Страница 86 из 202
komatoz
Часть 6
Продолжение
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5

! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (02 Июня 2014 13:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Olegan-TLT
Окуенно демократически все (я про Царева). Какой бы плохой они был - но так нельзя. Но думаю голова у него на плечах есть, семью вывез да сам в РФ. Ему по другому нельзя. Сожрут его и физически изничтожат-спишут на военное время.

Меня больше другое заботит - все же как там будет дальше разруливаться.
hakim11
DAI
36 тыр за вылет--НЕПЛОХО...

вот что СТРАННО--много заявлений о захоронениях убитых гвардейцев...а НИКТО не попытался их откопать\расследовать\видео снять
Olegan-TLT
hakim11 писал(а):

DAI
36 тыр за вылет--НЕПЛОХО...

вот что СТРАННО--много заявлений о захоронениях убитых гвардейцев...а НИКТО не попытался их откопать\расследовать\видео снять


откопают. Сейчас то не до этого. Где закапывают, там стреляют. И там минируют все кругом. Дядька из Мариуполя рассказывал, что его притяль в Харькове говорил, что там пару тыщ человек в крематории сожгли. Без разбора сепаратист-гвардеец. Допускаю, что преувеличивают по цифрам, но судя по всему немало все равно закопали-пожгли
OldFeld
STAS152005 писал(а):


.Вообщем без фин.поддержки хорошей вы воевать долго не будете. Месяц такой вот "легкой" войны как сейчас это 15-20 млн.долларов как минимум...Кто тут сможет такую сумму просто выложить из кармана? Pardon



да какая, мля, война.. facepalm В пейнтбол играют, фактически, в Москве в дтп народу бОльше гибнет чем и ихней "ВОЙНЕ"
А такие как Паровозик аж испереживались все, ночами не спят, чуть ли не войска России готов двинуть на "защиту русскоязычного населения" pst Ему к Шульцу надо на сеансы галоперидолу записаться для успокоения нервов Smile
poliman
что то мне уже насрать на окраину, пусть ипуца как хотят
на фоне безволия населения - быть рабами - это их удел Good
DAI
hakim11 писал(а):

DAI
36 тыр за вылет--НЕПЛОХО...

вот что СТРАННО--много заявлений о захоронениях убитых гвардейцев...а НИКТО не попытался их откопать\расследовать\видео снять



Им невыгодно оглашать масштабы трагедии посему

Sagesurder1 писал(а):

там пару тыщ человек в крематории сожгли. Без разбора сепаратист-гвардеец. Допускаю, что преувеличивают по цифрам, но судя по всему немало все равно закопали-пожгли

*Nikita*
Цитата:

В ходе всей этой агрессии на Украине я не стал ненавидеть украинцев, зато могу теперь твердо сказать, что США -ВРАГ. Не хочется умирать, но если по роковому стечения обстоятельств произойдет обмен ядерными ракетами я буду доволен, что в их сторону полетела хотя бы одна. Эти п.и.дарасы заслужили.



+100 Bravo
selukov
Sagesurder1 писал(а):

hakim11 писал(а):

DAI
36 тыр за вылет--НЕПЛОХО...

вот что СТРАННО--много заявлений о захоронениях убитых гвардейцев...а НИКТО не попытался их откопать\расследовать\видео снять


откопают. Сейчас то не до этого. Где закапывают, там стреляют. И там минируют все кругом. Дядька из Мариуполя рассказывал, что его притяль в Харькове говорил, что там пару тыщ человек в крематории сожгли. Без разбора сепаратист-гвардеец. Допускаю, что преувеличивают по цифрам, но судя по всему немало все равно закопали-пожгли


Сначала что можно вырезают и продают на органы. Раненые укропы говорят не отправляете нас назад - нам там торба будет.
STAS152005
OldFeld писал(а):

да какая, мля, война.. facepalm В пейнтбол играют, фактически, в Москве в дтп народу бОльше гибнет чем и ихней "ВОЙНЕ"


Для более высокой АКТИВНОСТИ БД надо НОЛИК добавить еще...Тогда будет тебе шоу с ковровыми бомбардировками и горящими танками...А пока только на это бабла хватиет..Бедная страна..И война бедная пока что... Pardon
OldFeld
poliman писал(а):


на фоне безволия населения - быть рабами - это их удел Good



да не безволия, население явно не желает воевать за свои "свободы" , вон тут один повествует, как он аж через ТРИ блок-поста проехал.
Его что ли защищать россиянским войскам надо? Ему самому это не надо, его блок-посты больше волнуют, ехать геморойно и вообще.. а кто там и за что "воюет" ему монопенисно. Иначе давно бы в "добровольцы" к Стрелкову записался, но что-то не торопится..
DAI
poliman писал(а):

что то мне уже насрать на окраину, пусть ипуца как хотят
на фоне безволия населения - быть рабами - это их удел Good


Ты принадлежишь поколению, которому на все насрать кроме себя, кроме того психологический портрет тоже к этому располагает ....
STAS152005
hakim11 писал(а):


а укоклов--мотивация--бабло..как порядочная проститука...один за бабки майдан мутили, за бабки жгли свой народ..другие за бабки стреляют по совим же...та кчто всё ЧЕСТНО!
бизнес..ничего личного


Я в самом начале уже говорил ПРО ЭТО....Т.к. Вверху темы висит предупреждение, я сознательно не буду нагнетать этот аспект.
Это не народ и не нация..Там нет государства де-факто.... Pardon
hakim11
OldFeld писал(а):

poliman писал(а):


на фоне безволия населения - быть рабами - это их удел Good



да не безволия, население явно не желает воевать за свои "свободы" , вон тут один повествует, как он аж через ТРИ блок-поста проехал.
Его что ли защищать россиянским войскам надо? Ему самому это не надо, его блок-посты больше волнуют, ехать геморойно и вообще.. а кто там и за что "воюет" ему монопенисно. Иначе давно бы в "добровольцы" к Стрелкову записался, но что-то не торопится..


УМНИЧКА!!!

я об этом и толкую!
olg2004
вот как они интересно будут теперь отделять мирных от не мирных, все же в кашу свалят facepalm
Olegan-TLT
DAI
по честному - спокойней относится нужно. Мне вот не насрать, но с определенного момента я решил сильно близко к сердцу не воспринимать. Мы все равно ничего не сделаем, особо не поможем (как то помогут оружием-продовольствием, но это не сильная помощь). Это их проблема, им решать. Родне - помогу. Части родни. Но с другой родней, которая по другую сторону "баррикад" - я больше и знаться не хочу. Пускай живут как хотят.

Да, еще дядька сказал, что на западе украины уже начинает просачиваться инфа о масштабах и количестве погибших-покрошенных солдатах нацгвардии. Несмотря на изоляцию информационную, люди фишку просекают. Тоже из-за этого что-то будет.
Nodvel
Sagesurder1 писал(а):

Мне из Красного Лимана писали, что там с шести утра сегодня штурм, бомбят блок-посты. Магазины почти все закрыты, в одном магазе хлеб был, рядом со штабом ополченцев (опасно туда ходить, разбомбить могут). Но вроде нашли. По домам сидят.. Знакомому моей родни снаряд (осколок) на огород прилетел (каким образом, непонятно). Говорят, адова картина. Вертолеты-самолеты над головой, выстрелы-взрывы.



странно конечно- идет штурм- а люди из эпицентра событий имеют возможность передавать информацию в Россию- типичное хохлорасписяйство военных? населенный пунк блоктрован- а интернет и сотовая связь фунционирует
DAI
*Nikita* писал(а):

Цитата:

В ходе всей этой агрессии на Украине я не стал ненавидеть украинцев, зато могу теперь твердо сказать, что США -ВРАГ. Не хочется умирать, но если по роковому стечения обстоятельств произойдет обмен ядерными ракетами я буду доволен, что в их сторону полетела хотя бы одна. Эти п.и.дарасы заслужили.



+100 Bravo


+146
Olegan-TLT
Nodvel
Ща только что отписались, что стреляют в Лимане, но слабее, чем утром. Сотовая связь с перебоями, инет есть.
poliman
DAI писал(а):

poliman писал(а):

что то мне уже насрать на окраину, пусть ипуца как хотят
на фоне безволия населения - быть рабами - это их удел Good


Ты принадлежишь поколению, которому на все насрать кроме себя, кроме того психологический портрет тоже к этому располагает ....

да правильно лозь говорит, что хахлы мрази, при любом раскладе наша страна крайней будет
пусть сами в рот ипуца, а мы поржем под пивко Drinks or Beer
бутово привет pst
STAS152005
Nodvel писал(а):


странно конечно- идет штурм- а люди из эпицентра событий имеют возможность передавать информацию в Россию- типичное хохлорасписяйство военных? населенный пунк блоктрован- а интернет и сотовая связь фунционирует


Была тема про то что пункт электронной разведки ...вообщем уничтожили...Но так краем без подробностей..По ходу сейчас спецов и не стало у хохлов чтоб все перекрывать...
политрук
DAI писал(а):

Верю в то, что беспредел с применением авиации и артиллерии в отношении мирных граждан будет обуздан.



Есть мнение, что по-взрослому еще и не начинали. В смысле, это пока цветочки, не беспредел.

А новый Президент - он, несомненно, постарается Оправдать и Доказать.
За Единую, так сказать, Украину, постоит.

Так что вся надежда - на внешнюю дипломатию ВВ.
Pardon
hakim11
Sagesurder1 писал(а):

DAI


Да, еще дядька сказал, что на западе украины уже начинает просачиваться инфа о масштабах и количестве погибших-покрошенных солдатах нацгвардии. Несмотря на изоляцию информационную, люди фишку просекают. Тоже из-за этого что-то будет
.



феерический бред

никто инет не отменял
Olegan-TLT
политрук
кстати да - могут и начать по взрослому. Ща раскопают-покажут кучи трупов, скажут "это все поганые террористы убили-растерзали". И звездец, весь запад украины будет верещать "Стерите с лица земли даунбас-луганду!". И им могут "пойти навстречу". Вот так в 2014-м году разыгрываются кровавые войны...
hakim11
Sagesurder1 писал(а):

политрук
кстати да - могут и начать по взрослому. Ща раскопают-покажут кучи трупов, скажут "это все поганые террористы убили-растерзали". И звездец, весь запад украины будет верещать "Стерите с лица земли даунбас-луганду!". И им могут "пойти навстречу". Вот так в 2014-м году разыгрываются кровавые войны...



+1000 Smile так и будет
Vlad B
Sany_Omsk писал(а):

В самом Донецке кстати тишина. У коллеги знакомый в спортэкспрессе работает из Донецка. Говорит война где-то там. Тут всё как обычно.



Вот она личина маяхатаскраевцев, вся соль хахлов в этом, и то что с ними происходит - не удивительно!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 86 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы