Страница 69 из 72
Перец
AMAROCK писал(а):


Но для чего ?



как для чего, это ж тетки, у них психология такая, появился новый симпатичный персонаж на форуме, который стал центром внимания мужского населения, вот тетки и начали кирпичами срать, это нормально Pardon
AMAROCK
Перец писал(а):

AMAROCK писал(а):


Но для чего ?



как для чего, это ж тетки, у них психология такая, появился новый симпатичный персонаж на форуме, который стал центром внимания мужского населения, вот тетки и начали кирпичами срать, это нормально Pardon


Вроде Гаечка поясняла свое семейное положение ? В какой-то теме... supercool
Там не было двусмысленности, когда ее спросили типа: "Как можно лечить детей, не имея своих ?"
Mitiok
Shakti писал(а):

когда у меня внутренняя уверенность, есть в ее правоте ...не путать с осведомленностью...


Ну Секунда уверена на 100 процентов что у меня есть профиль на Картман... И что? Прекрасно знаешь что то не так. Почему она не может ошибаться и в этот раз?
в123вв
Меня лично ситуевина прикалывает - все так понятно, просто ужасть Laughing
AMAROCK
Ну айда по-бырому раскидаем этот тухляк, и я баиньки. Мне вставать рано, пол-седьмого... supercool
Тимыч
сколько новых персонажей включилось
Забейте вы. Достали уже девочку.
Перец
AMAROCK писал(а):

В какой-то теме... supercool



там тема объемом как война и мир, не одну тетку тут так не встречали как Гайку, видимо некоторым из них это не дает нормально спать Wink
Shakti
в123вв я уверена только в том, что по сути мне полный пофиг на вопрос
Но Секундочка это раз...
И эта мразь мя выше в каждом посту поминает, я вчера промолчала сначала, а Гаечке все неймется .... Все Агрия и Агрия ППЦ че этой чулидеизмухосранска надо я честно не поняла...
У меня перед ней есть грешок, я давно ее пыталась на Картман затащить , показалась вначале интересной... ну затащила, теперь сижу и думаю, а не идиотка ли я , она моментально исписалась и сдулась и теперь хрень полную несет ...
Kender
Shakti писал(а):

AMAROCK писал(а):

Mitiok писал(а):

Otto Frija писал(а):

Дамы писал(а):


Да ладно дамы, тут доброе имя Гаечки полощут., ссылаясь на redeemer1981. А этот джентельмен lol1 , не может внятное ничего ответить, хотя уже задавали ему этот вопрос... Как то не по мужски... Pardon


Я еще в первый день, когда она появилась га ЛОЛе, знал, что у нее есть ребенок... supercool
Это когда я с ней по телефону разговаривал, услышал.


AMAROCK ща и тебя с грязью сравняют ...
pst


а его-то за что? ведь во всей этой истрории все выглядит так, как быдто какой-то междусобойчик частично на форум вытащили, а это все ой как неприглядно выглядит, причем именно по отношению к инициаторам. Кроме того, дело еще и в том, как и в каком контексте преподнеси факты... да и факты ли? Если уж делать разоблачения, то нада это делать так, чтобы это как факты выглядело...я еще понимаю, если бы дамы наши с Гаечкой лично знакомы были, или хотя бы лично знакомы были бы с ее хорошими знакомыми, а так это все в том виде в каком было на фолруме как кчьи-то измышления на тему...
Да и вообще насчет разоблачений... не стоит в чужие дела влезать и чужой грязное белье ворошить... это как-то с одной стороны некрасиво, а с другой стороны сам же виноватым и окажешься, и правильно в-общем-то...
Перец
в123вв писал(а):

Меня лично ситуевина прикалывает - все так понятно, просто ужасть Laughing



осталось затронуть тему политики и армии 63
Перец
Shakti писал(а):

Картман



Кто такая? Подруга Джо?
Shakti
AMAROCK писал(а):

Перец писал(а):

AMAROCK писал(а):


Но для чего ?



как для чего, это ж тетки, у них психология такая, появился новый симпатичный персонаж на форуме, который стал центром внимания мужского населения, вот тетки и начали кирпичами срать, это нормально Pardon


Вроде Гаечка поясняла свое семейное положение ? В какой-то теме... supercool
Там не было двусмысленности, когда ее спросили типа: "Как можно лечить детей, не имея своих ?"

ППЦ и чё? Я Гайку на форуме помню по двум вещам, это ее посты на философские темы, что и послужило толчком пригласить ее на Картман и второе, как она на Патрикеевну наезжала, типо "а с чего вы решили, что у меня нет своих детей."
AMAROCK
Перец писал(а):

Shakti писал(а):

Картман



Кто такая? Подруга Джо?


Друг, по-ходу... supercool
Карт-мэн...
Или я ничо не понимаю. Бабу на бабу тащить... Pardon
Это должен быть минимум - мужчина.
Shakti писал(а):

ППЦ и чё? Я Гайку на форуме помню по двум вещам, это ее посты на философские темы, что и послужило толчком пригласить ее на Картман и второе, как она на Патрикеевну наезжала, типо "а с чего вы решили, что у меня нет своих детей."


Да ты не кипятись, чайник со спиралькою... supercool
Спокойнее...
Я тоже думал, что все поняли, что у нее есть ребенок... supercool

Последний раз редактировалось: AMAROCK (17 Июля 2011 23:50), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Перец писал(а):

в123вв писал(а):

Меня лично ситуевина прикалывает - все так понятно, просто ужасть Laughing



осталось затронуть тему политики и армии 63


И подтянуть еще корешей из конторы 400 - вот тогда совсем интересно получится
Shakti писал(а):

...И эта мразь мя выше в каждом посту поминает, я вчера промолчала сначала, а Гаечке все неймется .... Все Агрия и Агрия ППЦ ...


Смотрите, а мне бывает интересен такой вопрос - кто все эти клоны? Вот если я вас попрошу, например в ЛС представится, не получу ли я дезу? Laughing
Kender
Перец писал(а):

вон Анхель даже не понятно какого пола, че теперь его обвинить в предательстве к мужской солидарности?


гы... мне вон пофиг какого пола Анхель... честно говоря я до сих пор уюежден, что он и Халена разные люди... стиль их постов несколько разный
Shakti
Kender ерунду не гони, посмотри тему
Секундочка с воодушивлением ждала фоток, ей это срач нафиг не нужен был ... и дождалась ... на нее полили ушатами помои на ровном месте
ТЕМУ ХОТЬ ПОСМОТРИТЕ откуда ноги растут...
Shakti
в123вв ппц, вот я хоть раз после того, как отишусь в интересной мне теме, скрывала кто Я?
У меня клоны обычно больше часу не живут...
Это просто ща Вадя пропал ...

pst
Перец
Shakti писал(а):


ТЕМУ ХОТЬ ПОСМОТРИТЕ



тему засрали окончательно, фотки где то на 30-х страницах затерялись...
Bom-rus
Ну тему то с ребенком Гайки Секундочка вытащила. supercool
в123вв
Shakti писал(а):

в123вв ппц, вот я хоть раз после того, как отишусь в интересной мне теме, скрывала кто Я?...


Конечно не скрывали. Но кто такая Аргрипина? Ну да да ладно - замнем, тут встречаются такие кибермонстры, что вы по сравнению с ними... src
AMAROCK
Ну давайте 70 и в люлю...
Shakti
Bom-rus так все прифигели, когда она от него открещиваться стала, вам мужикам это просто не понять ....
в123вв
Shakti писал(а):

Bom-rus так все прифигели, когда она от него открещиваться стала, вам мужикам это просто не понять ....


Мужикам действительно не понять - нужно просто освежить в памяти, что ответственно у женщин за инстинкт привыкания к ребенку
Думаю, что у мужика процесс наглухо отличается src

Последний раз редактировалось: в123вв (18 Июля 2011 00:01), всего редактировалось 1 раз
Перец
Shakti писал(а):

вам мужикам это просто не понять ....



да все нам понять, запостите кто н-ть фотки Агрипины, Секунды и Гайки в ряд, тогда все мужское население поймет из за чего весь этот мега срачь lol1
Shakti
у меня предложение давайте Секундочку реабилитируем независимо от того есть основания или нет для реабилитации ...
Если честно, я считаю что эта .... именуемая Гаечка не стоит того, что бы ваще что то выяснять.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 69 из 72
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы