Страница 6 из 81
Vlad B
Серго К. писал(а):

??? Сам то на охоту ходил?



Ты щас такими фразами напоминаешь 20-ти летних пьяных дембелей лезущих с разборками на молодняк - "Ты в армии служил ваще, не?" facepalm
Серго К.
Hexff писал(а):

Тоже не ясно. Жрать ее не жрут, шубу с нее не сошьешь. Лисичка совсем молодая



Чего тебе не ясно? Убил лисицу или волка - получил премию
Vlad B
Серго К. писал(а):

Чего тебе не ясно? Убил лисицу или волка - получил премию



Волка понятно, но лиса только кур ворует и кроликов, причем только у хозяев которые забор из гавна сделали.
Пошто лисенка убили живодеры? facepalm
Цифра
Серго К.
Какую и сколько?
Серго К.
Vlad B писал(а):

Серго К. писал(а):

??? Сам то на охоту ходил?



Ты щас такими фразами напоминаешь 20-ти летних пьяных дембелей лезущих с разборками на молодняк - "Ты в армии служил ваще, не?" facepalm



А вы мне кучу блондинок, которые стоят перед открытым капотом и ищут отверстие для заливки омывайки... pst
NWorker93
Я так и не понял, а Раманыч то каким боком к тому, что на фотках?
З.Ы. Кто на охоту не ходил... кто в армии не был... кто не курил - ни разу не мужики... прям смешно читать... =))
Серго К.
Hexff писал(а):

Серго К.
Какую и сколько?



Денежную. От области зависит. Насколько я знаю от 300 рублей за лисицы до 1200 за волчицу.
DAI
Серго К.
Ну мне к примеру тупо жалко зверушку убивать.
NWorker93
Серго К. писал(а):

Насколько я знаю от 300 рублей за лисицы до 1200 за волчицу.


А за слониху сразу машину буржуйскую дають... две... каждому... =)))
Видимо ребята настолько нищи, что 300-1200 руб. для них офигеть какие деньги... ведь они поехали исключительно ради мяса и прибыли... никакого удовольствия, никакого пиара в виде фоток для форумов - только тяжелый труд охотника... =))

Последний раз редактировалось: NWorker93 (10 Января 2012 14:21), всего редактировалось 1 раз
Цифра
Серго К.
300 рублей за лисенка, окуеть не встать премия. На фоне стоимости того же ружья, выглядит смешно. Ты, надеюсь, не будешь мне в уши дуть, что лисенка убили в погоне за тремя сотнями? facepalm
Mitiok
Серго К. писал(а):

до 1200 за волчицу.


Сказали в Калмыкии 5000.
Vlad B
Серго К. писал(а):

Денежную. От области зависит. Насколько я знаю от 300 рублей за лисицы до 1200 за волчицу.



Харэ сопли жэвать, для вас это всего лишь ХОББИ, настоящий охотник он либо в тайге живет и охотой жратву семье добывает, а ты всего лишь турист. supercool
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Насколько я знаю от 300 рублей за лисицы до 1200 за волчицу.


А за слониху сразу машину буржуйскую дають... две... каждому... =)))



А если мужчина научится еще и рожать, то сразу получит Нобелевскую премию. pst
Виктор-Вишня
можно еще гнездо тетерева прикладом размазжить, и всем заявлять -"Я охотнег, я мужик!"
Vlad B
Серго К. писал(а):

А если мужчина научится еще и рожать, то сразу получит Нобелевскую премию.


Слуш, а твой босс Миллер получается гавно? supercool
Серго К.
Hexff писал(а):

Серго К.
300 рублей за лисенка, окуеть не встать премия. На фоне стоимости того же ружья, выглядит смешно. Ты, надеюсь, не будешь мне в уши дуть, что лисенка убили в погоне за тремя сотнями? facepalm



Не суди всех по себе. Б/у ружье в отличном состоянии стоит 6 тыс. Для простых пейзан - приличные деньги. Так что потратил 1 патрон за 15 рублей и получил 300 руб - прибыль сам посчитаешь или помочь?
Mitiok
Vlad B писал(а):

Волка понятно, но лиса только кур ворует и кроликов, причем только у хозяев которые забор из гавна сделали.
Пошто лисенка убили живодеры?


Сушествуют программы по сокращению ( или толерантно - регулированию) числености лис и волков. Действуют в областях где это необходимо. Лис сейчас много.

Цитата:

Лисы — основной источник заражения бешенством сельскохозяйственных животных.

NWorker93
Серго К. писал(а):

А если мужчина научится еще и рожать, то сразу получит Нобелевскую премию.


Не, спасибо, нам тебя одного тут хватает... так что срочно прекращай тренировки... 63
Серго К.
Mitiok писал(а):

Серго К. писал(а):

до 1200 за волчицу.


Сказали в Калмыкии 5000.



Неплохо! Good

Но "блодинки" в теме реально утомили pst
NWorker93
Серго К. писал(а):

Так что потратил 1 патрон за 15 рублей и получил 300 руб - прибыль сам посчитаешь или помочь?


=))) Можно "стрельнуть" патрон у друга...
Ты стоимость ружья в расходы включи, потом и прибыль считать будешь...
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

А если мужчина научится еще и рожать, то сразу получит Нобелевскую премию.


Не, спасибо, нам тебя одного тут хватает... так что срочно прекращай тренировки... 63



Это ты сидя перед зеркалом самому себе сказал?

Просто в ваших постах судить об охоте с серьёзным видом эспЁртов, я вижу именно таких "тренирующихся"....
Цифра
Серго К. писал(а):

Hexff писал(а):

Серго К.
300 рублей за лисенка, окуеть не встать премия. На фоне стоимости того же ружья, выглядит смешно. Ты, надеюсь, не будешь мне в уши дуть, что лисенка убили в погоне за тремя сотнями? facepalm



Не суди всех по себе. Б/у ружье в отличном состоянии стоит 6 тыс. Для простых пейзан - приличные деньги. Так что потратил 1 патрон за 15 рублей и получил 300 руб - прибыль сам посчитаешь или помочь?


На ганс.ру тока сплошные пейзане и сидят, ага.
Vlad B
Mitiok писал(а):

Сушествуют программы по сокращению ( или толерантно - регулированию) числености лис и волков. Действуют в областях где это необходимо. Лис сейчас много.

Цитата:
Лисы — основной источник заражения бешенством сельскохозяйственных животных.



А лоси и секачи?

Чо у Серёжи на охоту тридцатка есть, а свинью за 15-ху на ферме купить нету? Свинью которой он 4 месяца питаться будет.
Цифра
Серго К. писал(а):

Просто в ваших постах судить об охоте с серьёзным видом эспЁртов, я вижу именно таких "тренирующихся"....


Речь не о том, эксперты или нет. Речь о здравом мышлении. Я тебе говорю, что выгоды от убийства лисенка нет, а ты уперся в "300 рублей неибацо заработок".
NWorker93
Серго К. писал(а):

Это ты сидя перед зеркалом самому себе сказал?


Монитор с зеркалом заднего вида? Вау... это что-то новенькое... Почем брал? =))
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 81
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы