Страница 132 из 199
komatoz
! Предупреждение от модератора
komatoz:Часть 10
Предыдущие части см. тут:
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5
часть 6
часть 7
часть 8
часть 9


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.

Последний раз редактировалось: komatoz (24 Июля 2014 15:05), всего редактировалось 1 раз
политрук
Nekto писал(а):

И моя мысль что, несмотря на всякие безобразия, у нас до такого уровня промытости (до официально культивируемой ненависти) - еще не дошло.



да, с этим не поспоришь

Nekto писал(а):

И далее, о свободе слова, - назови мне, плз, аналог нашего Эха Москвы на Украине. Где реально выступают все с разными мнениями, причем по большей части антипутинскими.



хрен его знает, не интересовался.
но у них вон еще недавно в ихнем верховном совете (или как его там) коммунисты жгли - только в путь.
Наверняка у них остались под влиянием и СМИ (несмотря на...)
Nekto
политрук писал(а):

Nekto писал(а):

И моя мысль что, несмотря на всякие безобразия, у нас до такого уровня промытости (до официально культивируемой ненависти) - еще не дошло.



да, с этим не поспоришь

Nekto писал(а):

И далее, о свободе слова, - назови мне, плз, аналог нашего Эха Москвы на Украине. Где реально выступают все с разными мнениями, причем по большей части антипутинскими.



хрен его знает, не интересовался.
но у них вон еще недавно в ихнем верховном совете (или как его там) коммунисты жгли - только в путь.
Наверняка у них остались под влиянием и СМИ (несмотря на...)


И где теперь те коммунисты? supercool
hakim11
Nekto писал(а):

STAS152005 писал(а):

политрук писал(а):


странно слышать такой вопрос от военного человека facepalm

ВС РФ считается враждебными - должен же кто-то прикрывать группировку СВ ВСУ


От чего? У нас война или АТО? Если это война то да...Но тогда вводите военное положение со всеми вытекающими...А то положение не ввели но БУКи на прикрытие выставили. И сбили гражданский Боинг третьей страны...
Pardon


Ожидали нападения России, например. Кто им может запретить осуществлять прикрытие своих частей? Причем на своей территории.


нее..всё ровно..вот только прикрывают они эта..накрывают в основном..не то что надо...

а потому..если руки под буй заточены..может для таких рук Буки-ЛИШНЕЕ??
grehov
Thomas писал(а):

grehov писал(а):

и при януке было


сколько раз ездил на машине ни хрена не было, родня на украине, только мусора ваши шкурили, но чтоб машины отбирали жгли били такого не было


при общем возросшем беспорядке - чему удивляться???
просто сейчас оч удобно все это под одну гребеночку, срочно в номер, или в инет вынести...
пойду поработаю , а то седня зп закрывают а я тут ЛОЛ просвещаю... Razz
carib
Nekto писал(а):

Причем на своей территории.


Тогда какого хрена они ноют когда мы на СВОЕЙ территории военную технику к границе подтягиваем?
hakim11
grehov писал(а):

Thomas писал(а):

grehov писал(а):

и при януке было


сколько раз ездил на машине ни хрена не было, родня на украине, только мусора ваши шкурили, но чтоб машины отбирали жгли били такого не было


при общем возросшем беспорядке - чему удивляться???
просто сейчас оч удобно все это под одну гребеночку, срочно в номер, или в инет вынести...
пойду поработаю , а то седня зп закрывают а я тут ЛОЛ просвещаю... Razz



с чего бы??? ТОЛЬКО ЧТО ЗВАЛ..а тут вдруг БЕСПОРЯДОК\жгут\бандиты какието...ты определись..у вас там зимбабве чтоли?
STAS152005
Nekto писал(а):

Покажи мне ролик, где вот так, при содействии полицейских, в России отнимают украинский флаг и ритуально его сжигают.


Да-да... В центре Москвы висят Украинские флаги на здании общества дружбы и..ни кто их не снимает и не рвет и не пикетирует....
Mitiok
hakim11 писал(а):

1 провокационный вопрос- а был ли сбит боинг и кто его сбил по мнению ГРЕХОВА?


Нормальные люди, без обьективной информации, не могут однозначно ответить на этот вопрос.
Только Хакимы по обе стороны баррикад знают ответ на этот вопрос. Правда эти ответы прямо противоположны.

Причем правда их не волнует, им главное определить "свой-чужой" по "верному" ответу
Mord_vin
Мr. Black Star писал(а):


Обратите внимание сколько им на один самолёт потребовалось выстрелов.


не понял, гражданскопассажирсике самолеты оснащены "ловушками"? wwow
hakim11
Mitiok писал(а):

hakim11 писал(а):

1 провокационный вопрос- а был ли сбит боинг и кто его сбил по мнению ГРЕХОВА?


Нормальные люди, без обьективной информации, не могут однозначно ответить на этот вопрос.
Только Хакимы по обе стороны баррикад знают ответ на этот вопрос. Правда эти ответы прямо противоположны.

Причем правда их не волнует, им главное определить "свой-чужой" по "верному" ответу


я спросил его МНЕНИЕ...а не математическую формулу
seregaZ
grehov писал(а):

seregaZ писал(а):


да-да - все плохо. я в среду забрал посылку из Италии - те которые полулегально возят... там и вино и бурый сахар и шмотки - все дошло... Wink supercool а обратно отправлял конфет и т.п. - тоже все дошло... так что - тетка-тетки, которая тетка тетки - она еще и не то расскажет Drinks or Beer

я именно про российские конфеты.
а тетку хорошо знаю, она сама опупела от такого радужного приема
carib
grehov писал(а):

пойду поработаю , а то седня зп закрывают а я тут ЛОЛ просвещаю...


Полтора процента уже сняли?
hakim11
Mord_vin писал(а):

Мr. Black Star писал(а):


Обратите внимание сколько им на один самолёт потребовалось выстрелов.


не понял, гражданскопассажирсике самолеты оснащены "ловушками"? wwow


ога..шрапнель в тушках застревает facepalm
Mord_vin
hakim11 писал(а):

Mord_vin писал(а):
Мr. Black Star писал(а):

Обратите внимание сколько им на один самолёт потребовалось выстрелов.

не понял, гражданскопассажирсике самолеты оснащены "ловушками"? wwow

ога..шрапнель в тушках застревает


я серьезно
hakim11
Mord_vin
граф...посмотри на РАЗМЕРЫ боинха

и ЧЕМ поражают...

одной торпедой во времена вов редкий транспорт топили..если НЕ знали куда именно бить..и то НЕ получалось сразу
STAS152005
Nekto писал(а):


Ожидали нападения России, например. Кто им может запретить осуществлять прикрытие своих частей? Причем на своей территории.


Еще раз....Прикрытие кого и от кого? Если объявлено военное положение то ради бога..Если это Учения то ради бога...
Но если это АТО? Кто слышал чтоб в Чечню вводили С-300 наши?
Или те же Буки....
Нет не было их там потому что на фиг они там не нужны были.....
Pardon

А сейчас вы натягиваете к Российским мол делам...
политрук
STAS152005 писал(а):

От чего? У нас война или АТО?



от наших, что тут непонятного?
hakim11
политрук писал(а):

STAS152005 писал(а):

От чего? У нас война или АТО?



от наших, что тут непонятного?



63 в центре страны? на перекрестке гражданских бортов.
Mitiok
Nekto писал(а):

Покажи мне ролик, где вот так, при содействии полицейских, в России отнимают украинский флаг и ритуально его сжигают


Речь о перемещении россиян на авто с российскими номерами в Харькове.
Что ты мне сейчас пытаешься доказать? Что как только появится такая машина в Харькове, по подойдет кучка отморозков и под присмотром милиции её сожгут?
Mord_vin
hakim11
причем тут размеры и при чем тут чем сбивают? facepalm

Я про ловушки для ракет спрашивал, оснащаются ли ими гражданскопассажирские самолеты, на видео я вижу что самолет отстреливает их и пытается уйти от удара facepalm или это видео не о сбитом боинге? и это вовсе не боинг?
Mitiok
Вот бабку на лавочке в автозак закрыли

http://www.youtube.com/watch?v=CG5LU1UU6mc
политрук
Nekto писал(а):

И где теперь те коммунисты?



А коммунисты никуда не делись.
Фракцию только разогнали.

Кстати я только что погуглил ихние сайты. Адекватные статьи, как вижу, попадаются. Полазю как время будет.

Тоже рекомендую ознакомиться: ширше надо глядеть на вещи!
Smile
Nekto
Mitiok писал(а):

Nekto писал(а):

Покажи мне ролик, где вот так, при содействии полицейских, в России отнимают украинский флаг и ритуально его сжигают


Речь о перемещении россиян на авто с российскими номерами в Харькове.
Что ты мне сейчас пытаешься доказать? Что как только появится такая машина в Харькове, по подойдет кучка отморозков и под присмотром милиции её сожгут?


Неа, не это. Но вероятность такого события достаточно велика.
Вот когда мне на самолете в Анапу в конце июня сказали (еще до Боинга) -" будем пролетать над городами Харьков, Донецк" - сердечко екнуло, но мне деваться некуда было. А на своем авто я, без большой нужды, в эту вероятность "изрядно выше обычной" не поеду.

Добавлено спустя 36 секунд:

политрук писал(а):

Nekto писал(а):

И где теперь те коммунисты?



А коммунисты никуда не делись.
Фракцию только разогнали.

Кстати я только что погуглил ихние сайты. Адекватные статьи, как вижу, попадаются. Полазю как время будет.

Тоже рекомендую ознакомиться: ширше надо глядеть на вещи!
Smile


Давай ссылки - почитаю с удовольствием.
hakim11
Mord_vin писал(а):

hakim11
причем тут размеры и при чем тут чем сбивают? facepalm

Я про ловушки для ракет спрашивал, оснащаются ли ими гражданскопассажирские самолеты, на видео я вижу что самолет отстреливает их и пытается уйти от удара facepalm или это видео не о сбитом боинге? и это вовсе не боинг?



граф..я понимаю графство..но НЕ НА СТОЛЬКО ЖЕ

какие ловушки на граждансом борту??
там даже свой-чужой нет..это-ГРАЖДАНСКИЙ БОРТ==твой графомобиль на минном поле.а не танк
Nekto
STAS152005 писал(а):

Nekto писал(а):


Ожидали нападения России, например. Кто им может запретить осуществлять прикрытие своих частей? Причем на своей территории.


Еще раз....Прикрытие кого и от кого? Если объявлено военное положение то ради бога..Если это Учения то ради бога...
Но если это АТО? Кто слышал чтоб в Чечню вводили С-300 наши?
Или те же Буки....
Нет не было их там потому что на фиг они там не нужны были.....
Pardon

А сейчас вы натягиваете к Российским мол делам...


А ты уверен, что в Чечне не было "ни Буков, ни С-300"? У меня лично такой инфы нет.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 132 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы