городах России.


Так это ,по ходу ,кот объявился 63
BlackCat писал(а):

Нет. При чем тут фильмы? Дрон штука дешевая, по типу тех которые в магазинах электроники продают. Его цена 300$ максимум. Вешаем на него тротиловую шашку. Далее выпускем тысячу дронов, это 300к$, для военных копейки. И хренак тучу дронов на наступающую пехоту или танки. Сколько там танк стоит? А 100 дронов со взрывчаткой, стоимостью 30к$ его завалят. При том, что сбить дрона не просто, слишком мелкая цель. Идеальное оружие. Выпустил тучу дронов и сиди себе в окопе направляй стаю "камикадзе" на цели.


http://autolada.ru/viewtopic.php?p=9893343#9893343
Косолапый
alexandro70 писал(а):

Цитата:

Ответ НАТО будет примерно следующей, – говорит Джуберг. – Сначала невидимые для радаров бомбардировщики Stealth уничтожат все военные объекты и заводы. Затем электромагнитные беспилотники с помощью импульса выключат всю электронику в крупнейших городах России.


Так это ,по ходу ,кот объявился 63
BlackCat писал(а):

Нет. При чем тут фильмы? Дрон штука дешевая, по типу тех которые в магазинах электроники продают. Его цена 300$ максимум. Вешаем на него тротиловую шашку. Далее выпускем тысячу дронов, это 300к$, для военных копейки. И хренак тучу дронов на наступающую пехоту или танки. Сколько там танк стоит? А 100 дронов со взрывчаткой, стоимостью 30к$ его завалят. При том, что сбить дрона не просто, слишком мелкая цель. Идеальное оружие. Выпустил тучу дронов и сиди себе в окопе направляй стаю "камикадзе" на цели.


http://autolada.ru/viewtopic.php?p=9893343#9893343



никуя ты летописец, такое вспомнил и нашел.
antipinoman
Косолапый
необязательно бухать то, епт, можно например жениться и заниматься семьёй, или если ты сильно полигамен можешь кисок пачками дрючить, у тебя же своя хата и деньги есть.
но вообще мне класть, твоя жизнь это твоя жизнь, я так, чисто по старчески побухтеть Smile
я уже понял что тебе по кайфу в интернете сидеть и лысого гонять facepalm Smile
Косолапый
antipinoman писал(а):

Косолапый
необязательно бухать то, епт, можно например жениться и заниматься семьёй, или если ты сильно полигамен можешь кисок пачками дрючить, у тебя же своя хата и деньги есть.
но вообще мне класть, твоя жизнь это твоя жизнь, я так, чисто по старчески побухтеть Smile
я уже понял что тебе по кайфу в интернете сидеть и лысого гонять facepalm Smile


Я не понимаю почему ты не женишься и не займешься семьей, а рассказываешь мне какой я дурак 63
Писька не стоит?
х123ас
Turner писал(а):

А вот про оружие которое на голову превосходит наше я не видел и даже не слышал ниразу.


если б оно было - уже это оружие отработало бы против нас.
Косолапый
х123ас писал(а):

Turner писал(а):

А вот про оружие которое на голову превосходит наше я не видел и даже не слышал ниразу.


если б оно было - уже это оружие отработало бы против нас.


у пиндосов яо появилось задолго до совка и нет.
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

можно например жениться и заниматься семьёй



...или бросить жену, и заниматься политикой, как Путин. Smile
rover
Косолапый
Цитата:


Дэвид Джуберг в интервью журналу “Країна” заявил



Ох что ты, оно заявил, косолапый подхватил.

Цитата:

Сначала невидимые для радаров бомбардировщики Stealth уничтожат все военные объекты и заводы


Их в мире всего 21 самолет, кого они там разбомбят, каких все? facepalm

Бараны, такое публиковать в сми и верить, надо быть полным бараном.
Vlad B
Косолапый писал(а):

Сначала невидимые для радаров бомбардировщики Stealth



Дальше можно не читать. pst

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

rover писал(а):

Их в мире всего 21 самолет, кого они там разбомбят, каких все?



Проблема в том, что они медленнолетящая достаточно заметная цель для всех современных радаров наших РЛС дальнего обзора, так и тем более для РЛС комплексов ПВО. supercool

Ну а при взлете со своих баз местная агентура уже позвонит в штаб МО и сообщит что надо жахать бомбу в акватории Нью-Йорка. hehe
х123ас
Косолапый писал(а):

у пиндосов яо появилось задолго до совка и нет.


Не было таких объемов бомб, которыми можно было бы сокрушить страну, которая была полностью на боевом взводе. Ну взорвали бы несколько бомб, в масштабах огромной страны это как несколько пощёчин боксёру, ответка традиционными вооружениями не заставила б себя ждать.
Косолапый
х123ас писал(а):

Косолапый писал(а):

у пиндосов яо появилось задолго до совка и нет.


Не было таких объемов бомб, которыми можно было бы сокрушить страну, которая была полностью на боевом взводе. Ну взорвали бы несколько бомб, в масштабах огромной страны это как несколько пощёчин боксёру, ответка традиционными вооружениями не заставила б себя ждать.



на самом деле не было средств доставки, бомбы и технологии были. Но летучие крепости оказались так себе, что и показала корея.
Просто мощь яо преувеличена.
х123ас
Косолапый писал(а):

на самом деле не было средств доставки, бомбы и технологии были. Но летучие крепости оказались так себе, что и показала корея.
Просто мощь яо преувеличена.


Ну вот, сам себе ответил. А так, бомбанули бы, не сомневайся. И сейчас бомбанули бы, если б знали точно что сами от ответки не понесут потерь сколько-нибудь значительных. Оно же везде так, это закон жизни, если ты слаб - тебя задавят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 43
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы