Страница 65 из 72
Potap
Гаечка
Сонычко, не марайся об это лайно. supercool
Darth
Гаечка писал(а):

Ребят,если б Секунда так переживала за сильный пол этого форума,а конкретно за одного человека,то написала бы ему в личку.

но она бессовестно и бездоказательно обвиняет (вместе со своей подруженцией агрей,которая ее использует) в том,чего нет.

всем как бэ давно понятно кто-есть кто.



У агрюшки навящивая идея,что у нее украдут разлюбимого Чуда и что понаедут в ее москву,но тока она не знает,что жизнь достаточно интересна без этого модного веяния.и даже без форума.



Дети мои, не ссорьтесь, вы одинаково дороги искусству pst
Shakti
Гаечка писал(а):

Ребят,если б Секунда так переживала за сильный пол этого форума,а конкретно за одного человека,то написала бы ему в личку.
но она бессовестно и бездоказательно обвиняет (вместе со своей подруженцией агрей,которая ее использует) в том,чего нет.
всем как бэ давно понятно кто-есть кто.

У агрюшки навящивая идея,что у нее украдут разлюбимого Чуда и что понаедут в ее москву,но тока она не знает,что жизнь достаточно интересна без этого модного веяния.и даже без форума.


Секундочка переживала за твое дите, от которого ты так яростно открещиваешься, извини, я верю Секундочке в этом вопросе.
А теперь по порядку: в чем тебя бессовестно pst в чем обвиняет, ты уже достала, из себя бедную овцу строить, обвинили ее, кому ты нафиг нуна то? КОМУ? pst
Радовалась бы, что Секундочка еще что то говорит pst
А про Чуда, за него это ДА, боюсь pst , только ты здесь при чем? pst
Услышала звон и теперь бегаешь по форумам и с визгами, только беда в том, что не знаешь, где он. pst
Ответь на два вопроса, или мож те кто поможет:
Как имея в КРЕДИТЕ Б/У ТАЗ и при этом ездить по стране с визитами?
Пообщаться с чистыми помыслами?
Расскажи как денюжжжки как медицинский представитель получать, совесть не жмахает втюривать детишкам лекарства сомнительных фирм? Кстати это первая и последняя моя предъява тебе, презирают коллекторов и таких как ты, нормальные люди голодать будут, но нав такую работу не пойдут есличетак...
И ваще ППЦ,
ГАЕЧКА ути пути иди гусей паси pst
poliman
чо у гайки дите внебрачное есть?0_о
Darth
Shakti писал(а):

А про Чуда, за него это ДА, боюсь



Убери от дяди ЧУда свои грязные лапы supercool
Shakti
Darth писал(а):

Shakti писал(а):

А про Чуда, за него это ДА, боюсь



Убери от дяди ЧУда свои грязные лапы supercool


помыла , ты че? pst
Кстати поясни мож ты знаешь с какого бока она Чуда прилипали к теме?
Тоже провила анализ моих постов и на этив выводах решила, что упоминание ЧУДа ей рейтинги поднимет?
ППЦ козырная карта ЛОЛ секундочка ей мало? Потом меня, потом Чуда? pst
кстати зови Анхеля, наверно скоро и его очередь наступит pst
Kender
poliman писал(а):

чо у гайки дите внебрачное есть?0_о


я ваще ниче не понял... вернее из нескольких тем на форуме, вижу, что Секундочка почему-то решила что у Гаечки есть ребенок, вроде бы на основании поста redeemer1981, что он писал про Гаечку... только вот почему она решила, что та девушка именно Гаечка - х.з. Pardon
Тимыч
Kender
и самое главное зачем секунде всё это lol1
Shakti
Тимыч а что не понятно то?
Секундочка очень добрый человек, она умеет любить, нужно было бы удивляться , если бы она по другому среагила.
в123вв
Shakti писал(а):

Тимыч а что не понятно то?
Секундочка очень добрый человек, она умеет любить, нужно было бы удивляться , если бы она по другому среагила.


Вот если она - человек разумный, отзывчивый, перестаньте на нее бросаться, а то она сделается злобной и стервозной.
Кому это нада? src
Гаечка
Kender терь посмотри на дату того поста,в котором redeemer1981 это пишет.это ж сколько им надо было ночей не спать,чтоб перелопатить столько тем и постов,чтоб найти коммент парня из самары,просящего совет по своей ситуации
меня и на лоле тогда еще не было
Shakti
Гаечка ты че совсем с катушек съехала, он ссыль и дал на то кто есть кто
pst pst pst
Перец
А Shakti клон секунды что ли? смотрю зарегилась на днях и активно ей способствует в бабских терках, че то я вообще запутался, мне кажется надо забанить н...й ее.
Shakti
Что ганечка считаешь себя супервумной всех за идиотов держала, ути пути, вот тебе результат pst
А тебе все мало и мало, всех обвиню, но сама отмоюсь это твой лозунг?
Shakti
Перец писал(а):

А Shakti клон секунды что ли? смотрю зарегилась на днях и активно ей способствует в бабских терках, че то я вообще запутался, мне кажется надо забанить н...й ее.


Уже истерика началась?


Гаечка, а тебе Грея, Перца не жалко, ты из выставляешь полными идиотами на форуме?
Хотя о чем я ... все это грустно
Гаечка
Shakti писал(а):

Гаечка ты че совсем с катушек съехала, он ссыль и дал на то кто есть кто
pst pst pst


кто он то?
Перец
Shakti писал(а):

Перец писал(а):

А Shakti клон секунды что ли? смотрю зарегилась на днях и активно ей способствует в бабских терках, че то я вообще запутался, мне кажется надо забанить н...й ее.


Уже истерика началась?


Гаечка, а тебе Грея, Перца не жалко, ты из выставляешь полными идиотами на форуме?
Хотя о чем я ... все это грустно




4 минуты, хорошая реакция на пост, походу клон реальный 63

Меня жалеть не надо, мне пофиг, Гайку видел, вполне милая девченка, яркая брюнетка, по крайней мере не бледная моль Razz
Kender
Shakti писал(а):

Гаечка ты че совсем с катушек съехала, он ссыль и дал на то кто есть кто
pst pst pst


так что получается, что redeemer1981 где-то писал, что он Гаечку имел в виду?
ну так ссыль надо дать где он это писал... а то это все ниачем

Последний раз редактировалось: Kender (17 Июля 2011 22:51), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
Народ, да какая нафиг разница? "Любви безразлично - будь ты хот негр преклонных годов" (с) Шаов.
А ведь были и тихие, спокойные времена на ЛОЛ - Скамми, 6600... Эх...
Shakti
Kender нет и не будет никаких ссылок.
Хватим грязь месить.
Хотите срача наезжайте на меня,
Оставьте Секундочку в покое, Хотите срача наезжайте на меня, я согласна ИМЕННО В ЭТОМ ВОПРОСЕ с ней, так что ВПЕРЕД ...
в123вв
Гаечка писал(а):

...У агрюшки навящивая идея,что у нее украдут разлюбимого Чуда...


Давно бы уже украли - а то все говорят и говорят Laughing
Перец
Otto Frija писал(а):

Народ, да какая нафиг разница? "Любви безразлично - будь ты хот негр преклонных годов" (с) Шаов.
А ведь были и тихие, спокойные времена на ЛОЛ - Скамми, 6600... Эх...



+1 в натуре, какая разница, че то тетки разбушевались, поди к дождю ROFL
Shakti
Перец писал(а):

Shakti писал(а):

Перец писал(а):

А Shakti клон секунды что ли? смотрю зарегилась на днях и активно ей способствует в бабских терках, че то я вообще запутался, мне кажется надо забанить н...й ее.


Уже истерика началась?


Гаечка, а тебе Грея, Перца не жалко, ты из выставляешь полными идиотами на форуме?
Хотя о чем я ... все это грустно




4 минуты, хорошая реакция на пост, походу клон реальный 63

Меня жалеть не надо, мне пофиг, Гайку видел, вполне милая девченка, яркая брюнетка, по крайней мере не бледная моль Razz


4 минуты говорят только о том, что у меня уже сложилась определенная устойчивая позиция о проблеме.
А рассуждать о моли ... вам ли?
Cray
Перец писал(а):

вполне милая девченка, яркая брюнетка, по крайней мере не бледная моль


rlzz rlzz rlzz
Перец
в123вв писал(а):

Гаечка писал(а):

...У агрюшки навящивая идея,что у нее украдут разлюбимого Чуда...


Давно бы уже украли - а то все говорят и говорят Laughing



А Чуд вроде женатый и старый накой он кому то понадобился? Не? Или я не прав, он вроде хонды там оптом закупал себе и жене.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 65 из 72
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы