Страница 17 из 53
мим
STAS152005 писал(а):

О да..Только причем здесь преседатель Правительства?
Голоса считает ЦИК...А он формируется не Путиным...


да-да-да, "рафик совсем невиновный" (с) bboyan
STAS152005 писал(а):

И что есть принцип равенства? Если ты медведь то грешно прикидываться кроликом...По моему ни кто не притесняет кандидатов сейчас в агитации и на ТВ....


уход в отпуск на время предвыборной кампании КАК МИНИМУМ.
организация мероприятий из своего выборного фонда, а не из бюджета.
участие личное в предвыборных дебатах. не забывать, что "медведем" из "кроликов" его назначил ЕБН.

Последний раз редактировалось: мим (27 Февраля 2012 21:21), всего редактировалось 1 раз
АНТИфриз
мим писал(а):

уход в отпуск на время предвыборной кампании КАК МИНИМУМ.


Так нет дураков. Все ходят на работу. Ни один не ушел, может только Прохоров.
erg
в123вв писал(а):


...
Соглашусь, кстати. Но тут существует еще одна проблема - это возможность/не возможность критики власти
Если критика (адекватная, не популизм) возможна, то это одна ситуация, а если совсем нет - то это почти сто процентов "потеря критичности мышления, вера в свою непогрешимость" и т.п. Laughing



Ну смотри. С одной стороные (при редкой смене власти) есть угроза "веры в свою непогрешимость", а с другой (при частой смене власти) есть угроз просто куевого выбора.
Что лучше?
Серго К.
Все спорите?

Ну-ну...

4 марта посмотрим.
мим
АНТИфриз писал(а):

Так нет дураков. Все ходят на работу. Ни один не ушел, может только Прохоров.


куда они там ходят? в думу? сравни время освещения в сми деятельности думы и председателя правительства.
STAS152005
Как создаются нарушения на выборах:
http://nstarikov.livejournal.com/478523.html
Гы еще выборов нет а нарушения уже ЕСТЬ..Как же так?..До голосования еще неделя а уже нарушения нашли... 63
АНТИфриз
мим писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Так нет дураков. Все ходят на работу. Ни один не ушел, может только Прохоров.


куда они там ходят? в думу? сравни время освещения в сми деятельности думы и председателя правительства.


Спецом засекал. Один в один, иногда с перевесом в минуту то в одну, то в другую сторону. Про фильмы не имею в виду. И на какие бабки депутатские или партийные они ездят по стране не известно.
в123вв
erg писал(а):

...Что лучше?


Опыт - штука хорошая Smile
мим
STAS152005 писал(а):

Как создаются нарушения на выборах:
http://nstarikov.livejournal.com/478523.html
Гы еще выборов нет а нарушения уже ЕСТЬ..Как же так?..До голосования еще неделя а уже нарушения нашли... 63


ну ты читал, что там написано?
то же, о чем тут писал Ромег и еще несколько форумчан - о попытках давить на избирателей в бюджетных организациях.
STAS152005
Вот уже и ВИДЕО фальсификации на выборах...

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=e5MVWoGYTpc

4 марта 2012 года! gpn ...Загляните в БУДУЩЕЕ....Все на митинг за честные выборы.... hehe
мим
АНТИфриз писал(а):

Спецом засекал. Один в один, иногда с перевесом в минуту то в одну, то в другую сторону


не-не, именно про их деятельность, как депутатов (основному месту работы) - как путина про его премьерские визиты и совещания, а не предвыборные поездки.
Люрр
STAS152005
мим писал(а):

о попытках давить на избирателей в бюджетных организациях.


Этот давнишний боян...И сама бредовость идеи уже давно не вставляют...Ромег писта..ол и только..
мим
комент доставил
Цитата:

Плохо Нашисты поработали, не похоже.
Если говорить о том, что ролики на парлментских выборах - были фальсификацией, то те прям HOLLYWOOD по сравнению с этим отстоем...
Нашисты - бедолаги, даже деньги выделенные на снятие ролика не могут нормально вложить - пилят, берут пример со своих покровителей, вот и получается низкобюджетное убогое г...

мим
STAS152005 писал(а):

мим писал(а):

о попытках давить на избирателей в бюджетных организациях.


Этот давнишний боян...И сама бредовость идеи уже давно не вставляют...Ромег писта..ол и только..


чьяб корова pst
такиех пи..лов уже и на маяке ФМ правительственном bboyan

Последний раз редактировалось: мим (27 Февраля 2012 21:37), всего редактировалось 1 раз
АНТИфриз
мим писал(а):

именно про их деятельность, как депутатов (основному месту работы


Да тоже показывали, когда пленарки шли. Махач Жирика запомнился.
kex888
Кого не спрошу друзей , знакомых , на работе - все против Путина . На выборах в госдуму у нас ЕР набрала 30 процентов, губера чуть -чуть не сняли и родственник он вроде президентский. Сейчас вот отрабатывает вовсю агитирует . supercool
STAS152005
http://www.vybory.izbirkom.ru/region/region/izbirkom?action=show&root=1&tvd=100100028713304&vrn=100100028713299&region=0&global=1&sub_region=0&prver=0&pronetvd=null&vibid=100100028713304&type=233
Количество избирателей ВСЕГО-109237780 чел.
Число открепительных удостоверений, выданных избирателям на избирательном участке 1647223
Число избирателей, проголосовавших по открепительным удостоверениям на избирательном участке 1257968 В процентах это...1%...ВСЕГО ОДИН ПРОЦЕНТ....
Может 1% сыграть серьезную роль? В данном случае нет... supercool
мим
kex888
а у нас счас наоборот многие за путина, народ хорошо обработали на тему "если не он то кто".
пусть меня тут тоже пи..лом назовут.
но мне сегодня звонили на мобильник служебный (как потом выяснилось не мне одному), и спросили поддерживаю ли я одного из кандидатов в мэры, поддерживаемого единой россией.
я ответил, что у меня нет желания обсуждать эту тему.
интересно, кто слил заводской список служебных мобильных и с какой целью, при том что комаров сказал, что завод на мэрских выборах официально никого не поддерживает и готов всем кандидатам предоставить равные возможности агитации перед заводчанами hehe
мим
STAS152005 писал(а):

Количество избирателей ВСЕГО-109237780 чел.
Число открепительных удостоверений, выданных избирателям на избирательном участке 1647223
Число избирателей, проголосовавших по открепительным удостоверениям на избирательном участке 1257968 В процентах это...1%...ВСЕГО ОДИН ПРОЦЕНТ....
Может 1% сыграть серьезную роль? В данном случае нет...


тогда один вопрос - НАКУА?
даже ведущие на маяке задают этот тупой вопрос, если все и так уверены, что его выберут и он сам в первую очередь ЗАЧЕМ все эти кипижи с открепительными, шантажом в учреждениях, разнарядками, поездами и автобусами со сторонниками???
kex888
мим
Круто у вас . supercool
Lednik
kex888 писал(а):

Кого не спрошу друзей , знакомых , на работе - все против Путина . На выборах в госдуму у нас ЕР набрала 30 процентов, губера чуть -чуть не сняли и родственник он вроде президентский. Сейчас вот отрабатывает вовсю агитирует .


мурманская область всегда была "прокоммунистической"
интересно, что будет на этих выборах
Cobusca
S597SMRUS писал(а):

Чайка стучит Викиликсу и госдепу, который за ним стоит



Да я давно уже был в этом уверен.
Всё это путинское жульё выводит деньги за границу,семьи за границу,жильё за границу,будущее за границу-надо быть сильно наивным,что-бы не понять-многих из них(а может и всех) вербуют,сажают на крючок,делают предложения,от которых нельзя отказаться.
В ЦРУ я думаю,такой лёгкой добычи не упустят!Ворьё на ворье и ворьём погоняет-да таких прижать и завербовать,раз плюнуть!

На Чайке и его сынке вобще уже клейма негде ставить.

Вот так.Не сомневайтесь,многие высшие партийцы-путинцы сотрудничают с Западом и надо полагать,что весьма плотно.
STAS152005
мим писал(а):

даже ведущие на маяке задают этот тупой вопрос, если все и так уверены, что его выберут и он сам в первую очередь ЗАЧЕМ все эти кипижи с открепительными, шантажом в учреждениях, разнарядками, поездами и автобусами со сторонниками???


А на х... надо было регистрировать сайтик про белую ленту в сентябре?
А на буя снимать видео...Кстати в переписке про эти видео дыло сказано не мало слов...В отчете перед госдепом...Куда пошли гранты...
Люрр
мим писал(а):

kex888
а у нас счас наоборот многие за путина, народ хорошо обработали на тему "если не он то кто".
пусть меня тут тоже пи..лом назовут.
но мне сегодня звонили на мобильник служебный (как потом выяснилось не мне одному), и спросили поддерживаю ли я одного из кандидатов в мэры, поддерживаемого единой россией.
я ответил, что у меня нет желания обсуждать эту тему.
интересно, кто слил заводской список служебных мобильных и с какой целью, при том что комаров сказал, что завод на мэрских выборах официально никого не поддерживает и готов всем кандидатам предоставить равные возможности агитации перед заводчанами hehe


ну а в чем проблема если завод путина не поддерживает? Может тебе навальный звонил их нуерка и просил проголосовать за путина... а ты купился pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы