Страница 12 из 53
Ромег
Surbet писал(а):

При таком раскладе далее НАТО точечными ЯО лишает всех стратегических объектов: электричества, водоснабжения, выводит из строя крупные предприятия. Через месяц Россия в каменном веке и ей глубоко пофиг на всех, все деморализованы и идут на милость победителя. На такой территории воевать на танках смысла ноль, подлетел за 2-3 тысячи километров, ракеты выпустил, улетел.





население воевать при сегодняшнем раскладе не будет....да и армейка разбежится......
Surbet
Ромег писал(а):

население воевать при сегодняшнем раскладе не будет....да и армейка разбежится......


Тут скорее просто смысла не имеет: останется 3% от него, и что - партизанить на территории противника, у которого 3% таких же несчастных?
Mitiok
dmitr033 писал(а):

Если то что там написано настоящее интервью


Фейк
Цитата:


Н. А. - А Путин, извините, он - менеджер? Или он сам принимает решения?

О. Д. - Президент России - это своего рода топ-менеджер, управляющий всей страной. Он умный, адекватный человек, никогда не превышающий пределы своих полномочий. Заметили, как заработал госаппарат в Белом Доме, как работает прокуратура, суды, спецслужбы, как работают российские телеканалы и газеты? Просто блестяще! Все помогает экономике, бизнесу, а не мешает нам, как было еще недавно. Под это можно давать деньги, что мы и делаем.

Н. А. - "Мы " - это крупный бизнес?

- "Мы " - это российская реальная власть. Крупный бизнес - это часть нашей технологии.

Н. А. - Если не секрет, кто входит в Ваш круг?

О. Д. - Какой же секрет? Все те, кто последовательно объединился вокруг первого президента России Бориса Николаевича Ельцина, кто взял на себя смелость принимать тяжелые экономические и социальные решения. Вопреки тем попыткам играть на популизме того времени, которых было огромное количество - и в политике, и в экономике России. Чаще всего были просто неграмотные и просто глупые шаги…

Н. А. - А имена Вашего круга назвать можете?

О. Д. - Губернатор Чукотки Роман Абрамович, я к Вашим услугам, тоже. Глава МДМ-банка Андрей Мельниченко. Продолжать?

Н. А. - Спасибо, понятно. А скажите, эта власть - демократична, как Вы оцените?

О. Д. - Куда уж демократичнее. Если, конечно, откинуть всякие сказки о демократии, якобы кто-то что-то решает, зайдя в кабинку для голосования. На самом деле кабинки существуют для того, чтобы население имело возможность туда заходить - торжественно, под звуки музыки. Это население должно надолго запоминать то, что они имели демократическую возможность поставить галочку в любом месте, где захотят. Это элемент стабилизации общественных процессов. Совершенно ясно, что экономика, крупный конкурентоспособный бизнес не могут пойти на такой великий риск - произвольное назначение менеджеров госаппарата, как бог на душу положит. Ни в одной западной стране нет такого произвола, а у нас на среднем уровне управления страной он некоторое время он был. Это сильно мешало власти и бизнесу. Теперь риск устранен, да и кадры отстоялись

133
вдувабельна dns4
Дмитрий_053
BlackCat писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

В т.н. "нормальных" странах существует вообще однопартийная система:



США: ДЕМОРЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПАРТИЯ И ВСЁ;

АНГЛИЯ: КОНСЕРВОЛИБЕРАЛЬНАЯ ПАРТИЯ И ВСЁ;

и т.д., и т.п.


Ты так хорошо знаешь политическую систему в "т.н. "нормальных" странах"? Людоед из племени Тумбо-юмбо тоже наверное думает, что белые люди канибалы, только они это тщательно скрывают.


Вот не хотел я вам этого рассказывать... но вы меня достали...
Вообще-то, мой отец - гражданин США работает программистом в Сан-Франциско Калифорния и вообще-то я давным-давно мог бы "свалить" отсюда забугор как это сделал ты и как многие здесь наверное мечтают, просто аж слюни текут... так что поверь, не всё конечно, но очень многое я знаю и сравнивать меня с "людоедом из племени Тумба-Юмба" весьма ГЛУПО с твоей стороны.
Ромег
Дмитрий_053 писал(а):

Вот не хотел я вам этого рассказывать... но вы меня достали...
Вообще, то мой отец - гражданин США работает программистом в Сан-Франциско Калифорния и вообще-то я давным-давно мог бы "свалить" отсюда забугор как это сделал ты и как многие здесь наверное мечтают, просто аж слюни текут... так что поверь, не всё конечно, но очень многое я знаю и сравнивать меня с "людоедом из племени Тумба-Юмба" весьма ГЛУПО с твоей стороны.




кошмар какой.....смесь коньяка с кокаином wwow cry
Дмитрий_053
Ромег писал(а):


кошмар какой.....смесь коньяка с кокаином wwow cry


А ты не колись кокаином и особенно не смешивай его с коньяком.
Mitiok
Дмитрий_053 писал(а):

Вот не хотел я вам этого рассказывать


Так ты засланый казачок. Я и смотри прям стараешься "расскачиваешь лодку" Ссоришь тут все форумчан, плохими словами кидаешься. С вами все ясно, с подачек Запада живете...
Дмитрий_053
Mitiok писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Вот не хотел я вам этого рассказывать


Так ты засланый казачок. Я и смотри прям стараешься "расскачиваешь лодку" Ссоришь тут все форумчан, плохими словами кидаешься. С вами все ясно, с подачек Запада живете...


Нет, я сам отправлял деньги, свои здесь кровно заработанные - туда в Штаты.
Ромег
Дмитрий_053 писал(а):

А ты не колись кокаином и особенно не смешивай его с коньяком.
_________________





у тебя спецменю чтоле в палате? 63
Дмитрий_053
Ромег писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

А ты не колись кокаином и особенно не смешивай его с коньяком.
_________________





у тебя спецменю чтоле в палате? 63


В искусстве обливания помоями я с тобой соревноваться не буду. Так что не трать своё драгоценное время зря... иди лучше про кровавый режим узурпаторов медвепутов пукни чё-нить.
Ромег
Дмитрий_053 писал(а):

иди лучше про кровавый режим узурпаторов медвепутов пукни чё-нить.




не, это не моя сфера....тут в этой области хватает талантов Good
Mitiok
Дмитрий_053 писал(а):

я сам отправлял деньги, свои здесь кровно заработанные - туда в Штаты.


Дмитрий_053 писал(а):

мой отец - гражданин США работает программистом в Сан-Франциско


Поддерживаешь экономику США?
Дмитрий_053
Mitiok писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

я сам отправлял деньги, свои здесь кровно заработанные - туда в Штаты.


Дмитрий_053 писал(а):

мой отец - гражданин США работает программистом в Сан-Франциско


Поддерживаешь экономику США?


Конечно!
Америка медленно, но неумолимо падает, единственное их спасение захват нефтеносных месторождений, иначе не у нас, а у них там начнётся...

В США растут цены на бензин

Иранские угрозы сорвать поставки нефти - главная причина роста цен на бензин в США. Барак Обама выступил во Флориде с программной речью о новой энерго-стратегии Штатов. По словам политика, нужен правильный курс развития американского нефтегазового сектора и альтернативных источников энергии. По словам президента, в ближайшее время цены на бензин снизить не получится. Эксперты прогнозируют - к ноябрьским выборам цена за литр неизбежно преодолеет отметку в 1 долл.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/video/562949982923040.shtml
BlackCat
Дмитрий_053 писал(а):

но очень многое я знаю и сравнивать меня с "людоедом из племени Тумба-Юмба" весьма ГЛУПО с твоей стороны.


Ну расскажи, что ты знаешь. Просвети меня темного. На самом деле, различия в программах демократической и республиканской партии огромные. Внешняя политика у них одинаковая, а вот внутренняя отличается координально. А еще есть целая куча партий, которые в сенат и в президенты своих кандидатов провести не могут, но в местные органы власти - запросто.
Дмитрий_053 писал(а):

Нет, я сам отправлял деньги, свои здесь кровно заработанные - туда в Штаты.


Все деньги отправил? 63 Бедные калифорнийские программисты. Напоминает анекдот советских времен:
Цитата:

Уважаемая газета "Правда", мы с негодованием услышали, что в Америке безработные недоедают. Просьба, все что они недоедают присылать нам."

BlackCat
Дмитрий_053 писал(а):

Эксперты прогнозируют - к ноябрьским выборам цена за литр неизбежно преодолеет отметку в 1 долл.


А в РФ сколько бензин стоит? Далее, сравниваем минимальную з/п в США и в РФ. Учитываем, что в США пром. товары и еда стоят раза так в два дешевле, чем в РФ. Много думаем.
Mitiok
BlackCat писал(а):

Все деньги отправил?


Понятно, как ты "жируешь" в НЗ. Проедаешь все накопленое в России. Квартиры наверное все продал.
А нам тут заливаешь... Прав был Влад Smile
SClaus
Дмитрий_053 писал(а):

Нет, я сам отправлял деньги, свои здесь кровно заработанные - туда в Штаты.


Зачем ?
Acquirer
Дмитрий_053 писал(а):

Эксперты прогнозируют - к ноябрьским выборам цена за литр неизбежно преодолеет отметку в 1 долл.


Два момента на ум приходят:
1. У нас уже в общем-то побольше местами.
2. Главное чтобы галлон с литром не путали.
ГМП
Дмитрий_053 писал(а):

Эксперты прогнозируют - к ноябрьским выборам цена за литр неизбежно преодолеет отметку в 1 долл.


С ихними доходами - это как бы у нас бензин был эдак центов по 30. facepalm

Если чё, бумаги он напечатают. Деревьев у пиндосов много. pst
SClaus
ГМП писал(а):

Деревьев у пиндосов много



Не. Они их купят за бумагу.
Затем снова напечатают. hehe
Ромег
то что бенз до конца года к 40 нику приблизится ясно....главное чтоб не к 50нику.....а то ЗП военным надо чем то обеспечивать cry
BlackCat
Mitiok писал(а):

Понятно, как ты "жируешь" в НЗ. Проедаешь все накопленое в России.


Это с чего такие выводы? wwow Я не жирую, но на жизнь более чем хватает. Вот думаю, в мае-июне на Фиджи махнуть. Завидуй молча. supercool
Mitiok писал(а):

Квартиры наверное все продал.


Нет, все остались, наоборот думаю прикупить дом в НЗ.
asaw
Acquirer писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Эксперты прогнозируют - к ноябрьским выборам цена за литр неизбежно преодолеет отметку в 1 долл.


Два момента на ум приходят:
1. У нас уже в общем-то побольше местами.


Да не то что местами, а в самой мск уже и больше - экто 95 евро 4 - 29,67, курс - 29,12. При этом американский бензин всё равно лучше, ибо экологические нормы у них самые жесткие на шарике - выше евро 5.
BlackCat
asaw писал(а):

Да не то что местами, а в самой мск уже и больше - экто 95 евро 4 - 29,67, курс - 29,12.


Да там в галонах скорее всего, а журналисты поленились пересчитать в литры, это же делить надо, да и заголовок тогда не такой красивый получится. В принципе могу из первых рук узнать, почем сейчас бензин в штатах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы