Страница 64 из 202
komatoz
Часть 6
Продолжение
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5

! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (02 Июня 2014 13:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Яков_Лещ
Nodvel писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Mitiok, нам газ (за 100 км. от Москвы) никогда уже и не подключат, вот я и не волнуюсь. Pardon



а зачем Вам газ Яша?



Зачем-зачем... зачем надо! Вот я перестану быть Яша, сделаюсь Янь Шань, и заберу у вас весь газ. Smile
Bladik874
Это что за клоун или клоунша объявилась?

Как же всё дерьмо в одну тему-то скатывается! ROFL

Вас надо всех в мешок - Принцессу, ортодокса, Яшу, Петровича номерного и в одну камеру посадить )) Вы там наверное за неделю друг друга сожрёте, потому что проблема не в Путине и России, а в ВАШИХ ГОЛОВАХ! ))
hakim11
Принцесса Ллея писал(а):

hakim11 писал(а):

Принцесса Ллея писал(а):

Александр1977 писал(а):

Принцесса Ллея писал(а):

Я правильно понял?


Она- понял?Первая украинская Кончита у нас на форуме?



Я,хотя бы женские джинсы не ношу и духами не пользуюсь, как многие лоловские путинолюбы pst



вот! а ято думаю откуда такая вонищааа на лоле 63



Ты тоже духами пользуешься?
Куда катится лол facepalm hehe 63



я много чем пользуюсь... ROFL
Принцесса Ллея
Вот она, путинская Россия


Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

hakim11 писал(а):

Принцесса Ллея писал(а):

hakim11 писал(а):

Принцесса Ллея писал(а):

Александр1977 писал(а):

Принцесса Ллея писал(а):

Я правильно понял?


Она- понял?Первая украинская Кончита у нас на форуме?



Я,хотя бы женские джинсы не ношу и духами не пользуюсь, как многие лоловские путинолюбы pst



вот! а ято думаю откуда такая вонищааа на лоле 63



Ты тоже духами пользуешься?
Куда катится лол facepalm hehe 63



я много чем пользуюсь... ROFL



ROFL Женские джинсы налазят?
Яков_Лещ
Bladik874 писал(а):

Вас надо всех в мешок - Принцессу, ортодокса, Яшу, Петровича номерного и в одну камеру посадить ))



Если камера будет на параходе, идущем в Австралию, то и чёрт с вами, садите! 63
hakim11
Принцесса Ллея
хочешь предложить??

или жаждешь увидеть мои труселя?? кончита...Smile

сарай--это 100км от москвы у леща видимо коттедж 63
Принцесса Ллея
Bladik874 писал(а):

Это что за клоун или клоунша объявилась?

Как же всё дерьмо в одну тему-то скатывается! ROFL

Вас надо всех в мешок - Принцессу, ортодокса, Яшу, Петровича номерного и в одну камеру посадить )) Вы там наверное за неделю друг друга сожрёте, потому что проблема не в Путине и России, а в ВАШИХ ГОЛОВАХ! ))



А ты забыл асава, кобуску, берита, блэккэта, еще многих и многих... Не много ли проблемных головушек?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

hakim11 писал(а):

Принцесса Ллея
хочешь предложить??

или жаждешь увидеть мои труселя?? кончита...Smile

сарай--это 100км от москвы у леща видимо коттедж 63



Не нужны мне твои труселя, занеси меня в игнор, чтоб тут не было твоей пошлятины facepalm
Яков_Лещ
Принцесса Ллея писал(а):

Вот она, путинская Россия



Не, это не путинская, это - Россия в принципе. Путинская она была бы, если бы из каждого окошка торчало бы штук по стопятьдесят китайцев. Smile

[/quote]
Принцесса Ллея
Pardon Кстати, это не сарай, а дом, там люди живут.
Nodvel
Принцесса Ллея писал(а):

Вот она, путинская Россия



чем примечательно этот давно заброшенное сооружение без признаков жизни?
Принцесса Ллея
А рядом стоят халупы чуть получше и несколько бараков.
hakim11
Принцесса Ллея писал(а):



Не нужны мне твои труселя, занеси меня в игнор, чтоб тут не было твоей пошлятины facepalm



нет уж... 63
Принцесса Ллея
Nodvel писал(а):

Принцесса Ллея писал(а):

Вот она, путинская Россия



чем примечательно этот давно заброшенное сооружение без признаков жизни?



То, что там круглый год живут люди facepalm
Nodvel
Принцесса Ллея писал(а):

Pardon Кстати, это не сарай, а дом, там люди живут.



обозначь хотябы где там огород? и тропинки хоть какие-то или к нему на вертолете прилетают?
hakim11
это дом леща! 63
Александр1977
Походу Варту гопари нагнули и он стал принцессой.Эту фотку он вчера вроде постил.
hakim11
Принцесса Ллея писал(а):

А рядом стоят халупы чуть получше и несколько бараков.



в одном месте ортодокс и варта?? вау..крутая у вас еуропа 63
Nodvel
Здесь тоже люди живут

город герой миллионник - Одесса 2014 год










TRANS MISSION
Принцесса Ллея писал(а):

Pardon Кстати, это не сарай, а дом, там люди живут.



жили. плохо жили. теперь на метро в московии на работу ездят. жить хоЧут как городские. С айпадами и прочими майфунами и фокусах кредитных.да это беда.У вас не происходит, потому , что , даже, в Киеве нету работы чтобы нормально платили.С кем в поезде общался мечтали о ЗП 500 баксов facepalm (когда в Киев ездил)

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (30 Май 2014 08:49), всего редактировалось 4 раз(а)
Bladik874
И вот Путинская Россия -







Дальше что дурачина?

P.S.
Убедительная просьба админов - БАНЬТЕ БЕЗЖАЛОСТНО ТАКИХ ПРОВОКАТОРОВ!

Ладно я понимаю когда человек дискуссии ведёт, отстаивая свою позицию АРГУМЕНТИРОВАННО, но тут тупо чистейшие провокации!
ПРОШУ КОМАТОЗА или КАКОГО ДРУГОГО АДМИНА - ЗАБАНЬТЕ ПРИНЦЕССУ!
hakim11
Bladik874
уже маякнул--спят админы\модеры
Принцесса Ллея
Вот еще халупы

Ну как, нравицца?

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Да, почитайте соседнюю темку, там люди плачут от счастья, что пятьсот баксов получают в месяц...
Яков_Лещ
Bladik874 писал(а):

И вот Путинская Россия -



63

Цитата:

Китай предложил заселить Сибирь китайцами

Как заявил заместитель председателя КНР, Россия обладает гигантскими земельными ресурсами, однако ей не хватает людей для того, чтобы их осваивать самостоятельно.

Российская молодежь выбирает для себя работу «белых воротничков», в то время как в Китае есть много рабочих. «Надо поторопиться и извлечь из этого пользу», — заключил Ли Юаньчао.

http://www.zakon.kz/4627839-kitajj-predlozhil-zaselit-sibir.html



Цитата:

Китай будет строить перерабатывающие производства и на российской территории, и на них будут заняты китайские рабочие.

Примерно по такой же схеме Китай заключил в последнее десятилетие целый ряд соглашений с африканскими диктаторами. Правда, в Африке соглашениями предусматривалось создание гораздо большего числа рабочих мест для туземцев.

"В России большая территория и мало народа, в Китае — наоборот", — пояснил свой план зампредседателя КНР. Последний раз с аналогичным предложением выступил Мао Цзедун, когда в декабре 1949 года прибыл в Москву для подписания с СССР Договора о дружбе, союзе и взаимной помощи. Предложение почему-то настолько не понравилось Сталину, что Мао Цзедун провел в Москве более двух месяцев фактически под арестом. Видимо через 65 лет китайцы решили, что северные варвары, наконец, дозрели.

http://9tv.co.il/news/2014/05/29/176742.html

Nodvel
Принцесса Ллея писал(а):

Вот еще халупы



заброшенные дома без признаков жизни
Яков_Лещ
Nodvel писал(а):

Принцесса Ллея писал(а):

Вот еще халупы



заброшенные дома без признаков жизни



Ага, и всегда, когда они сгорают, то на пепелище обязательно несколько трупов, включая детские. Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 64 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы