Страница 76 из 202
komatoz
Часть 6
Продолжение
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5

! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (02 Июня 2014 13:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Guk
Шилов писал(а):


ее я еще дней десять назад в новостях видел



А здесь всегда одно старьё и обсуждают по пятому разу.
S597SMRUS
veter писал(а):

Смысл войны в списании долгов в сумме 17 трилов и сохранении влияния СШП на весь мир.


Это я все давно уже знаю, примерно с 08 года Wink
Так вопрос о 2-й стороне военного конфликта повис в воздухе Pardon
По -крайней мере -пока.Ну вот вам еще одна новость, не знаю насколько она достоверна в отношении жапии, а вот про ВТБ -правда Good
[url=http://вперёдроссия.рф/blog/43848537886/SSHA-v-panike:-RF,-Kitay-i-YAponiya-otkazyivayutsya-ot-dollara?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_1&pad=1]США в панике: РФ, Китай и Япония отказываются от доллара[/url]
Mitiok
S597SMRUS писал(а):

Ну вот вам еще одна новость, не знаю насколько она достоверна в отношении жапии, а вот про ВТБ -правда
США в панике: РФ, Китай и Япония отказываются от доллара


Насколько я помню йена привязана напрямую к доллару, так что отказ от предварительной конвертации, чисто техническая фишка, о никаком отказе от расчета в долларах между Япии и Китаем, не идет.
antipinoman
Dangerous
Имхо 727 пургу прогнал, откуда ему знать?
Но чето нездоровое точно случилось раз чел пропал из такой важной темы facepalm
Я вот думаю ихнее сбу могло его вычислить или нет? Или им это не надо?
veter
S597SMRUS писал(а):

Так вопрос о 2-й стороне военного конфликта повис в воздухе


Военная стадия - это последний этап плана СШП по выходу из кризисной ситуации. И до последнего момента этот этап будет проводиться чужими руками(украинская армия). СШП бахнет когда будет уверено в своей безнаказанности, ну или в минимальных потерях. Когда Россия истощит свои силы в локальном конфликте.
2 я сторона- мировое правительство.
Olegan-TLT
Втянутся наши власти - позор им и в общем то всем нам трындец и ничего хорошего. Не втянутся - честь и хвала и респект, и через какое то время рф может действительно стать независимой страной. Пока все равно по второму варианту идет все Wink А вот с Украиной или с тем, что там от нее останется - совершенно не по пути, и будет там Сомали. И никто эти бомбы не забудет свидомитам. Ну да это их проблемы. Я родне говорю - валите оперативней.
Mitiok
Тем временем Укры нагибают Газпром

Цитата:

Киев потребовал от Москвы до конца дня подписать соглашение по газу

Украина подаст иск против России в Стокгольмский арбитражный суд в том случае, если Россия не согласится подписать соглашения по газу в ходе переговоров в Брюсселе 2 июня.
Накануне НАК “Нафтогаз Украины” сообщил, что направил Газпрому поправки к заключенному в 2009г. контракту между двумя компаниями. Контракт оговаривает поставки газа с 2009 по 2019г. Детали правок не уточняются, однако украинский концерн намерен внести изменения в цены, объемы и условиях поставок топлива из России.

Как сообщает 2 июня ИТАР-ТАСС со ссылкой на министра энергетики и угольной промышленности Украины Юрия Продана, предложения НАК “Нафтогаза” занимают девять страниц. Ключевым пунктом украинских инициатив является отказ от принципа “бери или плати”, который предусматривает оплату за газ, который не был выбран


Глава Газпрома Алексей Миллер в понедельник заявил, что российский концерн готов рассмотреть различные варианты снижения газовой цены в том случае, если Украина погасит свою задолженность.

“В случае погашения украинского газового долга российская сторона будет готова рассмотреть схему решения ценового вопроса не только через снижение экспортной таможенной пошлины, но и путем прямых коммерческих переговоров на корпоративной основе”, - сказал Миллер. Сейчас экспортная пошлина на газ составляет 100 долл. за тысячу кубометров.

Он добавил, что предоплатный режим газовых поставок будет веден для Украины с 9 июня, а не с 3, как предполагалось ранее.


Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/02/06/2014/927899.shtml

брат шумы
Sagesurder1 писал(а):

Втянутся наши власти - позор им и в общем то всем нам трындец и ничего хорошего. Не втянутся - честь и хвала и респект, и через какое то время рф может действительно стать независимой страной. Пока все равно по второму варианту идет все А вот с Украиной или с тем, что там от нее останется - совершенно не по пути, и будет там Сомали. И никто эти бомбы не забудет свидомитам. Ну да это их проблемы. Я родне говорю - валите оперативней.


помочь россия всё равно должна ,хотя бы оружием особенно всякими ПЗРК.можно парочку буков подогнать ....
Olegan-TLT
брат шумы писал(а):

помочь россия всё равно должна ,хотя бы оружием особенно всякими ПЗРК.можно парочку буков подогнать ....


втихарьца.. Ну также как штаты. Если есть действие - найдется противодействие. Это по любому рынок, оружие это. Хотя это их разборки - там все равно их олигархи одни против других сейчас воюют (и люди за идею). Но "по большому" ни в коем случае думаю не втянутся наши. Хотя их там внутри страны так разогрели - мама не горюй (вспомните всех этих ортодоксов, типографов и прочих, а в ответку им форменный "сепаратизм"). Но с другой стороны - спокойней нужно относится нам всем к этому. Они же там кричат кто пляшет-кто не пляшет, путин хелло. Ну и пускай себе кричат. У нас же не кричат и не скачут Wink А это главное. Доскакались то они.
S597SMRUS
veter писал(а):

СШП бахнет когда будет уверено в своей безнаказанности, ну или в минимальных потерях


facepalm Для этого нужно полностью уничтожить ядерную триаду России Pardon
А это нереально Pardon
veter писал(а):

2 я сторона- мировое правительство


На ядерный конфликт они пойдут? Как думаешь сам то? Я думаю, нет Pardon Они не идиоты Pardon
Sagesurder1 писал(а):

Втянутся наши власти


не будет этого, я давал ссылку на материал .Отлистай пару тройку страниц назад.Там все разжевано Pardon
Mitiok писал(а):

Тем временем Укры нагибают Газпром


Да не светит украм ничего.Стокгольмский суд им не перемога Pardon
Путя видимо правильный договор подписал с йуле Wink
А эти просто тупо агонируют Pardon
VL121
Sagesurder1 писал(а):

брат шумы писал(а):

помочь россия всё равно должна ,хотя бы оружием особенно всякими ПЗРК.можно парочку буков подогнать ....


втихарьца.. Ну также как штаты. Если есть действие - найдется противодействие. Это по любому рынок, оружие это. Хотя это их разборки - там все равно их олигархи одни против других сейчас воюют (и люди за идею). Но "по большому" ни в коем случае думаю не втянутся наши. Хотя их там внутри страны так разогрели - мама не горюй (вспомните всех этих ортодоксов, типографов и прочих, а в ответку им форменный "сепаратизм"). Но с другой стороны - спокойней нужно относится нам всем к этому. Они же там кричат кто пляшет-кто не пляшет, путин хелло. Ну и пускай себе кричат. У нас же не кричат и не скачут Wink А это главное. Доскакались то они.



США уже в открытую действуют.
Украинские силовики перебрасывают дополнительные подразделения
и военную технику в Донецкую и Луганскую области для активизации
боевых действий против сторонников провозглашённых Донецкой и
Луганской народных республик.
По данным источника агентства РИА Новости, в разработке и проведении операции
примет участие замминистра обороны США по международной безопасности Дерек Шолли.

http://russian.rt.com/article/34736#ixzz33UsltghR
veter
S597SMRUS писал(а):

Ну вот вам еще одна новость, не знаю насколько она достоверна в отношении жапии, а вот про ВТБ -правда

США в панике: РФ, Китай и Япония отказываются от доллара


ИМХО это часть плана МП.
«В СТРАТЕГИИ ВЫИГРЫВАЕТ ТОТ, КТО УСТАНАВЛИВАЕТ ПРАВИЛА, ИМЕЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ИХ МЕНЯТЬ» (с)
Бакс себя дискредитировал и должен быть заменён на что то другое. Например, так называемые "деньги Геззеля".
Цитата:

США готовятся сбрасывать бумажные доллары, чтобы ввести деньги Геззеля. Кто получит дивиденды с нового Бреттон-Вудса?


http://communitarian.ru/publikacii/finsys/ssha_gotovyatsya_sbrasyvat_bumazhnye_dollary_chtoby_vvesti_dengi_gezzelya_kto_poluchit_dividendy_s_novogo_bretton-vudsa_01122013/
Derek
Я вот тут грешным делом подумываю...., а не провести ли юго-востоку парочку терактов в Киеве или на западенщине...
Грешно, но по другому никак. Не отстанет Киев от юго-востока.
Всегда такое неравное противостояние приводит к терактам.
Шилов
Derek писал(а):

а не провести ли юго-востоку парочку терактов в Киеве или на западенщине...



а смысл?

не, ну если конечно в раде или в администрации президента hehe

опять же, для этого подготовка нужна и опыт, а у ополченцев она есть?

Последний раз редактировалось: Шилов (02 Июня 2014 20:19), всего редактировалось 2 раз(а)
S597SMRUS
veter писал(а):

США готовятся сбрасывать бумажные доллары, чтобы ввести деньги Геззеля. Кто получит дивиденды с нового Бреттон-Вудса?

http://communitarian.ru/publikacii/finsys/ssha_gotovyatsya_sbrasyvat_bumazhnye_dollary_chtoby_vvesti_dengi_gezzelya_kto_poluchit_dividendy_s_novogo_bretton-vudsa_01122013/


Ща прочту, но это вроде не новость еще с 2006 г
А пока скажу так-много ли желающих найдется играть по новым старым правилам с теми, кто кинул с баксютой? Wink
Так что тут все на воде вилами написано Pardon
veter
S597SMRUS писал(а):

На ядерный конфликт они пойдут? Как думаешь сам то? Я думаю, нет Они не идиоты


Мировое правительство не находится в СШП и, по большому счёту, им фиолетово, что будут жертвы и в США. Дело в том, что для МП и СШП и Россия и все остальные страны - это фигуры на доске и не более того. ИМХО теперь им хочется посмотреть как будет жить мир после ЯВ.
komatoz
Derek писал(а):

Я вот тут грешным делом подумываю...., а не провести ли юго-востоку парочку терактов в Киеве или на западенщине...
Грешно, но по другому никак. Не отстанет Киев от юго-востока.
Всегда такое неравное противостояние приводит к терактам.


И стать действительно террористами ?
Derek
Шилов писал(а):

Derek писал(а):

а не провести ли юго-востоку парочку терактов в Киеве или на западенщине...



а смысл?


А ты думаешь как Кадыров журналистов забрал?
Smile
брат шумы
komatoz писал(а):

И стать действительно террористами ?


за восемь бед-один ответ (С) Pardon
S597SMRUS
veter
Вощем, пробежал по сссылке по диагонали. Скажу так-вводя эти новые деньги-пиндосы решат проблемы на своем внутреннем рынке, за счет своего населения.И решат они свои проблемы не очень скоро, возможно не за один десяток лет. Однако, другие государства мира за это время могут придумать свой противовес пиндосским решениям.Так что все неочевидно, даже для самих пиндосов Pardon Не факт ,что они станут снова теми, кем были до дня сегодняшнего Pardon
опять же...инициатором всего этого опять выступает ФРС , а репутация уже подмочена у них. Pardon
Вощем, нужно не ссать и гнуть свою линию Good
И хрен у них чего выйдет Good
Косолапый
Derek писал(а):

Я вот тут грешным делом подумываю...., а не провести ли юго-востоку парочку терактов в Киеве или на западенщине...
Грешно, но по другому никак. Не отстанет Киев от юго-востока.
Всегда такое неравное противостояние приводит к терактам.


Думаешь штатам есть дело до кучки быдла в киеве/донецке/где угодно?
Насрать же.
S597SMRUS
Да мир уже изменился, многие , в т.ч. и правительства стран саттелитов пиндосов очень многое понимают, и ждут момента ,чтобы скинуть с себя пиндосское ярмо Pardon Wink
Вощем, хня это все.ИМХО
Косолапый
Sagesurder1 писал(а):

брат шумы писал(а):

помочь россия всё равно должна ,хотя бы оружием особенно всякими ПЗРК.можно парочку буков подогнать ....


втихарьца.. Ну также как штаты. Если есть действие - найдется противодействие. Это по любому рынок, оружие это. Хотя это их разборки - там все равно их олигархи одни против других сейчас воюют (и люди за идею). Но "по большому" ни в коем случае думаю не втянутся наши. Хотя их там внутри страны так разогрели - мама не горюй (вспомните всех этих ортодоксов, типографов и прочих, а в ответку им форменный "сепаратизм"). Но с другой стороны - спокойней нужно относится нам всем к этому. Они же там кричат кто пляшет-кто не пляшет, путин хелло. Ну и пускай себе кричат. У нас же не кричат и не скачут Wink А это главное. Доскакались то они.



Эту войну разогрел путин политической и информационной поддержкой юго-востока. Видать, там решили что как крым в рф присоединяццо или каких ништяков получат.
Путин же подкинул дровишек в костер, а теперь сидит и наблюдает, а там люди гибнут.

Если бы рф не выражала поддержку юго-востоку до полномасшабной войны, может быть, и не дошло бы.
А че терь востоку делать? С Киевом не замерить уже, Москва куй на них положила - только героически погибнуть остается.
S597SMRUS
veter писал(а):

Мировое правительство не находится в СШП


Это да, но...пиндосы это их кулаки.А если кулаки обрубить, то и смысла устраивать всю бучу не вижу. Так что, пиндосы им нужны Pardon
А это сводит все к тому,что глобального конфликта с ядреными бомбами не будет Pardon Wink
veter писал(а):

Дело в том, что для МП и СШП и Россия и все остальные страны - это фигуры на доске


Если ферзи будут выведены из строя , то чем они будут разыгрывать свои шахматные партии? Пешками типа поленьев и прибалтов? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Косолапый писал(а):

Путин же подкинул дровишек в костер, а теперь сидит и наблюдает, а там люди гибнут.


Он предотвратил "прихватизацию" Крыма пиндосами, и отстоял нахождение нашего флота в Черном море. Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (02 Июня 2014 20:38), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Цитата:

Он предотвратил "прихватизацию" Крыма ипиндосами, и отстоял нахождение нашего флота в Черном море. Pardon


не про крым речь то facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 76 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы