Страница 55 из 81
kotmu
Серго К. писал(а):

На медведя зимой на берлоге охотятся - к берлоге выведут, а уж кто там - никто не скажет, если только берлогу не высмотрели еще до залегания зверя...


Через десятое колено слышал от парня. лет 25 назад ищо... его батя, проживающей в деревне под Вологдой ради азарту (пару тройку ходок) раз в зиму вроде ходил выпиливать медведя из берлоги. брал с собой рогатину и ножичек. Мальцу говорил - не приду на третий день - поднимай мужиков в деревне hehe
С парнем служил - с Урала, точно уже забыл, вроде Пермь или рядом где.. его батя ходил с ружом волка бить. ходил тоже один. ночевал в снегу. дней 5-ть ходил. вот он мне рассказывал (со слов бати), как батя раз ночь спал, а волк залежанку устроил себе тоже метрах в 25-ти. Батя вроде как рассказывал - волк в принципе мог и завалить его ночью.

Типа вот она какая - охота..
Серго К.
kotmu писал(а):

Через десятое колено слышал от парня. лет 25 назад ищо... его батя, проживающей в деревне по Вологдой ради азарту (пару тройку ходок) раз в зиму вроде ходил выпиливать медведя из берлоги. брал с собой рогатину и ножичек.



Байки... Что тогда, что сейчас, охота на медведя на берлоге по технологии мало отличается... В одиночку никто не ходит...
Виктор-Вишня
kotmu писал(а):

Батя вроде как рассказывал - волк в принципе мог и завалить его ночью.

Типа вот она какая - охота..


брехня!
тут вон Серго приехал на машине, рюмочку выпил - "ведите зверя!" -пальнул, заипался -сел -поехал домой...
а ты про каких-то охотников ,которые в лес куда-то, в снег...-там же замерзнуть можно! да и интернета нет..и мобилла наверняка не ловит..-байки тебе рассказывали! lol1
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

kotmu писал(а):

Батя вроде как рассказывал - волк в принципе мог и завалить его ночью.

Типа вот она какая - охота..


брехня!
тут вон Серго приехал на машине, рюмочку выпил - "ведите зверя!" -пальнул, заипался -сел -поехал домой...
а ты про каких-то охотников ,которые в лес куда-то, в снег...-там же замерзнуть можно! да и интернета нет..и мобилла наверняка не ловит..-байки тебе рассказывали! lol1



Я уже сказал тебе, что технология охоты на медведя на берлоге мало отличается от той, что была 100 лет назад.

Дальше дело твое - хочешь верь, а хочешь ганзу кури...

Всё одно и тоже - нашли берлогу, подняли зверя, стрельнули/на рогатину подняли...
kotmu
Серго К. писал(а):

Байки... Что тогда, что сейчас, охота на медведя на берлоге по технологии мало отличается... В одиночку никто не ходит...


наверное. я не ходил. Pardon

у моего бати детство трудное было. плавал со своим отцом (ходил) по Северным морям. Ему мишку морячки подогнали. Он с ним играл на судне. На берег сходили вместе. Как с собачкой. Когда мишка подрос- его решили расстрелять. Тормознули судно, трап кинули.... а медведь упал и заплакал. Все равно за.уячили... У меня батя до сих пор мишку помнит.
Серго К.
kotmu писал(а):

наверное. я не ходил.



Я много читал про охоту на берлоге и много видел видео...

Интересного мало - больше напоминает скотный двор и забой скота.
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

Интересного мало - больше напоминает скотный двор и забой скота.


а чем это отличается от -стоишь на своем номере и тупо ждешь -пока на тебя зверь побежит которого гонят?
однокуйственно! Pardon
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К. писал(а):

Интересного мало - больше напоминает скотный двор и забой скота.


а чем это отличается от -стоишь на своем номере и тупо ждешь -пока на тебя зверь побежит которого гонят?
однокуйственно! Pardon



facepalm

Если ты в охоте не бум-бум, то зачем говорить то, чего не знаешь?

С вышки на овсах - да, похоже на берлогу, а на номере, извини, и замаскироваться надо, и не подшуметь, и не смалодушничать, и с номера не сойти - только ты и зверь...

Опять же если есть возможность я в последнее время стараюсь в загон пойти - веселее и азарта больше.

Хоть разговор более предметный пошел - глядишь, что то новое для себя узнаете об охоте... supercool
Holz
Серго К. писал(а):

ХА-ХА-ХА



Чё такие нервы-то, на пределе што ли? facepalm
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

а на номере, извини, и замаскироваться надо, и не подшуметь, и не смалодушничать, и с номера не сойти - только ты и зверь...


ну это что -велико достижение -стоять не пердеть и мобиллу отключить на время пока на тебя зверь не побежит -это типа МУЖИГ?
знаешь, у меня создается ощущение , что по жизни ты был ботаном и дрочиллой -а вот в такие моменты -типа замаскировался -мужиг!
мы в детстве и в зарницу играли и епла друг другу крошили - и затаиться приходилось -чтоб тебя не какой-то тупой кабан не испугался, а чтоб наркот-дрюня не отпистоболил... - и это вообще как бы нормально -этим никто не кичится, и это не значит МУЖИГ -это обычные вещи! Pardon
а то что ты описал -это манагерская охота за деньги -не более того!-безопасный аттракцион и только!
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

знаешь, у меня создается ощущение , что по жизни ты был ботаном и дрочиллой -а вот в такие моменты -типа замаскировался -мужиг!



Да шёл бы ты на три буквы со своими ощущениями, задрали уже...

Один раз тебя на номер поставить - сто раз бы обосрался, услышав как ветки хрустнули.
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

Один раз тебя на номер поставить - сто раз бы обосрался, услышав как ветки хрустнули.


это ты про себя? срался?
Серго К.
Holz писал(а):

Чё такие нервы-то, на пределе што ли?



И не говори... Все такие умные и знающие, сцуко, как будто всю жизнь в лес на охоту ходили... 63
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К. писал(а):

Один раз тебя на номер поставить - сто раз бы обосрался, услышав как ветки хрустнули.


это ты про себя? срался?



Нет, Витя, срутся такие как ты - и в конфе, и на охоте.
Holz
Серго К. писал(а):

Holz писал(а):

Чё такие нервы-то, на пределе што ли?



И не говори... Все такие умные и знающие, нехороший человек, как будто всю жизнь в лес на охоту ходили... 63


Кстати, обрати внимание, в нашем с тобой возрасте сраки на ЛОЛе, очень не полезны, мне лично п.окуй, но за тебя иногда страшно.
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

Нет, Витя, срутся такие как ты - и в конфе, и на охоте.


ну у тебя же,Сережа, с чего-то такие мысли,что надо сраться...-значит срался?
я ходил один в лес и маленьким и постарше как стал..-ниче такого от чего обосраться надо было не нашлось...-ходил без ружья есиче.. Pardon
NWorker93
Серго К. писал(а):

Один раз тебя на номер поставить - сто раз бы обосрался, услышав как ветки хрустнули.


О да... а еще если из травмата светошумовым стрельнуть... у тебя ведь есть травмат? От чего еще, что ты делаешь половина населения нашей Родины должна усраться жидко? =))
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

ну у тебя же,Сережа, с чего-то такие мысли,что надо сраться...-значит срался?



Нет, Витя, видел как такие как ты срались.

Виктор-Вишня писал(а):

я ходил один в лес и маленьким и постарше как стал..-ниче такого от чего обосраться надо было не нашлось...-ходил без ружья есиче..



На охоту? На кабанчика? Ну-ну... Байки не рассказывай supercool
Ты же не Ровер...

Holz писал(а):

Кстати, обрати внимание, в нашем с тобой возрасте сраки на ЛОЛе, очень не полезны, мне лично п.окуй, но за тебя иногда страшно.



У меня философское отношение к таким разговорам - пару раз послал на три буквы и перестал общаться - умный человек поймет и сделает выводы и извинится, а дурак пойдет...
Кстати, если поднять историю ЛОЛа, то как минимум два человека обкладывали меня дерьмом по самые уши по поводу травмата. А сейчас оба купили оружие и считают, что правильно сделали.
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Один раз тебя на номер поставить - сто раз бы обосрался, услышав как ветки хрустнули.


О да... а еще если из травмата светошумовым стрельнуть... у тебя ведь есть травмат? От чего еще, что ты делаешь половина населения нашей Родины должна усраться жидко? =))



Ты подтверждение своим словам нашел? supercool
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

На охоту? На кабанчика? Ну-ну... Байки не рассказывай


если б на кабанчика -то с ружьем бы пошел...
а так -по идее ,если я без ружья был -то должен был от малейшего шороха вообще обдристаться - кишки наружу! Pardon -однако ж этого не было...
может просто я не был ботаном? Wink
NWorker93
Серго К. писал(а):

Обиды и требования удалить фото (хотя они были с ОТКРЫТОГО ресурсаWink )


Какие обиды? Какие требования? Я же тебе сказал, что конкретно меня задело... или ты читать не умеешь? Давай я сейчас в качестве аргументации по твоей "тушке" пройдусь... моменты отдельные освящу так сказать с "видеофиксацией"? Приятно... ну вот то то. А фото тут не при чем... важен сам факт того, что ты так низко упал...
Серго К. писал(а):

Ехали туда, где лицензия есть, а нет туда где домики натоплены


Это какая лицензия... та которую тебе по-дружески на халяву подогнали? =)))
То есть за бабки лицензий нигде не нашлось... угу... =))
Мне пофиг... где и что есть. Я сказал, что то, что ты называешь охотой... ну там... в Угличе - есть аттракцион, по вышеописанной мной схеме. И, думаю, что во многих местах так все организованно, чтобы за бабки толпа менеджеров приехала, отхарчевалась ну и вальнула лося...
NWorker93
Серго К. писал(а):

Ты подтверждение своим словам нашел?


Где? Я пока что увидел только твои жалкие домыслы... по поводу выложенной фотографии. Ну и я вроде как все расписал что и почему. К тому же, как я уже сказал - Я САМ ее на этот форум выложил, чего мне стыдиться то, к тому же выгляжу я там вроде хорошо... =)
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К. писал(а):

На охоту? На кабанчика? Ну-ну... Байки не рассказывай


если б на кабанчика -то с ружьем бы пошел...
а так -по идее ,если я без ружья был -то должен был от малейшего шороха вообще обдристаться - кишки наружу! Pardon -однако ж этого не было...
может просто я не был ботаном? Wink



facepalm

Может просто ты как был ботаном в охоте так им и остался?
Иначе ты понимал бы разницу пойти в лес за грибами или за кабанчиком в загон... supercool
И слышать хруст веток, собирая грибы и стоя на номере, разные вещи...
Разницу сможешь объяснить если ты не ботан?
Holz
Серго К. писал(а):

У меня философское отношение к таким разговорам - пару раз послал на три буквы и перестал общаться - умный человек поймет и сделает выводы и извинится, а дурак пойдет...
Кстати, если поднять историю ЛОЛа, то как минимум два человека обкладывали меня дерьмом по самые уши по поводу травмата. А сейчас оба купили оружие и считают, что правильно сделали.


Лукавишь, ну да бог тебе судья, а чтобы тебе крепче спалось, могу тебя клятвенно заверить, травмат не куплю, ни при каких обстоятельствах.
Серго К.
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

У меня философское отношение к таким разговорам - пару раз послал на три буквы и перестал общаться - умный человек поймет и сделает выводы и извинится, а дурак пойдет...
Кстати, если поднять историю ЛОЛа, то как минимум два человека обкладывали меня дерьмом по самые уши по поводу травмата. А сейчас оба купили оружие и считают, что правильно сделали.


Лукавишь, ну да бог тебе судья, а чтобы тебе крепче спалось, могу тебя клятвенно заверить, травмат не куплю, ни при каких обстоятельствах.



В чем я лукавлю? Поясни...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 55 из 81
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы