Страница 21 из 53
dmitr033
kindermann писал(а):

А почему все молчат про покушение на Великого?

Так не дошло до покушения, о чем базарить? Или ты думаешь мало людей кои спят и видят, как здорово им станет без Путина? По ходу Кадырова, Чубайса..... и прочих? Сама идея Прощенного воскресения для многих категорически не приемлема, зато идея "если враг не сдается его уничтожают" представляется единственно правильной. Ничему история людей не учит, увы.
SClaus
dmitr033 писал(а):

зато идея "если враг не сдается его уничтожают" представляется единственно правильной.



А что у нас уже враги есть в лице некоторых ? wwow
Огневушка - Поскакушка
вообще - мне странно - когда взрослые люди, серьезно обсуждают - плох или хорош товарищ путин...
и самое удивительное - люди верят , или не верят что он, детище не одного десятка имиджмейкеров, стилистов,косметологов ,идеологов и т.д и т.п, - что-то РЕАЛЬНОЕ - может исполнить для страны.
Путин , как бренд, сработан очень неплохо, даже я б сказала - замечательно,,постарались продумать все... от жизнеутверждающей фамилии и до сексуальной подоплеки ... вождь для россии - был выкован по всем правилам, но ребята , выпустившие на волю эту модель, эту куклу вуду - поторопились,,,Потому как не все россияне еще оскотинились ...не все -но стремяцца многие.
в123вв
Огневушка - Поскакушка писал(а):

вообще - мне странно - когда взрослые люди, серьезно обсуждают - плох или хорош товарищ путин...
и самое удивительное - люди верят , или не верят что он, детище не одного десятка имиджмейкеров, стилистов,косметологов ,идеологов и т.д и т.п, - что-то РЕАЛЬНОЕ - может исполнить для страны...


У нас во многое верят, например, что можно заставить работать без зряплаты и прочим порожнякам типа выборов pst


Цитата:

— Ну всё-таки почему у вас все деньги одними рублями? Это что-то подозрительное. Нехорошо.
— А вы что, прокурор? Я не спрашиваю, откуда эта машина, почему нет документы.
— А я могу сказать откровенно: я угнал эту машину. Могу рассказать, у кого и за что.
— Я тебе тоже могу рассказать откровенно: я — пастор. Эти ру́бли — пожертвование Ему. Ну… осталось немножко…
— И вы верите в Бога?
— Все люди верят. Одни верят, что Бог есть, другие верят, что Бога нет. И то и другое недоказуемо. Будете пересчитывать?

Серго К.
Серго К. писал(а):

И даже привели примеры.


TRANS MISSION писал(а):

Газпром.



Пластинку заело? Wink

max50 писал(а):

Все, кого знаю, перегружены работой, друг другу заказы скидывают.


max50 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

И назовите что проектируют ваши друзья?


Мои друзья проектируют здания и сооружения. А писал я о заводах "двойного назначения".



TRANS MISSION писал(а):

Так почему выпускник бауманки должен корячиться за 20-30 тыров и при том еще на обороноспособность России?.Поэтому от добытой не тобой нефти ЗП надо поднимать конструкторам. которые и будут развивать Россиию . Ты же слышал от обещалкина про технологический прорыв? Ведь всяк его не офисные "нефтяники" будут обеспечивать? Но и вам сидящим у буровых (масштаб 1:100 на столе) и надо положить ЗП в 30-50 тыров...Я восновном это предъявляю наемному работнику дяде вове. Это если брать экономическую составляющую его писулек...



Может хватит уже заглядывать в чужой карман и научиться ЗАРАБАТЫВАТЬ самому?
NWorker93
Серго К. писал(а):

Может хватит уже заглядывать в чужой карман и научиться ЗАРАБАТЫВАТЬ самому?


Угу... а как же справки из ГазМяса... 6% и все такое... =))
в123вв
TRANS MISSION писал(а):

Так почему выпускник бауманки должен корячиться за 20-30 тыров и при том еще на обороноспособность России?...


Потому что он - лох, т.к. до сих пор не понял, что обороноспособность России никому не нужна pst
Серго К.
в123вв писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Так почему выпускник бауманки должен корячиться за 20-30 тыров и при том еще на обороноспособность России?...


Потому что он - лох, т.к. до сих пор не понял, что обороноспособность России никому не нужна pst



Ты не прав. Там где нужна обороноспособность - платят хорошо...
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Может хватит уже заглядывать в чужой карман и научиться ЗАРАБАТЫВАТЬ самому?


Угу... а как же справки из ГазМяса... 6% и все такое... =))



Заглядывание в чужой карман, нет?

Кто мешает тебе работать в Газпроме?
в123вв
Серго К. писал(а):

...Ты не прав. Там где нужна обороноспособность - платят хорошо...


Сказочник pst
Серго К.
в123вв писал(а):

Серго К. писал(а):

...Ты не прав. Там где нужна обороноспособность - платят хорошо...


Сказочник pst



Узнай сколько платят подводникам на АПЛ. supercool
в123вв
Серго К. писал(а):

в123вв писал(а):

Серго К. писал(а):

...Ты не прав. Там где нужна обороноспособность - платят хорошо...


Сказочник pst



Узнай сколько платят подводникам на АПЛ. supercool


А скольким странам-противникам они нанести поражения в последних конфликтах? pst
Грузии? Нет. Ливии? Нет. Египту? Тоже нет. Сирии? Опять нет. Но может они против НАТО?
Опять нет - они не в чем не участвовали. Они просто чем то там занимаются на севере, неясно чем pst
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):



Может хватит уже заглядывать в чужой карман и научиться ЗАРАБАТЫВАТЬ самому?



я беспокоюсь о технологическом прорывае России, о котором тут постоянно твердит один наш общий знакомый Вова. Но он то только талдычит, а сам денег не дает тому, кто должен это будет делать.Из сего я сделал вывод, что один (обещалкин) не заинтересован т..к. его не для этого нанимали в госдепе, а второй ("нефтяник") просто беспокоится как бы ему хуже не стало, но никоим образом не беспокоится о будущем России. Что и понятно..Т.к. даже обещалкин признал, что это самое будущее как раз не связано с нефтянкой...
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

Серго К. писал(а):



Может хватит уже заглядывать в чужой карман и научиться ЗАРАБАТЫВАТЬ самому?



я беспокоюсь о технологическом прорывае России, о котором тут постоянно твердит один наш общий знакомый Вова. Но он то только талдычит, а сам денег не дает тому, кто должен это будет делать.Из сего я сделал вывод, что один (обещалкин) не заинтересован т..к. его не для этого нанимали в госдепе, а второй ("нефтяник") просто беспокоится как бы ему хуже не стало, но никоим образом не беспокоится о будущем России. Что и понятно..Т.к. даже обещалкин признал, что это самое будущее как раз не связано с нефтянкой...



Ты беспокойся о собственной семье, ибо семья - есть ячейка общества.
Чем лучше живет твоя семья, тем богаче и крепче Россия.
в123вв
Ну да ладно. Мож они занимались полувоенными действиями типа использования сборных команд для оказания непрямых воздействий на противника и т.п. - тоже нет
Интересно, чем они там занимаются? pst
Огневушка - Поскакушка
в123вв писал(а):

Они просто чем то там занимаются на севере, неясно чем


это ,конечно , шедевральная фраза pst
Ромег
Серго К. писал(а):

Кто мешает тебе работать в Газпроме?





пля давно так не ржал 63


кто мешает работать в газпрёме? 63 кто мешает учиться в мгимо? 63 кто запрещает ездить на феррари? 63



по поводу покушения.....прям представляется ситуевина в ночи....как злоумышленники выходят на темный безлюдный кутузовский....с лопаткой......и учитывая неплотный поток начинают закапывать торпЭду.....
Серго К.
в123вв писал(а):

А скольким странам-противникам они нанести поражения в последних конфликтах?
Грузии?



К примеру. АПЛ даже не понадобились, хватило ракетных катеров.
Серго К.
Ромег писал(а):

блин давно так не ржал



А что тут смешного?

Всё зависит от стремлений человека и его способностей...
в123вв
Серго К. писал(а):

в123вв писал(а):

А скольким странам-противникам они нанести поражения в последних конфликтах?
Грузии?



К примеру. АПЛ даже не понадобились, хватило ракетных катеров.


Нихрена бы вам не хватило - ты просто не в теме, такая тема для агитации, как семейные ценности, тебе больше подойдет Laughing

Последний раз редактировалось: в123вв (28 Февраля 2012 13:25), всего редактировалось 1 раз
Ромег
Серго К. писал(а):

А что тут смешного?

Всё зависит от стремлений человека и его способностей...





не смеши мои ретузы 63 так по чесноку если сколько за сынулю заплатил, чтоб в губкина того же влезть?
в123вв
Ромег писал(а):

Серго К. писал(а):

А что тут смешного?

Всё зависит от стремлений человека и его способностей...





не смеши мои ретузы 63 так по чесноку если сколько за сынулю заплатил, чтоб в губкина того же влезть?


В 90х ВУЗ стоил ящик спирта и вась-вась с преподским бомондом
Вот тут, вероятно, и зарыта собака со всеми этими крысисами и тугодомием властей pst
в123вв
Много поможет подводная лодка, если арабы тут станут делать Норд-осты, или НАТО станет засылать диверсионные группы pst
Цитата:

Красная Армия сразу после первых боев отрезвела от шапкозакидательских настроений. Бойцы и командиры Красной Армии поняли - перед ними сильный противник: дисциплинированный, думающий, храбрый. Солдат Финляндии - отличный стрелок, великолепный лыжник. Над этим солдатом нет никакой военной бюрократии, вся инициатива предоставлена ему, и он действует: внезапно, решительно, напористо, от затяжных боев уклоняется, наносит удар только тогда, когда уверен в неотразимом успехе, и тут же исчезает в тайге. Такого противника надо уважать, тем более что вся совершенная техника Красной Армии в этих условиях бесполезна. Использовать самую современную технику Красной Армии против мелких групп финских лыжников - это то же самое, что бить блох танковым двигателем. И шапками их тоже не закидаешь.

Огневушка - Поскакушка
Серго К. писал(а):

Всё зависит от стремлений человека и его способностей...


вот тут , я с тобой согласна - мне , к примеру никто не мешает ездить на феррари - ну ленюсь я просто так много работать или сосать.
но - ты правильно сказал - " стремления и способности"
вот . у меня есть одна очень близкая знакомая. 32 года, замужем, трое деток , она готовит, занимается с ребятами,сажает огород,стирает,убирает - ну кароче делает все это с удовольствием - ей в кайф жить в большой семье и занимацца дом хозяйством. Он муж ее, дядя с образованием - ловит рыбу. ну там собственно , только этим подработать и можно, ловит ,коптит, на 30 градусах мороза ночами.. ну это ему тоже нравится - вообщем-то все хорошо у этой семьи со "стремлениями и способностями".Их стремления - большая, крепкая семья - и она очень способно рожает детей , отлично их воспитывает , восхитительно готовит , и т.д Он зарабатывает своим трудом Идилия...)))
Только гос-во - платит им по 120 руб в месяц на ребенка pst и вообщем-то по ходу государству выгоднее чтоб все сосали pst
в123вв
Увы, но факты говорят о том, что все не так гладко в датском королевстве Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы