Страница 68 из 72
Shakti
Перец писал(а):

Shakti писал(а):

Перец
cry cry cry ну ты то хоть не гони, ППЦ офигительно



Агрипина, куда не гнать? Pardon


Волну не гнать.
Уже весь форум в действующие лица записали.
AMAROCK
Я не вкурю, в чем проблема-то ?
poliman
мне думаеца, надо всех дебоширов закрыть на пару неделек..ледник, чо спишь епта
в123вв
Anhel писал(а):

в123вв писал(а):

Anhel писал(а):

чесногря я думал что меня уже ничем нельзя удивить.. ошибался


??? Razz


да я в шоке с этой темы.. почему такая дебильная реакция у всех? как бабки во дворе.. стыдно, господа supercool


Я предлагал версию про гиен - не канает?
Mitiok
redeemer1981 писал(а):

А почему именно мне в этом вопросе брать на себя роль капитана очевидность.? Есть у нее ребенок или нет это ее дело.


redeemer1981 писал(а):

Это кто установил что я якобы такое секунде говорил?


Секунда утверждает что ты такое писал о Гаечке и приводит ссылку на твои слова...

AMAROCK писал(а):

Господа, а вам не пофиг-ли, есть или нет ребенка ?
Это о чем-то говорит ?


Дело в том что Гаечку обвиняют в нехороших вещах, а именно отречении от собственного ребенка...
Серьезный наезд...
AMAROCK
poliman писал(а):

мне думаеца, надо всех дебоширов закрыть на пару неделек..ледник, чо спишь епта


Первый - пошел... 63
в123вв
poliman писал(а):

мне думаеца, надо всех дебоширов закрыть на пару неделек..ледник, чо спишь епта


Это если делать форум приличным... src
Shakti
redeemer1981 писал(а):

Mitiok писал(а):

redeemer1981 писал(а):

Mitiok

Какой вопрос был?


Есть у Гаечки ребенок или нет?



А почему именно мне в этом вопросе брать на себя роль капитана очевидность.? Есть у нее ребенок или нет это ее дело.


вот не лю, я таких .... (гомосексуалистов), когда здесь переживал вы*** не вы*** , че то ты по другому выл.
Это за то, что тя от Секундочки тошнить вдруг резко стало.
Перец
в123вв писал(а):

Shakti писал(а):

Перец
cry cry cry ну ты то хоть не гони, ППЦ офигительно


Хм, интересно, если нет детей - в чем патология?



в мозгах и наверняка близятся в репродуктивной системе, сам подумай, нахрена нужна женщина оттягиваюшяя специально реализацию инстинктов, таких часто вижу, карьеру делают, ипотеку выплачивают, для них дети куета, на потом, когда ништяками обзаведется, Ивана нет. он бы выступил на эту тему gpn
Darth
Mitiok писал(а):

Перец писал(а):

а ссылку можно, а то искать не знаю где




63
AMAROCK
Mitiok писал(а):


Дело в том что Гаечку обвиняют в нехороших вещах, а именно отречении от собственного ребенка...
Серьезный наезд...


И кто это отречение оформлял, из присутствующих ? supercool
Минимум тянет на 3.14здобольство...
Перец писал(а):

Ивана нет. он бы выступил на эту тему gpn


Я тоже солидарен в этом плане... supercool
Вкуй не вперлись старые вешалки, ищущие от кого-б оплодотвориться... supercool

Последний раз редактировалось: AMAROCK (17 Июля 2011 23:27), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Перец писал(а):

в123вв писал(а):

Shakti писал(а):

Перец
cry cry cry ну ты то хоть не гони, ППЦ офигительно


Хм, интересно, если нет детей - в чем патология?



в мозгах и наверняка близятся в репродуктивной системе, сам подумай, нахрена нужна женщина оттягиваюшяя специально реализацию инстинктов, таких часто вижу, карьеру делают, ипотеку выплачивают, для них дети куета, на потом, когда ништяками обзаведется, Ивана нет. он бы выступил на эту тему gpn


Ха - так мож вся типа умная, от кого попало не хочет залетать src
Перец
Darth писал(а):

Mitiok писал(а):

Перец писал(а):

а ссылку можно, а то искать не знаю где




63



а кто из них Чуд? 63
Kender
redeemer1981 писал(а):

Mitiok писал(а):

redeemer1981 писал(а):

Чет мне здесь слишком много внимания уделяется, тема вроде москальская...


Так ты же , подлец, написал Секунде, что у Гаечки есть ребенок...
Она всем об этом говорит.



Это кто установил что я якобы такое секунде говорил?


Секунда сослалась на твой пост, где ты говорил про какую-то свою знакомую у которой ребенок, прямого следования из твоего поста, что эта девушка Гаечка - нет. Может быть были еще и другие темы из которых следовало, что ты Гаечку имел в виду, только ссылок на эти темы не было, ну и вроде как остальные форумчане не припомнили что ты что-то в этом роде писал
AMAROCK
Ну я спать пошол ?
Shakti
AMAROCK
проблема в том, что Гаечка на отрез отказывается, что у нее естоь ребенок, Секундочка попыталась ей сказать, что пофиг есть ли он у тебя или нет, но если есть НЕЛЬЗЯ так говорить, о живых, что их не существует. Кстати это равнозначно тому, когда свечку по живым ставят за упокой. Все стали утверждать, что у Гаечки точно ребенка нет, вот мне пофиг, но уже интересно тоже стало. Если нет, то фигня Секундочку простить можно за вброс. Если есть, то это ППЦ полный, получается , что это мразь "похоронила его", только ради ...
вот тут тоже вопрос ради чего можно похоронить своего ребенка...
Перец
в123вв писал(а):


Ха - так мож вся типа умная, от кого попало не хочет залетать src



у меня однокашник гинеколог, потом из таких умных к нему очередь, т.к. с возрастом им все трудней рожать и дети хилые
Kender
AMAROCK писал(а):

Mitiok писал(а):


Дело в том что Гаечку обвиняют в нехороших вещах, а именно отречении от собственного ребенка...
Серьезный наезд...


И кто это отречение оформлял, из присутствующих ? supercool
Минимум тянет на 3.14здобольство...


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=285361&start=1375
AMAROCK
Shakti писал(а):

AMAROCK
проблема в том, что Гаечка на отрез отказывается, что у нее естоь ребенок, Секундочка попыталась ей сказать, что пофиг есть ли он у тебя или нет, но если есть НЕЛЬЗЯ так говорить, о живых, что их не существует. Кстати это равнозначно тому, когда свечку по живым ставят за упокой. Все стали утверждать, что у Гаечки точно ребенка нет, вот мне пофиг, но уже интересно тоже стало. Если нет, то фигня Секундочку простить можно за вброс. Если есть, то это ППЦ полный, получается , что это мразь "похоронила его", только ради ...
вот тут тоже вопрос ради чего можно похоронить своего ребенка...


Если есть, но отказывается - по ипалу и послать н...й... supercool
Если нет - на нет и суда нет.
Делов-то... supercool
в123вв
Перец писал(а):

в123вв писал(а):


Ха - так мож вся типа умная, от кого попало не хочет залетать src



у меня однокашник гинеколог, потом из таких умных к нему очередь, т.к. с возрастом им все трудней рожать и дети хилые


Возможно - я не заморачивался Laughing
Shakti, не кажется, что вы в чужие дела... src
Перец
Shakti писал(а):

AMAROCK
проблема в том, что Гаечка на отрез отказывается, что у нее естоь ребенок, Секундочка попыталась ей сказать, что пофиг есть ли он у тебя или нет, но если есть НЕЛЬЗЯ так говорить, о живых, что их не существует. Кстати это равнозначно тому, когда свечку по живым ставят за упокой. Все стали утверждать, что у Гаечки точно ребенка нет, вот мне пофиг, но уже интересно тоже стало. Если нет, то фигня Секундочку простить можно за вброс. Если есть, то это ППЦ полный, получается , что это мразь "похоронила его", только ради ...
вот тут тоже вопрос ради чего можно похоронить своего ребенка...



Это форум, причем со временем становящийся все больше для дебилов, тут написать можно что угодно, всем пофиг, вон отдельные персонажи такой бред несут, ну и что. что ребенка скрывала, может человек не хочет, что б об этом знала общественность, а мы тут как на заседании политбюро протоколы ведем и в нос тыкаем, вон Анхель даже не понятно какого пола, че теперь его обвинить в предательстве к мужской солидарности?
AMAROCK
Shakti писал(а):

AMAROCK
проблема в том, что Гаечка на отрез отказывается, что у нее естоь ребенок, Секундочка попыталась ей сказать, что пофиг есть ли он у тебя или нет, но если есть НЕЛЬЗЯ так говорить, о живых, что их не существует. Кстати это равнозначно тому, когда свечку по живым ставят за упокой. Все стали утверждать, что у Гаечки точно ребенка нет, вот мне пофиг, но уже интересно тоже стало. Если нет, то фигня Секундочку простить можно за вброс. Если есть, то это ППЦ полный, получается , что это мразь "похоронила его", только ради ...
вот тут тоже вопрос ради чего можно похоронить своего ребенка...


Кстати...
тут на форуме есть кто-то, у кого общие друзья с ней. Или встречался из самарских кто-то даже.
Они могут прояснить ситуацию.
Но для чего ?
Перец писал(а):


Это форум, причем со временем становящийся все больше для дебилов, тут написать можно что угодно, всем пофиг, вон отдельные персонажи такой бред несут, ну и что. что ребенка скрывала, может человек не хочет, что б об этом знала общественность, а мы тут как на заседании политбюро протоколы ведем и в нос тыкаем, вон Анхель даже не понятно какого пола, че теперь его обвинить в предательстве к мужской солидарности?


Мы уже стали как одна деревня... supercool
Это уже не просто форум. Это уже семья. Вот народ и начинает копаться во нравах.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (17 Июля 2011 23:38), всего редактировалось 1 раз
Shakti
в123вв мне уже не только кажется, я в этом уверена. Но После темы Секундочки у меня нет выбора, когда ее на ровном месте склоняют, когда у меня внутренняя уверенность, есть в ее правоте ...не путать с осведомленностью...
в123вв
AMAROCK писал(а):

...Но для чего ?


Для того, чтоб сунуть нос в чужую частную жизнь Laughing
в123вв
Shakti писал(а):

в123вв мне уже не только кажется, я в этом уверена...


Т.е. вы уверены, что лезете в чужие дела? Laughing
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 68 из 72
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы