Страница 64 из 72
Silentblock
Патрикевна писал(а):

Silentblock
ты хто ? Не признала пока


pst
Anhel
Патрикевна писал(а):

Silentblock
ты хто ? Не признала пока


меня терзают смутные сомнения что это безумный 8028 или как тамего с украины.. тока уже незнающий чо сказать pst
Секундочка
Патрикевна писал(а):

Секундочка писал(а):
поддерживайте Гаечку

Татьян , откуда инфа про ребенка ? Ведь никто ничего не подтвердил.
Гаечка обычная , нормальная , милая, девушка.

И вообще -- надо устроить девишник ЛОЛа , что бы всякие парася не писали нам про зависть какую то.
_________________
“А у Тани на флэту, был старинный патефон, железная кровать и телефон...”.


Танюш, разве я спорю, что она милая и т.д. Она мне сразу понравилась, когда она появилась на лоле, в теме с вопросами бытия я за нее заступалась)))) но в вопросе ребенка.... совсем некрасио так себя вести. как она. пусть она сама за себя отдувается, за свои тайны и хитрожопость
Ковбой Джо
Секундочка
я правильно понимаю что ты тоже клон Анхеля?
ну или тогда уж сам Анхель
Silentblock
Ковбой Джо писал(а):

Секундочка
я правильно понимаю что ты тоже клон Анхеля?
ну или тогда уж сам Анхель


халена до такого не додумается pst
Anhel
Silentblock писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Секундочка
я правильно понимаю что ты тоже клон Анхеля?
ну или тогда уж сам Анхель


халена до такого не додумается pst


дайте ложку дайте гавна бугога ROFL
Anhel
Silentblock
ты кста реально куда с твоей психикой в калашный ряд то? supercool себя пожалей..
Otto Frija
Ребяты, хде еще фотки - тут срача достаточно, а еще фоток я вроде не видел. Были ж еще люди с фотоаппаратами.
Огневушка - Поскакушка
Цитата:



Огневушка - Поскакушка писал(а):

Секундочка
какое же ты ограниченное , обделенное , завистливое ,тупое и стареющее животное...
как же тебе сложно будет умирать.


Тимыч
сильно написала, я бы сказал позитивно pst pst

[/quote]
Правда всегда звучит сильно.
Тимыч
Огневушка - Поскакушка
от души респектую
Darth
Ромег писал(а):

Которую уже страницу пролистываю, не читая



Ну так - Анхель в тему пришел ROFL
Silentblock
Darth писал(а):

Ромег писал(а):

Которую уже страницу пролистываю, не читая



Ну так - Анхель в тему пришел ROFL


или пришла? ROFL

3.3, выдал Lednik
Darth
Silentblock писал(а):

или пришла?



пришло pst
Anhel
нуда. светский лев пршло pst
Darth
Anhel писал(а):

светский лев пршло



ты не лев, ты скорее гиена pst
Anhel
Darth писал(а):

Anhel писал(а):

светский лев пршло



ты не лев, ты скорее гиена pst


просто иди н...й
в123вв
Anhel писал(а):

Darth писал(а):

Anhel писал(а):

светский лев пршло



ты не лев, ты скорее гиена pst


просто иди н...й


Вот и светский разговор пошел Laughing
в123вв
Цитата:

Удивительно интересны взаимоотношения гиен со львами, особенно в кратере, где гиен великое множество.
...
В том, что гиены проявляют такое уважение к матерым львам, нет ничего удивительного.
...
из темноты с пугающей внезапностью выскочили два льва, никто из гиен их не заметил, пока они не оказались буквально в гуще клана Когтистых скал. Тут гиены бросились врассыпную, одна из них в панике побежала не в ту сторону, и лев прижал ее к скале. Прыгая, он поднял облако пыли, белевшей в лунном свете, и мы с минуту ничего не могли разобрать.

Когда пыль рассеялась, мы увидели гиену, приподнявшуюся на передние лапы, — двигаться она не могла. Это был Старатель, и, как мы узнали позднее, у него была сломана спина. Оба льва бросились за другими гиенами, но вскоре один из них, громадный черногривый самец, вернулся. Немного помедлив, — хвост у него так и хлестал по воздуху — лев решительно направился к гиене. Старатель отшатнулся, обнажив зубы в устрашающей гримасе, но лев схватил его за горло и медленно придушил. Ни мне, ни Гуго никогда не забыть то злорадство, ту явную ненависть, с которой лев убивал Старателя; признаться, еще некоторое время спустя нас продолжала бить дрожь при одном воспоминании об этой неожиданно злобной расправе

sveinung
Секундочка писал(а):

lol1 писал(а):

Секундочка писал(а):
Я понимаю, почему она сделала из своего малыша великую тайну

поведай о чём ты? Или это из разряда прибытия по свистку?


да пусть Гаечка откровенно все напишет сама, есть у нее ребенок или нет. что вы меня спрашиваете???


да нам всё-равно , есть у неё ребёнок или нет ... тебя-то чего корячит так ? убейся об стену ... lol1
Патрикевна
Секундочка писал(а):

но в вопросе ребенка.... совсем некрасио так себя вести. как она.


так откуда инфа про ребенка ? Твоя ссылка ни о чём не говорит.
Да и потом -- может человек не говорит о чем либо не потому что скрывает, а потому что не считает нужным об этом трезвонить.
S597SMRUS
Относительно Гаечки, тема попахивает банальной сплетней Pardon
Секунда, тебя ипет чужое горе-счастье, чужие проблемы? Надеюсь Гаечка сама все разрулит.Без твоего у(о)добрения Wink
Butchevsky
Shakti писал(а):

Офигеть wwow wwow wwow
После встречи мужской компании, так рьяно на мужском форуме обсуждать кто во что был одет
оффффииииигееееееееееееееееть wwow


hehe pst
Silentblock
Darth писал(а):

Anhel писал(а):

светский лев пршло



ты не лев, ты скорее гиена pst


шакал pst
Гаечка
Ребят,если б Секунда так переживала за сильный пол этого форума,а конкретно за одного человека,то написала бы ему в личку.
но она бессовестно и бездоказательно обвиняет (вместе со своей подруженцией агрей,которая ее использует) в том,чего нет.
всем как бэ давно понятно кто-есть кто.

У агрюшки навящивая идея,что у нее украдут разлюбимого Чуда и что понаедут в ее москву,но тока она не знает,что жизнь достаточно интересна без этого модного веяния.и даже без форума.
Cray
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 64 из 72
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы