Страница 133 из 199
komatoz
! Предупреждение от модератора
komatoz:Часть 10
Предыдущие части см. тут:
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5
часть 6
часть 7
часть 8
часть 9


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.

Последний раз редактировалось: komatoz (24 Июля 2014 15:05), всего редактировалось 1 раз
hakim11
Nekto
а зачем В ЦЕНТРЕ РФ такое вооружение?? чтобы боевики захватили и шмальнули?? при всей кривости ебн..там разумных людей было поболее чем у каклов на тему вооружения..с поправкой на опыт
NorthWest
Mord_vin писал(а):

Я про ловушки для ракет спрашивал, оснащаются ли ими гражданскопассажирские самолеты?

facepalm
ну вот твой логан оснащен бронированием, системой аварийного запуска сжатым воздухом, системой отстрела дымовых шашек?
Mord_vin
hakim11 писал(а):

граф..я понимаю графство..но НЕ НА СТОЛЬКО ЖЕ


тогда какого хрена выложили сюда это видео? че за фейковая инфа? накуя сюда такое тащите? facepalm
hakim11
Mord_vin писал(а):

hakim11 писал(а):

граф..я понимаю графство..но НЕ НА СТОЛЬКО ЖЕ


тогда какого хрена выложили сюда это видео? че за фейковая инфа? нахрена сюда такое тащите? facepalm


я??
политрук
STAS152005 писал(а):

Еще раз....Прикрытие кого и от кого? Если объявлено военное положение то ради бога..Если это Учения то ради бога...
Но если это АТО? Кто слышал чтоб в Чечню вводили С-300 наши?
Или те же Буки....
Нет не было их там потому что на фиг они там не нужны были.....



Ну я слышал Smile

Стас, не позорься.
ПВО в Чечне было в полный рост. Буки не помню, Кубы были.
И блин, даже, не поверишь, истребители ПВО были.
Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

hakim11 писал(а):

в центре страны? на перекрестке гражданских бортов.



В каком центре? Ты, отец, вообще карту когда-нибудь открывал? Smile
Мr. Black Star
Mord_vin писал(а):

hakim11 писал(а):

граф..я понимаю графство..но НЕ НА СТОЛЬКО ЖЕ


тогда какого хрена выложили сюда это видео? че за фейковая инфа? нахрена сюда такое тащите? facepalm


В чём фейк, на видео военный борт причём тихоходный скорее всего ан-26/30. Глаза залил с утра что ли ? hehe
Vlad B
Mitiok писал(а):

Тут же некоторые пытаются. расказать что стар и млад, увидя российские номера, хватается за дубинку и спички.




Как странно, у нас вон сколько укромашин ездит, никто и в мыслях не подумает плохого сделать. Pardon

Шилов писал(а):

из "Града" обстреляли быйцыв АТО: 21 погибший Фото Минобороны РФ




Уже смешно.

политрук писал(а):

Вы тоже будете американские флаги топтать в определенный момент.
Или сомневаешься?



Почему в определенный, мы давно это делаем, а кто-то носит этот как трусы, т.е. спереди желтое, сзади коричневое. 63

grehov писал(а):

отвечу по одесски: как по твоему, применение в Чечне-Грозном и т.д. авиации и тяжёлой артилерии по городским кварталам было обоснованно?



Все просто, мирным жителям дали коридор для выхода, мирные ушли, остались одни вайнахи и арабы с ЦРУшниками. gpn

hakim11 писал(а):

ну вот когда у вас "ополченцы" начнут роддома захватывать и школы, на камеру резать горло новобранцам--напомни--обсудим...а пока вы дети малые чтобы рассуждать о внутренней межнациональной политике..не поймете



Грехова постилга майдонезия головного мозга, видимо он реально думает, что в ДНР и ЛНР местные жители резали других местных жителей. facepalm
hakim11
политрук писал(а):

STAS152005 писал(а):

Еще раз....Прикрытие кого и от кого? Если объявлено военное положение то ради бога..Если это Учения то ради бога...
Но если это АТО? Кто слышал чтоб в Чечню вводили С-300 наши?
Или те же Буки....
Нет не было их там потому что на фиг они там не нужны были.....



Ну я слышал Smile

Стас, не позорься.
ПВО в Чечне было в полный рост. Буки не помню, Кубы были.
И блин, даже, не поверишь, истребители ПВО были.
Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

hakim11 писал(а):

в центре страны? на перекрестке гражданских бортов.



В каком центре? Ты, отец, вообще карту когда-нибудь открывал? Smile



конечно...фигли там делать букам?? КОГО сбивать?
политрук
Vlad B писал(а):

Почему в определенный, мы давно это делаем, а кто-то носит этот как трусы, т.е. спереди желтое, сзади коричневое.



да про Вас я вообще промолчу: пятница еще в разгаре а Вы уже в дрова
ROFL
Mitiok
Хохлы как дети, её богу
Цитата:

«В Минобороны России проанализировали графические материалы, распространенные 30 июля Службой безопасности Украины, якобы «опровергающие» подлинность российских космических снимков о присутствии 17 июля украинских батарей ЗРК «БУК» в районе катастрофы Боинга-777, а также якобы свидетельствующие об обстрелах украинской территории российскими Вооруженными силами», - говорится в сообщении на сайте Минобороны России.


Проанализировав снимки, в ведомстве заявили, что «на первых двух слайдах российские и украинские снимки в целом идентичны. Однако важным примечанием к ним, является то, что представленный СБУ снимок сделан несколькими сутками позже».
«Более интересны для анализа украинские снимки на слайдах 3 и 4. На них указанное время съемки не соответствует изображению. Так, в 11 часов утра солнце в данной местности находится на юго-востоке и соответственно тени на нем должны падать только на северо-запад. А на представленных руководством СБУ материалах тени падают почему-то на северо-восток. Таким образом, данные снимки сделаны не только в какую-то другую дату, но и после полудня, а указанное на них время сознательно сфальсифицировано», - заявили в Минобороны.

Там также добавили, что «на отмеченном СБУ участке лесополосы невооруженным взглядом заметны искажения, сделанные фоторедактором». При этом в министерстве заметили, что «по метеосводкам 17 июля в районе н.п. Авдеевка была облачность 70-80% с высотой нижнего слоя около 2 тыс. 500 метров, что легко проверяется массой независимых источников и хорошо видно на слайде Авдеевки, выполненным российским спутником». В то время как на снимке 4 СБУ в этот же день и время стоит ясная солнечная погода

STAS152005
А почему БУКи сразу после сбития были убраны из зоны АТО? Что угроза миновала разве?
NorthWest
политрук
если не ошибаюсь, чеченцы захватили десятки учебных чешских элек, что с ними сталось уже не скажу. Скорее всего были уничтожены на земле к началу операции.
политрук
hakim11 писал(а):

ечно...фигли там делать букам?? КОГО сбивать?



вы че татаре такие тугие то?
прикрывать группировку от ВВС РФ
Vlad B
Мr. Black Star писал(а):

Т.е. менты забирают за ленту



Грузоепы видимо хотят полный анус для себя как в 2008-ом году, идиоты куле.

Mitiok писал(а):

Дело в том что в организаторах сопротивления Бородай - россиянин, Гиркин- россиянин



В первую очередь они русские и без кагтавых акцентов как у яйценюха в раде. supercool

grehov писал(а):

и при януке было - просто сейчас есть возможность ручки на этом погреть гораздо больше




Харэ пестеть, сколько раз был на Украине, ниразу ни одна тварь не доеплась, а трасса Е95 ой какая длинная, и через Кривой Рог ездил и Запорожию, никаких проблем.
STAS152005
политрук писал(а):

Стас, не позорься.
ПВО в Чечне было в полный рост. Буки не помню, Кубы были.
И блин, даже, не поверишь, истребители ПВО были.


facepalm
Кончай нести БРЕД ни каких Буков и Кубов там ни когда НЕ БЫЛО!
Авиация ПВО да там работала по целям..А из НАЗЕМНЫХ средств ни фуя не было....
политрук
Nekto писал(а):

Давай ссылки - почитаю с удовольствием.



закрыл. сам теперь истчи Smile
сайт компартии украины и так далее по ключевым словам
газета Коммунист там ищется и другие.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

STAS152005 писал(а):

Кончай нести БРЕД ни каких Буков и Кубов там ни когда НЕ БЫЛО!
Авиация ПВО да там работала по целям..А из НАЗЕМНЫХ средств ни фуя не было....



Ты ж вроде бухгалтер, да? Ну, намек, надеюсь, понятен
Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Nekto писал(а):


А ты уверен, что в Чечне не было "ни Буков, ни С-300"? У меня лично такой инфы нет.



С-300 небыло, Буки вроде были, но не точно.
Кубы были.

Вообще, ПВО - оно всегда есть и должно быть.
И, кстати, в Афганистане тоже все было пучком.
Mitiok
Ну хоть поляков от авитаминоза спасли. Провда диарея может у них начатся, от такого то количества яблок.

Цитата:

Деловая газета Puls Biznesu организовала акцию, призвав граждан есть яблоки и пить сидр в ответ на введение Россией запрета на импорт фруктов и овощей из Польши.

Акцию протеста, в рамках которой поляки выкладывают в соцсети фотографии, на которых едят яблоки, сопровождая их хештегом #jedzjablka (#eatapples), уже поддержали несколько известных граждан. Среди них глава бюро национальной безопасности Станислав Козей, депутат Европарламента Роза Тун и ведущие национальной телекомпании Telewizja Polska, пишет The Guardian.



STAS152005
политрук писал(а):

прикрывать группировку от ВВС РФ


pst ..Кочнай нести БРЕДЯТИНУ!
От кого там прикрывать ее? И почему сейчас их убрали сразу после падения Боинга...Что сейчас не надо прикрывать? Это похоже скорее на заметание следов а не на какое-то прикрытие..И почему в 100 км от границы? Если дальность работы Бука 30 км...На кой он под Донецком нужен? Если батальонные группы на границе стоят мля...Там их почему-то нету...Странно как-то...

Твоя ВЕРСИЯ тут ни как не пляшет ты прости... Pardon
политрук
STAS152005 писал(а):

Твоя ВЕРСИЯ тут ни как не пляшет ты прости...



Ну давай ты мне не будешь рассказывать про тактику ПВО, а я тебе - про вещевое довольствие, ага? Smile
STAS152005
политрук писал(а):


С-300 небыло, Буки вроде были, но не точно.
Кубы были.

Вообще, ПВО - оно всегда есть и должно быть.
И, кстати, в Афганистане тоже все было пучком.


Еще раз...ТЫ ИДИОТ И НЕСЕШЬ БРЕД...
Чтоб не быть голословным назови наземные части ПВО в Чечне и дай ссылку на это..что такой-то дивизион во время операции в Чечне был там... Pardon
политрук
STAS152005 писал(а):

И почему сейчас их убрали сразу после падения Боинга...



Я, кстати, в этом глубоко не уверен.
Vlad B
Грехов превращается, превращается Грехов в ...

Элегантное проеденное западенской пропагандой зомбе.

политрук
STAS152005 писал(а):

Еще раз...ТЫ ИДИОТ И НЕСЕШЬ БРЕД...
Чтоб не быть голословным назови наземные части ПВО в Чечне и дай ссылку на это..что такой-то дивизион во время операции в Чечне был там...



а давай я лучше подскажу куда пройти товарисчу бухгалтеру? Smile
Vlad B
политрук писал(а):

Буки вроде были, но не точно.



Слуш ты двочка или мальчик, и мне желательно ответ по точнее. 63
политрук
Vlad B писал(а):


Слуш ты двочка или мальчик, и мне желательно ответ по точнее.



Владек, закусывать не забываем, не забываем!
pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 133 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы