Страница 10 из 202
komatoz
Часть 6
Продолжение
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5

! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (02 Июня 2014 13:55), всего редактировалось 2 раз(а)
parovozik
Авто 21099 писал(а):

parovozik писал(а):

Яценюк дал "Газпрому" два дня на снижение цены на газ

Яценюк угрожает газпрому. Не думал что до такого дойдёт. Это кто ж такой влиятельный чел вписался за Яйценюха?



а шо потом будет? supercool


А потом Яйценюх видимо претворит свои угрозы в жизнь и застрелится два раза в голову, случайно упав на пистолет.
Мr. Black Star
2110user писал(а):

yaroshin95 писал(а):

А что в укропии есть не марионетки? Назови хоть одного! )



у тебя мысли путаются; ты бухай меньше и читай посты попорядку перед тем как отвечать. и про генерала инфупредоставлять надо сначала а не тупую картинку...
ах да про стопку - я же сказал также легитимно как у нас вбрасывали - теперь ясно ??


У нас не вбрасывали, а выкидывали, вот дятел то. facepalm
Авто 21099
parovozik писал(а):

А потом Яйценюх видимо претворит свои угрозы в жизнь и застрелится два раза в голову, случайно упав на пистолет.


надеюсь путин не желает давать газ украине
иначе, путин трус supercool
parovozik
Авто 21099 писал(а):

parovozik писал(а):

А потом Яйценюх видимо претворит свои угрозы в жизнь и застрелится два раза в голову, случайно упав на пистолет.


надеюсь путин не желает давать газ украине
иначе, путин трус supercool


Полностью с тобой согласен. Если Путин, сейчас, не получив ни цента, так и будет Украине поставлять газ, значит Путин не такой независимый как мне кажется. Значит есть у ЕС и США рычаги давления на Путина. В общем ждать осталось уже не долго. 3 июня в 10 часов по Москве мы узнаем какой Путин независимый и влиятельный политик.
2110user
Мr. Black Star писал(а):

про нарушения на выборах я больше тебя в курсах, но их бы могло не быть если не купленные наблюдатели и сыклявые члены комиссий из наших родственников и друзей, которым совесть замещают бапки и фраза моя хата с краю



хм...интересно откуда ты в курсе...видать был там. а раз так - значит очередная пиявка, которую туда гнали жопу просиживать и "обеспечивать"...

ты может сразу самоидентифицируешся, к кому именно ты относишся:
Цитата:

купленные наблюдатели и сыклявые члены комиссий из наших родственников и друзей



чтобы было более понятно так сказать ROFL а то в инетике слишком громко и поцреотично квакаешь
parovozik
2110user Varta привет. Как дела?
2110user
parovozik писал(а):

Если Путин, сейчас, не получив ни цента, так и будет Украине поставлять газ, значит Путин не такой независимый как мне кажется. Значит есть у ЕС и США рычаги давления на Путина. В общем ждать осталось уже не долго. 3 июня в 10 часов по Москве мы узнаем какой Путин независимый и влиятельный политик.



facepalm газ туда будет идти пока южный поток незапустят. или ты думаешь что ограничив поставки украина не будет отсасывать газ ? hehe
и недовольная гейропа, проплатив бабки, не станет пенять нам ?
Мr. Black Star
2110user писал(а):



ты может сразу самоидентифицируешся, к кому именно ты относишся:


Зачем я не скрываюсь, а в комиссию меня не возьмут, ибо скандал обеспечен и все об этом знают. А то что белоленточники и прочие оппозиционеры, сами потворствовали нарушениям факт, ибо некислые бапки предлагали за удаление лишних бюллетеней, а брать или не брать лично дело каждого. В хохланде ещё проще, там контроля совсем 0. Но нам надо, что бы хоть кого-то избрали для переговоров.
Acquirer
Мr. Black Star писал(а):

что бы хоть кого-то избрали для переговоров.


Олегарха из народа hehe
2110user
Мr. Black Star писал(а):

2110user писал(а):



ты может сразу самоидентифицируешся, к кому именно ты относишся:


Зачем я не скрываюсь, а в комиссию меня не возьмут, ибо скандал обеспечен и все об этом знают. А то что белоленточники и прочие оппозиционеры, сами потворствовали нарушениям факт



хм..ну то есть ты прям такой везде невиноватый да ?? hehe белый и пушистый, а вокруг одни п??оры ? pst я тебя услышал facepalm
Мr. Black Star
[quote="2110user"]
Мr. Black Star писал(а):

2110user писал(а):



ты может сразу самоидентифицируешся, к кому именно ты относишся:


хм..ну то есть ты прям такой везде невиноватый да ?? hehe белый и пушистый, а вокруг одни п??оры ? pst я тебя услышал facepalm


Нет мне все пох и белые и красные и т.д. Потому как гласит народная мудрость "голосуй не голосуй всё равно получишь х...."
STAS152005
parovozik писал(а):


Полностью с тобой согласен. Если Путин, сейчас, не получив ни цента, так и будет Украине поставлять газ, значит Путин не такой независимый как мне кажется. Значит есть у ЕС и США рычаги давления на Путина. В общем ждать осталось уже не долго. 3 июня в 10 часов по Москве мы узнаем какой Путин независимый и влиятельный политик.


Так вроде как прогарантировали оплату 2 млрд. за прошлые поставки и аванс на 500 млн. июньских.... Для начала этого достаточно пока... Pardon
Acquirer
STAS152005 писал(а):

Так вроде как прогарантировали оплату 2 млрд. за прошлые поставки и аванс на 500 млн. июньских.... Для начала этого достаточно пока...


Так потом понос начался за газ в Крыму вроде? И за сам Крым?
2110user
Мr. Black Star писал(а):


Нет мне все пофиг и белые и красные и т.д. Потому как гласит народная мудрость "голосуй не голосуй всё равно получишь х...."



это хорошо - значит мозк не доконца сгнил. только вот непонятно почему тогда на чужую страну тебе не пох lol1
parovozik
кошка патриот России. Good
http://www.youtube.com/watch?v=CqXkAgbsI08
Olegan-TLT
Зная всю подноготную всего этого дела (вернее историю их отношений западенцы-восточники), будучи свидетелем планомерного поддерживаемого разжигания внутренней розни, если бы у меня не было родственников там на Украине - я бы совсем не переживал. Пускай как хотят, так и выкручваются. Они повелись. Путина хают опять же - но он потроллил их здорово, они повелись как караси дешевые в ожидании "ввода" - а теперь сами с собой воюют. Обострились самые низменные чувства. Всплыло все гаввно, какое только можно. От души наказывают ненавистный "даунбас". Под боком у нас страна с кучей реально болезных людей. Посмотрите какие зверьки эти ортодоксы да типографы - жесть просто какая то. Только за родню свою на Донбассе переживаю. На все прочее и на них на всех - класть. Ибо я, ты, он или она ну никак на это все повлиять не сможем...
antipinoman
Sagesurder1
Вывози родню пока не поздно, на даче гденить разместишь их временно, пока не прояснится или не утихнет.
Olegan-TLT
Александр Петрович писал(а):

Sagesurder1
Вывози родню пока не поздно, на даче гденить разместишь их временно, пока не прояснится или не утихнет.


не вывезешь уже, невозможно оттуда выехать. Автобусы не ходят. Машины расстреливают... Увы... Дай Бог пережить им, а потом по глобальному та же племянница пусть решает - ей жить. Там просто вообще пока бесперспективняк рисуется...
parovozik
Sagesurder1 писал(а):

Александр Петрович писал(а):

Sagesurder1
Вывози родню пока не поздно, на даче гденить разместишь их временно, пока не прояснится или не утихнет.


не вывезешь уже, невозможно оттуда выехать. Автобусы не ходят. Машины расстреливают... Увы... Дай Бог пережить им, а потом по глобальному та же племянница пусть решает - ей жить. Там просто вообще пока бесперспективняк рисуется...


У начальника мать с отцом живут в Донецке. Я ему с марта каждый день талдычил: вывози их. Нет. Не послушал. А теперь уже поздно. Сегодня сказал что мать приедет в конце этой недели. На поезде. Говорит самый безопасный вариант из всех сейчас.
Olegan-TLT
parovozik
может на поезде еще и можно кстати. Но племянница диплом защищает. Как защитит - приедет (если будет возможность выехать). Автотранспортом почти никак. То войска там кругом, то боевые действия
Чапай
Кризис на Востоке может повториться и превратиться в голодный бунт миллионов - эксперт

«Если Украина не изменит подход к экономической политике, мы можем полностью потерять суверенитет в ближайшие 2-3 года» - глава нацпроекта «Индустриальные парки» Виктор Кривенко.
По мнению эксперта, заводы востока потеряли свой ​​основной рынок и люди могут потерять работу. И если ничего не предпринимать, уже через несколько месяцев, у протестов появится мощный социальный подтекст.

"Поэтому, кроме самой АТО в зоне беспорядков, сейчас срочно нужно создавать фонд поддержки экспорта и закупать продукцию машиностроительных предприятий Востока с ее будущей реализацией. Если мы сейчас не этого не сделаем то уже через три -шесть месяцев мы потратим гораздо больше средств на помощь по безработице и восстановление инфраструктуры.

Одним из действенных вариантов по спасению оборонно-промышленого и энергомашиностроительного комплексов может быть его частичная приватизация. Примером может служить ГП "Завод им. Малышева". Предприятие срывает миллиардные контракты. А то, что выполняет, делает себе в убыток из-за старого оборудования. На сегодня потребность предприятия в инвестициях оценивается в более $200 млн. Но предприятие неспособно их привлечь. И уникальное предприятие просто умирает . Нам необходимо срочно продать одной из стран , которая является основным заказчиков бронетехники (Индия, Пакистан, Таиланд) 40-60 % ГП "Завод им . Малышева "под четкие инвестобязательства и обязанности загрузки завода заказами. Главное, мы получим эффективное управление предприятий, стабильные заказы, сохранение рабочих мест и нормальную себестоимость продукции . В военное время предприятие все равно будет работать на Украину. Но, главное, мы его сохраним и иметь на территории Украины высокотехнологичное машиностроительное предприятие вместо кучи корпусов который один за другим продаются для выплаты зарплаты", - рассказал эксперт.
Авто 21099
2110user писал(а):

газ туда будет идти пока южный поток незапустят. или ты думаешь что ограничив поставки украина не будет отсасывать газ ?
и недовольная гейропа, проплатив бабки, не станет пенять нам ?



пусть воруют, посмотрим как потом ес будет дрючить хунту за украденный газ pst
Derek
Sagesurder1 писал(а):

Там просто вообще пока бесперспективняк рисуется...


Там по всей Окраине рисуется. Голод, холод, нищета.
В магазинах будут товары с Европы, но вот купить их будет не за какой буй.
Olegan-TLT
потребитель машиностроительной продукции заводов Востока украины - это РФ (процентов на 70). Чтобы переориентироваться на другие рынки, нужны годы и модернизация производства. С Россией посрались так, что мама не горюй. Выводы делаем сами.
parovozik
Авто 21099 писал(а):

2110user писал(а):

газ туда будет идти пока южный поток незапустят. или ты думаешь что ограничив поставки украина не будет отсасывать газ ?
и недовольная гейропа, проплатив бабки, не станет пенять нам ?



пусть воруют, посмотрим как потом ес будет дрючить хунту за украденный газ pst


Согласен. Но видишь ли в чём дело. Украина будет говорить, что она ничего не ворует, и что это Россия недопоставляет газ. Уже проходили. Знаем.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 10 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы