Страница 180 из 199
komatoz
! Предупреждение от модератора
komatoz:Часть 10
Предыдущие части см. тут:
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5
часть 6
часть 7
часть 8
часть 9


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.

Последний раз редактировалось: komatoz (24 Июля 2014 15:05), всего редактировалось 1 раз
Nekto
zett писал(а):

брат шумы писал(а):

zett писал(а):

брат шумы писал(а):
закупят российские самолёты
У африки штоле?


надо подымать потихоньку,а если денег туда не закачивать, то так и будем всю жизнь летать на боингах и аэрбасах


Есть ощущение, что не в коня корм.
С ЫЫО сколько уже носимся? и че толку?
Где погосяны, где эти хваленые попилоджеты?
Нет их, и не будет никогда, это все фейк, миф и влажные мечты местных пол-литруков.


Да ты что? А я на Суперджете уже года 3 назад из Москвы в Самару летал. Как это я на "мифе" так быстро переместился? hehe
zett
Серго К. писал(а):

zett писал(а):

Ситуацию с застрявшими в турляндиях перцами будут разуливать наши простые парни из бывшего Оренбургского авиаотряда, Orenair по современному. Что характерно, все как один на бобиках



Нечего в пирамиды играть.

Летать надо рейсовыми, а не чартерами.



Цитата:

"Я, на самом деле, рад тому, что мы все-таки воплотили эту идею в жизнь. Россия точно должна иметь своего низкобюджетного перевозчика. Хорошо, что этим занялась наша самая крупная компания. Расчет на то, что это даст возможность правильным образом распределить доходы и расходы. Самое главное для наших людей - это будет удобный, современный, хороший самолет, который летит за относительно небольшие деньги в самых разных направлениях нашей страны", - сказал Дмитрий Медведев

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/economic/260782



Ну, есс председатель правительства играет в пирамиды, ну че тут можно поделать Pardon
брат шумы
zett писал(а):

Есть ощущение, что не в коня корм.
С ЫЫО сколько уже носимся? и че толку?
Где погосяны, где эти хваленые попилоджеты?
Нет их, и не будет никогда, это все фейк, миф и влажные мечты местных пол-литруков.
Ситуацию с застрявшими в турляндиях перцами будут разуливать наши простые парни из бывшего Оренбургского авиаотряда, Orenair по современному. Что характерно, все как один на бобиках


согласен.очень много времени потеряли,пока государство обратило внимание на гражданское авиастроение.чтоб наверстать пытаются закачать много денег,но это пока не даёт результата.в любом случае лучше закачивать бабки в наши разработки,чем в покупку боингов. так что в моём понимании здесь пиндосы сделали себе медвежью услугу .наши доведут до ума суперджет 100 или на его базе построят другой самолёт-это уже дело 10е .главное,что у нас стали появляться наработки,разработки и гражданское авиастроение чуть-чуть зашевелилось Wink
Алексей 123
Серго К. писал(а):

zett писал(а):

Ситуацию с застрявшими в турляндиях перцами будут разуливать наши простые парни из бывшего Оренбургского авиаотряда, Orenair по современному. Что характерно, все как один на бобиках



Нечего в пирамиды играть.

Летать надо рейсовыми, а не чартерами.



Интересно какой % в Турцию летает рейсовыми? Smile
Да и какая разница?
И куда опять делась заначка на случай кидалова очередного туроператора???
Серго К.
zett писал(а):

Ну, есс председатель правительства играет в пирамиды, ну че тут можно поделать




Я про Идеал тур и Лабиринт, а ты про что? supercool
zett писал(а):

Ну, есс председатель правительства играет в пирамиды, ну че тут можно поделать


Назначить Премьером РФ человека, который поклялся на коленях Владимира Владимировича не баллотироваться на выборах Президента в 2012-м - большая ошибка В.В. - надо было просто "кинуть" его! gpn
Номерной
Nekto писал(а):

А я на Суперджете уже года 3 назад из Москвы в Самару летал. Как это я на "мифе" так быстро переместился?


какой гусский не любит "русской рулетки"... facepalm
Алексей 123
Петрович727 писал(а):

Цитата:

Севастополю отключили свет

В воскресенье, 3 августа, в 13.20, произошло отключение энергии в Севастополе в районах проспекта Победы, частично в районах проспекта генерала Острякова и в центральной части Севастополя. Причина происшедшего связана с неполадками в энергосистеме Запорожской области

. supercool
Я накаркал... facepalm


Не забудь написать когда в Крыму лампочка перегорит. Всеж вам радость. lol1
seregaZ писал(а):

Самолёт Ан-225 «Мрия» имеет большую степень преемственности и унификации по системам, агрегатам, узлам и деталям планёра, силовой установки и оборудования с сертифицированным самолётом Ан-124-100 («Руслан»). Основные отличия от Ан-124:


На планете Земля можно по пальцам пересчитать аэродромы, способные принять это авиачудовище "Мрию"... facepalm
В СССР хватило ума посчитать финансовую тяжесть проекта "Буран"... supercool

Последний раз редактировалось: KarapuZ (03 Августа 2014 23:13), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Петрович727 писал(а):

да вы за 12 лет су-перждет толком не запустили,немайданутые нанотехнологи


иди лучше скачи : в европе заметят вас и в цирк возьмут Wink
Nekto
Петрович727 писал(а):

Nekto писал(а):

А я на Суперджете уже года 3 назад из Москвы в Самару летал. Как это я на "мифе" так быстро переместился?


какой гусский не любит "русской рулетки"... facepalm


Не понял.
Номерной
Алексей 123 писал(а):

Всеж вам радость.


не то чтоб в радость...
Просто я писал, что после запрета РФ на ввоз (на прошлой неделе) продукции Украины в Крым - осталость только две линии ЛЭП подорвать.
Хавки нет, воды нет. света нет. Pardon
брат шумы
Nekto писал(а):

Петрович727 писал(а):
Nekto писал(а):
А я на Суперджете уже года 3 назад из Москвы в Самару летал. Как это я на "мифе" так быстро переместился?

какой гусский не любит "русской рулетки"...

Не понял.


намекает,что опасно летать суперджетами
seregaZ
Инцидент с Добролетом интнресен тем, что наши авиакръомпании получили пинок на испольщование и лизингование авиа судов оттБоинг и Аирбасс. На данный момент санкции типа действуют, а дальше?
ЗЫ один знакомый потиарет руки, ибо онмпредставляет вмнашем регионе Дельту, ибо поперла волна отказа потребителей от Фиамма, Варты и иже с ними.
Единственно кто пока еще держит спрос - Сонэнершайзер, но там тоже, неторые готовы переписать ТУ, но отказаться от данных АКБ....
Номерной
Nekto писал(а):

Не понял.


иди спать. утро вечера мудреннее. supercool
KaReL1982
Серго К. писал(а):

Поэтому финны и отстают в развитии по сравнению с теми же норвегами


ты не финн и не норвег тебе этого не знать, да и вражду между скандинавскими странами тебе не посеять 63 Drinks or Beer
тут такое дело, что скандинавы едины, даже если норвег захочет получить финское гражданство ему только стоит объявить об этом и он его получит автоматом и наоборот supercool
брат шумы
Петрович727 писал(а):

Просто я писал, что после запрета РФ на ввоз (на прошлой неделе) продукции Украины в Крым - осталость только две линии ЛЭП подорвать.
Хавки нет, воды нет. света нет.


главное что деньги есть,чтоб построить ГЭС,ЛЭП и хавку завести Wink
Петрович727 писал(а):

Просто я писал, что после запрета РФ на ввоз (на прошлой неделе) продукции Украины в Крым - осталость только две линии ЛЭП подорвать.


Зато у нас есть Сколково! Там придумают "генератор Теслы" для скачивания электричества из воздуха на нужды Крыма! gpn
брат шумы
а вот на что вы будете газ покупать-это вопрос ? Pardon
wasd
Ну кто кого перемог? supercool Или тока мирняк фуячат facepalm Как там 30 сепаратистов ?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

брат шумы писал(а):

а вот на что вы будете газ покупать-это вопрос ?


За рублисс facepalm За доляры он не кому уже не нужен hehe hehe
брат шумы писал(а):

а вот на что вы будете газ покупать-это вопрос ?


Зачем покупать? Достаточно отводной краник от европотока открутить и... потечёт халява! Good
Номерной
брат шумы писал(а):

главное что деньги есть,чтоб построить ГЭС,ЛЭП и хавку завести


как завезти?
Разве что привязывать к надутым бараньим курдюкам и - вплавь.
Монголо-татары так через реки переправлялись.
Опыт должон быть заложен в ваших генах еще с тех времен. facepalm
seregaZ
Петрович727 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Всеж вам радость.


не то чтоб в радость...
Просто я писал, что после запрета РФ на ввоз (на прошлой неделе) продукции Украины в Крым - осталость только две линии ЛЭП подорвать.
Хавки нет, воды нет. света нет. Pardon


А тебя не смушало, что до этого электроэнергию не пытались откючить?
Ларчик открывается лкъегко - мобильные электростанции из Сочи переежали в крым, так что "пукать " можете дальше.
На дааный момент проблема крыма влогистике продовольствия, заточенного на украину. Но они это переживут.
G-Driver
Как все ж Европа в контексте событий прогибается перед США, аж противно facepalm
Номерной
seregaZ писал(а):

Ларчик открывается лкъегко - мобильные электростанции из Сочи переежали в крым, так что "пукать " можете дальше.


рекламный трюк. не более.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 180 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы