Страница 27 из 81
NWorker93
Acquirer писал(а):

Думаю купить что ли кстати, думаю все таки пс3, а не хбокс. Что скажете?


А я не знаю... у меня приставки нет, но тоже хочется. Скорее всего куплю себе ноут играбельный ибо чисто приставку - жаба душит ТОЛЬКО для игр, да и игры еще потом покупай - перешивать не хочу...
ИМХО.
Holz
Серго К. писал(а):

Кибердрочеры пакостят в инете, выливая кучи дерьма на тех, кто живет лучше чем они, а потом удивляются


Давай Анатолич, жги. Ведь ты же на форуме за этим, чтобы все знали, как ты богат, успешен и знаменит.
63

Пыс.пыс. Парни, не смывайте Анатолича в унитаз, тока-тока из него настоящее дерьмо полезло. Где там, самый большой вентилятор?
Axel_Foley
27 страниц полнейшей херни... facepalm
kotmu
NWorker93 писал(а):

Скорее всего куплю себе ноут играбельный ибо чисто приставку - жаба душит ТОЛЬКО для игр, да и игры еще потом покупай - перешивать не хочу...


играбельный ноут=стоимость 3-х приставок Smile
Axel_Foley писал(а):

27 страниц полнейшей херни...


хотел просвятиться что-ле hehe
Axel_Foley
kotmu писал(а):

хотел просвятиться что-ле


ROFL
Tony999io
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Кибердрочеры пакостят в инете, выливая кучи дерьма на тех, кто живет лучше чем они, а потом удивляются


Давай Анатолич, жги. Ведь ты же на форуме за этим, чтобы все знали, как ты богат, успешен и знаменит.
63


Кстати Игорь ты прав.
все это самоутверждение в глазах окружающих
Holz
Tony999io писал(а):

Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Кибердрочеры пакостят в инете, выливая кучи дерьма на тех, кто живет лучше чем они, а потом удивляются


Давай Анатолич, жги. Ведь ты же на форуме за этим, чтобы все знали, как ты богат, успешен и знаменит.
63


Кстати Игорь ты прав.
все это самоутверждение в глазах окружающих


Блин, Тох, ни минуты не сомневался в этом. Он сюда зашёл басоту поучить, как прально надо жыть, а мы не оценили, гады. facepalm
Acquirer
NWorker93 писал(а):

А я не знаю... у меня приставки нет, но тоже хочется.


Ну что значит не знаю?? На ЛОЛ и не знают...
NWorker93 писал(а):

Скорее всего куплю себе ноут играбельный


Я хочу её к 3d телеку присобачить через ресивер 5.1, игры в 3d есть на ней. Да и ноут мне не нужен особо, больно недешево они стоят и устаревают быстро. А тут можно с ребенком если что поиграть на большом экране на пару.
NWorker93 писал(а):

ибо чисто приставку - жаба душит ТОЛЬКО для игр


А я как-то склоняюсь к мысли что лучше что-то специализированное чем универсальное типа ноута.
NWorker93 писал(а):

перешивать не хочу...


А последние вообще можно перепрошить? По моему нифига, хотя не углублялся.


НУ И ПО ТЕМЕ! Под пс3 игрули с охотой есть? Только чтобы живенько по лесу ходить, а не как памятник на номере стоять часами?
NWorker93
kotmu писал(а):

играбельный ноут=стоимость 3-х приставок


Да согласен согласен, но железо ноута уже давно далеко ушло от приставочного, да и к тому же сфера применения его гораздо шире...
Брать приставку за 12-15 тыр ТОЛЬКО для поиграть - жаба душит...
Лучше ноут за 25... для всего всего... ИМХО.
Axel_Foley
Как-то раз жена одного охотника застукала своего мужа с любовницей. Схватив ружье, она наставила его на мужнины половые органы и собралась спустить курок.
Охотник:
- Стой, это нечестно, ты не даешь мне шанса на спасение! Это не по-спортивному!
Жена (встав в позу стрелка на стенде):
- Ну хорошо, раскачивай ими из стороны в сторону!
hehe
NWorker93
Acquirer
Я уже даже почти купил бокс однажды... но передумал...
Ноут взял под мышку и пошел в туалет... поиграть к примеру...
А бокс или пс3 - ну чисто комп только для игр, да и устарели они... нах сейчас брать, если скоро новая выйдет...
Axel_Foley
Кароче один заядлый охотник, будучи в лесу, случайно выстрелил себе
в ногу. Истекая кровью, он добрался до ближайшей колхозной больнички.
Фельшер грит, что нужна операция, но наркоза у них сроду не было.
- Давай без наркоза! - кричит охотник. Фельшер давай ему там
ковыряться ножичком, вытащил все дробины и зашил рану. При этом
мужик не проронил ни звука.
- Ну ты кремень! -грит врач.
- Да херня! Это всего лишь третья по силе боль, которую я когда-либо
испытывал.
- Господи, что же может быть больнее! - ох@уевает врач.
- Ну вот как-то однажды, присел я в лесу в кустики похезать,
и попал яйцами в волчий капкан.......
Фельшера аж перекосило:
- Мама родная! Да неужели, что-то может быть еще больнее...!?
- Не скажи, доктор! Капкан был цепью к бревну привязан...!!!!
pst
Axel_Foley
Шел по лесу охотник.
Вдруг ему навстечу - огромный кабан.
Ну, мужик не растерялся и бабах в него из обоих стволов.
Все кругом в дыму, ни хрена не видно, а мужик стоит и думает:
”Попал я или не попал?”
Дым рассеивается... он видит - стоит кабан:
”Ну, мужик, ты попал!”
hehe
Acquirer
NWorker93 писал(а):

Брать приставку за 12-15 тыр ТОЛЬКО для поиграть


10700 вроде нашел.
NWorker93 писал(а):

нафиг сейчас брать, если скоро новая выйдет...


Думаю сначала цена под 20 будет и игры штуки по 4-5. А у этой цена упадет незначительно, а вот игрушки думаю хорошо просядут. Ну это конечно предположения...
Bom-rus
Acquirer писал(а):



НУ И ПО ТЕМЕ! Под пс3 игрули с охотой есть? Только чтобы живенько по лесу ходить, а не как памятник на номере стоять часами?



Вот например:
http://www.allhuntinggames.ru/3D_Hunting_2010.php

http://www.allhuntinggames.ru/Hunting_Unlimited_2011-screnshot.php

Ну и там еще полно всяких.
Acquirer
Bom-rus писал(а):

Вот например:


Думаю это не под пс3. Во вторых я чисто для поддержки темы спросил, играть наврядли буду в такое...
max50
Вольфпэк в моём детстве была игра. Стратегическая. Там надо было собирать стаю волков и загонять разную дичь. Вообще круть казалось тогда, не знаю как сейчас.
Mitiok
Рассказывает охотник, как он в лес на медведя ходил.
-Собрался, снарядился и пошел. Только собаку свою любимую, Шарика, дома оставил, вдруг медведь задерет? Ну иду я, иду. Вижу берлога, пробираюсь потихоньку и тут... Шум треск за спиной, хруст и лапа на плечо... я поварачиваюсь, а это Шарик!!!!!! Милый мой, родной.. Глажу его, обнимаю.. А срать перестать не могу.
Bom-rus
Axel_Foley писал(а):

Шел по лесу охотник.
Вдруг ему навстечу - огромный кабан.
Ну, мужик не растерялся и бабах в него из обоих стволов.
Все кругом в дыму, ни хрена не видно, а мужик стоит и думает:
”Попал я или не попал?”
Дым рассеивается... он видит - стоит кабан:
”Ну, мужик, ты попал!”
hehe



Smile

Кино документалку смотрел вчера. Там дядька рассказывал как жену с собой на охоту брал. Заготавливали они кедровый орех, и провизия закончилась. Охотник пошел в деревню, встретил там знакомых и забухал на 3 дня. Потом вспомнил, что жена в лесу. Very Happy Больше, говорит, на охоту с ним не ходила.
Bird64
так ну что, настоящие мужики, разобрались кто более настоящий? кто из самых настящих мужиков ЛОЛа осилит партию в шахматы (в соседей теме предлагал в качестве подарка-сувенира) hehe :
http://www.pspvodka.ru/image_lvz/shahmat.html
Drinks or Beer
Раманыч
Яков, ты что, пытаешься отрицать тот факт, что люди на Земле всегда жили исключительно охотой, постоянно обороняясь от своих соседей и нападая на них? Ты же собачник, знаешь как породы создают. Вот и мы, миллионы лет из поколения в поколение совершенствовались как охотники и только последние мгновения своего развития перешли к другим занятиям. Но прошло еще очень мало времени, чтобы природа наша поменялась. Под легким налетом цивилизованности в каждом из нас живет наша сущность. Улыбнись себе в зеркало пошире и увидишь клыки хищника.
NWorker93
Раманыч писал(а):

Яков, ты что, пытаешься отрицать тот факт, что люди на Земле всегда жили исключительно охотой


Некоторые из них еще очень давно поняли, что гораздо эффективнее и безопаснее заниматься животноводством... Pardon
Bom-rus
Раманыч писал(а):

...Улыбнись себе в зеркало пошире и увидишь клыки хищника.



Вот они, клыкастые Very Happy

[/url]
ВСМ
Axel_Foley писал(а):

Как-то раз жена одного охотника застукала своего мужа с любовницей. Схватив ружье, она наставила его на мужнины половые органы и собралась спустить курок.
Охотник:
- Стой, это нечестно, ты не даешь мне шанса на спасение! Это не по-спортивному!
Жена (встав в позу стрелка на стенде):
- Ну хорошо, раскачивай ими из стороны в сторону!
hehe


pst
Holz
Раманыч писал(а):

Под легким налетом цивилизованности в каждом из нас живет наша сущность. Улыбнись себе в зеркало пошире и увидишь клыки хищника.


Побереги нервы Анатолича, он так долго шёл к своему белому воротничку и кредиту в сбере, что вряд ли оценит твои познания в антропологии.
А что касается твоих клыков, то иди в лес и с ними охоться, кабанчик и лосик, оценят твой порыв.
63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 27 из 81
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы